Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

16.09.2019 0:36 - Алеф
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186012
Про Москву...Название громкое, 10% детей могут не пойти в

Частные школы

15.09.2019 22:14 - Атмосфера
Роман, добрый день, какой класс школы интересует?
У меня есть сведения об этой школе, есть опыт ее

Питание школьника.

14.09.2019 14:37 - ShefInn
сенсации рождаются, когда это кому-то нужно, и не так)) а когда детям тараканов/червяков в еде могу

анаферон и другая гомеопатия

13.09.2019 16:44 - jaklinn
Из феронов могу сказать еще об эргофероне. Принимала его, когда герпес вылез. Принимала его на ряду

Как лечить кашель?

13.09.2019 16:41 - jaklinn
Небулайзер, это первое дело при кашле. Да и вообще при проблемах с легкими. Помимо ингаляций всегда

Простуда летом

13.09.2019 16:37 - jaklinn
Нам от вирусов помогает детский анаферон. Многие говорят, что он бесполезен, но я с этим согласитьс

Мама не спит

13.09.2019 16:33 - jaklinn
Бессонница скорее всего вызвана от черезчур эмоциональной загрузке в течение дня. Плюс тревожность.

Детский сад №292 (Авроры, 13)

13.09.2019 9:46 - Julia-Юлия
Сейчас какая система питания детей, в садик привозят питание уже готовое и его просто разогревают и

Олимпиада для школьников начальных классов

12.09.2019 18:06 - ПРО
Если ШЭ пропущен полностью (все выбранные предметы), оргвзнос может быть возвращен по письменному з

Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

12.09.2019 16:29 - mamakarima
Как астролог скажу :встретить любовь можно в любом абсолютно любом возрасте,все зависит от личного

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

16.09.2019 7:48 - Колечко
Добрый день предложите тур вылет декабрь на 10 дней в Кайо Коко( Куба) три взрослых.
спасибо

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.09.2019 16:35 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике.
Есть рекомендации.
От телецентра до фирмы Мир во вт

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

12.09.2019 15:11 - Salima
Добрый день! Сколько будет стоить тур с 20.10 в отель DREAM FAMILY CLUB в Турции на 8 ночей 3 взрос

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детская психология » Дети и другие люди » Ребенок начал драться... Что делать?

Проблемы и сложности взаимоотношений
Поиск по теме: Искать
24.02.2010 16:04:18

rezi В личку
Свой человек

Район: Южный
По поводу драки советовалась с неврологом,сказала пройдет со временем,а пока надо стараться внимание ребенка сразу переключать на игру.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
24.02.2010 16:07:00

Tori В личку
Свой человек

Район: Уфа
у меня вроде дочке 6 лет а вот если кто не слушает её то она и поколотить может и ведь не важно что детки есть и повзрослее на6-7 лет старше.Я уж и говорила что так вроде и не делают что надо компромисс искать. Она вроде как всё понимает но в очередной раз таже история.Вот так вот психует ребёнок что не по её делают.Как-то страшновато всё же девочка хочется чтоб она мягкой была.[unsure]
Поделиться:
24.02.2010 16:11:07

Ленуська В личку
Свой человек

Район: Дворец Спорта
Дети:
Старшенький 16 лет
Младшенький 12 лет
У нас младший драчун,а старший пока молчит. Говорит подожу пока вырастит потом подеремся[biggrin]

--
Пока ты жалуешься на жизнь, она проходит...
Поделиться:
24.02.2010 16:15:23

Вкусняшка В личку
Свой человек

Район: Черниковка
rezi написала:По поводу драки советовалась с неврологом,сказала пройдет со временем,а пока надо стараться внимание ребенка сразу переключать на игру.

У нас не получается на игру переключаться. Старший когда в ярости сразу начинает плеваться, стукает стену, пол, шкаф и все что попадется под руку. Когда я начинаю его успокаивать, перевожу разговор на другую тему, интересную ему, он даже не слушает, говорит "Не хочу". А доча смотрит на него и учится, тоже начинает стену, шкаф обижать.
Поделиться:
10.01.2011 21:41:50

angeli4ka В личку
Хорошая знакомая

Район:
вот и мой сын толкает других детей, нам скоро в садик идти и не знаю прям что там будет, каждый раз ругаю, ругаю его, все равно пока отвлекусь на несколько секунд, он умудрится толкнуть
Поделиться:
10.01.2011 21:49:14

anna_mama В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Дети:
Старшенький 14 лет
Младшенький 8 лет
angeli4ka написала:вот и мой сын толкает других детей, нам скоро в садик идти и не знаю прям что там будет, каждый раз ругаю, ругаю его, все равно пока отвлекусь на несколько секунд, он умудрится толкнуть

ни чего не будет, дадут сдачи в садике пару раз и драться перестанет, наш тоже дрался, в садик пошел - перестал, жаловался что его толкают, объясняла, как ты так и стобой
Поделиться:
06.03.2011 9:29:58

lesya0706 В личку
Завсегдатай

Район:
а как научить драться ребенка, гам 7 лет - заколотили совсем, физически крепкий и сильный, на ответить не может
Поделиться:
06.03.2011 10:14:14

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
lesya0706 написала:а как научить драться ребенка, гам 7 лет - заколотили совсем, физически крепкий и сильный, на ответить не может

Можно отдать ребенка в какую-нибудь "драчливую" секцию. Помимо чисто практических навыков, это поможет ему не боятся удара, не бояться ударить самому, ну и вообще, приобрести уверенность в себе: это новые умения, новый коллектив.
Поделиться:
08.03.2011 0:28:32

lesya0706 В личку
Завсегдатай

Район:
альба написала:
lesya0706 написала:а как научить драться ребенка, гам 7 лет - заколотили совсем, физически крепкий и сильный, на ответить не может

Можно отдать ребенка в какую-нибудь "драчливую" секцию. Помимо чисто практических навыков, это поможет ему не боятся удара, не бояться ударить самому, ну и вообще, приобрести уверенность в себе: это новые умения, новый коллектив.

с 4 лет занимается, физически развит, силён, крепкий и рослый, сильнее меня, конечно сильнее всех в классе, но дать сдачи не может, боится учит-цу что к директору отведут и замечание напишут, родители отругают, беседы и убеждения не помогают, я потерплю говорит, после карантина вообще уже кошмар, невнимательный, уроки не усваивает, настроение хмурое, в школу не хочет идти, хотя по учёбе умник - один из сильных в классе, самостоятельный - сам приходит из школы, потом переодевается и идёт на тренировки, потом обратно, сам делает домашку.
Поделиться:
08.03.2011 0:40:25

Paletta В личку
Свой человек

Район: ДК Умпо
Дети:
Кирилл 9 лет
а мой начал драться когда ему что то не нравится. то меня по лицу ударит,то деда с бабулей. или детей подружек,когда они капризничают,подойдет и съездит по лицу. как объяснить 1,5 ребенку что так делать нельзя???
Поделиться:
07.04.2011 9:27:52

MishaKarisha В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Paletta написала:а мой начал драться когда ему что то не нравится. то меня по лицу ударит,то деда с бабулей. или детей подружек,когда они капризничают,подойдет и съездит по лицу. как объяснить 1,5 ребенку что так делать нельзя???

Ну он же понимает уже, когда ему больно. Мы так научились я прикидывалась, что мне очень больно и он меня жалел. Приммерно через неделю прошло

--
Поделиться:
17.04.2011 21:10:37

anyutka В личку
Свой человек

Район: 8-этажка 89о3312о6о3
MishaKarisha написала:
Paletta написала:а мой начал драться когда ему что то не нравится. то меня по лицу ударит,то деда с бабулей. или детей подружек,когда они капризничают,подойдет и съездит по лицу. как объяснить 1,5 ребенку что так делать нельзя???

Ну он же понимает уже, когда ему больно. Мы так научились я прикидывалась, что мне очень больно и он меня жалел. Приммерно через неделю прошло

Понимают это точно.мой в 1.6 стал на меня замахиваться, а иногда и бъет. Я ему нельзя, а он в ответ еще раз шлепнет.
Поделиться:
17.04.2011 21:24:35

Slastena В личку
Дети:
Радость 9 лет
альба написала:

У меня племянник, тоже самое, ответить не может, ему 7 лет. Уже почти год ходит на карате, но отвечать на провокации нисколько не научился. Наверное дело в характере. ну не драчун он!

--
Ждем милых дам в нашем магазине по адресу:

ТЦ "Аркада" - салон "Мир Меха"
Контактный адрес: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6, 1 этаж, центральный вход, на право возле эскалатора. Остановка: ТЦ "Аркада".
Время работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00
Поделиться:
17.04.2011 21:27:08

Slastena В личку
Дети:
Радость 9 лет
А мой сын, ему 10 месяцев, по лицу стал бить, царапается, уже не знаю как отучать. Сначала внимания не обращала, потом не сильно ему отвечала, слово нельзя он вообще не воспринимает... Уже не знаю как быть...(

--
Ждем милых дам в нашем магазине по адресу:

ТЦ "Аркада" - салон "Мир Меха"
Контактный адрес: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6, 1 этаж, центральный вход, на право возле эскалатора. Остановка: ТЦ "Аркада".
Время работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00
Поделиться:
06.06.2018 17:12:46

GavrilovaNatalia В личку
Хорошая знакомая

С этим действительно сложно будет, надеюсь что у меня таких проблем не возникнет

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама на форуме
Поделиться:
21.08.2019 2:09:07

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
Здесь главное не только во время ловить его занесенную руку/ногу и т.п. И мало говорить просто нельзя. Нужно заменять неправильную схему поведения(драка) на правильную. Т.е. вы не просто его ловите и говорите "Драться нельзя" а Добавляете "я вижу-Ты расстроен? Почему? ..ты хочешь, чтоб мальчик дал тебе машинку? Если ты его ударишь-он тебе машинку не даст. Надо попросить" Ну и подхдите и вместе или он, или вы просите.
Поделиться:

Главная » Детская психология » Дети и другие люди » Ребенок начал драться... Что делать?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей