Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

МОЙ любимый актер и актриса (наши и "ненаши")

20.07.2017 17:37 - Мимрик
А мне Хелли Берри очень нравится. Причем как внешне так и как актриса.

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

20.07.2017 17:34 - Лиська
постою в стороне про лук послухаю............
тоже по пояс, мочка толстенная, стрелка ужо снутри.

Подработка в интернете - делимся опытом

20.07.2017 17:30 - Мимрик
А я не верю в то, что в инете можно заработать, причем без проблем и вложений. Безплатный сыр бывае

Простуда летом

20.07.2017 17:27 - Мимрик
Когда мои простужаются я ограждаю их от стрессов, детям и так не сладко, а лишние слезы - это лишне

Моя первая профессия. А кем работали вы?

20.07.2017 17:23 - Загадка
Эти аппаратики, аха)
И стаканы в автоматах с газировкой стояли, все из них пили- 3коп. с сиропом,

Секреты приготовления печени

20.07.2017 17:00 - Мимрик
А рецептом паштета из печени кто-нибудь поделится?

Шашлычная темка

20.07.2017 16:57 - Мимрик
А я мясо с лимоном не люблю, больше нравится с соевым соусом.

МК Губадия

20.07.2017 16:48 - Мимрик
Совершенно новое для меня блюдо, на входные приготовлю обязательно.

Турция - 2

20.07.2017 16:44 - Маковцвет
Всем доброго вечера, девочки посоветуйте на каких сервисах онлайн лучше смотреть туры? И брал ли кт

МК Пирог "Макушка лета"

20.07.2017 16:43 - Мимрик
Ела я такой тортик, вкусняшка еще та. Сама не готовлю, безе не получается((

Котикофлудилка

20.07.2017 15:13 - Wiggle
У нас во дворе семья кошачья разрослась. 4 милых котенка. 2 дымчато-серых, 2 серые с белым. Пушисте

Буриме

20.07.2017 14:41 - riparia
По двору гулял индюк,
Нос повесив, словно крюк.
- Что грустишь ты, старина?
- К петуху ушла жена

Казань

20.07.2017 14:36 - altima83

Были на прошл

Каждый день - добрый! Литературный уголок

20.07.2017 12:29 - Администратор форума
Летние ночи на Урале
Дмитрий Мамин-Сибиряк

В конце июля летние ночи н

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.07.2017 16:55 - Nadya84
🌴Турция, Сиде, НОВЫЙ отель 5*, ГОРКИ, питание УЛЬТРА Все Включено, ПЕСОК - 112 4

⁠⁠⁠SunRose - цветы в розницу по оптовым ценам! Доставка 24 часа

20.07.2017 16:33 - SunRose
Ждем вас в наших салонах:
📍50 лет СССР 38 (ост. Театр Нур 24 часа)
📍Проспект октября 122а (ос

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

20.07.2017 15:26 - Юли@
Дорогие друзья!

Предлагаем вам приобрести встраиваемые телескопические вытяж

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.07.2017 10:01 - lesia22
Здравствуйте сколько будет стоить входная дверь? Стандартного размера?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.07.2017 20:14 - sunnn3
Компьютерные курсы для пользователей ПК. Офисные программы: Excel, Word, PowerPoint и др.; программ

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.06.2017 19:27 - mamulya-krasotulya
Войди в пляжный сезон красиво!
Приглашаю на антицеллюлитный комплекс (обёртывание). Работаю на пр

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

29.05.2017 5:41 - Sofymarso
Няня-гувернантка. Педагог,возраст 45лет, высшее обр.Практический опыт по уходу и воспитанию детей р

Спорт и фитнес. Спортивная одежда и обувь.

20.06.2016 1:22 - Roksanka
Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики и костюмов для фигурного катания. Ди

• 
Поиск по теме: Искать
16.01.2009 12:56:09

Мадонна В личку
Местная тусовщица

Девочки, кто-нибудь что знает о школе №15?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
16.01.2009 13:18:28

Любаня В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Костя 9 лет
Я там училась с 1987 по 1998 года. Тогда была средненькая школа. Были конечно сильные преподаватели по математике, географии, биологии. Не знаю, кто сейчас остался. Рядышком находится 23 школа. Она посильнее, насколько я знаю
Поделиться:
18.01.2009 18:01:11

Sova В личку
Местная тусовщица

И я закончила там 9 классов с 1985-1993, а потом в 64 ушла, т.к. реально понимала, поступать надо.... У нас были "сильные" учителя по матем., химии и биологии. Мы их любили, и знания в замен получали и уважение, все остальные 0. До сих пор страдаю от географического и исторического кретинизма :D . Хотя я всегда училась хорошо. А знания английского вообще отсутствуют, я когда в 64 перешла, в шоке была, там народ говорил легко и сочинения писал на англ. Зато когда 11 класс заканивали, в 15 школе было 15 золотыхз медалей :no: .
Поделиться:
19.01.2009 10:39:07

OlyaSha В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Старшая 10 лет
младшая 7 лет
я вроде тоже с 85 училась....не помню, я с 77 года))) <BR>у нас по математике сильная была учительница-Шаяхметова, <BR>по биологии, географии-тоже хорошие учителя, историю я сама любила-поэтому пробела в этих знаниях нет, <BR>а вот химия, физика и иностранный прошли мимо меня, в институте самой нагонять приходилось, благо знания мне хорошо даются (давались??? :-)) <BR>а вообще -средняя обычная школа, <BR>10 и 11 я в 23 училась-там физика и англ. намного сильнее, они мне и в институте помогали)) <BR> <BR>наш район почему то в 100 школу детей водить начал-но в наше время она тоже самой распростой была.... <BR>я про школу еще не задумывалась, но думаю начну расспрашивать сначала не про школу, а про учителя начальных классов-и в15, и в 23....
Поделиться:
19.01.2009 11:02:23

Мадонна В личку
Местная тусовщица

Я про 100 школу тоже думаю, по-моему, там сильная математика была. Далековато конечно, но как вариант, можно попробовать. Надо начинать мониторить учителей младших классов.
Поделиться:
19.01.2009 11:27:31

Калипсо В личку
Свой человек

написала: <BR>&lt;b&gt;Мадонна&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Я про 100 школу тоже думаю, по-моему, там сильная математика была. Далековато конечно, но как вариант, можно попробовать. Надо начинать мониторить учителей младших классов.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Сотоая школа никогда не считалась сильной. Хотя начальная школа в порядке. У меня племяшка отучилась в ней 4 класса по Петерсону, благо школа в 3-х минутах от дома. Сейчас перешла в 115. Все предметы на одном уровне, ну может кроме английского. Английский в 115 посильнее в начальной школе.
Поделиться:
19.01.2009 11:52:56

OlyaSha В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Старшая 10 лет
младшая 7 лет
ну 115 хоть и гимназия, а у подруги детю 13 лет-учителя меняются часто, и в год не по разу (по математике например, даже приглашали из нефтяного преподавательницу-потому что в школе вариантов не было, и она согласилась только изза своего дитя) <BR>на английский-также дополнительно заниматься ходят.... <BR>в начальной школе у них вообще капец был-учительница и орала, и указкой била, жаловались (завучу точно, выше-не помню)-вбестолку, пришлось в другой класс переходить (( <BR>вобщем она тоже не сильно довольна хваленой 115ой
Поделиться:
30.01.2009 10:06:12

Мадонна В личку
Местная тусовщица

А про 44-ю школу что интересного скажете? В принципе,тоже недалеко.
Поделиться:
07.08.2009 11:21:43

serjufa В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте, всем! <BR> <BR>Живем в Молодежке. Через год идти в школу. Стало быть, в этом году необходимо определяться со школой и записываться в &quot;подготовишку&quot; при этой школе. Насколько мне известно, многие школы допускают к тестированию только своих &quot;подготовишек&quot;. В округе имеются след. школы: <BR>1. Средняя общеобразовательная школа №27 - Комсомольская. 33 <BR>2. Средняя общеобразовательная школа №15 - Дмитриева. 13/1 <BR>3. Средняя общеобразовательная школа №23 - Дмитриева. 19/1 (ближе всех к дому; наверное, к ней мы и приписаны) <BR> <BR>Хотелось бы услышать мнения про эти школы - уровень образования, ученики, учителя, финансовые затраты, сложность поступления (тестирование, &quot;вступительный&quot; взнос) и т.п.
Поделиться:
18.08.2009 11:40:28

Вишневая В личку
Свой человек

Район: Молодежка
Дети:
Ярослав 9 лет
Станислав 9 лет
Могу вам рассказать о школах по тому как училась там я и теперь вот племянник. Это я про школу № 15. Обычная такая школа, ничего особенного. Учителя нормальные, в целом же организация образовательного процесса хорошая. Т.е. вариант впринципе не плохой, но все-таки есть мнение что могло быть и лучше. Школа № 23 тоже неплохой вариант, своей спортивной площадки нет, ходят заниматься физкультурой в 15. Если выбирать между этими двумя школами я бы выбрала 15. Хотя про учителей в 23 ничего сказать не могу. А так обе школы на одном уровне как мне кажется, да и почти на одной территории. Про 27 ничего не скажу не знаю. Вот мне нравится новая школа на Комсомольской (не доходя пятерочки).

--
Поделиться:
18.08.2009 11:40:28

serjufa В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте, всем! <BR> <BR>Живем в Молодежке. Через год идти в школу. Стало быть, в этом году необходимо определяться со школой и записываться в &quot;подготовишку&quot; при этой школе. Насколько мне известно, многие школы допускают к тестированию только своих &quot;подготовишек&quot;. В округе имеются след. школы: <BR>1. Средняя общеобразовательная школа №27 - Комсомольская. 33 <BR>2. Средняя общеобразовательная школа №15 - Дмитриева. 13/1 <BR>3. Средняя общеобразовательная школа №23 - Дмитриева. 19/1 (ближе всех к дому; наверное, к ней мы и приписаны) <BR> <BR>Хотелось бы услышать мнения про эти школы - уровень образования, ученики, учителя, финансовые затраты, сложность поступления (тестирование, &quot;вступительный&quot; взнос) и т.п. <BR> <BR> <BR> Модераторам - <BR>1. мы еще не школьники, зачем переносить нас в [Школа в Молодежке Дети / Школьники: младшие классы] <BR> <BR>2. мой вопрос конкретен - о 3-х школах. <BR> <BR>
Поделиться:
16.08.2011 0:10:25

Alessa В личку
Завсегдатай

Район: фирма мир
Дети:
Радость 14 лет
девочки, у кого дети учатся в гимназии № 107? можете своими впечалениями поделиться, собираемся туда во второй класс переводиться
Поделиться:
16.08.2011 0:18:11

Косичка В личку
Район:
Дети:
Илья 13 лет
Ульяна 8 лет
Я сначала подумала, что вы мой вопрос скопировали))) я его задавала 2 года назад, тоже выбирали из 3 школ. Выбрали 27. Но не знаю как сейчас классы переполнены, не по месту жительства берут с трудом. У нас папа прописан на проспекте и относится к этой школе, но из нашего дома (Бессонова 21) еще 2 учатся с нами, но каждый раз директор говорит об отсеве.
Поделиться:
16.08.2011 0:37:32

KatrinK В личку
Зашла на огонёк

Район: Округ Галле
Дети:
Зайчонок 11 лет
Котёнок 8 лет
Косичка написала:Я сначала подумала, что вы мой вопрос скопировали))) я его задавала 2 года назад, тоже выбирали из 3 школ. Выбрали 27. Но не знаю как сейчас классы переполнены, не по месту жительства берут с трудом. У нас папа прописан на проспекте и относится к этой школе, но из нашего дома (Бессонова 21) еще 2 учатся с нами, но каждый раз директор говорит об отсеве.

Расскажите поподробнее про 27 школу, пожалуйста. Что нравится, что нет... Какие учителя, продленка есть или нет, в какую смену учатся... нравится ли ребенку?
Поделиться:
16.08.2011 0:47:17

Косичка В личку
Район:
Дети:
Илья 13 лет
Ульяна 8 лет
Ну тут ведь важно какой учитель будет, как ребенку будет комфортно или нет.
Чисто внешне школа отличная, новая, светлая. Цветы, красота. В классах тоже хорошо. Для начальной школы сделали шкафчики в классах. Продленка есть до пол первого вроде сначала, потом до 2, продленка с октября. Но мы не ходили, со временем могу наврать, где-то так...
Кормят не очень, ну это наверное везде так.
А вообще все конечно от учителя зависит, а тут уж как повезет...
Поделиться:
16.08.2011 0:48:15

Косичка В личку
Район:
Дети:
Илья 13 лет
Ульяна 8 лет
Учатся в первую смену начальная школа, с 8.00.
Поделиться:
10.11.2011 12:51:30

Наталиша В личку
Местная тусовщица

Район: Кировский
Жили на Дмитриева, ребенок по прописке попал в 23 школу к Оксане Викторовне, отличный педагог и очень хороший добрый человек, всегда с юмором, никогда ни на кого голоса на повышала и успеваемость в классе очень хорошая. Мой сыночек отличник, в старшей школе конечно похуже, сразу в классе дисциплина упала, да и отношение к учебе мне кажется стало менее ответственным у детей. После первой четверти мы переехали и отдали ребенка с лицей да еще и в мат. класс, переживала жутко как это мы после простой школы будем учиться. В первый же день мой счастливый ребенок сказал что учиться в лицее легкотня и то что они на английском в 3-м классе учили сейчас учат в лицее в пятом классе. В общем я сделала вывод что уровень подготовки в 23 школе довольно высокий
Поделиться:
27.06.2013 18:52:34

Ольга18 В личку
Зашла на огонёк

помогите, пож-та, с выбором!!!! какая школа лучше 15-я и 23-я? Интересует все, а главное какой уровень образования. Переезжаем в этот район и будем переводиться во 2-й класс, а младший пойдет на подготовку в этом году. Может у кого-то дети тоже этого же возраста? Очень мало отзывов по этим школам. Очень жду ответов.
Поделиться:
29.10.2015 14:41:40

fen-fire8 В личку
Местная тусовщица

Район: Молодежка
тоже интересно послушать, что в настоящее время эти школы собой представляют. Особенно интересуют начальные классы
Я закончила 15, у меня хорошие воспоминания (хотя не отрицаю это параллель так подобралась, учителя сильные и много детей адекватных). Правда английским, информатикой занималась отдельно, чуть физику подтягивала в 9 классе, но по гуманитарным предметам история, литература, русский - все очень неплохо. Химия и математика - замечательно. В институте в группе были выпускники гимназий, и 3 человека из 15 шк, мы себя ущербными явно не чувствовали.
После 9 кл поступила в 106, тоже была на нормальном уровне, обратно перевелась, трудно было ездить 10 остановок.
Еще знаю пару лет назад из 23 в 39 перевели мальчика, в общем ему 23 тоже хуже не показалась
Но в школу ходят все, там элитного контингента с айфонами последней модели нет

--
Поделиться:
19.05.2017 15:33:50

Ксюша24 В личку
Хорошая знакомая

Район: Молодежный
Здравствуйте, меня тоже интересует школа №15 и №23, сами по прописке относимся к 15, поэтому интересует учителя начальных классов, к какой учительнице лучше попасть пойдем в 2017 году на подготовку , а в 2018 уже в 1 класс!! Посоветуйте пожалуйста сильного классного педагога начальных классов!!!!
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей