Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

30.10.2020 23:43 - Miha
Кажется, так сейчас во всех поликлиниках. Знакомые при лечении полагались на советы в инсте врача и

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

30.10.2020 21:43 - mamaNata
Они дают очень мало света. Хватает практически на 1 растение. У меня парочка таких тоже есть.

Бытовые новости

30.10.2020 19:02 - Администратор форума
31 октября и 1 ноября в Уфе пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, где можно

Новости науки и образования

30.10.2020 19:01 - Администратор форума
Школьные каникулы в Башкортостане продлятся до 9 ноября. Решение приняли на заседании операт

Карантинные приколы :)

30.10.2020 12:40 - Счастье_Есть
Дети в кустах в пандемию играли,
Дворника Васю без маски поймали.
Грязные пятки торчат из цемента

Балкон

28.10.2020 19:08 - Bosinka

Есть хороший мастер. Номер телеф

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

25.10.2020 15:29 - ПРО
Котя
Золотой котик Котя ищет себе хозяев.

БАД детям: вред или польза?

25.10.2020 12:34 - Иван Петров
Лецитин можно давать детям 3 и 5 лет?

Удаление бородавок

24.10.2020 22:25 - mamamia
Девочки, на стопе у себя и у дочери на ноге (у пальца) вывела безболезненно йодом.

Сбор средств в фонд школы

24.10.2020 15:44 - цветик-семицветик
У нас в школе собираем 600р с ребенка, многодетные не сдают, но и остальные так же могут отказаться

Подскажите, пожалуйста - 18

23.10.2020 22:36 - Rodrigo
Добрый день. Ищем партнёра по спортивным бальным танцам для девочки. Занимаемся 5ый год, рост 140.

Объявления от администрации сайта

22.10.2020 19:54 - Администратор форума
НОВАЯ ВАКАНСИЯ!
В связи с расширением штата открыта вакансия ГРУЗЧИКА-ЭКСПЕДИТО

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

20.10.2020 21:49 - tanna
Посоветуйте плиточника,
пожалуйста

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

20.10.2020 19:44 - MilOK
Ищу дневную подработку автоняней. свое авто есть. стаж более 10 лет. без аварий.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.10.2020 0:25 - Пуфыстик
Здравствуйте!
Я занимаюсь репетиторством по математике.
У меня огромный опыт работы с

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Обо всем на свете » Купленный ЕГЭ проявляется в жизни

Обо всем на свете
Поиск по теме: Искать
19.09.2012 7:13:28

Гарри В личку
Местная тусовщица

Реформа образования России уже приносит свои результаты. Вот пример из СМИ: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/economics/10268945/
К сожалению, имя автора этого перла не указано, но теперь понятно, что в ИА "Башинформ" уже и на ответственных должностях появились "плоды реформы образования".
Предлагаю в этой теме собирать информацию (в том числе с именами) о людях, непосредственно влияющих на нашу жизнь, но не обладающих для этого даже минимально необходимой квалификацией (врачи, учителя, чиновники, журналисты и т.д. и т.п.)
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.09.2012 19:22:19

karimova123 В личку
Завсегдатай

Район: Проф заболевание (Зелёнка)
Дети:
Анита 9 лет
По ссылке тема о подаче тепла в дома, причем тут образование? О_о
Поделиться:
27.10.2012 2:54:27

Василинка В личку
Зашла на огонёк

Стыдно самой читающей нации превращаться в баранов с дипломами.... не в обиду никому... просто сравнение такое пришлов голову.
Поделиться:
07.11.2012 21:00:59

Элиша В личку
Зашла на огонёк

Район: мкр.Южный
Ну купили у нас ЕГЭ, сама таких лично знаю. В итоге-в институте продолжается тоже самое, покупают все экзамены. Сами ниче не знают!

--
Пользователь забанен за нарушение: рассылка рекламы в личку
Поделиться:
07.11.2012 21:06:29

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 13 лет
За публикацию подобной информации с именами эти люди могут подать на сайт в суд за клевету. Так что без имен.

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
07.11.2012 21:22:21

Элиша В личку
Зашла на огонёк

Район: мкр.Южный
Естественно

--
Пользователь забанен за нарушение: рассылка рекламы в личку
Поделиться:
07.11.2012 21:26:40

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 12 лет
Стася 6 лет 5 месяцев
В ответ на сообщение Василинка

Василинка написала:Стыдно самой читающей нации превращаться в баранов с дипломами.... не в обиду никому... просто сравнение такое пришлов голову.

ну,что далеко ходить..вон в темке про работу писали..кто то хотел в министерство попасть,готовился и прочее,а по сути фи.. туда попасть,а попадут туда такие вот егешники с помощью теть,дядь,пап,ладно бы сооброжали хоть, ну,ладно пусть сидят бумажки перебирают,а если вот такие будут врачами,не дай боже к таким попасть

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
07.11.2012 21:29:38

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 12 лет
Стася 6 лет 5 месяцев
по бывшей работе постоянно в одно министерство шастала" с бумажками, так ведь, там бывает двух слов связать не могут-не могли

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
11.12.2012 19:24:06

minni В личку
да ладно вам при чем тут именно купленный ЕГЭ? как будто раньше не покупались и продавались места в ВУЗах и теплых местечках

--
Пользователь забанен за нарушение: спор с админом
Поделиться:
22.12.2012 21:15:45

Жузелия В личку
Свой человек

Район: пос. 8 Марта
Дети:
Сынок 24 года
Сынулик 16 лет
Сынулечка 8 лет
В ответ на сообщение elializa

elializa написала:по бывшей работе постоянно в одно министерство шастала" с бумажками, так ведь, там бывает двух слов связать не могут-не могли

к сожалению, сплошь и рядом... И руководящие должности многие из них занимают((
Поделиться:
06.01.2013 13:40:01

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
Я про Швецию ролик смотрела в ютубе - там за убийство меньше дают срок, чем за взятки и неуплату налогов. Охотно сдают властям тех, что предлагает "решить" вопрос и т.д. Чиновники работают, как часы, для людей. Я не поклонница Европы и либеральных ценностей, но вот это стоило бы у них перенять.

--
Поделиться:
04.06.2013 10:33:07

Aisha101 В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Камила 12 лет
Да уж,нам до Швеции...вот поэтому и жизнь у них цивильная!
Поделиться:
14.01.2014 13:51:15

ValuuLAla В личку
да что ЕГЭ... у нас на права сдать не могут, а потом давят всех подрят
ps сама я окончила универ, школу, и на права сдавала, за все время учебы ни разу ни за что не платила. (правда ЕГЭ тогда был последний год, где можно было не сдавать) Кто платит видимо слаб на ум-сам себя и унижает...

--
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Маркет
Поделиться:
15.03.2014 23:36:59

gubanovainna В личку
Местная тусовщица

Дети:
Ксения 14 лет
Галина 7 лет
Я в вузе преподаю и я лично сталкиваюсь с проблеммой что у студента высокие баллы и он даже линейное уравнение решить не может. С формулами не работают - а потом мне в лицо говорят что вам позвонят и вы все поставите. Поэтому не нужно всех преподователей под одну гребенку валить. Лично я за свои оценки могу доказать почему 3 или 5. Хотя после общения с УМНЫМИ студентами у меня терпение быстро кончается и я очень стараюсь им чтото объянить чтобы я могла им хоть 3 поставить. У нас математики уже 3 с пятью минусами ставят в зачетках так как у них нервы уже на пределе. И я их понимаю. Хотя мне кажется это проблемма не во взяточничевстве как таковом а банальном не желании детей учиться - Учителя так же не все способны донести азы знаний в головы детей - уж больно много у них соблазном сейчас.
Поделиться:
15.03.2014 23:37:36

gubanovainna В личку
Местная тусовщица

Дети:
Ксения 14 лет
Галина 7 лет
В ответ на сообщение ValuuLAla

Согласна
VictoriaL написала:да что ЕГЭ... у нас на права сдать не могут, а потом давят всех подрят
ps сама я окончила универ, школу, и на права сдавала, за все время учебы ни разу ни за что не платила. (правда ЕГЭ тогда был последний год, где можно было не сдавать) Кто платит видимо слаб на ум-сам себя и унижает...
Поделиться:
15.03.2014 23:38:18

gubanovainna В личку
Местная тусовщица

Дети:
Ксения 14 лет
Галина 7 лет
В ответ на сообщение summer2010

Многое можно перенимать и нужно вот самое главное.
summer2010 написала:Я про Швецию ролик смотрела в ютубе - там за убийство меньше дают срок, чем за взятки и неуплату налогов. Охотно сдают властям тех, что предлагает "решить" вопрос и т.д. Чиновники работают, как часы, для людей. Я не поклонница Европы и либеральных ценностей, но вот это стоило бы у них перенять.
Поделиться:
26.03.2014 13:42:55

Латина В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Сама работаю там, где проверяют егэ и не понаслышке знаю что творится... Сейчас коррупция из ВУЗов спустилась в школы. Покупают и продают, п.ч. спрос рождает предложение.
Поделиться:
26.03.2014 14:22:48

Айгуленка В личку
Местная тусовщица

Район: Нижегородка
В ответ на сообщение Латина

Латина написала:Сама работаю там, где проверяют егэ и не понаслышке знаю что творится... Сейчас коррупция из ВУЗов спустилась в школы. Покупают и продают, п.ч. спрос рождает предложение.

Согласна на все 100,если есть возможность помочь ребенку,каждый родитель старается сделать это,единственное думаю нельзя этого делать для студентов медиков,все -таки от них зависит жизнь человека,но ведь если у ребенка есть огромное желание и потенциал, а к примеру,ну не сможет он набрать нужное количество баллов по биологии, и что и-за этого рушить все его надежды? А то раньше,во времена,когда не было ЕГЭ,никто из родителей не подключал при вступительных экзаменах в ВУЗы своих родственников,знакомых и т.д.?
Поделиться:
26.03.2014 14:45:13

Латина В личку
Завсегдатай

Район: Центр
В прошлом году принимала заявления на аппеляцию. Очень много было случаев, когда приезжали из других районов и городов РБ, которые рассказывали, что директора школ, классные руководители отговаривали ехать на аппеляцию. Уверяя учеников, что им наоборот снимут баллы или вообще не добавят и т.д. Т.е. хочу сказать, что это неверная информация, точнее дезинформация, чтобы волокиты не было. Обязательно нужно подавать, если сомневаетесь.
Поделиться:
26.03.2014 15:18:00

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
В ответ на сообщение Айгуленка

Айгуленка написала:
Латина написала:Сама работаю там, где проверяют егэ и не понаслышке знаю что творится... Сейчас коррупция из ВУЗов спустилась в школы. Покупают и продают, п.ч. спрос рождает предложение.

Согласна на все 100,если есть возможность помочь ребенку,каждый родитель старается сделать это,единственное думаю нельзя этого делать для студентов медиков,все -таки от них зависит жизнь человека,но ведь если у ребенка есть огромное желание и потенциал, а к примеру,ну не сможет он набрать нужное количество баллов по биологии, и что и-за этого рушить все его надежды? А то раньше,во времена,когда не было ЕГЭ,никто из родителей не подключал при вступительных экзаменах в ВУЗы своих родственников,знакомых и т.д.?

[shock] Ничего, что не учится. Главное - хочет! [death]
Про медиков совсем не поняла. Где логика? От других профессий жизнь человеческая никак не зависит? Или просто Ваш ребёнок не в медицину идёт?
Если есть возможность помочь ребёнку, надо помогать, а не подмазывать без конца дорожку, по которой намереваешься выкатить его в жизнь. Помочь в данном случае можно только одним способом - научить получать знания, научить работать.

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Купленный ЕГЭ проявляется в жизни

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей