Наверх
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

05.12.2019 14:19 - more
У меня Арка-все устраивает. Возможно дороговато-я не сравнивала. Но качественно

Отменили справки в бассейн! Хорошо или плохо? + Голосовалка.

05.12.2019 11:46 - Буковка
Вот вроде бы и знаю, что многие справки подделывают, но если совсем отменят - как-то страшновато хо

Подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога!

05.12.2019 11:43 - Буковка
Спасибо всем большое!
Хорошо, что есть Уфамама!

Афиша на сайте Уфамама

04.12.2019 13:55 - Администратор форума
НОВОГОДНЯЯ АФИША уже на сайте!
Опыт показывает, что билеты на ёлки-шоу-утренники лучше

Поможем Бакулину Владику

03.12.2019 14:36 - Svetlashka
Перевела немного, очень надеюсь, что поможет

Новости науки и образования

03.12.2019 14:08 - Буковка
О, ну отличный закон! Надеюсь, там нет пункта "на усмотрение школы" )))
У меня подруга не решилась

Запеканка

03.12.2019 13:48 - Маша Иловская
У меня сын просит запеканку как в садике, но я так не умею)) хоть иди и проси рецепт у них

Куплю. Детское.

03.12.2019 10:49 - Варенька
Куплю костюм снеговика на рост не менее 128см

Где купить вакцины?

03.12.2019 9:17 - Izida
не подскажете, раньше брали прививки в уралхимфарме, они переименовались? не могу найти, наступило

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.11.2019 14:35 - блондинка
Добрый день, посоветуйте отель в кемере на первой линии, с хорошей большой территорией и хорошей де

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Юность » Обучение за границей. Старшие классы и ВУЗы

от 16 и старше. Вопросы, проблемы, трудности в воспитании наших взрослых детей.

Хотели бы вы что ваш ребенок получил образование за рубежом?

Да:271
Нет:19
Незнаю:81
Поиск по теме: Искать
24.01.2019 10:40:21

Gasmin В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
Карина 13 лет
Жасмин 9 лет
Сынок 2 года 2 месяца
В ответ на сообщение Lenizo

Lenizo написала:Здравствуйте! Планируем отправить сына после 9 класса в Колледж Пекина. Если есть желающие отправить сына или дочь на обучение в Китай, присоединяйтесь. Перспективно и сыну моему будет не так одиноко. Пишите в личку.

Интересная тема, но мы еще в шестои классе, изучаем китайский язык

--
Продам детские нарядные платья на рост 110-122.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
14.02.2019 13:52:01

Марта76 В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение JilyaV

JilyaV написала:
Марта76 написала:
JilyaV написала:Девочки, вижу, что тема очень древняя, но меня очень интересуют государственные программы на год в США. Если это еще есть, пожалуйста скажите - как и куда. Cыну 14 лет. 15 будет в июне. Английский изучаем со 2 класса. Следующий у нас 10-й.

Всех с Новым Годом!!! Давно не заходила)
Программы были и есть! И без меня тоже))) Открывайте русскоязычный сайт принимающей стороны: www.ayusa.ru и там смотрите телефоны или еще была форма на их сайте, которую раньше в качестве заявки отправляли, если сейчас не поменяли ничего. Если совсем будет сложно, ну напишите в личку мне, я дам несколько прежних телефонов, которые у меня были. Чем смогу, всегда готова помочь!

Марточка, спасибо большое!!!! Мы начали оформляться. А не подскажите, что со страховкой на год? я не совсем поняла((

Я только вернулась из командировки. Уф. Целый месяц просидела и как раз в Китае, как у нас тут пишут. Раньше мне нравилось, когда несколько дней, а тут почти 40 дней. Я сдохла))) Похудела на 6 кг!!! С одной стороны - класс, а с другой... очень своеобразная еда. Совсем не то, что у нас в ресторанах и даже то, если сравнивать, когда живешь несколько дней. Ну и вообще много всего... Не буду тему забивать.
На счет страховки по госпрограммам, если еще нужно. Страхует само государство, поэтому ничего самим делать не нужно. Страховка там озверенная. У нас была 8,5 млн долларов. Думаю, сейчас еще больше. Поэтому не забивайте себе голову, вам ничего отдельно делать не нужно. Раньше кажется на сайте госпрограмм было описание страховок, поищите www.ayusa.ru но могли и убрать полное описание, т.к. особо это не нужно досконально знать, а до выезда их детям выдают на руки. И при получении визы там тоже у нас была бумага о страховке. Правда необычная в нашем понимании, но апостольство знало такой документ, поэтому мне было все равно.
Поделиться:
24.02.2019 13:56:55

JilyaV В личку
Зашла на огонёк

Марта, спасибо!!! Сегодня приехали из Москвы. Были в AYUSA и погуляли))) В общем все отлично, на следующий учебный мы едем. Без Вас ничего бы не было. Еще раз СПАСИБО!!!
Когда все мои подруги узнали про нас, то тоже стали размышлять и одни наши друзья уже собрались. Не знаю успеют ли, так как на следующий год документы принимают только до конца марта, а мы все заполняли почти месяц.
Поделиться:
04.03.2019 19:48:31

Марта76 В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение JilyaV

JilyaV написала:Марта, спасибо!!! Сегодня приехали из Москвы. Были в AYUSA и погуляли))) В общем все отлично, на следующий учебный мы едем. Без Вас ничего бы не было. Еще раз СПАСИБО!!!
Когда все мои подруги узнали про нас, то тоже стали размышлять и одни наши друзья уже собрались. Не знаю успеют ли, так как на следующий год документы принимают только до конца марта, а мы все заполняли почти месяц.

Теоретически могут успеть, так как обычно продлевали прием еще на месяц, если квота не выбрана на страну. А сейчас, когда все в электронике, тех кто начал оформление, если очень просят, не выгоняли. По крайней мере, я не знаю. Но опять же, в самый конец подаваться, это в последний вагон запрыгивать... Лучше все более размеренно, с понимание - за год.
Поделиться:
10.03.2019 12:22:43

Lenizo В личку
Хорошая знакомая

Район: Октябрьский
Дети:
Билал 16 лет
Здравствуйте! Планируем отправить сына после 9 класса в закрытый колледж Пекина. Если есть желающие отправить сына или дочь на обучение в Китай, присоединяйтесь. Перспективно и сыну моему будет не так одиноко. Пишите в личку.
Кстати, 18 марта в 19:00 в школе 71 Донского 87 будет встреча с куратором из Пекина, можно задать вопросы про обучение в колледжах и Вузах Китая. 71 школа с изучением китайского языка, работает по обмену учащихся этой школы с Китаем

--
8-927-3083-927 или личку
есть ватсап
Поделиться:
10.03.2019 16:03:36

Nazken В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Дети:
Принцесса №1 24 года
Принцесса №2 13 лет
Принцесса №3 5 лет 11 месяцев
смелые вы, смелые
Поделиться:
26.03.2019 22:04:27

Марта76 В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение Nazken

Nazken написала:смелые вы, смелые

Не смелые, а знают, что им нужен именно китайский дальше. При этом понимают какой там кошмар в бытовом плане (если с нами сравнивать).
Поделиться:
26.03.2019 22:21:10

lassie В личку
Хорошая знакомая

Район:
Скажите а насколько реально высшее образование в Европе получить? Есть ли варианты как-то это бесплатно сделать? С чего начать изучать вопрос? (В идеале хотелось бы в англоязычную страну, специальность техническая)

--
Проснись и пой!
Поделиться:
29.03.2019 10:27:21

Марта76 В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение lassie

lassie написала:Скажите а насколько реально высшее образование в Европе получить? Есть ли варианты как-то это бесплатно сделать? С чего начать изучать вопрос? (В идеале хотелось бы в англоязычную страну, специальность техническая)

В англоязычной в Европе бесплатно - ну очень маловероятно. В Сорбону можно пытаться с английским, но шансов... Для бесплатного в Европе нужен немецкий. С английским - в Штаты. Другой вопрос, что начинать такие вещи лучше еще в школе. По факту будет намного сложнее.
Поделиться:
24.10.2019 0:28:57

Марта76 В личку
Хорошая знакомая

Район:
Девочки, не затягивайте те, кто собрался подавать документы на госпрограммы в Штаты и Германию на следующий год. Особенно в Штаты. Чем раньше, тем качественнее смогут обработать документы и подобрать школу. В идеале подаваться до Нового года. И напоминаю, что в госпрограммах есть еще классная Италия!!! Но... с итальянским языком((( Хотя беруут изначально даже просто с хорошим английским.
Поделиться:

Главная » Юность » Обучение за границей. Старшие классы и ВУЗы

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей