Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Секреты красоты

24.07.2017 19:39 - libero81
Жиросжигающий сироп Мангустина

Похудеть на 10 кг за 2 недели

Цена 990 руб

Подробнее https

Крым

24.07.2017 19:10 - ksenia11
Мы снимали со сбера-Виза-комисия есть. маэстро вообще не работали (это прошлым летом)
[quote=Ирэнк

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

24.07.2017 17:31 - tanitaden
Девочки, чеснок пора убирать или пусть еще сидит? Что-то я в растерянности. Ботва вроде зеленая еще

Городские новости

24.07.2017 16:49 - Буду мамой
Куст карликового розового банана впервые зацвел в уфимском лимонарии, сообщила пресс-служба админис

Простуда летом

24.07.2017 16:26 - ВикторияХолмс
Да ну я же не изверг, сильно не силую, только через уговоры. С кагоцелом, конечно, проще, таблетка

Скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Кто как может, так и гуляет?

24.07.2017 16:08 - Администратор форума
В прошлые выходные разразился жуткий скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Всех во

Ветеринарные клиники Уфы. Отзывы, впечатления и всё, всё, всё.

24.07.2017 15:32 - Ozerasinie
Хочу похвалить чудесного доктора Маврину Наталью Михайловну, клиника "Добрые руки" на Муксинова.

Пылесосы Кирби

24.07.2017 15:31 - Maxella
Роботы пока не очень совершенны. Хотя для тех, у кого дети-аллергики на пыль - хороший вариант.

Хороша кашка, да мала чашка.

24.07.2017 15:10 - Janin
Мне очень нравится мамалыга, но самой как-то не получается ее сделать. А вот в гостях или в кафе вс

Фирмы по установке кондиционеров

24.07.2017 14:34 - Maxella
Ставят, но с неохотой. Сталкивалась с таким - мы в последнее время без малого десяток кондеев поста

О дружбе. Женская дружба: предмет мужских насмешек или могучая сила?

24.07.2017 14:10 - Janin
Как-то не складывается у меня с подругами. Есть одна со школы еще, но я не могу ей полностью открыт

Квесты в реальности

24.07.2017 13:31 - альба
Мы прошли почти все квесты в "Играх разума" ("Облака" ). Понравились все, но больше всего "Ограблен

Каждый день - добрый! Литературный уголок

24.07.2017 13:01 - Администратор форума
Дождик в лесу
Иван Соколов-Микитов

Поднялась большая темная туча, нак

⁠⁠⁠SunRose - цветы в розницу по оптовым ценам! Доставка 24 часа

24.07.2017 19:47 - SunRose
Дорогие друзья, ждем Вас в наших салонах:
📍50 лет СССР 38 (ост. Театр Нур 24 часа)
📍Проспект

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

24.07.2017 19:33 - лучик_света
Добрый день. Можно ли что нибудь подобрать по Турции на даты примерно с 28.07-04.08 3-е взрослых и

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

24.07.2017 16:14 - Adel
Добрый день! Подберите пожалуйста тур бюджетный на 2 взр+ребёнок(1,7) на 14 ночей, август. рассматр

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

24.07.2017 12:05 - Триша
Тур выходного дня в Турцию⚠!!!вылет 28.07. на 4 ночи✈!!!Стоимость из расчет

Шубы для нас любимых

23.07.2017 7:42 - Slastena
[url=https://postimg.org/image/dor

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

22.07.2017 23:44 - Зyle4ka
Орифлейм! Принимаю заказы, дарю скидки!!! Пишите в личку!!!

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.07.2017 10:01 - lesia22
Здравствуйте сколько будет стоить входная дверь? Стандартного размера?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.07.2017 20:14 - sunnn3
Компьютерные курсы для пользователей ПК. Офисные программы: Excel, Word, PowerPoint и др.; программ

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.06.2017 19:27 - mamulya-krasotulya
Войди в пляжный сезон красиво!
Приглашаю на антицеллюлитный комплекс (обёртывание). Работаю на пр

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

29.05.2017 5:41 - Sofymarso
Няня-гувернантка. Педагог,возраст 45лет, высшее обр.Практический опыт по уходу и воспитанию детей р

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.06.2016 21:17 - Пиковая Дама
Может кто поможет.
Сломался ТВ экран ЖК. Звук есть, каналы переключает, а изображения нет-черный э

• 

Главная » Развитие ребенка » Дошкольное развитие » Развивайки для дошкольников » Художественная гимнастика

Куда водить ребенка
Поиск по теме: Искать
30.01.2008 11:53:14

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Предлагаю в этой теме обсуждать секции по этому виду спорта, пользу занятий и т.д. <BR> <BR>Готова ответить на любые вопросы.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
30.01.2008 11:53:37

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
НЕМНОГО О ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ <BR> <BR>Как канадцы могут хвалиться хоккеем, а англичане футболом, так Россия тем, что является родиной художественной гимнастики. Это гармоничное сочетание спорта с искусством. Ведь важное место в этом виде занимают танец и музыка. Благодаря этому художественная гимнастика воспитывает вкус, развивает чувство ритма, способствует развитию координации движений, танцевальности, ритмичности, раскрепощенности, эмоциональности, совершенствованию двигательных качеств. <BR> <BR>Богатство, разнообразие и доступность упражнений художественной гимнастики, эффективное воздействие их на организм, зрелищность привлекают к занятиям многих желающих, что делает её очень популярным видом спорта. <BR> <BR>Средства художественной гимнастики наиболее подходят женщинам и соответствуют анатомо-физиологическим и психологическим особенностям организма. Они доступны в любом возрасте и конституции тела. <BR> <BR>Художественная гимнастика подразделяется на основную, прикладную и художественную гимнастику со спортивной направленностью. <BR> <BR>Основная художественная гимнастика применяется в целях всестороннего, гармонического физического развития, укрепления здоровья и совершенствования двигательных функций, осанки занимающихся. Ее средства (танцы, игры под музыку, упражнения без предмета и с предметами) используются в детских садах, общеобразовательных школах, средних и высших учебных заведениях. Прикладная гимнастика помогает при подготовке спортсменов для любых видов спорта. И конечно она сама является настоящим спортом, входящим в программу Олимпийских игр. <BR> <BR>Это вид спорта, упражнения которого, выполняются под музыку, различные танцевальные и физические номера, и также упражнения, выполняемые с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). В наше время выступления без предмета не проводятся на соревнованиях мирового уровня. Когда выступают группы, то используются одновременно два вида предмета (например - обручи и мячи) или один вид (пять мячей, пять пар булав). Победители определяются в многоборье, в отдельных видах и групповом упражнениях. Выступления с определённого времени оцениваются по 20-бальной системе. Художественная гимнастика является одним из самых зрелищных и изящных видов спорта. В СССР художественная гимнастика, возникла и сформировалась в 40-е гг. С 1984г. - художественная гимнастика является олимпийским видом спорта. До определённого времени, гимнастика считалась исключительно женским видом спорта, даже точнее говоря женственным, но с конца 20-го века, из-за японских гимнастов, стали проводиться соревнования и между мужчинами. <BR>
Поделиться:
30.01.2008 11:53:51

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Начинать заниматься гимнастикой следует с раннего возраста, приблизительно в 6-7 лет, а желательно ещё раньше, потому что организм ребёнка с ранних лет более восприимчив к развитию гибкости, координации движений и быстроты движений. Но родителям, которые видят в художественной гимнастике только красивую картинку выступлений и пьедесталов почета, нужно хорошенько подумать и, учитывая особенности характера, здоровье своего ребенка, тщательно всё взвесить. За красотой стоит титанический труд, причем не только физический, но и моральный. <BR>
Поделиться:
30.01.2008 12:57:26

nadyxa В личку
Местная тусовщица

Район: Округ Галле.
Дети:
Принцеса 12 лет
А я хочуотдать дочку или на танцы или на гимнастику, что нибудь женственное, чтобы она научилаь красиво двигаться, осанку держать, я к сожалению не умею легко и красиво двигаться.
Поделиться:
30.01.2008 13:21:41

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Вы глубоко ошибаетесь, что художествення гимнастика - травматичный вид спорта. В этом виде максимальная травма - растяжение связок .... <BR> <BR> <BR>И какую травму получила девочка??? <BR> <BR>У кого занималась, вернее в какой секции?? <BR> <BR>Я думаю, что в других видах спорта травмы гораздо серьезнее
Поделиться:
30.01.2008 13:31:22

Домовенок В личку
Хорошая знакомая

Ле-Ди,скажите пожалуйста,а где вы проводите тренировки?Можно адресок
Поделиться:
30.01.2008 13:45:11

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Адрес : ул. Гагарина 26/1 СОШ № 127 <BR> <BR>В пон-ср : 17:30-18:30 <BR> <BR> <BR>А также в суб и воскр в СОК &quot;Витязь&quot; Газпром Трансгаз Уфа <BR> <BR>ул. Сипайловская 11 ----- в сб, воскр 14:00-15:00
Поделиться:
30.01.2008 13:53:04

паулина В личку
Завсегдатай

У меня старшая ходила с 5 лет до 13. Отлично. Ни одной травмы, зато прекрасная осанка, растяжка и + хореографич. подготовка. <BR>Травматична, ИМХо, спортивная гимнастика :roll:
Поделиться:
30.01.2008 14:15:33

Домовенок В личку
Хорошая знакомая

написала: <BR>&lt;b&gt;Ле-Ди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Адрес : ул. Гагарина 26/1 СОШ № 127 <BR> <BR>В пон-ср : 17:30-18:30 <BR> <BR> <BR>А также в суб и воскр в СОК &amp;quot;Витязь&amp;quot; Газпром Трансгаз Уфа <BR> <BR>ул. Сипайловская 11 ----- в сб, воскр 14:00-15:00&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Жалко,что все в Сипайлово.Мы вот танцы бальные бросили,теперь ищем,чем заняться.Но наверно в начале года никуда не берут.Только в конце лета,чтоб с сентября начинать.Нам бы конечно идеально в Затоне куда-нить ходить,но тут для школьников только занятия находятся.
Поделиться:
30.01.2008 15:22:17

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Если хотите можете приийти и сейчас заниматься...я деток круглый год беру... <BR> <BR>Если сейчас кто-то придет со всеми будет учить показательный номер, с которым возможно будем выступать на международном турнире....
Поделиться:
31.01.2008 10:27:11

Unknown В личку
Местная тусовщица

Район: Роддом 4
Дети:
Дарья 14 лет
Григорий 9 лет
Ле-Ди, уточните, пожалуйста, 230 маршрут идёт до СОШ № 127 ? Если нет, то какие идут, мы в Зелёнке живем.
Поделиться:
31.01.2008 13:45:02

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
к сожалению я не знаю какой транспорт туда ходит....я езжу на автомобиле... <BR> <BR> <BR>Поспрашивайте у знакомых, остановка рынок Корсо, или другая остановка магазин &quot;УралКонтракт&quot; <BR> <BR>ЖДЕМ :hello:
Поделиться:
01.02.2008 1:26:07

Аэлита В личку
Свой человек

написала: <BR>&lt;b&gt;Unknown&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Ле-Ди, уточните, пожалуйста, 230 маршрут идёт до СОШ № 127 ? Если нет, то какие идут, мы в Зелёнке живем.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>230 ходит. Сразу за магазином УРАЛ-контракт эта школа находится. А так 6, 110С, 262, 232 до рынка Корсо.
Поделиться:
01.02.2008 10:45:05

Unknown В личку
Местная тусовщица

Район: Роддом 4
Дети:
Дарья 14 лет
Григорий 9 лет
Ага,спасибо.
Поделиться:
01.02.2008 12:18:21

Тани В личку
Хорошая знакомая

написала: <BR>&lt;b&gt;Ле-Ди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Если хотите можете приийти и сейчас заниматься...я деток круглый год беру... <BR> <BR>
<BR> <BR>А со скольки лет берете? А нам наверное рано или как? <BR>А тренировки каждый день? <BR> <BR>Я хочу в гимнастику ребенка отдать, спрашивали во Дворце УЗМИК, но там набор в сентябре, а Рената увидала девченок и давай меня &quot;терроризировать&quot; - &quot;Когда пойдем?&quot; <BR>
Поделиться:
01.02.2008 12:59:42

nadyxa В личку
Местная тусовщица

Район: Округ Галле.
Дети:
Принцеса 12 лет
А как вы ведете отбор девочек? Не у всех ведь есть способность заниматься гимнастикой. Проверяете гибкость, пластичность или как?
Поделиться:
01.02.2008 13:12:49

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
Я беру деток с 3-х лет........... <BR> <BR>Тренировки в таком возрасте конечно же не каждый день...не проводим ежедневно лишь потому, чтобы не было у детей отвращения к занятиям.... А им Рената я люблю....У меня воспитанница с таким именем на Башкирии призер, на Всероссийских турнирах)))) <BR> <BR>Я детей не отбираю по физическим данным... <BR> <BR>Любое человеческое качество можно развить.... <BR> <BR>Конечно сначала выделяются детки с данными, но потом через 2-3 года тренировок, все они сравниваются....Если работают как положено!!! <BR> <BR> :lol:
Поделиться:
01.02.2008 14:15:49

Тани В личку
Хорошая знакомая

написала: <BR>&lt;b&gt;Ле-Ди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Я беру деток с 3-х лет........... <BR> <BR>Тренировки в таком возрасте конечно же не каждый день...не проводим ежедневно лишь потому, чтобы не было у детей отвращения к занятиям.... А им Рената я люблю....У меня воспитанница с таким именем на Башкирии призер, на Всероссийских турнирах)))) <BR> <BR> :lol: &lt;/i&gt; <BR>
<BR>Ой, а можно нам попробовать? Но у нас гибкости нету, пробовала дома заниматься зарядкой, но занятия с мамой надоедают минуты через две... Может в коллективе лучше будет. А по стоимости как? <BR>И как с вами связаться? <BR>
Поделиться:
01.02.2008 16:43:21

ira В личку
Местная тусовщица

Район: дворец спорта
написала: <BR>&lt;b&gt;Ле-Ди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;У нас и в других районах города есть секции.... <BR> <BR> <BR>так что спрашивайте скажу подробнее&lt;/i&gt; <BR>
<BR>А в районе Округа Галле или по зорге есть ваши секции?
Поделиться:
02.02.2008 9:20:33

Ле-Ди В личку
Местная тусовщица

Район:
К сожалению в районе окр. Галле и Зорге нет ни одной секции по художественной гимнастике. По крайней мере нет тех тренеров которые входят в состав федерации художественной гимнастики Республики Башкортостан. <BR> <BR>И никогда не слышала, есть ли там секции. <BR> <BR>Мои координаты 8-917-40-15-905, 8-927-23-6-88-10
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей