Наверх
"Няшки-обнимашки!" Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

Кино.Что посмотреть? 2

18.07.2019 17:49 - pas777
Всем советую посмотреть сериал Ривердейл http://riverdale.love/ о

В КРЫМ на машине

18.07.2019 16:11 - цветик-семицветик
Мы в дороге всегда снимали квартиры, это и дешевле и вариантов море, т к. на нашу семью в отеле дор

ЖКХ. Разное.

18.07.2019 14:40 - winks
Добрый день. Купили квартиру на 1 этаже .Дому 3 года.С подвала тянет сыростью, там постоянно мокро.

Подскажите, пожалуйста - 18

18.07.2019 10:54 - mamaNata
нет в этом году малины.

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

18.07.2019 0:28 - Герта
Ищу подработку диспетчером/оператором на телефоне на дому .

Какой потолок лучше?

17.07.2019 23:24 - faalia
Дайте пожалуйста контакты специалиста, кто делает потолок из гипскоратона

Возрождение Титаника. А вы бы отправились в новый рейс?

17.07.2019 23:19 - Администратор форума
«Титаник 2» спустят на воду в 2022 году, что станет первым рейсом точной копии легендарного лайнера

нужен грамотный косметолог.

17.07.2019 22:01 - Dama_
Девушки, кто нибудь был у Сафиной Елены Александровны (невролог, ботокс) в косметологии на семье?

Бесплатная стоматология

17.07.2019 21:57 - Dama_
Вам повезло если вы бесплатно относитесь к 4 поликлинике и можете бесплатно посещать исмагилову алс

Активность пузожителя

17.07.2019 15:39 - Давай
А на каком месяце примерно уже чувствуется шевеление?

Готовим вкусно и экономно

17.07.2019 0:32 - BambinaA
меня мультипекарь выручает, сгружаю все остаточно и вафле-пиццы и овощные вафли и сладкие на кефире

Рецепты любимых сладостей

17.07.2019 0:26 - BambinaA
как прикольно, утащила идеи)) даже и не задумывалась что дома можно приготовить))

Посуда для кухни - кто на чем готовит?

17.07.2019 0:24 - BambinaA
да,плюсую за сковороды кукмара.а еще из последних у сестренки пробовала от мультикухни Редмонд сков

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

16.07.2019 16:29 - faalia
Посоветуйте кто качественно и недорого делал ремонт в квартире. Планируется пока одна комната,если

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

13.07.2019 21:43 - tvlev12
Может быть посоветуете что то другое в пределах этой суммы, трое взрослых

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

10.07.2019 7:41 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

02.07.2019 9:02 - Куманика
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие у вас есть туры на море (Сочи, Крым) без заграна. В конце

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

01.07.2019 13:49 - Olj-777
Порекомендуйте хороший проверенный автосервис, чтоб по двигателям разбирались.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.06.2019 21:40 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы 5 лет.

Психолог. Провожу индивидуальные к

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

26.06.2019 13:20 - ziniya
Ищу подработку по уборке в квартире/офисе на постоянной основе 1-2 раза в неделю. Есть основная ра

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Школьники » Детские оздоровительные лагеря

Все о детях от 7 до 16 лет. Подфорумы: Младшие классы, Старшие классы. Репетиторы.
Поиск по теме: Искать
30.05.2019 15:17:15

Лигия В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Моя в Черемушках в прошлом году отдыхала. В этом году тоже туда собирается. Понравилось. Практически каждый день купались в бассейне (кроме банных дней и дней приезда и отъезда). Кормили хорошо, говорила, что приносить ничего не нужно. Кто был в санаторной группе, им массаж делали и какой-то напиток давали, говорит дочка.

--
У меня 2 солнышка.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
31.05.2019 13:04:06

Gitara В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Лигия

Лигия написала:Моя в Черемушках в прошлом году отдыхала. В этом году тоже туда собирается. Понравилось. Практически каждый день купались в бассейне (кроме банных дней и дней приезда и отъезда). Кормили хорошо, говорила, что приносить ничего не нужно. Кто был в санаторной группе, им массаж делали и какой-то напиток давали, говорит дочка.

А у вас сколько лет ребенку? Как там корпуса обустроены или домики без удобств?
Поделиться:
31.05.2019 14:56:13

Лигия В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Сейчас 10. В прошлом году в корпусе жили. Расселяли по 3-4 детей. У некоторых туалет был в комнате, говорит дочка, у них не было, только на этаже. Про домики не могу сказать, там дети постарше жили.

--
У меня 2 солнышка.
Поделиться:
31.05.2019 15:51:18

Gitara В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Лигия

Лигия написала:Сейчас 10. В прошлом году в корпусе жили. Расселяли по 3-4 детей. У некоторых туалет был в комнате, говорит дочка, у них не было, только на этаже. Про домики не могу сказать, там дети постарше жили.

У меня 14 лет, таких наверное в домики селят. Просто путевки в Черёмушки очень дешёвые, вот и думаю вдруг там совсем плохо
Поделиться:
31.05.2019 17:56:05

Птаха В личку
Район: МВД
Дети:
Эмир 8 лет
мой тоже поедет в черемушки. выбирала по цене.
Поделиться:
01.06.2019 9:17:24

Моника В личку
Местная тусовщица

Район: черниковка
вот тоже в раздумьях ...куда путевку брать сынуле.в прошлом году в огонек ездил.понравилось ему.программа интересная у них.опять туда или в другой попробовать.

--
досрочно вышла на работу.если что то упустила пишите в личку или звоните 9174один0семь011
Поделиться:
03.06.2019 18:47:17

kia7059 В личку
Завсегдатай

Район: Госцирк
Дети:
Сынуля 12 лет
В ответ на сообщение Gitara

Gitara написала:
Лигия написала:Сейчас 10. В прошлом году в корпусе жили. Расселяли по 3-4 детей. У некоторых туалет был в комнате, говорит дочка, у них не было, только на этаже. Про домики не могу сказать, там дети постарше жили.

У меня 14 лет, таких наверное в домики селят. Просто путевки в Черёмушки очень дешёвые, вот и думаю вдруг там совсем плохо

Мой сын был в Черемушках 2 года назад, не понравилось. Приезжали его навещать-вожатый его приводит и стоит рядом,никуда не отходит пока вы с ребенком общаетесь,как надзиратель в тюрьме.Ну и другие моменты того же плана.

--
Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль: "Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь....»
Поделиться:
04.06.2019 7:08:13

Gitara В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение kia7059

Мой сын был в Черемушках 2 года назад, не понравилось. Приезжали его навещать-вожатый его приводит и стоит рядом,никуда не отходит пока вы с ребенком общаетесь,как надзиратель в тюрьме.Ну и другие моменты того же плана.[/quote]

Это во всех лагерях так, да обычно я приезжаю один-два раза, поэтому не напрягает
Поделиться:
04.06.2019 16:35:33

Аквилония В личку
Свой человек

В ответ на сообщение kia7059

В Черёмушки обычно очень дорогие путевки, и лагерь один из лучших, может вы не про те черемушки, у меня ребенок тащился от это лагеря, были раз 5 точно, а на счет вожатых которые стоят, это нормально, это безопасность, и они смотрят чтобы родители не засунули всякую вкусняху детям, чтоб отравления не было, при мне мамаша ребенку пакет котлет привезла, говорит спрячь в тумбочке, ребят угостишь, я б не хотела чтоб моего ребенка протухшими котлетами угощали.....
kia7059 написала:
Gitara написала:

Мой сын был в Черемушках 2 года назад, не понравилось. Приезжали его навещать-вожатый его приводит и стоит рядом,никуда не отходит пока вы с ребенком общаетесь,как надзиратель в тюрьме.Ну и другие моменты того же плана.
Поделиться:
04.06.2019 19:11:59

Gitara В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Аквилония

Аквилония написала:В Черёмушки обычно очень дорогие путевки, и лагерь один из лучших, может вы не про те черемушки, у меня ребенок тащился от это лагеря, были раз 5 точно, а на счет вожатых которые стоят, это нормально, это безопасность, и они смотрят чтобы родители не засунули всякую вкусняху детям, чтоб отравления не было, при мне мамаша ребенку пакет котлет привезла, говорит спрячь в тумбочке, ребят угостишь, я б не хотела чтоб моего ребенка протухшими котлетами угощали.....
kia7059 написала:
Gitara написала:
Лигия написала:

23000 в этом году, это дёшево для лагеря, вот и думаю на чем там экономят
Поделиться:
05.06.2019 8:25:57

Еленка В личку
Местная тусовщица

Район:
Куплю путевку в лагерь по выгодной цене 89о53517617
Поделиться:
05.06.2019 14:17:40

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 6 лет 1 месяц
Ой, я не знаю, как детей одних оправлять ((( В Бирске вон флагштоком придавило ребенка в лагере (((( Жуть
Поделиться:
05.06.2019 14:59:50

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 11 лет
В детском лагере Башкирии на мальчика упал флагшток – Ребенок скончался
http://ufatime.ru/news/2019/06/04/v-detskom-lagere-bashkirii-na-malchika-upal-flagshtok-rebenok-skonchalsya/

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
11.06.2019 12:37:00

Renesme В личку
Свой человек

Район:
Куплю путевку в лагерь
Поделиться:
16.06.2019 15:52:57

AnnaHaf В личку
Зашла на огонёк

Район:
Дети:
Рената 7 лет
Агата 5 лет
В ответ на сообщение верун

верун написала:добрый день,про звездочку,который в юматово лагерь ,кто что может сказать?

Отдыхает ребенок сейчас. 7 лет. Не понравилось. За такие деньги ожидали большего. Не понятно и нигде не написано ни режим, ни во сколько забирать в день отъезда. Ребенок не на связи все время. Телефоны у малышей отобрали и выдают редко, разговаривать только в их присутствии можно. На вожатых ребенок жалуется, хотя обычно ни на кого никогда не жаловался. В корпуса в родительский день не пустили. Фотографии из корпусов не делают. Думаю если туда и отправлять, то детей постарше. Маленьким и программа не интересна, рассчитана только на взрослых.
Поделиться:
17.06.2019 21:51:52

Рыбка В личку
Завсегдатай

Район: Советский
В ответ на сообщение AnnaHaf

AnnaHaf написала:
верун написала:добрый день,про звездочку,который в юматово лагерь ,кто что может сказать?

Отдыхает ребенок сейчас. 7 лет. Не понравилось. За такие деньги ожидали большего. Не понятно и нигде не написано ни режим, ни во сколько забирать в день отъезда. Ребенок не на связи все время. Телефоны у малышей отобрали и выдают редко, разговаривать только в их присутствии можно. На вожатых ребенок жалуется, хотя обычно ни на кого никогда не жаловался. В корпуса в родительский день не пустили. Фотографии из корпусов не делают. Думаю если туда и отправлять, то детей постарше. Маленьким и программа не интересна, рассчитана только на взрослых.

Может для младших и рановато, моя была в 10 лет в прошлом году, в восторге осталась, хотела еще остаться, тема была интересная Гари Потер, все время были конкурсы между отрядами, занятия до обеда, шикарный концерт на закрытии, вожатые молодые девочки. Костер был в последний день. Кормешка только не очень понравилась, как в школе.
Поделиться:
17.06.2019 21:54:03

Рыбка В личку
Завсегдатай

Район: Советский
А наши друзья очень хвалят лагерь Алые паруса, три года подряд ездят.
Поделиться:
18.06.2019 11:40:48

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
Моя в прошлом году была в Черемушках на мелькомбинате ,не понравилось ,питание так себе и все условия,плкала домой просилась, когда к ней приезжали ,видели много детей.кторые плачут и просятся домой.
Поделиться:
19.06.2019 1:23:26

ksn2804 В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
Мы отдыхали в Акманае Башэнерго Детский оздоровительный центр «Энергетик», вот туда стоит попасть.

--
Продается в Сипайлово 2-х квартира СОБСТВЕННИК, в Октябрьском районе, по улице Набережная р. Уфы, 51 на 8-м этаже девятиэтажного панельного дома.
-общая площадь квартиры 45,2 кв.м.,
-жилая площадь квартиры 27 кв.м.
-площадь кухни 7 кв.м.,
-лоджия-4 кв.
ост. ТЦ Звездный, во дворе школа №141 и детсад, окна во двор.
Договоритесь о просмотре квартиры
После просмотра отправьте выбранную квартиру на одобрение в Сбербанк.Получите снижение ставки по ипотеке на 0.3% после одобрения квартиры банком. Сбербанк совместно продавца и покупателя соберёт необходимые документы для одобрения квартиры
8987-023-66-09 СОБСТВЕННИК
Поделиться:
19.06.2019 1:25:27

ksn2804 В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
Алые Паруса тоже не плохой лагерь от Детского центра «Алые паруса»
Информация о сменах Лето 2019
Телефоны: 246-70-85, 89174525790 (пн-пт с 9.00 до 17.00)
(оформление всех документов по приобретению путевок производится в офисе
ООО "ДЦ "Алые паруса" по адресу:
здание отдела кадров АО "УАП "Гидравлика", проходная АО УАП "Гидравлика", по ул. Бабушкина, 2 этаж, 2 каб.

http://go.2gis.com/uv2s4

летом с.Чесноковка, ул.Ключевая, 69 к.1)

--
Продается в Сипайлово 2-х квартира СОБСТВЕННИК, в Октябрьском районе, по улице Набережная р. Уфы, 51 на 8-м этаже девятиэтажного панельного дома.
-общая площадь квартиры 45,2 кв.м.,
-жилая площадь квартиры 27 кв.м.
-площадь кухни 7 кв.м.,
-лоджия-4 кв.
ост. ТЦ Звездный, во дворе школа №141 и детсад, окна во двор.
Договоритесь о просмотре квартиры
После просмотра отправьте выбранную квартиру на одобрение в Сбербанк.Получите снижение ставки по ипотеке на 0.3% после одобрения квартиры банком. Сбербанк совместно продавца и покупателя соберёт необходимые документы для одобрения квартиры
8987-023-66-09 СОБСТВЕННИК
Поделиться:

Главная » Школьники » Детские оздоровительные лагеря

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей