Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

21.09.2020 8:46 - Terpsihora
Подскажите, пожалуйста, проверенного тренера по плаванию для ребенка 6 лет. Желательно из бассейна

Акции с подарками - 2

21.09.2020 7:41 - s2738854
У Санлайта вроде какие то акции проходят, может кому интересно, можете там все посмотреть, благо це

Готовим вкусно и экономно

19.09.2020 18:28 - Nazken
у меня самый экономный суп из куриных шеек с ребрами, разные наборы продают в пределах 70 рублей за

Что приготовить на обед?

19.09.2020 18:22 - Nazken
У меня был спонтанный обед, тортильони с томатным соусом с рикоттой.
Паста Барилла, томатный соус

Качественная мойка автомобиля

19.09.2020 14:02 - gumble
я б в Дакар обратилась....и попросила бы заранее специалиста чтоб именно для двигателя.... [quote=с

У кого есть цветы, которые не очень нужны, а выбросить жалко?

19.09.2020 13:48 - Анютик-лютик
Отдам цветы в добрые руки. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

1. Пеларгония Dance deep rose. Выращена из семян. Кру

Поздравления - 4.

19.09.2020 2:45 - вика0808
Желаю счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществле

Раздельное питание

18.09.2020 13:01 - larysakrulova
Распознавание сигналов телаСледя за питанием, важно слушать свое тело. Почти каждый человек отмечае

Премия Оскар

17.09.2020 16:14 - Yanna
вам на это отвечали:

Ищу няню

17.09.2020 15:35 - чудо-в-перьях
Ищу няню на пару часов пару раз в неделю для 6-ти месячной дочки, район ТЦ Ультра

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

16.09.2020 14:06 - Администратор форума
На заметку: очень подробная экспертная статья про виноградарство. Интервью с уфимским виноделом Бор

Здоровая и вкусная еда. Рецепты.

16.09.2020 13:32 - larysakrulova
веганский шоколад из кэроба

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

16.09.2020 9:40 - ПРО
Глафир
Приходи ко мне с Глафиром, приноси кусочек сыра...
аж олдскулы свело:-)
[url=https

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

20.09.2020 13:29 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике с 5 класса, есть опыт работы с учениками 39 и 91 школы

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

08.09.2020 22:25 - Svetlan
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего элекрика.

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Бесплатная стоматология

Кожа, волосы, зубы и т.д.
Поиск по теме: Искать
27.10.2012 18:48:37

wersa В личку
Местная тусовщица

подскажите, кто-нибудь лечил(вырывал) зубы не так давно (не более 2 лет назад)? Как оно? совсем жуть забесплатно? или все же?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
27.10.2012 18:52:15

мама красавчика В личку
Местная тусовщица

Район: Глумилино
Дети:
Артем 10 лет
Я вырывала по месту жительства ,если хотите импортный укол сделают он за деньги то ли 260 или 360 руб платила уже не помню,а если бесплатно то лидокаин так все нормуль и снимок делают бесплатно до и после если есть какие то сомнения.
Поделиться:
28.10.2012 1:46:40

Loza В личку
Хорошая знакомая

Район: парк Якутова
Я не разу не лечила бесплатно.
Поделиться:
28.10.2012 2:42:42

Ketrin В личку
Местная тусовщица

Район: черниковка
я лечила в стоматологии за бесплатно, но пломбу ставила гелиевую так у меня зуб и вплоть до виска болело больше недели((( ужасное отношение !!! ((( нерв удаляла у меня как будто зверюга!!!((( больше ни ногой туда!!!
Поделиться:
29.10.2012 17:02:39

wersa В личку
Местная тусовщица

ну вот, напугали меня, а я почти решилась уже в бесплатную пойти, жаба душит, 3 зуба точно лечить надо. года 3 назад в табибе за 1 зуб 4 тыс. отдала, так сейчас, получается, мне тыщ 12, а то и 15 потратить прийдется, цены-то поди поднялись
Поделиться:
29.10.2012 17:16:51

belllka В личку
Район:
я лечу в простой стоматологии и ставлю пломбы обычные, не считая тех зубов что видно (на клык например делала под цвет зубов платную) и отношение хорошее, и лечит прекрассно! на счет анастезии-я без нее делаю, только на передний зуб как то делала один раз, но отходит больно, поэтому так терплю. вот она платная, да и то не очень дорогая. ттт. три года хожу к ней нет проблем! зачем переплачивать такие деньги!? это ведь не все такие врачи, бывают и прекрассные специалисты!
Поделиться:
29.10.2012 17:21:21

DVIrina В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Дети:
Настюша 11 лет
Я лечила в бесплатной! Все нормально. Пломбы конечно платные ставила. И врач нормальная попалась! Я у нее 3 зуба вылечила!!! А в платную муж ходил! так один зуб чтобы вылечить 3 раза ходил, если не больше, наверное чтобы больше денег содрать!

--
Поделиться:
29.10.2012 17:23:06

la_isla_bonita В личку
Я удаляла зуб мудрости во 2 стомат.поликлинике у зав.хирург. отделом. Мне его посоветовали. Все равно деньги платила, хоть и не платная клиника. 1400 руб. Такой ужас пережить не дай никому. Неделю болела голова и челюсть (молоточком били). Сам бедный зуб, точнее место от него, даже не чувствовала. т.к. была ужасная головная боль. Пила неделю парацетамол, а оказывается была беременна 4-5 недель. Пронесло, хух...
Поделиться:
29.10.2012 17:24:50

Irene В личку
Местная тусовщица

Район: 102 rus
Что вы так пугаетесь, я тоже всю жизнь платно лечила у одного стоматолога, а тут прижало, а его в городе нет... пошла по месту жительства. Скажу весьма удачно, но только что совсем бесплатно будет не гарантирую, за рентген, наркоз и работу не платила(пломба, лекарство платно). Но отношение было очень хорошее, наркоз бесплатный пол дня действовал, ничего не чувствовала, платный сказали сильнее действует и дольше, я отказалась т.к. на работу надо было.

--
Поделиться:
29.10.2012 17:29:47

НастяМ В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка
Дети:
Шоколадка 16 лет
Малыш 9 лет
В ответ на сообщение la_isla_bonita

la_isla_bonita написала:Я удаляла зуб мудрости во 2 стомат.поликлинике у зав.хирург. отделом. Мне его посоветовали. Все равно деньги платила, хоть и не платная клиника. 1400 руб. Такой ужас пережить не дай никому. Неделю болела голова и челюсть (молоточком били). Сам бедный зуб, точнее место от него, даже не чувствовала. т.к. была ужасная головная боль. Пила неделю парацетамол, а оказывается была беременна 4-5 недель. Пронесло, хух...

я тоже по месту жительства удаляла сложный зуб, также с молоточком, это считается операцией, поэтому плато, отдала 1200 руб. (через кассу)

--

Все мои закупки тут: https://www.ufamama.ru/sp/OrgInfo.aspx?OrgId=13267
Поделиться:
29.10.2012 17:46:56

la_isla_bonita В личку
если б знала, что так будет (страшно, больно и платно), сразу пошла бы платно к "усатому-бородатому дяде" со стомат.поликлиники БГМУ. Суперхирург, только никто его имени так и не запоминает
Поделиться:
29.10.2012 17:55:14

tamilka В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Мой стоматолог ушел на курсы, а зуб побаливает. Если к бесплатному пойти, можно договариться, чтоб пломбу гел. поставили за плату? А то я звонила в регистратуру-сказали если бесплатно, то только цемент пломбы и никаких гелиев, хоть и доплатить согласна!!! А так я хожу к одному и тому же проверенному врачу в хозрасчет кабинет уже много лет и очень довольна.
Поделиться:
29.10.2012 18:02:53

tamilka В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Кстати, этот зуб, который начал болеть я месяц назад лечила в Белом Золоте по купону. Позарилась на дешевизну. Не понравилось сразу-от силы 15 мин лечили и сказали пока, пока. Сразу подумала-ненадолго это. Так то гарантия есть конечно, но туда больше не хочу, и купоны покупать на лечение не стоит-отношение будет соответствовать стоимости твоего купона Вот!
Поделиться:
29.10.2012 18:06:42

Irene В личку
Местная тусовщица

Район: 102 rus
В ответ на сообщение tamilka

Они будут только рады,если вы за пломбу заплатите. Я так и сделала))
tamilka написала:Мой стоматолог ушел на курсы, а зуб побаливает. Если к бесплатному пойти, можно договариться, чтоб пломбу гел. поставили за плату? А то я звонила в регистратуру-сказали если бесплатно, то только цемент пломбы и никаких гелиев, хоть и доплатить согласна!!! А так я хожу к одному и тому же проверенному врачу в хозрасчет кабинет уже много лет и очень довольна.

--
Поделиться:
11.11.2012 1:41:48

_Ketti_ В личку
Район: Че
Ставила пломбу, вылетела почти сразу, но это давно было. Может быть сейчас дела обстоят лучше с материалами. В бесплатной стоматологии как то боязно лечить зубы...
Поделиться:
12.12.2012 10:31:49

Ванилька В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Доченька 11 лет
Ходила по прописке на Строительной,когда беременная была пошла к одной и так до сих пор к ней и гоняю,хоть и переехала в Черниковку) Девочки,я скажу так,главное уметь общаться и договариваться с людьми,как ты себя поставишь,так и будят к тебе относиться! Элементарно пошёл к врачу или ещё куда-нить,купи плитку шоколада хотя-бы,вот тогда и будет к тебе отношение совсем другое) Малость,а приятно каждому человеку) Бесплатное лечение,это не значит,что ты пришёл,и вот лечите меня бесплатно. Сейчас и в бесплатных есть куча платных услуг. Так что,ходите по прописке,чем переплачивать энную сумму денег в частных клиниках. И в бесплатных есть хорошие специалисты,проверенные временем)
Поделиться:
10.01.2013 16:29:36

Вишневое настроение В личку
Местная тусовщица

Район: Кирова/Айская
Дети:
Артемчик 5 лет 8 месяцев
Я лечусь в бесплатной стоматологии на Салавата 1/1 (вроде правильно адрес написала). Конечно не все врачи нравятся. Мужчина там один есть так он с меня откровенно денег хотел содрать а пока я соображала -он уже и номер начал записывать и визитку втюхал. Я из принципа не стала у него лечить. А так как мне нужно было все сразу вылечить(я хотела зубы поставить)я пошла в БГМУ. Опять тааки только из за времени. В бесплатной это надолго растягивается. А пломбы я бесплатные ставлю. У них какие то новые пломбы. И ставятся как гелиевые, красным светом этим затвердевают. Вобщем у меня пломбы хорошо держатся.

--
8 92семь три три 5 1нольноль8

Поделиться:
15.01.2013 16:27:21

kukusa В личку
Хорошая знакомая

Район: черниковка
Дети:
Сергей 25 лет
Яна 20 лет
удаляла в бесплатной пол-ке зуб мудрости.пытка в духе гестапо.хотя укольчик сделали платный.выворотили кусок челюсти.за 3 года так и не зажила.с тех пор я не ходок к зубному(к любому) и не знаю как перебороть себя.
Поделиться:
15.01.2013 16:42:27

Муза В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Сипайлово
Дети:
Красотулька 13 лет
Богатырь 7 лет
В ответ на сообщение Ванилька

Ванилька написала:Ходила по прописке на Строительной,когда беременная была пошла к одной и так до сих пор к ней и гоняю,хоть и переехала в Черниковку) Девочки,я скажу так,главное уметь общаться и договариваться с людьми,как ты себя поставишь,так и будят к тебе относиться! Элементарно пошёл к врачу или ещё куда-нить,купи плитку шоколада хотя-бы,вот тогда и будет к тебе отношение совсем другое) Малость,а приятно каждому человеку) Бесплатное лечение,это не значит,что ты пришёл,и вот лечите меня бесплатно. Сейчас и в бесплатных есть куча платных услуг. Так что,ходите по прописке,чем переплачивать энную сумму денег в частных клиниках. И в бесплатных есть хорошие специалисты,проверенные временем)
врачи есть, тут даже спорить не стоит, так все, чего-то стоящие врачи дополнительно работают в платных клиниках. А вот материалы оставляют желать лучшего. тоже решила съэкономить, и пошла на Заводскую бесплатно полечиться (работаю просто в двух шагах). Лечилась в августе-сентябре. На данный момент вылетело 3 пломбы. Одна разрушалась постепенно, я чувствовала как пломба рушиться, мне кажется это была какая то замазка, которая от влаги развалилась. Больше таких экспериментов проводить с собой не буду, да и лечат без уколов. Они и дергать так хотели, я почти убежала с кресла, чтобы мне платно укол сделалаи.

--
8 987 49 144 71
Поделиться:
15.01.2013 16:43:46

Fantasy В личку
Завсегдатай

Район: Зеленка
Уже пару раз ходила выдирать в стоматологию Дентал плюс кажется. На Софьи Перовской, около Президентотеля. 400 рублейбыло. Очень хорошо! Ваще небольно.
А бесплатно- ни за что!!!!! Это гестапо натуральное! В детской Салавата у дочки даже не подождали, когда укол(платный) действовать начнет. Сразу начали сверлить!
Ни в детскую ни во взрослую нельзя ходить! Только если нервы железобетонные.
Поделиться:

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Бесплатная стоматология

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей