Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Мебель

13.12.2019 23:50 - galchonokk
добрый вечер! и я присоединяюсь к просьбе) Будьте добры, киньте ссылочку )
Большое спасибо!)

Иппотерапия: к лошади на прием

13.12.2019 23:46 - galchonokk
Я не могу пройти мимо этой темы! как я люблю лошадей! Умные, грациозные, красивые! Но смотрю издале

Школа №27

13.12.2019 18:11 - Леся Украинка
Как в этой школе среднее звено?

эрозия после родов

12.12.2019 20:24 - Thosalina
как сказал нормальный доктор, это не эрозия - после родов деформация шейки матки - естественный про

Как прийти в форму

12.12.2019 20:23 - Thosalina
само всё вернулось в норму, кроме дико ужасных растяжек на животе((

Совместный сон

12.12.2019 20:22 - Thosalina
да, совместный сон это очень удобно

Что у вас изменилось после родов...

12.12.2019 20:21 - Thosalina
мир меняется но без особых осложнений, не ощутила прямо напряга нереального. просто много времени с

Книжка про обертывания

12.12.2019 18:31 - Изабелла Никифорова
Ну....да, как вариант, согласна. Я и брала, но мне ред макс сразу показался сильно активным.Поэтому

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

12.12.2019 8:52 - elenayes
Ищу подработку: встретить-проводить ребенка в школу, уход за растениями или присмотр за животным в

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

11.12.2019 17:23 - Midyancole
Я за пятый вариант голос отдала. Вообще меня воспитывали так, что уважать старших нужно обязательно

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

09.12.2019 23:00 - Milochka
Добрый вечер! Сколько будет стоить 2 взр+1 ребенок (10 лет) вылет 4 -10 июня, 8 ночей отель Турци

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за телом » Секреты красоты

Массаж, солярий, маникюр-педикюр, фитнес и т.д.
Поиск по теме: Искать
10.03.2018 15:24:25

DenDen В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Katia.katya

Katya1987 написала:
Стяша написала:девочки, про пилинг ретасолом. Это почто как секс, да страшно но только первый раз, потом получаешь удовольствие от качества кожи. Мне хватало 1 раз по вечерам наносить. Делать можно только когда солнце неяркое поздняя осень зима, т е получается фактически раз в год.

Я попробовала, фигня какая-то. Неделю почти мазала и утром, и вечером. Вся морда красная стала, чесалась, но шелушилась так себе. И никакого супер-эффекта не заметила.

Все пилинги, как правило, дают красноту. Гель алоэ вам в помощь, он неплохо справляется с этой проблемой. И еще, 90% эффективности любого пилинга - это постпилинговый уход. Кожу после пилинга необходимо хорошо увлажнять, защищать от ультрафиолета ( даже зимой). После того, как вы нанесли пилинговый препарат, в коже запускаются механизмы обновления, поэтому важно обеспечить ее "строительным материалом", подобрать качественный регенерирующий крем.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
15.04.2018 14:20:57

Стяша В личку
Зашла на огонёк

Katya1987, при пилинге это так и должно быть, хоть в салоне, хоть дома. Я перед тем как заняться домашним пилингом, мало того что все изучила про ретасол которым делала так еще и про сам механизм пилинга много чего перечитала, что бы в панику не кидаться когда лицо краснеет да облезает. А результат только после того как все успокоится. Вот тут DenDen отлично описал послепилинговый уход, он очень важен.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама медицинских препаратов на форуме
Поделиться:
07.05.2018 12:25:14

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 6 месяцев
Девочки, кто-нибудь слышал про новомодное увлечение "Китайская сливка"? Подруга у меня её ест, мне расписала, но я что-то не очень доверяю таким штукам. Якобы какая-то специально ферментированная слива с лотосом и ещё там чем-то. Есть её надо буквально по половике на ночь. Якобы очищает кишечник, микрофлору улучшает, вообще чистит организм. Со слов подруги, и печень чистится, и кожа свежее становится и общее состояние. Вдруг кто тоже пробовал эту сливу. Хочу послушать отзывы.
Поделиться:
17.05.2018 10:24:31

Dayane В личку
Зашла на огонёк

БЛин, не ели бы вы все это непонятное китайское.Слышала историю, когда дама вот такое ела для похудения и завела себе "червячков". Которые ничем не могли вывести. Так и вывели эти "червячки " даму. а не она их
Поделиться:
18.05.2018 0:22:40

MamaA В личку
Зашла на огонёк

От нее диарея страшная. Может это очищение и есть?
Поделиться:
18.05.2018 2:06:36

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 6 месяцев
В ответ на сообщение MamaA

MamaA написала:От нее диарея страшная. Может это очищение и есть?

Вот я и хотела узнать. Может кто употреблял. У меня лично сложилось ощущение, что это просто натуральное средство от запоров. А что уж там пишут про очищение - подозрительно. По-моему, развод и бред. У кого проблемы со стулом - отличная штука, а в остальном...
Поделиться:
08.06.2018 18:25:34

Стяша В личку
Зашла на огонёк

про сливу ничего сказать не могу, а идея верная. Красота и стройность напрямую зависит от пищеварения. Про и пре биотики нам в помощь.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама медицинских препаратов на форуме
Поделиться:
27.04.2019 16:49:06

Nattali В личку
Зашла на огонёк

Я стараюсь все процедуры по уходу делать в бане, после парилки эффект на много больше, и фигура всегда в подтянутом состоянии. Так что я всегда первая на очереди, если планируется баня или сауна ))
Поделиться:
11.05.2019 15:46:18

Манюнь В личку
Зашла на огонёк

А мне сауна противопоказана. Так что самые эффективные процедуры в любом случае нужно проводить с учетом состояния здоровья.

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама
Поделиться:
18.11.2019 8:14:12

Раиса Бережная В личку
Все должно быть в порядке. А самое главное волосы, ногти. Тогда ничего не страшно будет

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама на форуме
Поделиться:
18.11.2019 10:20:14

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:Девочки, кто-нибудь слышал про новомодное увлечение "Китайская сливка"? Подруга у меня её ест, мне расписала, но я что-то не очень доверяю таким штукам. Якобы какая-то специально ферментированная слива с лотосом и ещё там чем-то. Есть её надо буквально по половике на ночь. Якобы очищает кишечник, микрофлору улучшает, вообще чистит организм. Со слов подруги, и печень чистится, и кожа свежее становится и общее состояние. Вдруг кто тоже пробовал эту сливу. Хочу послушать отзывы.

Организм не нужно чистить, он не грязный.Это развод, причем опасный для здоровья.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей