Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
• Последние обсуждения
Общение СП

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

12.06.2021 20:49 - DinaCats
В Москве снова "нерабочие дни". До 20 июня.
Собянин продлил выходные в Москве на фоне роста забол

Родственники, которые влияют на семейную жизнь!

12.06.2021 13:36 - Ellina93
У меня такая же ситуация. Свекровь испортила всю нашу семейную жизнь.

Жизнь после смерти

11.06.2021 18:17 - Игорь Мансуров
перерождение точно существует...

Возможно и так. Но мы про это никогда не узнаем

Афиша на сайте Уфамама

11.06.2021 13:07 - Администратор форума
Программа мероприятий, посвященных Дню России и Дню города-2021 в Уфе:[/b

СУПЕР-КОНКУРС к ДНЮ РОЖДЕНИЯ УФАМАМЫ!

11.06.2021 12:56 - Администратор форума
Победителем конкурса на форуме становится Гортензия Цветкова! [0061.g

Репетитор по алгебре, геометрии.

11.06.2021 9:21 - Варенька
Здравствуйте! Ищу репетитора по математике сыну, закончил 6 класс, м-н Колгуевский.

Городские и республиканские новости

10.06.2021 23:27 - Администратор форума
12 июня, во время проведения мероприятий, посвященных Дню России, Дню города и Дням Салавата Юлаева

Садовая флудилка. Сезон 2021

10.06.2021 9:42 - MariSko
Обрезаю усы, которые не планирую укоренять и листья пораженные,
делаю подкормку органикой, полива

какую трость выбрать?

08.06.2021 13:59 - vladaH
Мы пользуемся коляской Air-X от Anex. Очень довольны. Коляска имеет стильный внешний вид, легкая в

Школа №22

07.06.2021 13:49 - Alena86
В итоге пошли в 22, знания усраивааю

Летний отдых детей

07.06.2021 9:33 - Jolie
нет, только онлайн.

Полы

06.06.2021 17:52 - Зулькин
Добрый день, на всякий случай спрошу: у кого есть мастер по паркету. Необходимо сделать циклевку .(

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

11.06.2021 15:53 - kia7059
Нужен репетитор по алгебре и геометрии 8 класс, район Зорге, Проспект.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

04.06.2021 12:46 - pleh
Может кому пригодится. Электрик Артур 89177693054. Он нам менял проводку во всей квартире. Делает х

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Автомобиль и мы » Общие вопросы » Черный список автосервисов

Поиск по теме: Искать
05.11.2012 21:25:16

niki7 В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Медвежонок 21 год
Предлагаю создать черный список автосервисов нашего города.
Столкнулась с такой ситуацией: по направлению страх. компании оставила на ремонт машину в автосервисе, после ремонта практически новый аккумулятор заменили на "некондицию", та же участь постигла дворники. Боюсь даже думать что еще заменили.
Вот координаты этих ремонтников - Musa Motors Индустриальное шоссе, 46.

--

Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
05.11.2012 21:32:54

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
В ответ на сообщение niki7

на днях ставим туда машину. Уже ремонтировались там, впечатления не очень, но муж очень придирчиво осматривал при них машину... Не знаю, как в этот раз будет. Знаю, что были случаи, когда клиенты от муза-моторс отказывались и просили направить их в керг.
niki7 написала:Предлагаю создать черный список автосервисов нашего города.
Столкнулась с такой ситуацией: по направлению страх. компании оставила на ремонт машину в автосервисе, после ремонта практически новый аккумулятор заменили на "некондицию", та же участь постигла дворники. Боюсь даже думать что еще заменили.

--
Поделиться:
05.11.2012 21:38:21

Katrinka В личку
Свой человек

Район: Далеко
Надо же - никогда бы ничего плохого не подумала про такую фирму. Это же официальный дилер Skoda. Я думала, такие безобразия только в "гаражных" сервисах бывают, а оно вон как
Поделиться:
05.11.2012 21:42:13

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
В ответ на сообщение Katrinka

мне кажется, как и везде, все от людей конкретных зависит, кто твою машину делал...
Katrinka написала:Надо же - никогда бы ничего плохого не подумала про такую фирму. Это же официальный дилер Skoda. Я думала, такие безобразия только в "гаражных" сервисах бывают, а оно вон как

--
Поделиться:
05.11.2012 21:44:45

niki7 В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Медвежонок 21 год
Звонила в страховую компанию, сказали будут проводить экспертизу и расследовать. Они даже не удивились, наверное не первый случай. Самое обидное, что авто еще только полгода, а аккумулятор убитый. Не знаю чем закончится.
gouzel написала:мне кажется, как и везде, все от людей конкретных зависит, кто твою машину делал...
Katrinka написала: Мастер который за ремонт отвечает все равно в курсе был.

--

Поделиться:
05.11.2012 21:56:20

stella_2010 В личку
Местная тусовщица

Район: Айская
мне так аккумулятор поменяли при прохождении очередного ТО в сервисном центре Элекс полюс, машина была новая 2007 года а аккумулятор поставили-поменяли на 2005, пришлось скандалить, заменили на новый, так что не оставляйте так дело
Поделиться:
14.11.2012 22:50:47

irichka55 В личку
Хорошая знакомая

Калина -сервис, при первом ТО поменяли новые тормозные на б/у, директор отпирается, говорит а вы докажите!!! Так что надо около машины стоять и контролировать, что делают и как!
Поделиться:
14.12.2012 2:06:30

ВераЯ В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение niki7

В этот список можно сразу же внести автосервисы всех официальных представителей. Я уже чего только про всех эти "официалов" не наслушалась [crazy]
И к вопросу о "гаражных" боксах: Зачем идти в непроверенное место? Спросите у знакомых где они ремонтируются. Кроме того, хороший автосервис всегда дает гарантию на проведенные работы и запчасти.

Совет для тех, кто вынужден обращаться к офицалам. Перед сдачей машины делайте фотографии всей машины (в том числе и под капотом), после чего требуйте от мастера-приемщика расписаться с указанием ФИО на акте сдачи машины с указанием, что перед сдачей сделаны фотографии. Тогда и доказать все можно и лишний раз никто ничего менять не будет. Связывать не захотят.
Поделиться:
26.01.2013 0:49:30

Алина и сыночек Артём В личку
Свой человек

Район: Сун - Ят - Сена
дополню и я!
22января поехали с мужем ремонтировать авто, был стук в ходовои. севрвис приличный весьма "Авто - Моторс" на Шумавцова 2. Так вот, нам там ударили нашу машинку, дверь помяли водительскую, видать кто - то задом сдал... отпираются, грят не мы! видео предоставить не могут. т.к. нет у них записи. ток в реальном времени идет съемка, а там где записывается, запись плохая, ниче не видать толком. Мы вызвали полицию, пока они ехали. они подделали документ(приемо - сдаточный акт). указав что типа эта вмятина уже была, но другие - они якобы не заметили, хотя утвержлают что осмотр машины был, на видеозаписи видно было(они нам ее показали сами даже)что приемщик просто садится в авто и уезжает в ремонтный бокс. Когда полицаи приехали, то они конечно нам поверили, т.к. в месте вмятины слезла краска, и грунтовка(или как там она) была чистой кристально, он(следователь) даже в скол краски засунул лист бумаги, и там чистота. и еще, грит что ударили машину после помывки(ополос) т.к. керхер аппарат мощный очень, он бы все вздувшиеся места (краска отколупилась и держится на соплях) просто смыл бы. а самое интересное, что когда полиция попросила видео, они не предоставили, грят парень ответственный за видео уже пошел домои, а через 6 часов прсле съемки видео автоматически удалится! вот так замели все следы! Так что, девочки, ни ногои туды, теперь мы ниче толком доказать не можем даже, если ток в суд...но на суд минимум 30.000рэ надо, а покрасить дверь - тыщ 10...

--
8-937-166-12 три семь - Алина
Поделиться:
26.01.2013 13:44:35

Кхалиси В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Юрюзань
В ответ на сообщение Алина и сыночек Артём

Алина и сыночек Артём написала:дополню и я!
22января поехали с мужем ремонтировать авто, был стук в ходовои. севрвис приличный весьма "Авто - Моторс" на Шумавцова 2. Так вот, нам там ударили нашу машинку, дверь помяли водительскую, видать кто - то задом сдал... отпираются, грят не мы! видео предоставить не могут. т.к. нет у них записи. ток в реальном времени идет съемка, а там где записывается, запись плохая, ниче не видать толком. Мы вызвали полицию, пока они ехали. они подделали документ(приемо - сдаточный акт). указав что типа эта вмятина уже была, но другие - они якобы не заметили, хотя утвержлают что осмотр машины был, на видеозаписи видно было(они нам ее показали сами даже)что приемщик просто садится в авто и уезжает в ремонтный бокс. Когда полицаи приехали, то они конечно нам поверили, т.к. в месте вмятины слезла краска, и грунтовка(или как там она) была чистой кристально, он(следователь) даже в скол краски засунул лист бумаги, и там чистота. и еще, грит что ударили машину после помывки(ополос) т.к. керхер аппарат мощный очень, он бы все вздувшиеся места (краска отколупилась и держится на соплях) просто смыл бы. а самое интересное, что когда полиция попросила видео, они не предоставили, грят парень ответственный за видео уже пошел домои, а через 6 часов прсле съемки видео автоматически удалится! вот так замели все следы! Так что, девочки, ни ногои туды, теперь мы ниче толком доказать не можем даже, если ток в суд...но на суд минимум 30.000рэ надо, а покрасить дверь - тыщ 10...

какойужс.... всегда когда в сервисах видела что машины отгоняют была мысль... какие они все таки должны быть аккуратные и хорошие водители чтоб на чужих машинах спокойно передвигаться.... а тут
Поделиться:
26.01.2013 17:51:50

Алина и сыночек Артём В личку
Свой человек

Район: Сун - Ят - Сена
В ответ на сообщение Кхалиси

SvetLana1985 написала:
Алина и сыночек Артём написала:дополню и я!

какойужс.... всегда когда в сервисах видела что машины отгоняют была мысль... какие они все таки должны быть аккуратные и хорошие водители чтоб на чужих машинах спокойно передвигаться.... а тут

да, к несчастью такое сплошь и рядом

--
8-937-166-12 три семь - Алина
Поделиться:
14.02.2013 11:05:48

platoshka В личку
Местная тусовщица

Район:
вставлю свои 5 копеек. года 2 назад меняла ремень грм на менделеева, 134. во первых записалась за неделю (на свободный день, по времени сказали "когда вам удобно" я записалась на 9утра, когда записывалась спросила скок по времени - ответ 2-3 часа (поспрашивала у незаинтересованных лиц, тоже сказали 2-3часа работа занимает), ................................................................ в итоге уехала я оттуда в 6 вечера. как можно официальщикам так относиться к своей работе, было б необидно если б я куда-нить "за угол" поехала. цены ровно в 2 раза выше, дурында понадеялась на "КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЫ"
Поделиться:
24.03.2013 17:59:34

Anna_gall В личку
Зашла на огонёк

Район: Черниковка
Дети:
Марселька 10 лет
Ну Всем здрастьте, тоже добавлю, про официалов, все они не совсем чистоплотные, муж работал с ними одно время по этому приходиться так аккуратно писать. они находили авто сданные в серв оф, в простом гараже дяди вани, и таких случаев не один, а ремонт то это вообще беда, они вместо замены крыла или боковины у большинства авто сейчас по рем 4, местно вырезают участок и меняют участок, а ценник разница очень сильно, было бампера зашивали в аккурат красили вид хорош, внутри швы, он стоит 22 рубля, а работа около 2 (не считаю покраску и так и так она нужна). вот так вот решать только Вам, и обязательно просите возврат замененной детали в багажник, и лучше поставить туда точку или что мы можем придумать
Поделиться:
24.03.2013 18:10:14

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 12 лет
Стася 7 лет
В ответ на сообщение Anna_gall

Anna_gall написала:Ну Всем здрастьте, тоже добавлю, про официалов, все они не совсем чистоплотные, муж работал с ними одно время по этому приходиться так аккуратно писать. они находили авто сданные в серв оф, в простом гараже дяди вани, и таких случаев не один, а ремонт то это вообще беда, они вместо замены крыла или боковины у большинства авто сейчас по рем 4, местно вырезают участок и меняют участок, а ценник разница очень сильно, было бампера зашивали в аккурат красили вид хорош, внутри швы, он стоит 22 рубля, а работа около 2 (не считаю покраску и так и так она нужна). вот так вот решать только Вам, и обязательно просите возврат замененной детали в багажник, и лучше поставить туда точку или что мы можем придумать

кто разбирается в сфере можно найти лазейки и нагреть по цене

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
24.03.2013 18:22:44

elializa В личку
Дети:
Лиза 12 лет
Стася 7 лет
не знаю можно ли к официалам со своими запчастями приезжать...не у всех моделей оригинальные бампера окрашены уже если заказывать, а отличить оригинальный и тайваньский не всякий сможет тем более окрашенный, пластик сам отличается конечно у оригинала бывает он чуть плотнее, но для несведующего отличить невозможно, конечно наверное предоставляются документы по заказу, но доки сделать наверное не так сложно, если ценник оригинального около 20000 а неоригинал стоит и по 2000 и по 4000, это касается многих запчастей тем более пластика, на крыльях тоже ничего не выбито, капоты, на фарах конечно написан производитель, еще раз пишу,кто занимается этим и хочет слукавить,все возможно
когда сам заказываешь, знаешь,что берешь

--
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
24.03.2013 18:27:51

elializa В личку
Дети:
Лиза 12 лет
Стася 7 лет
еще момент по заказу запчастей, если хочется съэкономить..при заказе неоригинала в компаниях по заказу как экзист и прочие вылазиет список аналогов,которые естественно на порядок дешевле оригинала, но при заказе не факт,что он подойдет, по итогу вы останетесь с запчастью,которая вам не подошла и будете перезаказывать, поэтому сначала надо нарыть информацию,что аналог точно подходит,это делается на сайтах, у каждой модели авто есть свои форумы,где автолюбители делятся информацией

--
Поделиться:
09.04.2013 16:29:03

Zelenaya В личку
Хорошая знакомая

Район:
у меня брат работает в крупном автосервисе (ниссан на трамвайной). у него друзья часто в шутку спрашивают про всякие нечестные манипуляции. ничего подобного! по крайней мере там, где он работает все честно. что-то мне обидно за него стало...

--
ReFresh your English.
Поделиться:
15.04.2013 1:49:03

СДиана В личку
Район:
В ответ на сообщение gouzel

gouzel написала:на днях ставим туда машину. Уже ремонтировались там, впечатления не очень, но муж очень придирчиво осматривал при них машину... Не знаю, как в этот раз будет. Знаю, что были случаи, когда клиенты от муза-моторс отказывались и просили направить их в керг.

Мама дорогая((((( страховая ком. меня тоже в Муса моторс направляет....жесть(((
Поделиться:
15.04.2013 2:17:17

Lisica В личку
Зашла на огонёк

Дети:
нашей Принцессе 12 лет
маленькому Рыцарю 10 лет
мммммммммм ... завтра на рем машину ставим ... у мужа тоже подозрение, что в прошлый раз что то поменяли...
Поделиться:
18.04.2013 14:46:41

Zelenaya В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение Lisica

Lisica написала:мммммммммм ... завтра на рем машину ставим ... у мужа тоже подозрение, что в прошлый раз что то поменяли...

мне кажется, если переживаете, надо знакомства искать. или рублем заинтересовывать. а вообще в крупных компаниях не должны косячить - им репутация важнее сиюминутной прибыли. вот в мелких шараж-монтаж - вполне верю. сегодня денег срубил, завтра закрылся, и все...

--
ReFresh your English.
Поделиться:

Главная » Автомобиль и мы » Общие вопросы » Черный список автосервисов

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей