Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Ипотека

21.08.2019 12:02 - Лидия1978
Кто-то брал ипотеку в банке "Открытие", предлагают 9 % на новостройки. В интернете много страшилок.

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

21.08.2019 11:45 - ArtSun
Добрый день, многоуважаемые пушистики! Меня зовут Персик и я очень хочу принять участие в конкурсе!

Ребенок начал драться... Что делать?

21.08.2019 2:09 - Хомка
Здесь главное не только во время ловить его занесенную руку/ногу и т.п. И мало говорить просто нель

Как приучить ребенка в горшку

21.08.2019 2:06 - Хомка
По моему опыту надо было или в 6-8 мес. начинать (снять памперс и дать почувствовать как неприятно

Поможем Бакулину Владику

20.08.2019 16:45 - happymam
сумма огромная, в таких случаях одним формумом не обойтись, нужно в фонды обращаться

В школах запретят гаджеты дороже 5 тысяч? Или вообще запретят?

20.08.2019 13:06 - Счастье_Есть
Да не будет у нас православной культуры, вы что. В каждом классе половина этнических мусульман. Эта

Школьная форма. Обмен опытом по покупке

20.08.2019 8:23 - Lenchik
Рубашки император были вчера в Окее в Сипайлово. Размеры все есть. И белых много. Нам к сожалению 1

Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

19.08.2019 14:37 - 2647100

я покупаю в любом садово-огородном магазине.

Обмен и продажа учебников

19.08.2019 14:12 - AlsuAR
Продам учебники (б/у):
1) Математика (Петерсон) за 2 класс в 3-х частях – 150 руб.
2) Математик

Отдам котенка в хорошие руки

19.08.2019 12:39 - link

Отдам очаровательных к

Дисконтные карты

19.08.2019 9:18 - mamaNata

Она у них не скидочная, а бонусна

Питание школьника.

19.08.2019 8:23 - Lenchik
я съездила. На Ульяновых. Народу никого. Выдали наличкой

Земельные участки для ИЖС однократно и бесплатно.

18.08.2019 22:06 - Puzirik
Тоже интересует такой же вопрос. Как раз оформляли кредит на стройку [url=https://ufa.vbr.ru/banki/

Лапароскопия

18.08.2019 20:26 - whitelili
Интересуют отзывы о проведенной лапароскопии в Матт и дитя, мнение о врачах Закрытной Ольги С. и Та

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

21.08.2019 11:33 - Muffin
Здравствуйте, в первой половине сентября на 10 ночей в Китай 2+1(3 года) в дадунхай или санья бей м

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.08.2019 22:33 - Альбина Ризванова
Репетитор по английскому языку. Выезжаю в Зеленку, Сипайлово и в Дему. 89674592172

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

06.08.2019 10:31 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.07.2019 11:04 - мамаДиана
Девочки, нужно сделать ванну под ключ. Может есть у кого телефоны проверенных плиточников. Очень на

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

01.07.2019 13:49 - Olj-777
Порекомендуйте хороший проверенный автосервис, чтоб по двигателям разбирались.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Антивозрастной уход. Когда?

Кожа, волосы, зубы и т.д.

Ваше мнение. Когда пора начинать пользоваться антивозрастной косметикой (сыворотки, кремы от морщин, капсулы и т.д.)?

После 20 лет:5
После 25 лет:35
После 30 лет:90
После 35 лет:45
После 40 лет и старше.:13
Вообще не пользоваться, т.к. все это неэффективно и лишняя трата денег:5
Поиск по теме: Искать
10.05.2013 22:07:29

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Недавно мне в руки попали капсулы со средством от мимических морщин и я задумалась, а с какого возраста уже надо начинать пользоваться антивозрастными кремами? Лично я с 15 или 16 лет пользовалась сначала косметикой от юношеских проблем с кожей, а лет с 20 обычным питательным или увлажняющим кремом. Мне 31, может уже пора включать в арсенал более мощные средства? Или рано? Или уже поздно?
В общем что вы об этом думаете?
Или это вообще неэффективно и состояние кожи зависит от наследственности, а не от того, чем она намазана?

--
В моём омуте черти топятся.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
10.05.2013 22:17:32

karimova123 В личку
Завсегдатай

Район: Проф заболевание (Зелёнка)
Дети:
Анита 8 лет
Сама об этом недавно задумалась, мне 26 будет. Кремами особо не пользовалась, проблем с кожей лица мало было, прыщей и пр, как таковых, не было.
Думаю много от наследственности зависит. У меня кожа в Ненейку, она башкирка с плотным телосложением и жирной кожей была, морщин мало было (ничем не пользовалась и не красилась она). Я хочу чтобы у меня еще меньше было только чем пользоваться, куча всего... фиг выберешь
А вот руки регулярно кремом мажу, обычным жирным.
Поделиться:
10.05.2013 22:58:58

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Я проголосовала, что после 30 лет. Хотя надо было, наверное, сделать ещё один вариант "Не определилась."

--
Поделиться:
10.05.2013 23:08:56

kuklenok В личку
Район:
А я проголосовала за "после 25"
У меня хоть кожа и плотная, не сухая, но уже около 25 начали виднеться морщинки. Неприятно. Ищу подходящие средства, крема, пока полную серию антивозрастного щадящего ухода для жирной/комбинированной кожи не нашла. В поиске
Поделиться:
10.05.2013 23:10:04

Модница В личку
Район: Дема
Дети:
сыночку 10 лет
сынулечке 8 лет
проголосовала после 30, но мне кажется все очень индивидуально, кто-то в 30 выглядит как в 20, а кто-то в 25 лет на 5 страше выглядит. мне вот тоже 31 и я вижу что пора уже менять уход, но времени на косметолога нет, а сама не знаю с чего начинать, выбор средств огромный и покупать дорогушные крема "на пробу" нет возможности
Поделиться:
21.05.2013 12:02:45

Matrona В личку
Хорошая знакомая

Район:
Проголосовала после 35, но теперь думаю нет, надо только тогда, когда в этом есть действительно необходимость. А этот рубеж у всех по-разному.
Поделиться:
21.05.2013 12:15:29

julia061277 В личку
Свой человек

Район: Зеленая Роща
Дети:
Андрей 20 лет
Тимур 10 лет
Проголосовала - после 30. Правда самой уже 35, но так ничем и не пользуюсь - причем вообще ничем, ни кремом, ни сливками всякими или что там еще бывает)))....не разбираюсь я в этом. Просто лицо вечером с мылом умываю и все.
Поделиться:
21.05.2013 12:15:42

МамаСтепашки В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Горсовет
Дети:
Степан 8 лет
В ответ на сообщение Дева Дивная

Zoozy написала:Недавно мне в руки попали капсулы со средством от мимических морщин и я задумалась, а с какого возраста уже надо начинать пользоваться антивозрастными кремами? Лично я с 15 или 16 лет пользовалась сначала косметикой от юношеских проблем с кожей, а лет с 20 обычным питательным или увлажняющим кремом. Мне 31, может уже пора включать в арсенал более мощные средства? Или рано? Или уже поздно?
Или это вообще неэффективно и состояние кожи зависит от наследственности, а не от того, чем она намазана?

Косметологи говорят, что после 27 лет нужно начинать.

--
Все мои закупки

Вопросы прошу задавать через форму обратной связи.
Поделиться:
23.05.2013 19:39:09

Кристанна В личку
Хорошая знакомая

На каждом средстве написано, для какого возраста оно предназначено. Что тут гадать-то прочитайте.
Поделиться:
31.05.2013 16:25:27

Алла В личку
Завсегдатай

Район: МВД
Дети:
Никита 17 лет
Арсений 9 лет
Мне кажется после 30, коже все равно начинает увядать. И нужно начинать более интенсивно ее поддерживать. Увлажнять, питать маски всякие, не так как в более молодом возрасте. Ну, понятно, что не так , тебе стукнуло сегодня 30, завтра начинай! Но потихоньку нужно переходить на более мощный уход.

--
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды

893734 шесть 11 шестьдесят шесть
Поделиться:
31.05.2013 16:27:58

Алла В личку
Завсегдатай

Район: МВД
Дети:
Никита 17 лет
Арсений 9 лет
В ответ на сообщение МамаСтепашки

МамаСтепашки написала:
Zoozy написала:Недавно мне в руки попали капсулы со средством от мимических морщин и я задумалась, а с какого возраста уже надо начинать пользоваться антивозрастными кремами? Лично я с 15 или 16 лет пользовалась сначала косметикой от юношеских проблем с кожей, а лет с 20 обычным питательным или увлажняющим кремом. Мне 31, может уже пора включать в арсенал более мощные средства? Или рано? Или уже поздно?

Косметологи говорят, что после 27 лет нужно начинать.
Косметологи еще говорят (на ушко), что на самом деле кремами делу не поможешь, нужны более интенсивные средства, такие как например биоревитализация, когда кожа увлажняется изнутри

--
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды

893734 шесть 11 шестьдесят шесть
Поделиться:
31.05.2013 21:37:44

Lu_da В личку
Свой человек

Район: Демский
Дети:
Иван 10 лет
Анна 8 лет
Мария 5 лет 4 месяца
Проголосовала "После 30". С 15 лет регулярно использовала домашние маски и казалось, что сказку про морщины услышу не скоро)))) Но, к 32-м возникла необходимость [crying] У меня проблемные зоны - между бровей и овал лица. Пока использую с перерывами в 2 месяца для первых морщин. Эффект есть.
Поделиться:
31.05.2013 21:50:46

Kassandra В личку
Местная тусовщица

Район: Бульвар Славы
Дети:
КСЮША 12 лет
Думаю после 35. Но тут все зависит от кожи.Я пока не пользуюсь антивозрастным уходом, хотя за 35.
Поделиться:
31.05.2013 23:59:54

Mikka В личку
Зашла на огонёк

Моё мнение - после 30 пора начинать, хотя моя сестричка уже в 20 без масок и крема на ночь не живёт))).
Поделиться:
01.06.2013 0:14:49

Афалина В личку
Район: Вертолетка
Дети:
Юлия 20 лет
София 10 лет
После 30, до 30 нужно поддерживать увлажняющими кремами, маской и т.п Но у всех тип кожи разный, у меня сухая, если после умывания не нанести крем чувствую дискомфорт и стянутость. В арсенале недорогие крема день-ночь, мягкий пилинг, тоник и очищающий гель для умывания, заказывала в СП, мне очень понравилось! Есть еще такой момент, у худеньких морщины более заметны, чем у пухляшек. Всего полгода назад я весила 42 кг при росте 155 см, после родов не могла поправиться. И вот где то с марта меня поперло, и морщины как бы стали менее заметны

--
Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь людей.
Поделиться:
01.06.2013 0:22:52

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Я тут купила недорогих разных масочек и каждый день пока деть спит намазываюсь. Каждый день новую. Не знаю, есть ли польза, но все же лучше, чем ничего.

--
Поделиться:
01.06.2013 0:50:34

Афалина В личку
Район: Вертолетка
Дети:
Юлия 20 лет
София 10 лет
В ответ на сообщение Дева Дивная

Zoozy написала:Я тут купила недорогих разных масочек и каждый день пока деть спит намазываюсь. Каждый день новую. Не знаю, есть ли польза, но все же лучше, чем ничего.

Кожу питать и увлажнять надо, солнечные лучи сейчас особо коварные что ли стали, да еще и вода у нас плохая[sos]

--
Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь людей.
Поделиться:
01.06.2013 0:59:58

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
В ответ на сообщение Афалина

azaigul77 написала:
Zoozy написала:Я тут купила недорогих разных масочек и каждый день пока деть спит намазываюсь. Каждый день новую. Не знаю, есть ли польза, но все же лучше, чем ничего.

Кожу питать и увлажнять надо, солнечные лучи сейчас особо коварные что ли стали, да еще и вода у нас плохая[sos]

Я кстати заметила, что когда переезжаю с одного места на другое кожа заново привыкает к воде. Вначале запястья шелушатся и на лице прыщики маленькие, а потом проходит. И каждый раз такая реакция. Когда на Юрюзань переехали, я вообще была в ужасе, от воды руки были как чешуя. И ничего не помогало, потом прошло.
А кожа у меня очень жирная, прямо как апельсин.

--
Поделиться:
01.06.2013 1:14:15

Sashachka В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая Роща
Как человек имеющий непосредственное отношение к индустрии красоты) знакома со многими брендами в области ухода за кожей различных категорий от массмаркета до люкса могу сказать у каждого бренда своя концепция как правило, но все они сходятся в одном, не нужно ждать когда проблема появится, гораздо проще ее предотвратить) . В этом плане мне очень нравится высказывание одного очень известного французского парфюмера основателя дома Герлен: Наша кожа - это драгоценность, уход за ней - ювелирная работа! Ухаживать за кожей необходимо постоянно подбирая средства исходя из потребностей и состояния кожи. Ориентироваться на возраст не совсем верно т.к. у кого, то проблемы появляются раньше у кого-то позже, у кого-то есть проблемы с морщинами, у кого-то с потерей упругости. Боятся антивозрастных средств ухода тоже не нужно, многие считают что возникнет привыкание - это один из распространенных мифов в этой области. Также в любом возрасте очень важно хорошо увлажнять кожу, если есть необходимость питать, защищать от негативного воздействия ультрафиолета и т.д. Не стоит забывать и о пилингах причем не обязательно бежать в салон часто достаточно воспользоваться скрабом в домашних условиях, эта процедура способствует обновлению кожи. Чет понесло меня)))))))))))))) В общем я об этом могу разговаривать долго)))))))))))))))))

--
Поделиться:
02.06.2013 15:55:29

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
В ответ на сообщение Sashachka

Sashachka написала:Как человек имеющий непосредственное отношение к индустрии красоты) знакома со многими брендами в области ухода за кожей различных категорий от массмаркета до люкса могу сказать у каждого бренда своя концепция как правило, но все они сходятся в одном, не нужно ждать когда проблема появится, гораздо проще ее предотвратить) . В этом плане мне очень нравится высказывание одного очень известного французского парфюмера основателя дома Герлен: Наша кожа - это драгоценность, уход за ней - ювелирная работа! Ухаживать за кожей необходимо постоянно подбирая средства исходя из потребностей и состояния кожи. Ориентироваться на возраст не совсем верно т.к. у кого, то проблемы появляются раньше у кого-то позже, у кого-то есть проблемы с морщинами, у кого-то с потерей упругости. Боятся антивозрастных средств ухода тоже не нужно, многие считают что возникнет привыкание - это один из распространенных мифов в этой области. Также в любом возрасте очень важно хорошо увлажнять кожу, если есть необходимость питать, защищать от негативного воздействия ультрафиолета и т.д. Не стоит забывать и о пилингах причем не обязательно бежать в салон часто достаточно воспользоваться скрабом в домашних условиях, эта процедура способствует обновлению кожи. Чет понесло меня)))))))))))))) В общем я об этом могу разговаривать долго)))))))))))))))))

Давайте-давайте! Мы Вас внимательно слушаем! очень интересно![reads]

--
Поделиться:

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Антивозрастной уход. Когда?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей