Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Температура у новорожденного

16.12.2019 1:36 - Хомка
Я присоединюсь - и на скорой, и наш педиатр говорил, что нельзя обтирать ребенка ни водкой, ни уксу

Улитка Ахатина

15.12.2019 20:47 - Cr1stal
Отдам улиток ахатин возраст 4 мес фулика от хороших ,крупных родителей, отбракованы , бесплатно, пи

Послеродовая депрессия.

15.12.2019 18:38 - Pikrosa
Нужно обязательно к психологу сходить. У меня коллега на почве послеродовой депрессии выбросилась и

О долге. Что должна женщина и должна ли она вообще.

15.12.2019 15:05 - galchonokk
Я у себя одна. И себя я должна любить.
А еще я стараюсь (!) помогать своей семье, своим друзьям,

Удовлетворены ли Вы своей сексуальной жизнью?

15.12.2019 14:31 - Ivol
всегда хочется большего, чегото более яркого. это нормально

❄❄❄ Корпоратив вашей мечты! Новогодний тест ❄❄❄

15.12.2019 1:19 - ИринаА
Вы генеральный продюсер ивент-агентства
Дарить людям праздник — ваша работа. Настоящий организатор

Кто вы по профессии и кем работали?

14.12.2019 20:58 - galchonokk
А я в декрете, но часто выхожу на работу ))) а что делать, если начальство просит) я работаю в библ

Кто вы по профессии?

14.12.2019 20:56 - galchonokk
Всем привет) образование социально-Культурный бизнес) по профессии библиотекарь )

Мебель

13.12.2019 23:50 - galchonokk
добрый вечер! и я присоединяюсь к просьбе) Будьте добры, киньте ссылочку )
Большое спасибо!)

Иппотерапия: к лошади на прием

13.12.2019 23:46 - galchonokk
Я не могу пройти мимо этой темы! как я люблю лошадей! Умные, грациозные, красивые! Но смотрю издале

Школа №27

13.12.2019 18:11 - Леся Украинка
Как в этой школе среднее звено?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Кулинария » Завтрак, обед и ужин: рецепты на каждый день » Рецепты для мультиварки-скороварки АРС!

Обсуждения и рецепты повседневных блюд
Поиск по теме: Искать
05.04.2015 19:04:27

Daw В личку
Завсегдатай

В ответ на сообщение Lotos77

Lotos77 написала:
На прошлой неделе я голубцы готовила. Получились просто шикарные. Еле оторвалась от тарелки. Объедение просто

Наталья, девочки- умелицы и кто уже давно "на ты" с девайсом - на каком режиме и сколько по времени нужно их варить?
нашла в 2х годичной давности Ваших советах - рецепт на воде, на 18 мин. всего , режим "цыпленок"- ничего н е поменялось? ))
в смысле- режим, время и проч. нюансы?
2) еще вопрос- у меня пар нагоняется 30 мин ,когда закрываю клапан - это норм?

грешу что сын нажал на Таймер..еще ж можно кнопками + и - регулировать,да?
инструкции у мну нет )))

3) как увеличить время? вот сварила я холодец, там режим автоматический же- 70 мин, по мне так маловато, как прибавлять?
на микроволновке есть кнопка +30 сек,а тут?

4) рецептов и мерного стакана тож нет ...
Он чему соответствует, скока гр/ мл?

5) а в целом- спасибо Юле за закупку, прям нра! хочу все испробовать теперь, вон какие быстро готовящиеся красоты пишут, пошла читать.

Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
05.04.2015 19:05:25

Daw В личку
Завсегдатай

В ответ на сообщение Fantasy

Fantasy написала:
Juliasik написала:
Эльчик написала:а как приготовить йогурт за 5 минут на плите? научите. пожалуйста. и потом, я конечно не имею пока йогуртницу, но вчера вновь озадачилась, знакомая говорила, что купила и такая класская вещь. и что супер йогурты получаются. и ведь не все 8 часов эдектроэнергия расходуется, отключается ведь аппарат? так?
Fantasy написала:Девочки, а йогурт не проще делать на плите за 5 минут максимум? А остальные 8 часов просто стоит себе и квасится. В чем прикол-тратить электроэнергию 8 часов? Это не наезд, а просто интересно очень.

Я молоко довожу до кипения, слегка остужаю, добавляю сахар и закваску, накрываю крышкой. Жду когда кастрюлька охладиться до комнатной температуры и в холодильник на пару часов. Йогурт готов. Делаю как правило вечером, потом ночь в холодильнике, а утром свежий йогурт. Можно сухофрукты, варенье, мюсли добавить каждому \на свой вкус

А я молоко не довожу до кипения-только до температуры 50-60 градусов и выливаю туда активию или еще что, с надписью био. Помешиваю буквально пару минут-и все, снимаю с огня. Ставлю в сторонку и через несколько часиков готов йогурт.

это вообще для меня фантастика!
надо попробовать
2 литра молока- скока Активи? 1 мал. баночку ?можно пропорции?
Поделиться:
05.04.2015 21:30:15

Валья В личку
Завсегдатай

Район:
Сегодня готовила голубцы в АРСе на режиме "суп" 15 минут. Для меня слишком мягкая получилась капуста, попробую следующий раз убавить пару минут
Поделиться:
05.04.2015 21:34:39

Bonaqua В личку
Завсегдатай

Район: СИПАЙЛОВО
В ответ на сообщение Валья

Валья написала:Сегодня готовила голубцы в АРСе на режиме "суп" 15 минут. Для меня слишком мягкая получилась капуста, попробую следующий раз убавить пару минут

Ох, и я сегодня их готовила в АРСе))) только на режиме тушение 24 минуты, все получилось замечательно
Поделиться:
11.04.2015 12:55:25

Lista78 В личку
Район: Парк Якутова, МВД
подскажите рыбные консервы никто не делал?

--
Поделиться:
23.11.2015 17:43:29

Алена Алена (vk165791148) В личку
В ответ на сообщение Ludochka

Ludochka написала:
nainka написала:
Булавочка написала:девочки а как плов в ней приготовить?

Я готовлю так, включаю мультю на режим мясо и с открытой крышкой обжариваю сначала мясо, потом добавляю лук и морковь, тоже все обжариваю, добавляю соль, приправу для плова, хорошо мешаю и теперь очередь риса, выкладываю его и заливаю кипяченой водичкой, на уровне выложенного слоя риса (т.е. если готовлю на газу в казане, то там слой воды выше слоя риса на 2 пальца, а тут вровень с рисом). Потом закрываю крышку и все так и остается на режиме мясо, мультиварка набирает давление и готовится все еще в течение 25 минут. Потом главное, после того как она пропикает, открыть крышку и убрать с кнопочки "хранение тепла". в противном случае рис совсем разварится и будет каша.

только что делала впервые плов
я плакаль[crying]
водички налила чуть выше риса,все остальное так же
Сейчас открываю-рис снизу готов,сверху абсолютно сухой и сырой [bye]
пришлось перемешать,опять залить водичкой и еще поставить.
боже,что теперь получится[death]
Хотела свою мультю маме отдать,а придется оставить,плов там шикарнейший получается
И кстати готовила пшенно рисовую кашу с тыквой,все таки в мульте она вкуснее чем в скороварке

Я вообще если честно плов не по рецепту готовлю в этой скороварке. Выходить очень хорошо. Единственное, что соблюдаю-это приблизительно все в равных пропорциях кладу. Плов выходить замечательный. Очень надеюсь, что у вас получился плов. Хоть и не сразу.
Поделиться:
23.11.2015 20:55:16

Kalinka В личку
Свой человек

Район: Российская
Дети:
Арина 19 лет
Ярослав 17 лет
В ответ на сообщение Алена Алена (vk165791148)

Алена Алена (vk165791148) написала:
Ludochka написала:
nainka написала:
Булавочка написала:девочки а как плов в ней приготовить?

Я готовлю так, включаю мультю на режим мясо и с открытой крышкой обжариваю сначала мясо, потом добавляю лук и морковь, тоже все обжариваю, добавляю соль, приправу для плова, хорошо мешаю и теперь очередь риса, выкладываю его и заливаю кипяченой водичкой, на уровне выложенного слоя риса (т.е. если готовлю на газу в казане, то там слой воды выше слоя риса на 2 пальца, а тут вровень с рисом). Потом закрываю крышку и все так и остается на режиме мясо, мультиварка набирает давление и готовится все еще в течение 25 минут. Потом главное, после того как она пропикает, открыть крышку и убрать с кнопочки "хранение тепла". в противном случае рис совсем разварится и будет каша.

только что делала впервые плов
я плакаль[crying]
водички налила чуть выше риса,все остальное так же
Сейчас открываю-рис снизу готов,сверху абсолютно сухой и сырой [bye]
пришлось перемешать,опять залить водичкой и еще поставить.
боже,что теперь получится[death]
Хотела свою мультю маме отдать,а придется оставить,плов там шикарнейший получается
И кстати готовила пшенно рисовую кашу с тыквой,все таки в мульте она вкуснее чем в скороварке

Я вообще если честно плов не по рецепту готовлю в этой скороварке. Выходить очень хорошо. Единственное, что соблюдаю-это приблизительно все в равных пропорциях кладу. Плов выходить замечательный. Очень надеюсь, что у вас получился плов. Хоть и не сразу.

Для этой скороварки-мультиварки нужно риса и воды класть в пропорции 2:3, если рис 2 стакана, то вода 3 стакана. Я так делаю, получается отлично. Я плов сейчас только в ней готовлю. И еще, если рис возьмете круглозерный, то достаточно 12 минут готовить. И масла подсолнечного не жалейте, если мало - суховато получится.
Поделиться:
23.11.2015 22:33:17

Starlet В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Дети:
Старшенькая 12 лет
Младшенькая 6 лет 9 месяцев
А я вроде тут вычитала, что рис и воду надо 1:1, теперь так делаю, получается самое то, а раньше разваривался, когда больше воды наливала
Поделиться:
04.12.2015 13:27:40

Luna132006 В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Алиса 4 года 3 месяца
Девочки, столкнулась с такой проблемой, что когда готовлю в мультиварке, пригорает низ блюда. Как справляетесь с такой проблемой?
Поделиться:
26.12.2016 11:34:06

Svetlachok В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
В ответ на сообщение dim1999

Спасибо за рецептик-как раз искала манник любим ,а от себятина ксати тоже)).Купили вчера мультиварку Редмонд-напишите кто пользуется,какие то особые отличия есть у нее?Буду осваивать!
dim1999 написала:У меня польская мультиварка. Может и не удивлю, но в ней очень хорошо получился обычный манник. Единственная "отсебятина" - я добавляю в него 3-4 ст. ложки какао. И он получается шоколадным. Рецепт: поллитра кефира, 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сахара, 3-4 ст.л. какао, 3 яйца, или полпачки масла сливочного или полстакана растительного, 0,5 ч. ложки соды, ванилин по вкусу. Все взбиваю миксером и в мультиварку режим "Пирог" на 1ч10мин.
Также оочень даже замечательно получилась обычная шарлотка.
Поделиться:
31.05.2017 0:48:25

Maxella В личку
Местная тусовщица

Плов в мультиварке невозможно приготовить. Только рисовая каша с мясом получается.
Поделиться:
31.05.2017 7:14:23

MinKatya В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
Дети:
Ярослав 8 лет
Мирослав 8 лет
В ответ на сообщение Maxella

Maxella написала:Плов в мультиварке невозможно приготовить. Только рисовая каша с мясом получается.

почему? если брать пропаренный рис, и воды суть меньше, очень даже хороший и расыпчатый плов получается.
Поделиться:
31.05.2017 12:03:39

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 6 месяцев
В ответ на сообщение MinKatya

MinKatya написала:
Maxella написала:Плов в мультиварке невозможно приготовить. Только рисовая каша с мясом получается.

почему? если брать пропаренный рис, и воды суть меньше, очень даже хороший и расыпчатый плов получается.

Да, я тоже уже давно варю, отличный выходит плов! Без мультиварки не получался наоборот у меня, каша была или подгоревший. А так ни забот, ни хлопот. Загрузил и забыл.
Поделиться:
07.05.2018 22:45:06

mikilula В личку
Зашла на огонёк

А я в мультиварке готовлю только плов, голубцы и тушу картофель!
Поделиться:
16.11.2019 0:41:53

Dorothy В личку
Хорошая знакомая

Перловка, плов - все, что я готовлю в мульте

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама на форуме
Поделиться:
18.11.2019 12:10:22

Раиса Бережная В личку
Делаю в ней уху. Все получается вкусно и ярко. Так же и булочки пеку в ней соленые. Вообще бомба получается

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама на форуме
Поделиться:

Главная » Кулинария » Завтрак, обед и ужин: рецепты на каждый день » Рецепты для мультиварки-скороварки АРС!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей