Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Конкурс «Котики рулят!»

21.09.2021 23:49 - MarikaMama
1. "Послушай, мачо, а каблуки не высоковаты?"
2. "Борт 50 запрашивает посадку"

Зоофлудилка

21.09.2021 20:39 - Nella
Посоветуйте, когда лучше всего заводить кошку, если дома маленький ребенок? Малышке 8 месяцев, муж

Моя любимая книга

21.09.2021 20:28 - Nella
Ренсом Риггз, "Дом странных детей" - читала на одном дыхании.. Очень милая и одновременно захватыва

Подскажите, пожалуйста - 18

21.09.2021 20:09 - Донья Гумерсиндо
Может, кто фирму, бренд подскажет?

Увольняемся без проблем (для работника)

20.09.2021 15:10 - Мамзель
Добрый день! Наше предприятие присоединяют к другому предприятию и наше предприятие леквидируют. Ч

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

19.09.2021 14:38 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
1. А вы сейчас не работаете?
2. Можете взять 70 дней, сразу после родов взять обычны

Грибные места

19.09.2021 11:56 - Вестик
Всем привет! А опята появились, никто не знает?

Городские и республиканские новости

17.09.2021 12:50 - Администратор форума
Уфимцев приглашают принять участие в акции «Рахмат».
Проголосовавшие уфимцы смогут получить

Бытовые новости

17.09.2021 11:51 - riparia
Правительство утвердило производственный календарь на 2022 год. На Новый год в этот раз будем отдых

Массаж для взрослых

16.09.2021 15:33 - Katia.katya
Кому нужен хороший массажист, безопасный, со свежими антителами? ))) Приезжаем домой, берет недоро

17 больница

16.09.2021 0:48 - Ксения555
Есть свежие отзывы про больницу на Первомайской 13?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

22.09.2021 1:16 - Герта
Нужен хороший репетитор по информатике для подготовки к ЕГЭ , 11 класс.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

• 

Главная » Школьники » Детские оздоровительные лагеря

Все о детях от 7 до 16 лет. Подфорумы: Младшие классы, Старшие классы. Репетиторы.
Поиск по теме: Искать
04.03.2020 10:15:14

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение rina82

Где это?
rina82 написала:Мой сын был в прошлом году в лагере "Лидер Будущего", впечатлений просто море, я не узнала своего ребенка, он стал взрослее, ответственнее, более уверен в себе, не боится выступать, и даже отношение в школе к нему изменилось. Появились друзья в классе. Целый день он был занят, конкурсы, спорт, занятия, я брала еще и репетиторские услуги, подтянули математику, в этом году учится без троек. Привез кучу поделок с мастер-классов и три классных приза. Короче в восторге. На следующий год опять поедет!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
04.03.2020 12:31:28

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 24 года
Отличный парнишка 15 лет
В ответ на сообщение rina82

rina82 написала:Мой сын был в прошлом году в лагере "Лидер Будущего", впечатлений просто море, я не узнала своего ребенка, он стал взрослее, ответственнее, более уверен в себе, не боится выступать, и даже отношение в школе к нему изменилось. Появились друзья в классе. Целый день он был занят, конкурсы, спорт, занятия, я брала еще и репетиторские услуги, подтянули математику, в этом году учится без троек. Привез кучу поделок с мастер-классов и три классных приза. Короче в восторге. На следующий год опять поедет!

Очень заинтересовало! Напишите подробней про этот лагерь, как попали, какие там цены. Сайт у них не очень подробный, в и-нете в основном завлекалки.
Поделиться:
04.03.2020 15:28:59

Jolie В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Максвет

я написала им в инста и они мне перезвонили и все рассказали
Максвет написала:

Очень заинтересовало! Напишите подробней про этот лагерь, как попали, какие там цены. Сайт у них не очень подробный, в и-нете в основном завлекалки.
Поделиться:
03.07.2021 21:45:57

lotman В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение верун

верун написала:добрый день,про звездочку,который в юматово лагерь ,кто что может сказать?

убогое оснащение, холодная еда, огромное количество детей, больше, чем может вместить здание крытого зала, поэтому если дождь пол-лагеря на мероприятии, а половина в корпусах тупят в телефоны, много пустого времени, не выпускают гулять, только парами перемещение по лагерю. Плохая организация, то одно говорят, то все меняется у них, взрослому то тяжело, а ребенок вообшще не понимает ничего.
Вообще не в восторге, своих денег не стоит.
Подросткам может и нормально, младше 12 лет не рекомендую.
Поделиться:
03.07.2021 23:01:13

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Нагаево
В ответ на сообщение lotman

lotman написала:
верун написала:добрый день,про звездочку,который в юматово лагерь ,кто что может сказать?

убогое оснащение, холодная еда, огромное количество детей, больше, чем может вместить здание крытого зала, поэтому если дождь пол-лагеря на мероприятии, а половина в корпусах тупят в телефоны, много пустого времени, не выпускают гулять, только парами перемещение по лагерю. Плохая организация, то одно говорят, то все меняется у них, взрослому то тяжело, а ребенок вообшще не понимает ничего.
Вообще не в восторге, своих денег не стоит.
Подросткам может и нормально, младше 12 лет не рекомендую.

Ну не знаю. Старшие ездили в Звездочку - были в восторге, в августе младшую туда отправлю. Отзывы читала только положительные. Один из лучших лагерей под Уфой, насколько я понимаю.
Поделиться:
04.07.2021 23:17:50

Jolie В личку
Местная тусовщица

Мой ребёнок был в 1 смене в звёздочке . Очень понравилось , ни минуты свободной не было , даже не могла поговорить с ней по телефону . Питание очень понравилось , кормили 5 раз в день , она ещё та привереда. Вообщем совершенно не лагерному ребёнку все понравилось . Но знаю что мест уже в этом году нет на другие смены .
Поделиться:
05.07.2021 11:21:53

ПРО В личку
Район: Ж/д больница
Дети:
Лида 9 лет
В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:Мой ребёнок был в 1 смене в звёздочке . Очень понравилось , ни минуты свободной не было , даже не могла поговорить с ней по телефону . Питание очень понравилось , кормили 5 раз в день , она ещё та привереда. Вообщем совершенно не лагерному ребёнку все понравилось . Но знаю что мест уже в этом году нет на другие смены .

Сколько лет?
Телефоны не забирают?
За 21 день есть возможность хорошо вымыть голову с длинными волосами?

--
Эпостим , препарат для почек, пристраиваю.
Поделиться:
05.07.2021 11:38:31

Jolie В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение ПРО

13 лет, телефоны не забирают.
Душ есть первые 2 дня не могли помыться, очередь была,потом все настроилось,баня 1 раз в неделю.
ПРО написала:
Jolie написала:Мой ребёнок был в 1 смене в звёздочке . Очень понравилось , ни минуты свободной не было , даже не могла поговорить с ней по телефону . Питание очень понравилось , кормили 5 раз в день , она ещё та привереда. Вообщем совершенно не лагерному ребёнку все понравилось . Но знаю что мест уже в этом году нет на другие смены .

Сколько лет?
Телефоны не забирают?
За 21 день есть возможность хорошо вымыть голову с длинными волосами?
Поделиться:
13.07.2021 19:27:25

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 23 года
Илья 12 лет
В детском оздоровительном лагере "Чайка" в Дюртюлинском районе Башкирии у четырех детей обнаружили коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

--
Для мамы 50-56 размера и сыновей 110-150 размера в моем Маркете
Поделиться:
14.07.2021 11:38:17

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:В детском оздоровительном лагере "Чайка" в Дюртюлинском районе Башкирии у четырех детей обнаружили коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Ничего, вон в яндексе пишут, что с 20 сентября начинается вакцинация подростков. Так что всех спасут, можно не переживать. Испытания на подростках же уже целую неделю назад начались, конечно к сентябрю будут завершены все три этапа с ошеломительными результатами, я даже не сомневаюсь.
Поделиться:
14.07.2021 12:12:33

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
mamaNata написала:В детском оздоровительном лагере "Чайка" в Дюртюлинском районе Башкирии у четырех детей обнаружили коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Ничего, вон в яндексе пишут, что с 20 сентября начинается вакцинация подростков. Так что всех спасут, можно не переживать. Испытания на подростках же уже целую неделю назад начались, конечно к сентябрю будут завершены все три этапа с ошеломительными результатами, я даже не сомневаюсь.

Они "уже выздоровели". Только что в новостях передали.

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
14.07.2021 12:35:13

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
tanitaden написала:

Они "уже выздоровели". Только что в новостях передали.

Ага, тоже видела. Но впредь будут спасены все!
Поделиться:
16.07.2021 14:29:19

letata В личку
Хорошая знакомая

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом дневных детских лагерей в Уфе. Может кто-то отправлял, какие впечатления?
Поделиться:
16.07.2021 14:44:37

fialka0 В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение letata

Сын ходит в Футурика. Нравиться. Изучали блогинг и компьютерные программы. Находиться в доме-книжка на Комарова
letata написала:Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом дневных детских лагерей в Уфе. Может кто-то отправлял, какие впечатления?
Поделиться:
10.08.2021 18:19:27

Gulshat994 В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнениями 41 школа 🙏 есть продленная группа для первого класса?
Поделиться:

Главная » Школьники » Детские оздоровительные лагеря

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей