Наверх
Играем в "Историю из трех слов" Призы из СП!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

09.04.2020 19:23 - ПРО
Возьмём себе кошарика на карантин!
Кокос!

Мыслите ли вы как мультимиллионер? Тест ;)

09.04.2020 13:16 - qtix
Я тоже сломалась на крушении игрушечных поездов.

Кино.Что посмотреть? 2

08.04.2020 19:33 - Katia.katya
С 13 апреля Зулейха по России 24. Долгожданный сериал с Чулпан Хамматовой.

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

08.04.2020 16:19 - Лиська
Пасибки. Хоть Надежда появилась )))

Как контролировать себя во время конфликта?!

08.04.2020 14:45 - Lenok1016
я советую определиться, какие конкретно люди вас выводят на такие эмоции быть с ними осторожной, зн

Семейный бюджет

08.04.2020 14:43 - Lenok1016
сейчас много удобных приложений, например "Транжира" и т.п.

Поможем Агате и Радмиру

08.04.2020 12:31 - Вредина
Мамочки, пожалуйста, отписывайтесь о оплате в системе, чтобы Вам не приходили напоминалочки.
Боль

Дистанционное обучение детей в период самоизоляции

08.04.2020 0:49 - Katya-Katerina
У нас вчера собрали адреса электронной почты, утром сделала учитель рассылку с заданиями, ссылками,

Опрос. Какими производителями косметики вы пользуетесь?

07.04.2020 18:32 - kia7059
Я пользуюсь корейской косметикой люкс, тушь у меня вивьен сабо,помада пупа. Уже лет пять.

Декоративный кролик

07.04.2020 16:35 - Lenok1016
всем привет! жаль поздно увидела эту тему, у меня очень большой опыт с кроликами, пишите. могу подс

Нужен хороший аллерголог

06.04.2020 22:20 - Юлия255555
Замечательная доктор! Опытная и высококвалифицированная! Хочу поблагодарить доктора Резеду Мансафов

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

06.04.2020 21:31 - trem

Женский трикотаж Лори - 516. Новая ко

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

02.04.2020 1:52 - elvirochka1903
Девочки, пишите на ватсап 89872589932, сейчас бесплатная регистрация в Орифлэйм при заказе на любую

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.03.2020 9:12 - Zelenaya
Английский для тех, кто дома. Авторская методика. Взрослые и подростки индивидуально, дети в мини-г

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Пожалуйста, посоветуйте врача

Поиск по теме: Искать
22.05.2018 14:02:57

МарияВаневна В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Дети:
Елизавета 12 лет
Полина 10 лет
В ответ на сообщение Viola88

Viola88 написала:
Gala888 написала:Здравствуйте, подскажите пожалуйста грамотного узиста, а лучше кардиолога, чтобы сделать Эхокг ребенку. Уже были в детской клинике на Бакалинской и в кардио-неврологическом центре на проспекте. Врачи дают абсолютно разные заключения. Не можем идти к кардиологу с разными заключениями узистов. Заранее спасибо

Мы с ребенком раз в год ходим в кардиоцентр на Кувыкина, считается, что там самые лучшие специалисты, но народу много, т.к. приезжают и из районов, нужно сначала с 8 до 9 подойти, взять талон, на талоне будет время, например с 10 до 11, с 11 до 12 и т.д.

Вот, тоже хотела написать. Правда, мы ходим платно, но, тоже, нужно звонить, записываться. Смотрят хорошо.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.05.2018 18:10:32

Gala888 В личку
Свой человек

Район: Центральный рынок
В ответ на сообщение МарияВаневна

МарияВаневна написала:
Viola88 написала:
Gala888 написала:Здравствуйте, подскажите пожалуйста грамотного узиста, а лучше кардиолога, чтобы сделать Эхокг ребенку. Уже были в детской клинике на Бакалинской и в кардио-неврологическом центре на проспекте. Врачи дают абсолютно разные заключения. Не можем идти к кардиологу с разными заключениями узистов. Заранее спасибо

Мы с ребенком раз в год ходим в кардиоцентр на Кувыкина, считается, что там самые лучшие специалисты, но народу много, т.к. приезжают и из районов, нужно сначала с 8 до 9 подойти, взять талон, на талоне будет время, например с 10 до 11, с 11 до 12 и т.д.

Вот, тоже хотела написать. Правда, мы ходим платно, но, тоже, нужно звонить, записываться. Смотрят хорошо.

Спасибо, попробуем тогда туда сходить

--
Если я не беру трубку и у вас что-то срочное -напишите смс или в личку. Дома маленький ребенок. Спасибо за понимание.

8-987-258-97-девяносто восемь
Ремонт сотовых телефонов, iphone, ipad,

Поделиться:
19.06.2018 13:30:13

mat В личку
Местная тусовщица

Район: Центр
Дети:
Вероника 8 лет
Здравствуйте. Может кто-то порекомендовать хорошего детского уролога?

--
Поделиться:
20.06.2018 10:37:12

Натка В личку
Завсегдатай
Победитель конкурса детских рисунков "Мое лето"

Район: Губайдуллина
Дети:
Карина 11 лет
Данис 4 года
В ответ на сообщение mat

mat написала:Здравствуйте. Может кто-то порекомендовать хорошего детского уролога?

Шигапов Расим Мазгарович. В клинике аллергологии и педиатрии и РДКБ работает. Очень грамотный врач

--

Поделиться:
12.08.2018 12:49:55

Гузэлькин В личку
Зашла на огонёк

Район: нижегородка
Девочки пожалуйста подскажите записалась к аллергологу к Нуриахметовой Анисе Наурузовне, как она?
Поделиться:
12.08.2018 19:07:17

dreamer В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Гузэлькин

Были у нее с ребенком недавно на приеме. Ничего особо плохого или хорошего сказать про нее не могу. Спокойная, вежливая, но, по-моему больше в компьютере писала, чем со мной разговаривала. Ничего конкретного нам не сказала, назначила кучу дополнительных анализов к ранее сделанным.
Гузэлькин написала:Девочки пожалуйста подскажите записалась к аллергологу к Нуриахметовой Анисе Наурузовне, как она?
Поделиться:
05.11.2019 15:21:56

Регинка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
сын 13 лет
дочь 9 лет
Здравствуйте. Посоветуйте грамотного дерматолога, пожалуйста. Спасибо!

--
Иногда не веришь в то, что видишь. Приходится верить тому, что чувствуешь. 89174459988
Поделиться:
10.01.2020 12:11:46

РУСТ В личку
Хорошая знакомая

Район:
Дерматолог в ДП3 Нафикова нравится.
Поделиться:
23.01.2020 10:36:02

Рита1983 В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте! Направляют с другого города в Уфу ребенка на операцию в Республ. детс.больницу на удаление аденоидов. Может кому-то там удаляли? Есть отзывы? Нам вообще направляющие врач сказал, что в Уфе плохо делают. Что езжайте лучше в Оренбург или Казань, но там платно. Может кто-нибудь посоветуете отличного детского Лора?
Поделиться:
24.01.2020 15:14:17

цветик-семицветик В личку
Свой человек

Район: Б.Славы
Дети:
Доча 19 лет
Дочурка 16 лет
Доченька 11 лет
Маленькое солнышко 6 лет 9 месяцев
Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего грамотного детского невролога, у ребенка кисту нашли в голове, нужна срочная консультация и адекватное лечение.

--
Поделиться:
24.01.2020 16:19:28

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение цветик-семицветик

цветик-семицветик написала:Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего грамотного детского невролога, у ребенка кисту нашли в голове, нужна срочная консультация и адекватное лечение.

Однозначно к Воронцовой , она сейчас принимает в Леге Артис, Менделеева 217.
Поделиться:
24.01.2020 18:14:57

цветик-семицветик В личку
Свой человек

Район: Б.Славы
Дети:
Доча 19 лет
Дочурка 16 лет
Доченька 11 лет
Маленькое солнышко 6 лет 9 месяцев
В ответ на сообщение альба

альба написала:
цветик-семицветик написала:Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего грамотного детского невролога, у ребенка кисту нашли в голове, нужна срочная консультация и адекватное лечение.

Однозначно к Воронцовой , она сейчас принимает в Леге Артис, Менделеева 217.

Спасибо!

--
Поделиться:
17.02.2020 18:45:47

Svetlashka В личку
Свой человек

Район: ТЦБ, Зорге
Посоветуйте, пожалуйста узиста. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы
Поделиться:
18.02.2020 16:07:14

энер В личку
Хорошая знакомая

Район:
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице
Поделиться:
22.03.2020 22:19:09

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Конди
Дети:
Свет очей моих 13 лет
Хочу оставить отзыв. Сегодня снова были на приеме у врача-офтальмолога Мулдашевой Л.Х. Ее посоветывала в прошлом году Альба, спасибо ей большое. За прошедший год зрение у дочки ухудшилось всего на 0,25. Считаю, что благодаря очкам со сложными стеклами, которые мы заказали (в январе 2019) в салоне оптики, где принимает Мулдашева. В этот раз купили там лечебные линзы. Дочка снова пройдет курс аппаратного лечения (10 сеансов, благо сейчас каникулы)... Я сама с плохим зрением, разных офтальмологов повидала. ИМХО - Мулдашева Л.Х. одна из лучших (опытная, тщательная, внимательная)... Салон оптики, где принимает Мулдашева находится по адресу: ул.Ленина, 26 (перекресток с Коммунистической)...
Поделиться:
22.03.2020 22:53:31

Miha В личку
В ответ на сообщение Феличита

Феличита написала:Хочу оставить отзыв. Сегодня снова были на приеме у врача-офтальмолога Мулдашевой Л.Х. Ее посоветывала в прошлом году Альба, спасибо ей большое. За прошедший год зрение у дочки ухудшилось всего на 0,25. Считаю, что благодаря очкам со сложными стеклами, которые мы заказали (в январе 2019) в салоне оптики, где принимает Мулдашева. В этот раз купили там лечебные линзы. Дочка снова пройдет курс аппаратного лечения (10 сеансов, благо сейчас каникулы)... Я сама с плохим зрением, разных офтальмологов повидала. ИМХО - Мулдашева Л.Х. одна из лучших (опытная, тщательная, внимательная)... Салон оптики, где принимает Мулдашева находится по адресу: ул.Ленина, 26 (перекресток с Коммунистической)...

О, она меня 7 лет назад отговорила делать лазерную коррекцию зрения, хотя им это, по сути, было не выгодно. И далее я неоднократно ее мысленно благодарила, потому что она мне отказом в операции оставила шанс вернуться к нормальному зрению, а также избежать большой проблемы в дальнейших операциях.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
23.03.2020 0:01:36

Змейка В личку
Район: Сипайлово
В ответ на сообщение Miha

Miha написала:
Феличита написала:Хочу оставить отзыв. Сегодня снова были на приеме у врача-офтальмолога Мулдашевой Л.Х. Ее посоветывала в прошлом году Альба, спасибо ей большое. За прошедший год зрение у дочки ухудшилось всего на 0,25. Считаю, что благодаря очкам со сложными стеклами, которые мы заказали (в январе 2019) в салоне оптики, где принимает Мулдашева. В этот раз купили там лечебные линзы. Дочка снова пройдет курс аппаратного лечения (10 сеансов, благо сейчас каникулы)... Я сама с плохим зрением, разных офтальмологов повидала. ИМХО - Мулдашева Л.Х. одна из лучших (опытная, тщательная, внимательная)... Салон оптики, где принимает Мулдашева находится по адресу: ул.Ленина, 26 (перекресток с Коммунистической)...

О, она меня 7 лет назад отговорила делать лазерную коррекцию зрения, хотя им это, по сути, было не выгодно. И далее я неоднократно ее мысленно благодарила, потому что она мне отказом в операции оставила шанс вернуться к нормальному зрению, а также избежать большой проблемы в дальнейших операциях.

Что за шанс вернуться к нормальному зрению? И какие проблемы в дальнейших операциях имеете ввиду?
Я просто на днях думала, как же здорово,что я все-таки сделала лазерную коррекцию ,поэтому ваше сообщение заинтересовало)
Поделиться:
23.03.2020 0:05:28

Miha В личку
В ответ на сообщение Змейка

Змейка написала:
Miha написала:

Что за шанс вернуться к нормальному зрению? И какие проблемы в дальнейших операциях имеете ввиду?
Я просто на днях думала, как же здорово,что я все-таки сделала лазерную коррекцию ,поэтому ваше сообщение заинтересовало)

За рамками темы, потому напишу в личку.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Пожалуйста, посоветуйте врача

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей