Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
• Последние обсуждения
Общение СП

Выплаты на детей от 3 до 16 лет от Путина

02.08.2021 18:16 - Буковка
МИР, Сбер, тоже пришли.
А по одиноким у кого как? У меня и знакомых глухо, срок рассмотрения прод

Поможем малообеспеченным семьям

31.07.2021 20:23 - Зyle4ka
Для многодетной семьи из Турбаслов нужна одежда 42-52 размеров, и мужская и женская... Пожалуйста н

Общественный транспорт в нашем городе

30.07.2021 23:38 - Katya-Katerina
Уже написали что не будет перерыва

Крым

29.07.2021 18:26 - Ksenia
Поделитесь, пожалуйста, опытом аренды автомобиля в Крыму. Сколько ни посмотрели предложений - везде

Частные школы

29.07.2021 9:57 - Донья Гумерсиндо
А, часть осталась в Сипайлово)

Отдам котенка в хорошие руки

28.07.2021 21:10 - mamunik
Пристраиваются котята, 2 месяца, родились 20 мая белый котик, белая кошечка и белочерный котик (рас

Аденоиды

28.07.2021 15:30 - Эля77
Добрый день, кто-нибудь удалял ребенку аденоиды в 22 Больнице или РДКБ недавно? И работает ли Галиу

Казань

28.07.2021 12:13 - Эмилечка
Продам три купона в аквапарк Ривьера города Казань с чеком. Купон даёт скидку 50 % на тарифы «Полны

Благотворительность. Наши победы!

27.07.2021 12:25 - Roksikiss
Ребята, вы такие замечательные все❤️

Вязание

26.07.2021 17:34 - Гортензия Цветкова
Вяжу игрушки в технике амигуруми.

В КРЫМ на машине

26.07.2021 8:07 - ShIrinka
Вчера после Волгограда ушли через Котельниково, Сальск, Крыловскую на платную дорогу Ростов-на-Дону

Новости науки и образования

22.07.2021 22:48 - ПРО
Ура! Теперь второй иностранный не обязатен.
[url=https://rg.ru/2021/07/22/minprosveshcheniia-vtor

Увольняемся без проблем (для работника)

20.07.2021 15:38 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день! Спасибо, что написали в личку
1. Дата увольнения будет 31 августа, заявление необ

Флудилка про отдых

19.07.2021 15:09 - Butleer
Тоже думали поехать летом в Египет или Анталию, но цены на авиабилеты убивают всё желание. Посмотри

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

30.07.2021 15:48 - Зyle4ka
Друзья, с удовольствием представляю Вам молодую компанию “Sattva”, что в переводе означает “БЛАГОСТ

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

21.07.2021 16:37 - Латифа
Посоветуйте хорошего проверенного репетитора по алгебре 8 класс. Желательно в Инорсе, Черниковке. С

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

13.06.2021 9:07 - Йогиня
Москитные сетки по 700 р. С установкой, замер бесплатный, также ремонт окон 89373029111 Артур

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

• 

Главная » Наш дом » Полы

Поиск по теме: Искать
13.10.2011 22:28:57

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 9 лет
Искала=искала, подходящей темы не нашла.
Потому новая.
Поскольку нас интересует бюджетный вариант приведения полов в порядок, хочу спросить о краске для пола. Кто что посоветует? Чтобы и качественная, и быстро сохла, и долговечная, и не по заоблачной цене.
А то скоро полы красить, не знаем какую краску купить.
Спасибо!

--
В моём омуте черти топятся.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
13.10.2011 22:55:07

natalushka В личку
Свой человек

Район: Телецентр
Дети:
Айгуленька 5 лет 7 месяцев
И мне тоже интересно. Мы вообще думали ДВП на Фанеру заменить и покрасить. Ещё один вопрос появился:чем пропитать фанеру, так, что бы не впитывалась сильно краска, ну и держалась дольше? Мне вот в магазине сказали, что если краска будет масляная, то подойдет олифа обычная, но проблема в том, что все современные краски другие-на какой-то основе и они не совместимы ни с олифой, ни с пропитками-антисептиками, которые сейчас так же в ходу. Сказали любую краску в 2-3 слоя и все. Может действительно кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует?
Поделиться:
27.10.2011 15:09:57

prinny В личку
Свой человек

Район: Южный
Девченки подскажите, у кого полы на кухне плитка , но без теплых полов?? не холодно??? если не устанавливать теплые полы, а у кого ламинат?? возле мойки не вздувается???, вот, в новой квартире ремонт, какие полы не знаем делать.[walling]
Поделиться:
27.10.2011 15:24:26

pheonix В личку
Завсегдатай

Район: Зеленая роща
Дети:
Аришка 7 лет
prinny написала:Девченки подскажите, у кого полы на кухне плитка , но без теплых полов?? не холодно??? если не устанавливать теплые полы, а у кого ламинат?? возле мойки не вздувается???, вот, в новой квартире ремонт, какие полы не знаем делать.[walling]

У нас плитка без теплых полов. Но мы полностью вскрывали полы, ровняли, затем выложили старым кирпичом и керамзитом и залили раствором. Не холодно.

А у друзей был ламинат, но они там где мойка положили плитку.
Поделиться:
27.10.2011 15:26:48

lena_n В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Старшенькой 19 лет
Малявочке 11 лет
Я конечно вообще не люблю кафель на кухне особенно когда дети маленькие, посуду уронили сразу все в дребезги, кругом осколки, опять же если упадешь на такой пол приятного мало, ну это конечно мое личное мнение! Но вот по поводу плитки без теплых полов, это точно полная ерунда, мы сейчас как раз квартиру снимаем именно с такими полами на кухне, пол просто ледяной так что я вспоминая хозяев добрым словом просто постелила на пол ковер, чтоб ноги не отморозить!
Поделиться:
27.10.2011 15:27:04

елеся В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Котик 11 лет
Кошка 8 лет
Плитка без теплых полов будет очень холодно, у нас некоторые места не охвачены, т.к. тепллый пол на мате, ну дак вот очень холодно как будто на цементе голыми ногами стоишь.Еще минус посуда и стекло бьется в крошку если падает на плитку. Но красиво и удобно убирать от загрязнений.
prinny написала:Девченки подскажите, у кого полы на кухне плитка , но без теплых полов?? не холодно??? если не устанавливать теплые полы, а у кого ламинат?? возле мойки не вздувается???, вот, в новой квартире ремонт, какие полы не знаем делать.[walling]

--
Мой пристрой: http://www.ufamama.ru/Market/Good/45313
Поделиться:
27.10.2011 15:28:45

елеся В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Котик 11 лет
Кошка 8 лет
Так странно что не холодно, плитка же сама ходолный материал,,,,,,,
pheonix написала:

У нас плитка без теплых полов. Но мы полностью вскрывали полы, ровняли, затем выложили старым кирпичом и керамзитом и залили раствором. Не холодно.

А у друзей был ламинат, но они там где мойка положили плитку.

--
Мой пристрой: http://www.ufamama.ru/Market/Good/45313
Поделиться:
27.10.2011 15:33:14

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Район: Уфа
Дети:
Звезда 26 лет

У брата на кухне (9 эт. в кирпич. дом) плитка, вроде не холодные полы, но они я считаю очень травмоопастны для детей, сколько раз там племянник падал и сильно ударялся, вплоть до поездки в больницу. Ламинат ну если только очень хорошего качества, чтобы не вздувался и не откалывался. У нас дома линолеум (полукомерческий) красота, а еще расцветку подобрали мусора на нем абсолютно не видно.

--
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!
Поделиться:
27.10.2011 15:34:15

Катюня В личку
Завсегдатай

Район: Центральный рынок
Дети:
Лизанька 13 лет
Я тоже думала ламинат,но потом сама себя переубедила,все таки на кухне вечно с водой возишься,тоже думаю на плитке что ль остановится
Поделиться:
27.10.2011 15:39:09

Лиська В личку
Местная тусовщица

Район: ТЦБ
Дети:
Лизовета 12 лет
ламинат же есть специально для кухни-влагостойкий
Катюха один нос два уха написала:Я тоже думала ламинат,но потом сама себя переубедила,все таки на кухне вечно с водой возишься,тоже думаю на плитке что ль остановится
Поделиться:
27.10.2011 15:39:46

ami В личку
Свой человек

Район:
У нас на кухне и в коридоре плитка, зимой босиком ходить прохладно и к тому же ребенок несколько раз падал, но не сильно.
Поделиться:
27.10.2011 15:49:27

tendre В личку
Свой человек

Район: ТРК Семья
Дети:
Любимая 9 лет
Катюха один нос два уха написала:Я тоже думала ламинат,но потом сама себя переубедила,все таки на кухне вечно с водой возишься,тоже думаю на плитке что ль остановится

плитка холодный материал, под нее обязательно теплый пол делать надо, а он кушает много и ненадежен.. в смысле если замкнет, то перебирать вы пол вряд ли будете. мы ламинат под плитку на кухне сделали, в кастораме брали- оч нравится как выглядит, сами плиты с пропиткой, влагостойкий, и приятно по нему ходить- теплый, хотя даже батарею с кухни сняли

--
89семнадцать754восемь26семь
весь мой пристрой!при крупной покупке отдам без орг%
Поделиться:
27.10.2011 15:54:38

Soleil В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Никита 18 лет
Елизавета 8 лет
tendre написала:

плитка холодный материал, под нее обязательно теплый пол делать надо, а он кушает много и ненадежен.. в смысле если замкнет, то перебирать вы пол вряд ли будете. мы ламинат под плитку на кухне сделали, в кастораме брали- оч нравится как выглядит, сами плиты с пропиткой, влагостойкий, и приятно по нему ходить- теплый, хотя даже батарею с кухни сняли

У нас на кухне плитка, но она совсем не холодная (брали чешскую), у нас даже все спрашивают, не теплый ли пол под ней.
Поделиться:
27.10.2011 15:57:35

ami В личку
Свой человек

Район:
tendre написала:

У подруги такой ламинат на кухне, ваще классно выглядит (бежеватый) и ходить по нему приятно.
Поделиться:
30.10.2011 20:06:28

mamaLilya В личку
Завсегдатай

Район: ТК Семья
если ламинат стелить на кухне жирные пятна не остаются на нем?

--
------
Поделиться:
30.10.2011 20:21:53

ефреша В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
У меня на кухне был ламинат, как я с ним намучилась[walling], (правда он у меня был светлый), каждая капля видна, в день по нескольку раз протирала его. Однажды мы заказали питьевую воду, нам привезли балон с дыркой,там вода протекала, я сразу не заметила......так у меня ламинат под баллоном вздулся. В результате он меня так достал, что я его сама отодрала, хорошо, что мы его поверх старого ленолиума постелили и теперь бед незнаю. Теперь я никогда не буду стелить ламинат на кухне.
Поделиться:
31.10.2011 20:13:41

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 9 лет
Мы на кухне постелили полукоммерческий линолеум таркетт. очень красиво получилось! В коридор такой же, а в ванную такой же, но другого цвета.
Покупала в Суперстрое. На кухню 6 кв обошлось 2,5 т.р. А на коридор и ванную (по 3 кв м) нашла кусочки среди уценки. Обошлись по 700 р кусок.
Красота!
В Леруа не доехала, и времени не было, и возможности.

--
В моём омуте черти топятся.
Поделиться:
31.10.2011 20:19:37

Elink@ В личку
Свой человек

Дети:
Солнце 16 лет

Привет! Мы для своей кухни нашли компромисное решение, уложили ПВХ паркет (покупали в Леруа), он не боится влаги (у нас собака пьет, что все льетсЯ, да и я сама как утка))), выглядит как ламинат. Довольны очень, т.к. не холодный он, выглядит классно, и воды вообще не боится![dance]
Поделиться:
31.10.2011 20:22:07

masya81 В личку
Местная тусовщица

Район: юрюзань
девочки, кто может подсказать, обязательно ли старый пол снимать, чтобы ламинат стелить или можно по другому?????????????
Поделиться:
31.10.2011 20:28:02

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
Можно, если ровный.

--
Поделиться:

Главная » Наш дом » Полы

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей