Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Флудилка-122. Осень. Сказочный чертог, всем открытый для обзора...

23.09.2019 14:05 - mamaNata
У нас яблок нет, но есть соседи по саду. Сок, пюре, пастила, сушеные дольки и заморозила и дольками

Дракоши 2012

23.09.2019 13:48 - ПРО
А я хотела спросить - по каким учебникам к олимпиаде по информатике готовиться..:-))))

Детский сад №107 (новый на Мушникова)

23.09.2019 13:42 - Ирина Казакова (vk213041205)
Приглашаем деток с 2-х до 3-х лет в ГКП- группу кратковременного пребывания. Вся информация по теле

Каждый день - добрый! Литературный уголок

23.09.2019 11:21 - riparia
С Днём осеннего равноденствия!

Чернеет ночь, за ней стучится день
И клином уплывает с журав

Фотоконкурс "Умники и умницы"

22.09.2019 13:43 - Лялёс
Настюшка-первоклашка🤗

NEW! Экспресс-конкурс в наших соцсетях!

21.09.2019 16:49 - Администратор форума
Хотите попасть на грандиозный семейный фестиваль Gnezdo совершенно бесплатно?
[b

Лицей №83

21.09.2019 14:57 - маМаша
Посоветуйте репетитора для 4-классника по математике из лицея

Обмен и продажа учебников

21.09.2019 12:17 - Дымка
Дидактические материалы по математике 5 и 6 класс Мерзляк, Полонский.

[url=http://www.radikal.r

Как избавится от растяжек???

21.09.2019 11:51 - Алёна Тришкина (vk438618050)
Мне повезло, растяжек после беременности не было, а вот у подруги ужасные растяжки остались и при э

Частные школы

21.09.2019 11:45 - Алёна Тришкина (vk438618050)
В эту школу можно сходить на экскурсию, Вам все расскажут и покажут. Я перед тем как сына записать

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

20.09.2019 12:15 - Принцесса Джейн
Мур-мур, мяу-мяу!
Поздравляем нашего победителя!
Спонсора покорили целеустремленность и волевой х

Питание школьника.

20.09.2019 8:58 - Jolie
у меня тоже ребенок не ест ,мало того что холодная так еще не вкусная еда.В прошлом году кушал,нрав

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

22.09.2019 20:02 - Vikt0ri
Добрый вечер! Предложите варианты куда можно съездить с 7-8 октября на 5-7 дней, 2взр + 1 реб 7 лет

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

22.09.2019 20:01 - Vikt0ri
Добрый вечер! Предложите варианты куда можно съездить с 7-8 октября на 5-7 дней, 2взр + 1 реб 7 лет

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

18.09.2019 14:43 - lesya0706
В ИНОРСЕ в ТК Яшель организованы занятия по математике.
Группы 5-7 человек.
Каждый ребенок зани

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Роды » Все о естественных родах. » Присутствие мужа при родах

Обсуждения, связанные с вопросами естественных родов.
Поиск по теме: Искать
12.12.2013 14:25:20

zikzik В личку
Зашла на огонёк

Район: мкрн. Южный
Мы тоже вместе были на вторых родах. У мужа только самые позитивные воспоминания о том дне.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
25.12.2013 15:37:13

Ульяна2014 В личку
Хорошая знакомая

Район: Южный полюс
В ответ на сообщение Катюня Вед

Катюня Вед написала:А мой ни в какую не хотел оба раза, говорил нечего ему там делать, думаю не хотел показывать, что сильно нервничает в этот момент, а может даже боязнь!!!! И лишний раз своим состоянием на меня действовать!!! Да и без него все отлично прошло, так что не жалею что его небыло!!! Значит так тому и надо было быть!!!

нормальная реакция любого нормального мужчины )) мне кажется, это в голове надо какой то бзик иметь, чтобы на это соглашаться, или может, если в нашу плоскость перевести, нам они тоже должны предлагать в армию идти, чтобы ВМЕСТЕ )))

--
Звезды ниже, чтобы быть ближе ко мне...
Поделиться:
03.04.2014 10:05:37

kajum В личку
Зашла на огонёк

Район:
Я мужу даже и не думала предлагать))

--
Пользователь забанен за нарушение: спам в темах
Поделиться:
19.06.2014 21:33:26

Golden В личку
Хорошая знакомая

Район:
С мужем легче, поверьте моему опыту.
Поделиться:
19.06.2014 21:36:34

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
Поверьте моему опыту - очень убедительно))))))))))))))))))))

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
19.06.2014 21:45:19

albina1.83 В личку
Свой человек

Район: юношеская библиотека
с первым ребенком муж присутствовал только во время схваток,на время родов вышел,там около него медсестра с нашатырем бегала,смеялись-незнай мужа откачивать незнай роды принимать, вторые роды пошла на бесплатно,мужа естественно не было,да и не нужен был

--

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Поделиться:
22.06.2014 23:25:02

Witchka В личку
Завсегдатай

Район: Инорс, ДОК
Дети:
Машенька 6 лет 1 месяц
А я всегда хотела, чтоб с мужем, и он был согласен, но получилось, что роды начались на 3 недели раньше, совместные роды были не оплачены, приехали в РД ночью, договорились, что утром он все оплатит, и присоединится ко мне. Но к утру я решила, что он мне там не нужен) я хотела поддержки, а он сам был в такой панике, что я решила, лучше сама)) а у моей соседки по палате муж был на родах, им понравилось. Я для себя решила, что в следующий раз ррожать буду обязательно платно, но не мужа с собой возьму, а свою акушерку

--
Леонардовская Мона Лиза — просто тысяча тысяч разноцветных мазков. Микеланджеловский Давид — всего-навсего миллион ударов молотком. Каждый из нас — миллиард кусочков, сложившихся правильно.
(с) Чак Паланик, "Дневник"
Поделиться:
19.07.2014 18:14:46

Пoлyнoчницa В личку
Зашла на огонёк

Район: Уфа
а мы с мужем сразу знали что рожать будем вместе, и его помощь и поддрежка там очень пригодилась)))))))
Поделиться:
18.09.2015 19:29:43

Мур'к@ В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Солнышко 4 года 6 месяцев
а я рожала одна и мне кажется что так лучше
пусть лучше муж не видет этих мучений и искаженных от боли лиц

--
морская черепашка по имени Наташка
Поделиться:
30.10.2015 2:06:56

Дикая В личку
Зашла на огонёк

Мой был на схватках, а во время родов его врач выгнал хотя договаривались на совместные. Видать понял что муж не выдержит был уже зеленого цвета из за переживаний. Схватки были 12 часов и очень тяжелые.
Поделиться:
30.10.2015 10:05:02

Juleana В личку
Местная тусовщица

Район: Спортивная
Дети:
Андрей 25 лет
Евгений 23 года
Екатерина 11 лет
Троих детей рожали вместе с мужем. Конечно поддержка для роженицы и моральная и физическая (ночью бегал искал персонал, просила его массажировать мне поясницу) При муже персонал ведет себя более корректно, муж всегда шел на роды даже не столько мне помочь, больше убедиться, что с ребенком все делают правильно...Проходили совместные курсы в клубе София перед родами, где и мужчин готовят к этому процессу и да же учили самостоятельно принять роды, если вдруг окажешься далеко от больницы.
А какая гордость у мужа, когда ему дают ребенка, как будто сам родил)))))

--
8909-349-68-86
Поделиться:
20.09.2016 16:38:02

kari6ka555 В личку
Зашла на огонёк

Район: Кировский
Дети:
Ралина 3 года 9 месяцев
Я не хотела, чтобы муж присутствовал, особенно при непосредственном рождении ребенка. Я думаю, он и сам не особо хотел, но я даже толком не спрашивала- сразу сказала, что не хочу. Мне кажется, я бы не смогла потом вести с ним половую жизнь, если бы он видел меня в таком состоянии- мне бы это было неприятно
Поделиться:
23.10.2017 15:16:36

eva201620 В личку
Зашла на огонёк

Ой-ой. Никогда и ни за что бы на это не согласилась.
Поделиться:
29.10.2017 14:08:03

rimuli4ka В личку
Зашла на огонёк

ох..думаю об этом БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ)не сказать что муж не против,но и сказать что он рвется присутствовать тоже не могу....в принципе конечно на период схваток пусть будет...на время осмотров врача не хочу чтоб был(((вообщем не знаю(((вдруг придется марку держать...или все таки там не до него будет))))капец...столько ммыслей
Поделиться:
30.10.2017 2:45:14

лисена В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка. Свобода.
Дети:
Владимир 8 лет
Мираслава 3 года 5 месяцев
В ответ на сообщение rimuli4ka

rimuli4ka написала:ох..думаю об этом БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ)не сказать что муж не против,но и сказать что он рвется присутствовать тоже не могу....в принципе конечно на период схваток пусть будет...на время осмотров врача не хочу чтоб был(((вообщем не знаю(((вдруг придется марку держать...или все таки там не до него будет))))капец...столько ммыслей

У меня в первую беременность было желание рожать с мужем, но после родов пропало))) Крики, боль, кровища... Ну его пусть дома сидит.

--
Елена Прекрасная Я!!
Поделиться:
30.10.2017 15:22:04

ushla В личку
Хорошая знакомая

Очень помогло присутствие мужа, когда я уже не соображала он в унисон дышал со мной, потом когда мне наркоз поставили он все время держал малыша, видел как он покакал . Хоть у меня была договоренность с врачом, мне не повезло с акушеркой, она реально была грубая. Роды это лотерея, и если не повезёт физическая и моральная поддержка никогда не помешает, тем более у нас в России. А кровь и всякие некрасивости только в самом конце же, вполне можно их пропустить, это же не основное
Поделиться:
30.10.2017 15:29:46

ushla В личку
Хорошая знакомая

И ещё я уверена , что когда муж в живую так сказать видит схватки у жены - у него отношение к материнству меняется, друг у мужа присутствовал в первый раз на 3 родах- он говорит, что даже не представлял насколько это тяжело, жену на руках носить готов теперь, ну ценить и беречь реально стал ещё больше. Хотя может и не все так)
Поделиться:
30.10.2017 16:56:37

лидусик В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение ushla

ushla написала:И ещё я уверена , что когда муж в живую так сказать видит схватки у жены - у него отношение к материнству меняется, друг у мужа присутствовал в первый раз на 3 родах- он говорит, что даже не представлял насколько это тяжело, жену на руках носить готов теперь, ну ценить и беречь реально стал ещё больше. Хотя может и не все так)

Все очень по разному. У подруги семья из-за совместных родов распалась - муж не мог с ней сексом заниматься, даже психолог не смог помочь
Поделиться:
01.11.2018 21:24:00

ВераВера В личку
Зашла на огонёк

А мне кажется, я бы сильно нервничала, если бы был муж рядом. Не очень хочу рожать вместе.
Поделиться:
21.08.2019 15:30:34

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
Считаю, что решение о присутствии мужа на родах должно приниматься супругами только по обоюдному добровольному согласию, а не потому, что какая-то сторона настояла на своем. Друзья недавно рожали. Сначала супруг категорически отказывался идти на роды, после курсов сказал что надо подумать. Рожали вместе и он говорит, что очень был рад что присутствовал, что помогал жене в такой нелегкий момент.
Поделиться:

Главная » Роды » Все о естественных родах. » Присутствие мужа при родах

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей