Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Детский день рождения

18.09.2019 9:06 - Jolie
Девочки поделитесь кто где справлял девочкам день рождение. Нам 12 лет исполняется,уже везде были ,

Флудилка-122. Осень. Сказочный чертог, всем открытый для обзора...

17.09.2019 14:02 - альба
Да уж подарочек невестка отожгла Бедные родители, поди, как на шабаше себя чувствовали и

Детская академия

17.09.2019 12:31 - Ласталайка
Я бы тоже послушала. Подумываю перевести дочь из обычной школы.

Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

17.09.2019 10:46 - Антарес

Я в позапрошлые выходные посадила.

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

16.09.2019 0:36 - Алеф
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186012
Про Москву...Название громкое, 10% детей могут не пойти в

Частные школы

15.09.2019 22:14 - Атмосфера
Роман, добрый день, какой класс школы интересует?
У меня есть сведения об этой школе, есть опыт ее

Анаферон и другая гомеопатия

13.09.2019 16:44 - jaklinn
Из феронов могу сказать еще об эргофероне. Принимала его, когда герпес вылез. Принимала его на ряду

Как лечить кашель?

13.09.2019 16:41 - jaklinn
Небулайзер, это первое дело при кашле. Да и вообще при проблемах с легкими. Помимо ингаляций всегда

Простуда летом

13.09.2019 16:37 - jaklinn
Нам от вирусов помогает детский анаферон. Многие говорят, что он бесполезен, но я с этим согласитьс

Мама не спит

13.09.2019 16:33 - jaklinn
Бессонница скорее всего вызвана от черезчур эмоциональной загрузке в течение дня. Плюс тревожность.

Детский сад №292 (Авроры, 13)

13.09.2019 9:46 - Julia-Юлия
Сейчас какая система питания детей, в садик привозят питание уже готовое и его просто разогревают и

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.09.2019 16:35 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике.
Есть рекомендации.
От телецентра до фирмы Мир во вт

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

12.09.2019 15:11 - Salima
Добрый день! Сколько будет стоить тур с 20.10 в отель DREAM FAMILY CLUB в Турции на 8 ночей 3 взрос

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Неврология. » Кто лечился у Агапова?

Обсуждение неврологических проблем у детей.
Поиск по теме: Искать
13.08.2008 11:39:44

Полиночка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Михаил 11 лет
Девочки, откликнитесь, пож-ста, кто лечился у Агапова и ваше мнение о его лечении........Потому как мы сейчас у него лечимся, но все врачи нас пугают, что он губит детей, что к нему никто не ходит...хотя запись у него на 2 месяца вперед...........
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
13.08.2008 11:56:02

Виснушка В личку
Завсегдатай

Район:
ходили...но рекомендации его не стали выполнять... <BR>трудно сказать зря не зря.... <BR>говорят он очень тяжелых детей вытаскивает.... <BR>но так же говорят что лекарствами пичкает...причем дозы повыше чем обычно неврологи назначают. <BR> <BR>что мне не понравилось это то что он детей судик по строгим меркам....например если не переворачивается к 4 месяцам значит отстование.... хотя много читала что дети разные и под одну мерку низя судить. в общем однозначно скзаать ничего не могу. <BR>
Поделиться:
13.08.2008 13:59:22

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
Знакомые водили к нему мальчишку своего, тогда 6ти месячного. Тяжеленький был тогда, конечно, проблемный, дцп и прочие проблемы. Так вот пришли в шоке, он при осмотре сказал :&quot;И зачем таких детей спасают?Будете теперь мучиться всю жизнь&quot; . Мать плакала неделю, но не сдались, пошли еще по другим. В итоге нормальный пацанчик, 4,5 ему сейчас, бегает, болтает. Спит плоховато и возбудимый, но это-то почти у всех сейчас. Подружке моей тоже гадостей наговорил, а дочка у нее вообще здоровенькая совершенно, была кривошея, за один курс массажа все сделали. А вот соседи мои уверены, что он им ребенка вытащил. Там с психикой проблемы были плюс гиперактивность. Он им какие-то корректоры поведения выписывал, аж из Америки возили. Сын спал у них сутками, ходил как муха весенняя, никакой был. Сейчас во втором классе, диковатый, конечно, шумный очень, скачет, орет все время,но учится нормально и учителя на него особо не жалуются. Но препараты он и правда очень тяжелые назначает, глушит просто.
Поделиться:
13.08.2008 14:12:31

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
:roll: я слышала, что просто достаточно песпардонный человек, люди от него стремглав убегали, про то какой специалист конечно не знаю.
Поделиться:
13.08.2008 14:12:58

Оленька В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Конфетка 13 лет
Улыбашка 6 лет 7 месяцев
Мы ходили,но то что он назначил не делали.Я пошла с ребенком в 2 месяца,говорили что очень хороший невролог типа.У меня на дочу жалоб не было,просто из-за того что кесаренок,советовали показать неврологу.Назначил очень много всего из-за того,что у ребенка якобы короткая шея(хотя у нашего папы такая,так что есть в кого). <BR>В общем,я ничего не делала из уколов и не давала лекарств.прошли электрофорез и курс массажа. <BR>Сыну подруги ставили угрозу ДЦП,лечилсь у Агапова.Сейчас здоровый хороший мальчик.Назначал все тоже,что и нам :? <BR>Так что определенно ничего не скажу,видимо,каждому ребенку по разному..
Поделиться:
13.08.2008 17:53:05

Annette В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Колгуевский
Мы лечимся... <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Полиночка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;все врачи нас пугают, что он губит детей, что к нему никто не ходит...хотя запись у него на 2 месяца вперед...........&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>да, врачи, когда говорим, что у него лечимся, морщатся, берут карту, читают назначения и... молчат... Участковый педиатр кстати отнеслась благосклонно, сказала что их невролог его назначения не оспаривает... <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Виснушка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;говорят он очень тяжелых детей вытаскивает.... <BR>но так же говорят что лекарствами пичкает...причем дозы повыше чем обычно неврологи назначают.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>тоже слышали неоднократно и первое и второе... Проверить это затруднительно <BR> <BR>У нас были в роддоме судороги, сильный тонус всех мышц - ребенка иногда крючило (не животик!)... Ну и у меня проблемы при беременности были - хр. гипоксия... Ну и как у многих травма шеи... <BR> <BR>Ходили еще и к Брюхановой - она сказала -ничего не делать, само пройдет к 3 месяцам... вот если тогда не пройдет - лечить... <BR>Я выбрала лечение, не увидев там ничего особо тяжелого для ребенка... Хотя назначил много всего... Первый курс сделали полностью... Сейчас второй - уже что-то мне подсказывает что не надо все делать... Если будет 3-ий курс - подумаю, делать ли вообще... <BR> <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; :roll: я слышала, что просто достаточно песпардонный человек, люди от него стремглав убегали, про то какой специалист конечно не знаю.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>наслышана была про беспардонность... готовилась... ничего такого не заметила... старается все объяснять и все назначения аргументировать... на вопросы отвечает подробно... Может с кем как?... <BR> <BR>

--
8 905 308 5102
Поделиться:
13.08.2008 18:07:18

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Я тоже как-то думала к нему обратиться, но поспрашивала у врачей и знакомых, все говорят, что у него очень жесткое лечение, и что можно добиться тех же результатов, но более щадящими методами и препаратами, для детского организма это тяжело.
Поделиться:
13.08.2008 19:09:54

vinni В личку
Район:
Дети:
Старшая 12 лет
Младшая 6 лет 9 месяцев
написала: <BR>&lt;b&gt;Annette&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;наслышана была про беспардонность... готовилась... ничего такого не заметила... старается все объяснять и все назначения аргументировать... на вопросы отвечает подробно... Может с кем как?... <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>По моему глубокому убеждению, любой нормальный врач (а уж в особенности тот, который работает частно) будет адекватно себя вести с каким бы то ни было посетителем. По крайней мере, будет холодно вежлив.
Поделиться:
13.08.2008 19:27:01

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 11 лет
Много отзывов нашла про него на инфомаме если ссылочку найду кину. <BR>Зы. Я тоже думала к нему пойти. Но почитав отзывы решила что не стоит. Пошли к Давлетшину Марат Раисовичу. Пока довольны. Лечение назначил адекватное. И все подробно объяснил и по поводу прививок тоже все рассказал.

--
Поделиться:
13.08.2008 19:30:50

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 11 лет
http://www.infomama.ru/catalog/detail.php?ID=1824

--
Поделиться:
13.08.2008 21:18:45

redhat В личку
Гуру Уфамамы

Аннет, а вы к Брюхановой попали?
Поделиться:
13.08.2008 21:22:06

redhat В личку
Гуру Уфамамы

написала: <BR>&lt;b&gt;Annette&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы лечимся... <BR>Ходили еще и к Брюхановой - она сказала -ничего не делать, само пройдет к 3 месяцам... вот если тогда не пройдет - лечить... <BR>Я выбрала лечение, не увидев там ничего особо тяжелого для ребенка... Хотя назначил много всего... Первый курс сделали полностью... Сейчас второй - уже что-то мне подсказывает что не надо все делать... Если будет 3-ий курс - подумаю, делать ли вообще... <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ой. все вижу :hello2:
Поделиться:
15.08.2008 13:14:27

Полиночка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Михаил 11 лет
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Насчет беспардонного общения-мне так не показалось, хотя общение у него специфическое, часто пытается прикалываться......по моему, да и не только, мнению, врачи его ненавидят из-за зависти. мне заведующая так и смказала-ВЫ ЕМУ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ, а за бесплатными лек-вами идете к нам?пусть он вфыписывает...................кстати, по поводу лечения Брюхановой....когда мы к ней обратились у нас был не такой тяжелый случай, но после ее лечения, улучшения не было, стало намного хуже.а потом, знаете............видя, что бэби нужен хороший массаж, она посоветовала свою знакомую массажистку.пришло время, мы позвали эту массажистку...во-первых, она не профессионал, она работ.педиатром., во-вторых, то что она назыв.массажем-обычная гимнастика, кот.делают мамы...... если она советует таких специалистов? что можно о некй сказать? НО ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я ПРОЧЛА МНОГО ОТЗЫВОВА О НЕЙ ХОРОШИХ.....А С НАМИ ВОТ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ.............И КС ТАТИ, ЕСЛИ БЫ МЫ ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДЕЛАЛИ,ВРЕМЯ НЕ ТРАТИЛДИ, СЕЙЧАС НЕ НАДО БЫЛО БЫ ДЕЛАТЬ 70 УКОЛОВ................
Поделиться:
15.08.2008 13:18:58

vinni В личку
Район:
Дети:
Старшая 12 лет
Младшая 6 лет 9 месяцев
Мы вот как раз не пошли к Агапову, потому что нас не устроило качество работы массажистки из его команды
Поделиться:
15.08.2008 13:57:15

Вишневая В личку
Свой человек

Район: Молодежка
Дети:
Ярослав 11 лет
Станислав 11 лет
Я вообще то слышала о нем, что он многих детей ставит на ноги и т.п. и т.д. Но как ни странно своих детей к нему не повела. Вообще мое мнение что очень известные врачи которым платят большие деньги частенько не оправдывают надежд, потому что они очень избалованы деньгами и пациенты им не так уж важны. Кстати одна девушка в больнице рассказывала что придя со своим очень! тяжелым ребенком к нему на прием услышала следующее: &quot;Девушка, да таких детей вообще надо сдавать в интернаты для инвалидов или сразу в роддоме бросать&quot;. Что-то сомневаюсь, что такое мог сказать хороший врач.

--
Поделиться:
15.08.2008 14:03:05

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Вишневая, я тоже слышала нечто подобное, посетовал зачем таких детей вообще в роддоме выхаживают... :shock: <BR>За такие слова ИМХО вообще лицензии надо лишать. :twisted:
Поделиться:
15.08.2008 14:06:20

Вишневая В личку
Свой человек

Район: Молодежка
Дети:
Ярослав 11 лет
Станислав 11 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вишневая, я тоже слышала нечто подобное, посетовал зачем таких детей вообще в роддоме выхаживают... :shock: <BR>За такие слова ИМХО вообще лицензии надо лишать. :twisted: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>+1

--
Поделиться:
18.08.2008 14:48:10

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Малыш иКарлосон&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Много отзывов нашла про него на инфомаме если ссылочку найду кину. <BR>Зы. Я тоже думала к нему пойти. Но почитав отзывы решила что не стоит. Пошли к Давлетшину Марат Раисовичу. Пока довольны. Лечение назначил адекватное. И все подробно объяснил и по поводу прививок тоже все рассказал.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А по поводу прививок что именно рассказал, если можно?
Поделиться:
18.08.2008 15:42:32

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вишневая, я тоже слышала нечто подобное, посетовал зачем таких детей вообще в роддоме выхаживают... :shock: <BR>За такие слова ИМХО вообще лицензии надо лишать. :twisted: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>С моими знакомыми был такой же случай.Я об этом раньше писала.
Поделиться:
18.08.2008 16:34:22

Гость1 В личку
Зашла на огонёк

что хочу сказать, прочитав все письма, я поняла что всетаки никто у него и не лечился!!!!!!!!а говорите про него всякую всячину, давольно неприятную. <BR>А мы полностью пролечились у него, от начала до конца! И могу только сказать что как специалист он хороший, ребенок у меня был очень тяжелый и трезво осзновала это( а не как все мамочки-&quot;у меня здоровый ребенок&quotОн моего ребенка поставил полностью! и к году он был действительно здоров! <BR>
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Неврология. » Кто лечился у Агапова?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей