Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

26.09.2020 22:26 - Дымка
Добрый вечер.Подскажите проходят на сайте закупки постельного белья Cleo?Спасибо!

Ищу костоправа

26.09.2020 16:52 - Анечка Мирси (vk19846540)
[Поделитесь пожалуйста контактами.
quote=ВLENOK]Могу с доброй совестью порекомендовать доктора от

Новый 2020/21 учебный год

25.09.2020 9:43 - Счастье_Есть
Так они ее каждую неделю заново оценивают)

Маникюр-педикюр

21.09.2020 16:32 - Ася Жемчужная
девочки, подскажите хорошего мастера из сипайлово

Готовим вкусно и экономно

19.09.2020 18:28 - Nazken
у меня самый экономный суп из куриных шеек с ребрами, разные наборы продают в пределах 70 рублей за

Что приготовить на обед?

19.09.2020 18:22 - Nazken
У меня был спонтанный обед, тортильони с томатным соусом с рикоттой.
Паста Барилла, томатный соус

Качественная мойка автомобиля

19.09.2020 14:02 - gumble
я б в Дакар обратилась....и попросила бы заранее специалиста чтоб именно для двигателя.... [quote=с

У кого есть цветы, которые не очень нужны, а выбросить жалко?

19.09.2020 13:48 - Анютик-лютик
Отдам цветы в добрые руки. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

1. Пеларгония Dance deep rose. Выращена из семян. Кру

Поздравления - 4.

19.09.2020 2:45 - вика0808
Желаю счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществле

Раздельное питание

18.09.2020 13:01 - larysakrulova
Распознавание сигналов телаСледя за питанием, важно слушать свое тело. Почти каждый человек отмечае

Премия Оскар

17.09.2020 16:14 - Yanna
вам на это отвечали:

Ищу няню

17.09.2020 15:35 - чудо-в-перьях
Ищу няню на пару часов пару раз в неделю для 6-ти месячной дочки, район ТЦ Ультра

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

16.09.2020 14:06 - Администратор форума
На заметку: очень подробная экспертная статья про виноградарство. Интервью с уфимским виноделом Бор

Здоровая и вкусная еда. Рецепты.

16.09.2020 13:32 - larysakrulova
веганский шоколад из кэроба

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.09.2020 0:23 - Katya-Katerina
Ищу репетитора по математике, 5 класс, перешли на Петерсон, ребенку нужно заполнить пробелы (ранее

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.09.2020 11:18 - Lento4ka
Нужно постелить линолеум в 1-комнатной квартире, уже разложен по полу, осталось плинтуса прибить. М

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Аборт: право на убийство или право на свободу женщины?

Споры для тех, кто любит "погорячее"

Приемлем ли для Вас аборт?

• Приемлем, ничего ужасного в этом не вижу:24
• Аборт это плохо, но бывают такие ситуации, когда приходится пойти на это:430
• Аборт это ужасно! Только в самом-самом крайнем случае, и то потом придется мучиться чувством вины много лет:348
• Категорически нет! И вообще их надо запретить!:45
Поиск по теме: Искать
22.07.2015 21:44:57

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение Счастье_Есть

Счастье_Есть написала:Мнение известной научно-популярной журналистки об абортах:
"Что касается абортов, мне кажется, здесь нет особого предмета для обсуждения. Мнение эмбриона не нужно учитывать, потому что мнения у него нет. Эмбриону не больно: до 12-й недели у него нет нейроструктуры, которые позволили бы ему испытать какие-либо неприятные ощущения. Фильм «Безмолвный крик» — это, безусловно, фальсификация. Происходят сугубо рефлекторные движения, которые не отличаются от движений головастика, но если их правильно снять и нарезать кадры, то, конечно, можно сделать вид, будто несчастный эмбриончик отодвигается от скальпеля.

Вред аборта для психики, как показывают исследования, зависит от культурных установок. Если женщина думает, что аборт — это убийство, то тогда у нее будет посттравматическое стрессовое расстройство. Если она так не думает, то и проблем не будет. Нужно учитывать благо и женщины, и семьи, и ребенка, который мог бы родиться. Нас 7 миллиардов, и мне кажется, что рожать детей нужно только тогда, когда это принесет вам удовольствие и вы уверены, что у ребенка будет хорошее детство."

Это не Бажена Рыльска автор? )))

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.07.2015 21:59:31

Aniri В личку
Район:
ася казанцева
Поделиться:
22.07.2015 23:54:21

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 4 месяца
не хочется как то верить и основываться на суждениях такой журналистки
Поделиться:
22.07.2015 23:57:02

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 4 месяца
сколько сейчас специалистов,мнений, движений, направлений. что уже голова кругом, остается только прислушиваться к себе
Поделиться:
23.07.2015 0:07:33

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 4 месяца
я когда беременная была, пришлось сидеть в одном кабинете с другой пациенткой, ее спрашивают аборты были, она говорит да, сколько? -не помню, потом начинает на пальцах загибать и вспоминать какими методами были сделаны аборты, сидела она с ребенком при этом, потом еще пару раз таких встречала, заходят , даже влетают на крыльях, что пришли, хотят на аборт, так вот громко заявляют, ну прям горды за себя, можно как то поскромней, можно как то потише, не кровь донорскую же пришла сдавать
Поделиться:
23.07.2015 7:31:11

Мама_Чоли В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурс "1 сентября!" в номинации "1 раз - в 1 класс"

Район: южнее только Сочи)
Дети:
Никитосик 13 лет
Илюшенька 6 лет 9 месяцев
Я когда на сохранении лежала, ко мне подселили девушку после медикаментозного аборта. И вроде все уинее в жизни хорошо, состоятельная семья, муж хороший, есть ребёнок старший. Просто не хочется ей опять проходить через беременность, роды. А я на сохранении лежала, так за ребеночка своего волновалась, пошевелиться боялась) Я не вправе осуждать, у всех разные жизненные обстоятельства. Но считаю, что все под Богом ходим и за все поступки рано или поздно будем отвечать и заплатим сполна.

--
Поделиться:
23.07.2015 9:44:55

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
В ответ на сообщение Polliiina

iiiiiiii написала:я когда беременная была, пришлось сидеть в одном кабинете с другой пациенткой, ее спрашивают аборты были, она говорит да, сколько? -не помню, потом начинает на пальцах загибать и вспоминать какими методами были сделаны аборты, сидела она с ребенком при этом, потом еще пару раз таких встречала, заходят , даже влетают на крыльях, что пришли, хотят на аборт, так вот громко заявляют, ну прям горды за себя, можно как то поскромней, можно как то потише, не кровь донорскую же пришла сдавать

Мне сын (9 лет) вчера заявляет: мама, а ты знаешь, няняйка 9 абортов делала? (я знала, свекровь и мне рассказывала). ЗАЧЕМ это ребенку рассказвать? Мальчику? Она нормальная адекватная женщина, трудно было, наверное, всякое в жизни было, думаю........
Сейчас после развода я с ними не общаюсь, не враги, просто не о чем говорить, в сложных ситуациях помогаю. Пойти и сказать, зачем Вы детям про аборты рассказываете - не могу.
Разве это не то, о чем каждая женщина хотела бы молчать?
Сыну сказала, что такие вещи обычно не обсуждаются и детям не рассказываются. Это как что-то плохое сделать, а потом рассказывать. Не знаю, понял ли...

--
Поделиться:
23.07.2015 11:21:04

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 12 лет
Многие из поколения наших родителей и бабушек спокойно об этом рассказывают. Видимо, зазорным это в основном не считалось, да и выбора не было особо

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
23.07.2015 23:25:35

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 4 месяца
мне мама и свекровь начали мне про это рассказывать только вот когда я стала второй раз мамой. для меня это было откровением особенно от мамы
Поделиться:
27.04.2020 20:54:29

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 12 лет
Ходят слухи, что в период пандемии у нас перестали делать аборты, так как они относятся к плановым операциям.
Кто-нибудь слышал про такое?

--
Поделиться:
28.04.2020 11:06:55

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний

Счастье_Есть написала:Ходят слухи, что в период пандемии у нас перестали делать аборты, так как они относятся к плановым операциям.
Кто-нибудь слышал про такое?

Судя по тому, что творится с больными не коронавирусом, вполне возможно такое. Война все спишет.

--
Продам хорошему человеку свой домик в деревне https://www.ufamama.ru/Market/Good/150776
Поделиться:
28.04.2020 11:20:20

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 22 года
Илья 11 лет
Ну, не знаю... Сестре сделали плановую операцию (записывалась в феврале) по удалению желчного. Сегодня выписывается.
Значит, не все плановые операции отменили.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
28.04.2020 18:01:06

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 12 лет
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:Ну, не знаю... Сестре сделали плановую операцию (записывалась в феврале) по удалению желчного. Сегодня выписывается.

Это все-таки необходимая для здоровья операция, чего не скажешь об аборте

--
Поделиться:
28.04.2020 18:22:55

Зима00 В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:Ну, не знаю... Сестре сделали плановую операцию (записывалась в феврале) по удалению желчного. Сегодня выписывается.

Мне в марте и апреле отказали в записи на плановую операцию. Cказали, что лишь в случае экстренного случая (потеря сознания с кровотечением или рак) возможна запись.
Поделиться:
02.05.2020 13:01:49

Zero В личку
Местная тусовщица

Район:

Счастье_Есть написала:

Вы считаете аборт может подождать? Или сам рассосется?
Поделиться:
02.05.2020 14:13:28

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение Зима00

Зима00 написала:

Мне в марте и апреле отказали в записи на плановую операцию. Cказали, что лишь в случае экстренного случая (потеря сознания с кровотечением или рак) возможна запись.

У нас другу семьи отказали в запланированной операции: во-первых, нет поставок анкерных штифтов из-за границы, во-вторых, нет и операций пока. Ходить сам уже почти не может.
Поделиться:
28.05.2020 11:27:39

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 12 лет
В ответ на сообщение Zero

Zero написала:
Счастье_Есть написала:

Вы считаете аборт может подождать? Или сам рассосется?

Не рассосется, конечно, но необходимым для здоровья это его в глазах медицины не делает

--
Поделиться:
01.06.2020 11:58:22

ildiko В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение gouzel

gouzel написала:
iiiiiiii написала:я когда беременная была, пришлось сидеть в одном кабинете с другой пациенткой, ее спрашивают аборты были, она говорит да, сколько? -не помню, потом начинает на пальцах загибать и вспоминать какими методами были сделаны аборты, сидела она с ребенком при этом, потом еще пару раз таких встречала, заходят , даже влетают на крыльях, что пришли, хотят на аборт, так вот громко заявляют, ну прям горды за себя, можно как то поскромней, можно как то потише, не кровь донорскую же пришла сдавать

Мне сын (9 лет) вчера заявляет: мама, а ты знаешь, няняйка 9 абортов делала? (я знала, свекровь и мне рассказывала). ЗАЧЕМ это ребенку рассказвать? Мальчику? Она нормальная адекватная женщина, трудно было, наверное, всякое в жизни было, думаю........
Сейчас после развода я с ними не общаюсь, не враги, просто не о чем говорить, в сложных ситуациях помогаю. Пойти и сказать, зачем Вы детям про аборты рассказываете - не могу.
Разве это не то, о чем каждая женщина хотела бы молчать?
Сыну сказала, что такие вещи обычно не обсуждаются и детям не рассказываются. Это как что-то плохое сделать, а потом рассказывать. Не знаю, понял ли...

Мне мама такое тоже лет в 8-9 рассказала, цифра около 20 была,кажется. В таком "дебильном" возрасте, как подростковый, уж простите, причин для самоубийства хватает, вот у меня было такой бзик, что я генетический мусор, выросший на могиле из 20 нерожденных детей.

--
Мои сын и дочь - почти подростки!
Поделиться:
01.06.2020 12:06:06

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 12 лет
В ответ на сообщение ildiko

ildiko написала:
Мне мама такое тоже лет в 8-9 рассказала, цифра около 20 была,кажется. В таком "дебильном" возрасте, как подростковый, уж простите, причин для самоубийства хватает, вот у меня было такой бзик, что я генетический мусор, выросший на могиле из 20 нерожденных детей.

Да все их делали в том поколении. За исключением бесплодных и тех, у кого по 20 детей

--
Поделиться:

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Аборт: право на убийство или право на свободу женщины?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей