Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
• Последние обсуждения
Общение СП

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

12.06.2021 20:49 - DinaCats
В Москве снова "нерабочие дни". До 20 июня.
Собянин продлил выходные в Москве на фоне роста забол

Родственники, которые влияют на семейную жизнь!

12.06.2021 13:36 - Ellina93
У меня такая же ситуация. Свекровь испортила всю нашу семейную жизнь.

Жизнь после смерти

11.06.2021 18:17 - Игорь Мансуров
перерождение точно существует...

Возможно и так. Но мы про это никогда не узнаем

Афиша на сайте Уфамама

11.06.2021 13:07 - Администратор форума
Программа мероприятий, посвященных Дню России и Дню города-2021 в Уфе:[/b

СУПЕР-КОНКУРС к ДНЮ РОЖДЕНИЯ УФАМАМЫ!

11.06.2021 12:56 - Администратор форума
Победителем конкурса на форуме становится Гортензия Цветкова! [0061.g

Репетитор по алгебре, геометрии.

11.06.2021 9:21 - Варенька
Здравствуйте! Ищу репетитора по математике сыну, закончил 6 класс, м-н Колгуевский.

Городские и республиканские новости

10.06.2021 23:27 - Администратор форума
12 июня, во время проведения мероприятий, посвященных Дню России, Дню города и Дням Салавата Юлаева

Садовая флудилка. Сезон 2021

10.06.2021 9:42 - MariSko
Обрезаю усы, которые не планирую укоренять и листья пораженные,
делаю подкормку органикой, полива

какую трость выбрать?

08.06.2021 13:59 - vladaH
Мы пользуемся коляской Air-X от Anex. Очень довольны. Коляска имеет стильный внешний вид, легкая в

Школа №22

07.06.2021 13:49 - Alena86
В итоге пошли в 22, знания усраивааю

Летний отдых детей

07.06.2021 9:33 - Jolie
нет, только онлайн.

Полы

06.06.2021 17:52 - Зулькин
Добрый день, на всякий случай спрошу: у кого есть мастер по паркету. Необходимо сделать циклевку .(

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

11.06.2021 15:53 - kia7059
Нужен репетитор по алгебре и геометрии 8 класс, район Зорге, Проспект.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

04.06.2021 12:46 - pleh
Может кому пригодится. Электрик Артур 89177693054. Он нам менял проводку во всей квартире. Делает х

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 
Поиск по теме: Искать
23.03.2019 14:42:02

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:Таня, а тэн этот очистить калгоном, да? Соль это калгон или это другое?

Вик, я не знаю наверняка, просто предположение высказала ) исхожу из того, что на качество мытья посуды ручками сильно влияет температура воды. А нагрев - это тэн.
Про соль ничего не могу сказать. Я не разбиралась. Она, видимо, разная для разного.

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
23.03.2019 15:34:13

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
Экспериментировать и экспериментировать))))

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
23.03.2019 18:16:25

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
Еще одна проблема, характерная для посудомоек Электролюкс, это ухудшение качества мытья. Если вода перестала нагреваться или греется слишком медленно, нужно проверить состояние ТЭНа, скорее всего, он нуждается в очистке или замене Это может происходить либо из-за того, что подача воды в камеру осуществляется не в полном объеме, либо в результате неправильного поступления моющих средств. Нужно внимательно осматривать камеру после каждой мойки. Если таблетка растворилась не до конца, в контейнере осталось моющее средство или ополаскиватель, все это признаки появившихся проблем. Для начала нужно проверить, есть ли вода в системе водопровода, достаточный ли у нее напор. Затем следует проверить состояние фильтров и подающего шланга. Если там накопились загрязнения, они и стали причиной слабого поступления воды и проблем с качеством мойки. Достаточно все это промыть, чтобы ситуация нормализовалась. Возможно, фильтры придется заменить.
Источник: http://sovet-ingenera.com/tech/posudomoyki/remont-posudomoechnyx-mashin-elektrolyuks.html

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:
23.03.2019 18:17:06

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

💟💟💟

--
Поделиться:
24.03.2019 23:59:38

Anila В личку
С Уфамамой по жизни

Девочки, продаю свою посудомойку Hansa ZIM 446 в отличном состоянии в связи с переездом.
Поделиться:
25.03.2019 12:31:17

Anibla Ys В личку
Гуру Уфамамы

Район: Автолюбитель
Дети:
Конфетка 13 лет
Плюшка 7 лет
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
Anibla Ys написала:
Донья Гумерсиндо написала:Спасибо, попробую добавлять соль. Может, что изменится!
Тоже с этим столкнулась, ПММ 2013 года. Теперь раз каждые 4 месяца мою со средством topperr, все жиры, все промывает в посудомойке, и опять моет отлично. Он в магазинах есть, я у нас тут в сп беру

ППМ😂а куда это средство добавлять?

там все написано на тюбике, куда его прицепить и как. Кстати в окее финиш видела по акции для очистки ППМ

--
Как же все меня достало... Может, просто я устала...может мне метлу достать?! Грабельки в чулан убрать. Крылья снова прицепить ... И феячить и чудить!!!
Поделиться:
26.03.2019 16:32:43

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

Добавила соли, бросила таблетку какую то специальную от жира (написано 1 штуку в месяц, в окее как раз скидка была на них) наконец-то нет налета!!!! Ура!!!

--
Поделиться:
12.09.2019 21:53:36

Змейка В личку
Район: Сипайлово
Подскажите,кто-нибудь пользуется настольными пмм?
Поделиться:
13.09.2019 0:04:30

Мира В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Инорс Полесье
В ответ на сообщение Змейка

У меня первая настольная была на 6 персон.Сейчас вторая на 8 персон.Мне нравится настольная.Наклоняться не надо,удобно.Стоит рядом с раковиной.Есть нижняя и верхняя загрузка.Обязательно должны быть индикаторы соли и ополаскивателя.
Змейка написала:Подскажите,кто-нибудь пользуется настольными пмм?
Поделиться:
13.09.2019 15:11:08

Змейка В личку
В ответ на сообщение Мира

Мира написала:У меня первая настольная была на 6 персон.Сейчас вторая на 8 персон.Мне нравится настольная.Наклоняться не надо,удобно.Стоит рядом с раковиной.Есть нижняя и верхняя загрузка.Обязательно должны быть индикаторы соли и ополаскивателя.

А моет хорошо? они ведь менее мощные считаются.
Поделиться:
16.09.2019 16:35:06

Мира В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Инорс Полесье
В ответ на сообщение Змейка

К первой были претензии . Вторая отлично справляется.Характеристики надо смотреть.
Змейка написала:
Мира написала:У меня первая настольная была на 6 персон.Сейчас вторая на 8 персон.Мне нравится настольная.Наклоняться не надо,удобно.Стоит рядом с раковиной.Есть нижняя и верхняя загрузка.Обязательно должны быть индикаторы соли и ополаскивателя.

А моет хорошо? они ведь менее мощные считаются.
Поделиться:
16.09.2019 20:50:18

Змейка В личку
Понятно,спасибо!)
Поделиться:
14.01.2020 14:39:22

mmyzuka В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Шаманка

Шаманка написала:у меня BOSCH на 9 комплектов, т.е. 40 см шириной, с 2006 года стоит, стираем раз-два в день. Проблем никаких не было, только месяц назад уплотнитель на дверце подтекать стал, хотя само ттт перестало подтекать, все равно поменять надо, ждем запчасти. Посудомойка ИМХО вещь нужная, мы весь день копим посуду, на ночь на отсрочку стирать ставлю, с утра чистенькую к завтраку достаю. Посуды 6 комплектов использую, плюс кастрюли сковородки, на семью из 3 человек хватает и посудомойка полная за день набирается. Использую специальные таблетки 3 в 1, и раз в месяц-два примерно, когда налет начинает на посуде оставаться, специальной жидкостью Калгон или Аро (в метро беру) прочищаю саму посудомойку. Единственно меня мастер по ремонту поругал, что при температуре 70 градусов (самый мощный режим) стираю, из-за этого говорит и уплотнитель резиновый загрубел и подтекать стал (хотя 5 лет ежедневного использования), рекомендовал на режиме не более 60 градусов постоянно пользовать сей девайс, 70 только в исключительных случаях. Очень грязную посуду типа кастрюль с засохшим карт. пюре иль прилипшими пельменными шкурками к днищу, или листы из духовки с запекшейся грязью, естественно в раковине замачиваю сначала, жалко фильтр посудомойки засорять и может не отстираться. Вообщем вещь в хозяйстве незаменимая, я теперь только детские бутылочки в ручную мою))))[/quo

По поводу запчастей к посудомойкам могу подсказать контору по Уфе (выезжают на дом), у них и оригинальные запчасти и в наличии самые редкие комплектующие. Выезд на диагноcтику - бесплатный. Большой склад и обширная материальная база,что позволяет устранять большинство поломок в день обращения. телефон можно тут глянуть: https://ufaservice-24.ru/
Поделиться:
04.05.2021 19:25:22

Даня Плевако В личку
В ответ на сообщение Шаманка

Шаманка написала:Соль не добавляла ни разу, и раз в месяц два три, обязательно чистить машину жидкостью специальной калгонитовской, от накипи и жира. Брала еще жидкость очищающую Аро в метро, тоже неплохо машинку почистила.

Шаманка написала:у меня BOSCH на 9 комплектов, т.е. 40 см шириной, с 2006 года стоит, стираем раз-два в день. Проблем никаких не было, только месяц назад уплотнитель на дверце подтекать стал, хотя само ттт перестало подтекать, все равно поменять надо, ждем запчасти. Посудомойка ИМХО вещь нужная, мы весь день копим посуду, на ночь на отсрочку стирать ставлю, с утра чистенькую к завтраку достаю. Посуды 6 комплектов использую, плюс кастрюли сковородки, на семью из 3 человек хватает и посудомойка полная за день набирается. Стоит у нас и классная мойка Omoikiri такая.Использую специальные таблетки 3 в 1, и раз в месяц-два примерно, когда налет начинает на посуде оставаться, специальной жидкостью Калгон или Аро (в метро беру) прочищаю саму посудомойку. Единственно меня мастер по ремонту поругал, что при температуре 70 градусов (самый мощный режим) стираю, из-за этого говорит и уплотнитель резиновый загрубел и подтекать стал (хотя 5 лет ежедневного использования), рекомендовал на режиме не более 60 градусов постоянно пользовать сей девайс, 70 только в исключительных случаях. Очень грязную посуду типа кастрюль с засохшим карт. пюре иль прилипшими пельменными шкурками к днищу, или листы из духовки с запекшейся грязью, естественно в раковине замачиваю сначала, жалко фильтр посудомойки засорять и может не отстираться. Вообщем вещь в хозяйстве незаменимая, я теперь только детские бутылочки в ручную мою))))[/quo

По поводу запчастей к посудомойкам могу подсказать контору по Уфе (выезжают на дом), у них и оригинальные запчасти и в наличии самые редкие комплектующие. Выезд на диагноcтику - бесплатный. Большой склад и обширная материальная база,что позволяет устранять большинство поломок в день обращения. телефон можно тут глянуть: https://ufaservice-24.ru/

а что думаете о мойках Omoikiri???
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей