Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Кулинарный флешмоб. Что готовим в карантин?

30.03.2020 21:59 - Gitara
Освоила новый рецепт вафель. Сегодня на обед был борщ и салат Цезарь, на ужин макароны с фаршем и с

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

30.03.2020 19:49 - ПРО
Возьмём себе кошарика на карантин!
Кокос!

Подскажите, пожалуйста - 18

30.03.2020 19:33 - альба

Какие-то работают, какие-то нет. Есть кур

Красивый-прекрасивый конкурс!

30.03.2020 14:26 - Администратор форума
СТОП ИГРА!
Идет подсчет результатов.

Любителям фентези

30.03.2020 9:35 - mamaNata
Из современного фэнтези очень понравились:
О. Панкеева "Хроники странного королевства". С большим

Карантин. Идеи и затеи для домашнего досуга

28.03.2020 16:19 - ПРО
Присоединила старый муз.центр к компьютеру. Пересадила помидоры под музыку.Кайф.
Досмотрим последн

Если мучает запор, что делать?

28.03.2020 14:55 - Герта
От запора помогают отруби. 2 - 4 столовых ложки в день, добавлять в жидкую еду, можно с молоком ил

Опущение матки и ее лечение.

27.03.2020 20:49 - Hrovira
Существует сайт, он на английском языке, там написано, почему опускаются органы.

Щитовидная железа. Эндокринологи.

27.03.2020 16:13 - HappyBug
Я принимаю вместо эутирокса тирамин. Это пептиды. Они безопаснее

Сахарный диабет

25.03.2020 18:02 - Bronda
Инсулин, это уже крайняя стадия. Нужно пробовать сперва использовать более слабые препараты, которы

Кислая отрыжка и изжога

25.03.2020 13:04 - Ева888
Все конечно индивидуально, но мне необутин помогает от разных проблем с жкт, начиная от вздутия и з

Нужен хороший аллерголог

24.03.2020 20:15 - Наталья884
Выражаю благодарность Файзуллиной Р. М. за профессиональное выполнение всех манипуляций по лечению

Боли в колене

24.03.2020 19:49 - Ева888
болеть оно может по разным причинам, знать бы ее, потом уже знать, что делать

Иммунитет

24.03.2020 19:48 - Ева888
эхинацея+витаминки попить и иммунитет повысится

Лицей №5

24.03.2020 18:55 - Мышка2011
В 16 контингент учащиеся конечно высокий, началка очень сильная. Англ с 1 класса, с 5 класса ещё од

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

24.03.2020 13:18 - svetlanika
Для удаленной работы в иностранной туристической компании требуются менеджеры.
🔶Обязанности:
-

Беременность и муж.

24.03.2020 0:53 - Mamav2
Мужчины с беременностью всегда меняются. Всегда правда по разному...(

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.03.2020 9:12 - Zelenaya
Английский для тех, кто дома. Авторская методика. Взрослые и подростки индивидуально, дети в мини-г

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » В интересном положении » Девять месяцев » Беременность и муж.

Обсуждения течения беременности: радости, хлопоты,проблемы, отношения.
Поиск по теме: Искать
07.09.2009 23:16:47

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Дорогие, подскажите, помогите - столкнулась с равнодушием мужа. Нам уже 20 недель - а от мужа не чувствуется особенной заботы, ласки. Говорила с ним месяца три назад, говорит, может я не ощущаю пока животика нет... Ну вот и животик, а все как прежде. Лишний раз массаж не сделает, не поцелует, вкусняшек не предожит и все такое. И сам то тоже хотел малыша.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
07.09.2009 23:23:08

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
а вопрос можно - а раньше нежность была? и массаж, и поцелуи, и вкусняшки? и только с появлением малыша они куда-то делись? или их и раньше особо не было, а вот сейчас в них потребность возникла у вас?
Поделиться:
07.09.2009 23:28:42

Ирина (Homa) В личку
Завсегдатай

а он в принципе эмоциональный? раньше целовал-обнимал-массаж делал? может это не равнодушие вовсе? или забота проявляется в чем-то другом? мой муж, честно говоря, только в 3-ю бер-ть стал оч. чувствительным (очень это для него, а не для нормальных людей) - не целовал, на руках не носил - машину совю отдал - это я помню полы мыть не начал и все такое... даже толчки его умиляли совсем ненадолго - пару минут и все... подожди, может ещё раскроется, а может так и будет,но это не значит, что он равнодушный!!! ты возьми его на УЗИ обязательно - пусть сам увидит, пустьс ердечко послушает громкой и быстро стучащее, фото вставьте в альбом... но это так сентементальности... может его тревожит будущее отцовство и ответственной и забота? материальные трудности и расходы? разговаривай с ним и не требуй больше, чем он может дать (а это ты и сама должна уже знать может или нет).
Поделиться:
07.09.2009 23:30:19

Ursu В личку
Завсегдатай

Солнышко, не переживай. Мужикам действительно очень сложно понимать наше беременное состояние. Вот когда будет деть пинаться, а папа собственными ладошками это почувствует, тогда все изменится. А еще они боятся своего будущего отцовства, но ни за что не признаются в этом. А сейчас "не вижу, вроде как и нету". Это пройдет. Ваш папа привыкнет к новому своему качеству. Не жди, когда предложит вкусняшек - проси сама. Он просто не догадывается. Ты тоже пойми его, это ты чувствуешь в себе новую жизнь, а у него внутри все по-прежнему. Он не может залезть в твою голову. Ему надо рассказывать о своих желаниях и ощущениях. Только постарайся не капризничать много (немножко можно :D ), а то его еще больше напугаешь. Береги себя и малыша. :hello2:
Поделиться:
07.09.2009 23:41:18

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Космик&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Дорогие, подскажите, помогите - столкнулась с равнодушием мужа. Нам уже 20 недель - а от мужа не чувствуется особенной заботы, ласки. Говорила с ним месяца три назад, говорит, может я не ощущаю пока животика нет... Ну вот и животик, а все как прежде. Лишний раз массаж не сделает, не поцелует, вкусняшек не предожит и все такое. И сам то тоже хотел малыша. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>А он пока ничего и правда не ощущает, ну бывает так. Не у всех сразу включается, да и подыграть не все умеют :D . Если к вам в целом относится достойно, то это и есть хорошо :beer:
Поделиться:
07.09.2009 23:51:11

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 11 лет
У нас папы как такого во время беременности рядом не было. Да и когда сын родился первые месяцев 7 он особо как то не был к нему привязан. Да умилялся, но как я от первой улыбки и прочего не рыдал. Зато сейчас когда сын уже говорит что то и вообще на человека разумного похож(для мужа) стал,то он прям носисться с ним. И скучает наверн больше чем по мне когда уезжает. И даже от каких то новых свершений сына может всхлипнуть. <BR>Космик правильно вам написали у мужа сейчас не столько волнуют все чувства и прочее он осмысливает свою новую роль в этой жизни.В нем сейчас тоже есть куча куча сомнений. А как будет?А что будет? А смогу ли прокормить? А буду ли хорошим отцом. Вы почаще говорите ему что он самый лучший у вас и что папа будет из него просто отличный. Увидите постепенно он оттает. <BR>И ещё. Женщины ведь с момента известия о беременности(ну или с первого узи) начинают чувствовать себя мамой. А папы они ведь даже физически не ощущают пока ребенка поэтому достаточно сдержано себя ведут.

--
Поделиться:
08.09.2009 0:01:32

Солнцeклеш В личку
Зашла на огонёк

написала: <BR>&lt;b&gt;Ирина (Homa)&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а он в принципе эмоциональный? раньше целовал-обнимал-массаж делал? может это не равнодушие вовсе? или забота проявляется в чем-то другом? мой муж, честно говоря, только в 3-ю бер-ть стал оч. чувствительным (очень это для него, а не для нормальных людей) - не целовал, на руках не носил - машину совю отдал - это я помню полы мыть не начал и все такое... даже толчки его умиляли совсем ненадолго - пару минут и все... подожди, может ещё раскроется, а может так и будет,но это не значит, что он равнодушный!!! ты возьми его на УЗИ обязательно - пусть сам увидит, пустьс ердечко послушает громкой и быстро стучащее, фото вставьте в альбом... но это так сентементальности... может его тревожит будущее отцовство и ответственной и забота? материальные трудности и расходы? разговаривай с ним и не требуй больше, чем он может дать (а это ты и сама должна уже знать может или нет).&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я с Ириной полностью согласна. Мой взрослый, умный муж, который очень-очень хотел малыша, в начале беременности вел себя так же. а потом уже, когда увидел на УЗИ &quot;большого&quot; малыша, когда тот начал толкаться в ответ на мужнее обращение к нему - тогда все изменилось. это нам беременным кажется, что весь мир перевернулся, для мужей-то ничего не изменилось))) <BR>
Поделиться:
08.09.2009 0:09:12

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Космик&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Дорогие, подскажите, помогите - столкнулась с равнодушием мужа. Нам уже 20 недель - а от мужа не чувствуется особенной заботы, ласки. Говорила с ним месяца три назад, говорит, может я не ощущаю пока животика нет... Ну вот и животик, а все как прежде. Лишний раз массаж не сделает, не поцелует, вкусняшек не предожит и все такое. И сам то тоже хотел малыша. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Согласна с DD. <BR> <BR>И потом... Далеко не все мужчины, если не сказать - только малая часть, будут скакать вокруг вас, умиляться вашему состоянию, постоянно гладить живот, смотреть вам в рот, чтобы успеть вовремя исполнить любой ваш каприз. Для него-то что сейчас изменилось? Ничего, только жена стала более капризной, требует больше внимания, часто и не по теме раздражается, что-то постоянно требует от него. <BR>Если он: не уходит чаще чем нужно из дома, спокойно выслушивает ваши капризы и претензии, обеспечивает вам нормальный быт и времяпрепровождение, делает за вас какие-то вещи, которые вы, в силу нового состояния, делать не можете физически... Это уже очень хорошо. <BR>а в вас просто гормон играет :D
Поделиться:
08.09.2009 0:20:57

iriska В личку
С Уфамамой по жизни

Район: уфимское шоссе
Дети:
игорь 12 лет
дима 9 лет
мене тоже хотелось как в кино , а н нет в жизни всё намного банально,а тут ещё и гармоны бушуют, самое главное не зацикливайтесь на этом со временем всё придёт в норму :hello2:

--
89373556181, зовут СВЕТА! только вот сап без голоса!
Поделиться:
08.09.2009 0:28:35

Goddess777 В личку
Завсегдатай

Район: Всеволожск
Сложно вам и хочется заботы и ласки. Но попробуйте встать на место мужчины. Он ничего нового в себе не ощущает, в животе у него ничего не шевелится и не растет, он не может осознать как это носить еще одну жизнь в себе. Мой например, тоже щенячьего восторга не испытывал ни в первый ни во второй раз. Ну на машине везде отвозить старался, ну на последних месяцах непускал далеко по магазинам одну. Полы уборка все было как обычно на мне. Все вкусовые прихоти исполнял. На УЗИ эмоций особых и не особых не испытывал, по телеку это также выглядит, говорил. Про роды сказал, процесс как процесс, ничего страшного, но малышку после родов долго на руках держал и умилялся когда она зевала. Так что мужчинам сложнее понять и принять беременность. Я до сих пор не понимаю за что (вернее механизм возникновения) мужчины любят своих детей. С мамой все понятно, она носит, она рожает, она отдает себя (в самом прямом смысле) во время беременности.
Поделиться:
08.09.2009 8:38:22

Ирина (Homa) В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Goddess777&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; На УЗИ эмоций особых и не особых не испытывал, по телеку это также выглядит, говорил. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>мой муж всплакнул на 1-ом совместной узи первой бер-ти, когда сказали, что мальчик и ещё, кажется, он после родов на которых присутствовал и помогал 3 раза, тоже что-то подобное было но тут видимо стресс такой - принятие родов у жены и это, кстати, сразу сближает его с детьми - если бы он увидел на 5 ый день, то, конечно, полюбил быи все такое, но вот именно &quot;щенячьего восторга&quot; уже бы не было. я в третий раз говорю мужу, ну что ты сидишь дома с детьми, пока я в роддоме, отдай бабушкам или няне и иди отметь Ромку с друзьями - не фига, так и не обмыл ребенка <BR>и ещё о &quot;чувствительности&quot; мужей - смешное родила Ромку - все нормально - ночь 3 часа - врачи-сестры разошлись - дело в родовой. я лежу (под ногами таз, пошевелиться страшно, заднее место все онемело), на руках Ромка, хочется спать, но страшно, что упадет муж сидит рядом - разговаривает со мной, через некоторое время: &quot;ну что, может я пойду? а то я сидеть устал? попа болит уже.&quot; я чуть ну упала с кресла родильного а у меня ничего не болит? я не устала? и нне у меня только что между ног достали ребенка? но мы не ругались я ему так со смешком и ответила не ушел, помог дойти до палаты, поели, я помылась-переоделась - потом только ушел
Поделиться:
08.09.2009 8:54:35

Наталька В личку
Завсегдатай

Район: Инорс, Дорогино
Дети:
Илюша 12 лет
Настасья 9 лет
Мы тоже на все УЗИ вместе ходили, после первого УЗИ у него такой восторг был, он ходил и говорил: &quot;представляешь, мой ребенок такой маленький, а уже ногами и руками двигает &quot; и столько было в этих словах гордости, как будто он его сам этому научил :lol: и отношение ко мне после УЗИ стало другое, более трепетное, т.е. до этого он был рад беременности, но не до конца осознавал что-ли.
Поделиться:
08.09.2009 18:45:10

Vifsla В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Ирина (Homa)&lt;/b&gt; <BR>.......я лежу (под ногами таз, пошевелиться страшно, заднее место все онемело), на руках Ромка, хочется спать, но страшно, что упадет муж сидит рядом - разговаривает со мной, через некоторое время: &amp;quot;ну что, может я пойду? а то я сидеть устал? попа болит уже.&amp;quot; я чуть ну упала с кресла родильного а у меня ничего не болит? я не устала? и нне у меня только что между ног достали ребенка? ............ <BR>
<BR> <BR>Ой, спасибо, посмеялась от души! :D Какие же они смешные. Мужчины. Большие мальчишки. :play: Да их самих надо успокаивать, убаюкивать, ласкать и ублажать :lol: <BR>Мне кажется, что рыдающий во время УЗИ муж, или муж, бегущий декабрьской ночью за клубникой для беременной жены - не просто исключение, а &quot;киношный&quot; типаж, как тут уже отметили. <BR>А наши - нормальные, пусть не всхлипывающие, но совсем не бесчувственные. <BR> <BR>
Поделиться:
08.09.2009 18:56:33

Alaya В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
сынок 11 лет
сынок 9 лет
У меня муж ни на на узи, ни на родах не всплакивал. он вообще как будто роды каждый день принимает и узи тоже каждый месяц видит. единственное когда 1 раз увидел в 12 недель как Тимка рукой машет, все говорил что как ГАгарин в космосе.. ну или дым отгоняет... на 2 узи когда узнал что мальчик видно было загордился, как будто это его заслуга что мальчик. хотя ему особо неважно было. этоя сына хотела, а он просто здорового ребенка. <BR>за икрой красной или другим &quot;хочу&quot; среди ночи не бегал, говорил это блажь &quot;куплю завтра&quot;. но если случалось что он позже меня уходил на работу заносил мне разные сухарики и &quot;чтонибудь поесть&quot; что я просила. <BR>ДУмаю по этим незначительным вещам можно судить о том как мужчина реагирует и что он чувствует. Хотя конечно очень хочется сентиментов: чтоб он сиял от восторга при виде полоски или восхищенно глядел на узи или всплакивал при виде ребенка на родах. но у нас такого нет. у нас забота и чувства в действиях и думаю это очень по мужски.
Поделиться:
08.09.2009 19:03:00

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
мне вот почему -то кажется, что мужчина который рыдает на УЗИ и поет серенады под окнами, от в реальной жизни.. как бы это.. менее полезен... я, видимо, не романтик, но плачущему мужу на УЗИ предпочла бы мужа, который туфли мне после этого самого УЗИ застегнет.
Поделиться:
08.09.2009 19:03:44

SAVanna В личку
Легенда форума

Район:
А я как то давно читала, что когда у пары ожидается ребенок, то некоторые мужчины с головой уходят в работу. И им уже не до охов - ахов, нежности и внимательности. Это у них, как то на подсознательном уровне происходит. Стараются побольше начать зарабатывать, что бы прокормить разрастающуюся семью.

--
Если вы писали мне в личку и я не ответила, напишите еще раз пожалуйста.

Личку читаю и отвечаю на нее только ночью.
Поделиться:
08.09.2009 19:05:05

Вишневая В личку
Свой человек

Район: Молодежка
Дети:
Ярослав 11 лет
Станислав 11 лет
А наш папа был счастлив тогда, счастлив и по сей день. Конечно он особо не умилялся и не плакал, на вот честно радовался. У нас был спор кто же будет, он с самого начала утверждал что 2 пацана. Я надеялась (допускала возможность) что может быть одна девчонка, а он нет у меня двое мужиков - у тебя не знай кто. Ждали УЗИ он пошел со мной - не хотел сначала, но зато потом был просто счастлив от того что он там побывал и еще от того что он был прав. Живот мой трогал, любил бугорки ловить, а они любили его пинать вот только спать ляжем, я своим пузом к его спине повернусь, прислонюсь, а они его как давай пинать. По почкам здорово получал! :D Ну это все так ностальгия, а автору темы: не переживайте вы, пока мужики детей не видят, они могут вообще не понимать чему тут умиляться. А некоторые и таких ой как много как тут уже писали начинают трепетно относиться к детям когда они начинают ходить, говорить и прочее. Им тогда с ними интересно играть, общаться, а пока он вот такой комок в пеленках ну что с ним делать (так они считают). И это совершенно не значит что он не любит вас, просто он вот так это понимает, привыкает быть папой. Главное чтобы он вас не оставлял в проблемах и по возможности помогал.

--
Поделиться:
08.09.2009 19:10:23

SAVanna В личку
Легенда форума

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Вишневая &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; а автору темы: не переживайте вы, пока мужики детей не видят, они могут вообще не понимать чему тут умиляться. А некоторые и таких ой как много как тут уже писали начинают трепетно относиться к детям когда они начинают ходить, говорить и прочее. Им тогда с ними интересно играть, общаться, а пока он вот такой комок в пеленках ну что с ним делать (так они считают). И это совершенно не значит что он не любит вас, просто он вот так это понимает, привыкает быть папой. Главное чтобы он вас не оставлял в проблемах и по возможности помогал. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR> <BR>+1 Чем старше становится ребенок, тем папе с ним интереснее.

--
Если вы писали мне в личку и я не ответила, напишите еще раз пожалуйста.

Личку читаю и отвечаю на нее только ночью.
Поделиться:
08.09.2009 19:10:29

Вишневая В личку
Свой человек

Район: Молодежка
Дети:
Ярослав 11 лет
Станислав 11 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Alaya&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; на 2 узи когда узнал что мальчик видно было загордился, как будто это его заслуга что мальчик. <BR>
<BR> <BR>Это и правда его заслуга, ведь пол ребенка зависит от мужчины. Вспомнила еще когда сообщила мужу о том что беременна (после теста) он мне сказал: &quot;Молодец!&quot;. Вот тут уж точно будто бы это моя заслуга была. :D

--
Поделиться:
08.09.2009 21:04:10

Alaya В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
сынок 11 лет
сынок 9 лет
Автору. уж если не любая мать сразу осознает себя мамой то что уж говорить об отце. сентименты вещь хотя и хорошая, но в практике совсем не нужная. сами в самом деле говорите что вы хотите и главное чтоб он вам всячески помогал. <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Вишневая &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Это и правда его заслуга, ведь пол ребенка зависит от мужчины. Вспомнила еще когда сообщила мужу о том что беременна (после теста) он мне сказал: &amp;quot;Молодец!&amp;quot;. Вот тут уж точно будто бы это моя заслуга была. :D &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>ну я так не считаю. пол ребенка зависит конечно от той пары хромосом, которая переходит к ребенку из семени отца, но уж какая из них достигнет цели от него не зависит.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей