Наверх
Фотоконкурс "Просто космос!"Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

СОЧИ

18.11.2018 3:40 - MAron
Форумчане, а тут https://rzdclick.ru/bilety/moskva/sochi/ брали билеты? Стоит или нет?

отдам совершенно бесплатно

17.11.2018 21:51 - nasya
Отдам двух красноухих черепах. С аквариумом+лампа подогревает

Буккроссинг - обмен и продажа: книги, учебники, пособия

17.11.2018 20:00 - Olj-777
Продам рабочую тетрадь окружающий мир 2 класс Плешаков АА, 1часть

Огород на подоконнике

17.11.2018 18:15 - Svezh
у выращенной на окне зелени почему-то нет характерного запаха. петрушка вот например. да, трава. Но

Пристройте мне из СП, пожалуйста.

17.11.2018 17:48 - aigul.k
Пристройте футболку белую мужскую с составом полиэстер размер 48-50

Подскажите, пожалуйста - 18

17.11.2018 17:46 - aigul.k
Подскажите пжл где в сп можно купить футболки белые чтобы в составе был полиэстер?

Ремонт в ванной комнате

16.11.2018 17:34 - М@ариша
Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста в личку контакты хорошего мастера по ремонту в ванной.

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

16.11.2018 14:35 - mat
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика (в личку)

Где купить? - 3

16.11.2018 0:31 - Harridraca
Всем привет. Кто-нибудь видел где продаётся HURRAW! - бальзам для губ?

Почему необязательно и очень вредно отдавать ребенка в школу?

15.11.2018 23:40 - OliMama
Да нормально на семейном обучении, знакомая так уже 3 года с сыном учится. Ходят только экзамены сд

Парикмахер Мира Щипанова

16.11.2018 22:50 - Мира
Запись на декабрь открыта.Выходные практически все заняты.Запись на выходные дни только для постоян

Вкусная доставка "Суши №1"

16.11.2018 17:49 - alta
Что то все заглохло. Кто нибудь заказывал?

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детское здоровье » Аллергия во всех ее проявлениях. » Атопический дерматит

Обсуждение аллергических проблем и их проявлений.
Поиск по теме: Искать
06.05.2009 23:53:34

Nubikon В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Анастасия 12 лет
Александр 10 лет
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
06.05.2009 23:53:59

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 10 лет
Альба а вот если аллергия возникает на фоне тимигалии как с этим бороться можно,помимо диеты пищевого дневника. У нас просто подозрение есть на нее. Иммунограмму сдавали там низкий оч уровень Т-лимфоцитов.

--
Поделиться:

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 15 лет
Гульназ, во-первых, пожалуйста, прочитайте все мои прежние рекомендации в этой теме и срочно пересмотрите питание. Во-вторых, анализы крови на пищевые панели в стадии обострения процесса могут оказаться необъективными, и на занятии мы это обязательно озвучим. Но анализы на паразитов ( лямблии, хламидии, микоплазмы, острицы, аскариды), на уровень иммуноглобулина Е, а также кал на дисбак сдать вам просто необходимо. кстати, резкие и неприятные реакции, особенно, кожные, могут вызывать грибы Кандида, которые анализ на дисбак обязательно покажет. По уму их сдавать надо в период ремиссии. Назначать лекарства без осмотра ребенка конечно нельзя. И сдавать я советую в лаборатории22-й больницы, а вот на дисбак лучше в Институте профзаболевания или в 21й.

--
Куплю ветки рябины, липы, груши. Писать в личку.
Поделиться:

Gulnaz Bastanova  В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
Дети:
Карина 14 лет
Альба, спасибо! Нас на этот раз пронесло похоже ттт. Вызвала я педиатора из клиники аллергологии, она убедила меня, что у нас атипичная форма ветрянки, а не аллергия, говорит уже несколько детей видела с ветрянкой в такой форме( без температуры, легкое течение, сыпь "не такая как обычно&quot.А наша участковая на аллергие настаивала. Ладно хоть успокоилась теперь, не дёшево правда стоило. Но на занятие пойду, проблемы всё равно есть.
Поделиться:

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 10 лет
Девочки а вот при элиминационной диете можкуриное яйцо заменить на перепеллиное?или любое яйцо исключать? и ещё вопрос а можно выпечку не на пшеничной муке а на рисовой например и где ее у нас можно приобрести?

--
Поделиться:

Denver В личку
Местная тусовщица

Есть хороший рецепт от атопического дерматита, который нам реально помог. Масло чайного дерева смешиваете с детским кремом и наносите втирая на зудящие и пораженные участки кожи. Пропорция - одна чайная ложка масла чайного дерева на четверть тюбика детского крема. Разведенной смеси для втирания хватает на долго. А при сильных формах атопического дерматита советую испанский крем с цинком Скин Кап. Стоит дорого (по городу от 800-1200руб. за тюбик), но оно того стоит - потрясающий эффект обеспечен. Но еть и ирландский крем Фуцидин (360-400 руб.) тоже хорош при дерматите и кожных высыпаниях. Даю проверенные советы, выбирайте оптимальный вариант. Будьте здоровы :hello2: <BR>
Поделиться:

Annette В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Колгуевский
это все замечательно, но если у АД аллергические корни, то кремы - это уход от проблемы и создание видимости благополучия... а это нен выход

--
8 905 308 5102
Поделиться:

Гузелька В личку
Местная тусовщица

Район:
У меня у ребенка после курса антибиотиков на лице и на ногах появился жуткий диатез. Начали пить интести бактериофаг. Сегодня уже 6 день пьем. ТТТ, чтобы не сглазить, на лице ничего не осталось, а но ногах только немного шелушаться. А еще на лицо и ноги мазала крем КЛОРАН, который от мороза. Реально хорошо увлажняет. А еще вчера она капризничала и я ей дала конфетку поиграть. думала не сможет открыть. Сама готовила. Через минут десять у нее в руках была только обертка! Я была в шоке. :shock: Так боялась, что опять пятнами пойдет, ттт, обошлось.

--
Старшая 7 лет
Младшая 1 год
Поделиться:

Люша В личку
Завсегдатай

Дети:
Тигреша 10 лет
Ягодка 7 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;any&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>а что такое экзема?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ет состояние такое. чаще всего проявлется на кистях и стопах - сначала появляются наполненные жидкостью пузырьки, которые лопаются, кожа начинает мокнуть, чесаться. герпес напоминает. <BR> <BR>
Поделиться:

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Кстати, информация к размышлению: Аллергия передается по наследству и в анамнезе непременно имется аллергичный родственник, особенно близкий &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>знаю - мне все передалось от бабули..
Поделиться:

Guzelia В личку
Завсегдатай

я не знаю по поводу связи... но у моего папы на цветение полыни аллергия вот (проявляется ринитом со всеми прелестями), а у меня..... целый букет на все и вся) , хотя у меня и экзема, но предрасположенность явно есть.
Поделиться:

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 15 лет
По поводу предыдущих вопросов: застрахованных от аллергии наверное нет, потому что среда, в которой мы живем постоянно бьет по иммунитету. Во-вторых, состояние здоровья своих родственников, особенно со стороны мужа, мы часто не знаем. Я например с удивлением узнала от свекрови, что у мужа была в раннем детстве непереносимость куриного яйца, причем реакция была до года и четко совпадала с реакцией дочери. Узнала случайно - рассказала о дочином знакомстве с яйцом, а свекровь вспомнила, что у обоих сыновей было также. А так вот спросишь:&quot;Чем болел?&quot; &quot;Да ничем, очень здоровенький был&quot;. Я бы вообще хотела поднять на занятии вопросы о болезнях, которые провоцирует аллергия, например, аденоидите. :!: А заодно и о том, что провоцирует саму аллергию, та же ферментативная недостаточность.

--
Поделиться:

any В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Скромняшка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>чтобы у ребенка была предрасположенность к аллергии не обязательно у родственников должна быть пищевая аллергия и даже не обязательно аллергия в чистом виде - экзема, к примеру, тоже имеет такие же корни, т.е. у взрослого может быть экзема (или другое аутоимунное проявление) а у ребенка - аллергия. <BR>может, конечно, что-то не так понимаю, поправьте, ежели так&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а что такое экзема?
Поделиться:

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>ага :D , это я в аське :hello: А ты не собиралась на занятие? Тады пардон :oops: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>я не собиралась, но сейчас раздумываю. Дело в том, что я с детства страдаю пищевой аллергией в ее, наверно, классическом варианте: цитрусовые, малина-клубника, шоколад )))
Поделиться:

Люша В личку
Завсегдатай

Дети:
Тигреша 10 лет
Ягодка 7 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;ultra&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Альба, а у нас вот никого нет.... всех перебрали.. а вот у мани щечки цвели месяц назад.. скорее всего на молоко. хотя я молоко с полутора лет не пью.сама отказалась и с тех пор: ни-ни...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>чтобы у ребенка была предрасположенность к аллергии не обязательно у родственников должна быть пищевая аллергия и даже не обязательно аллергия в чистом виде - экзема, к примеру, тоже имеет такие же корни, т.е. у взрослого может быть экзема (или другое аутоимунное проявление) а у ребенка - аллергия. <BR>может, конечно, что-то не так понимаю, поправьте, ежели так
Поделиться:

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 15 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Свекла&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>я не собиралась, но сейчас раздумываю. Дело в том, что я с детства страдаю пищевой аллергией в ее, наверно, классическом варианте: цитрусовые, малина-клубника, шоколад ))) &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Кстати, информация к размышлению: Аллергия передается по наследству и в анамнезе непременно имется аллергичный родственник, особенно близкий

--
Поделиться:

ultra В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Кстати, информация к размышлению: Аллергия передается по наследству и в анамнезе непременно имется аллергичный родственник, особенно близкий &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Альба, а у нас вот никого нет.... всех перебрали.. а вот у мани щечки цвели месяц назад.. скорее всего на молоко. хотя я молоко с полутора лет не пью.сама отказалась и с тех пор: ни-ни...
Поделиться:

туфелька В личку
Зашла на огонёк

мы все таки пошли к аллергологу,тоесть уже побежали. начали мокнуть щечки. и это при том что я держу диету гипоаллергенную и еще пробовала разнообразие из разрешенных продуктов. но вот попробовала дать прикорм в виде гречневой безмолочной кашки(чайную ложку,даже,наверное половину получилось) и тут началось,а сейчас уже вообще так все ухудшилось. аллерголог тоже нам назначил жкт востанавливать.но пока еще мало дней лечения прошло и эффекта не ощущается. вот намазала дегтем. очень хорошо нам помогает, почти как гормональная мазь,только как муж говорит что уж очень экстремальный метод ,так как резко пахнет. но зато не гормональное и эффективное средство. адвантаном мазать уже рука не поднимается. вообще говорят надо вплотную жкт заниматься, востанавливать микрофлору.
Поделиться:

Lidi@ В личку
Местная тусовщица

Район:
Туфелька, надеюсь вы не кололи церебролизин? Наш невролог на фоне аллергии ничего не назначает
Поделиться:

frukko В личку
Местная тусовщица
Победитель конкурса "Угадай книгу по обложке" - 2

спасибо за рецепт, завтра попробую, думаю хуже не будет, хуже уже некуда.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей