Наверх
Фотоконкурс "Пиф-паф, ой-ёй-ёй!"
Страшно интересный розыгрыш в Инстаграм!
Поможем Владику! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

20.10.2019 22:12 - wedili
Девочки,поделитесь названиями сортов розы,которые хорошо зимуют у нас.Сейчас закупка проходит,хотел

Фотоконкурс "Умники и умницы"

20.10.2019 19:12 - Администратор форума
Думали мы думали... И, тадам, наши победители!

1 место - Лялес
2 место - mamaValya
3 место

Детская академия

20.10.2019 15:55 - sanya0873
Спасибо! Мне все нравиться! Я по моему где то здесь читала, что у академии какие то проблемы с доку

Фильтр для воды

20.10.2019 0:50 - AlexPatoff
У нас установлен аквафоровский морион. это обратноосмотическая система и при таком варианте очистки

Опущение матки и ее лечение.

19.10.2019 17:48 - Хомка
То, что вы ощущаете, опущение влагалища, оно имеет место быть при опущении матки. Все страшилки мог

Интимный вопросик

19.10.2019 17:44 - Хомка
Нужно сдать мазок на флору и соскоб на ПЦР на ЗППП. Вполне может быть, что это какая-то инфекция. Д

Кому на Руси жить плохо? Российские актеры критикуют страну

19.10.2019 17:20 - Алеф
Сегодня прочитала новость, "воскресший" Бабченко пишет что в Москве лучше, чем на Западе, давно я т

Фотоконкурс "Умники и умницы". Голосуем!

19.10.2019 16:59 - Администратор форума
Голосование завершено!
Идет подсчет голосов и ожидание решения спонсора.

Какую воду мы пьем?

19.10.2019 8:54 - *~* ya mama *~*
У нас фильтр обратный осмос с отдельным краником. Очень удобно. Первоначально значительные финансов

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

18.10.2019 21:12 - ЛилияН555
Работа в крупнейшем Банке! Газпромбанк приглашает на работу!

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.10.2019 4:46 - nest
Ищу репетитора по английскому языку, девочке 10 лет. Проживаем ориентировочно ост. Юрюзань . Писать

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

10.10.2019 14:07 - Мама Артура
Горящий тур на Карибы! ‼
🌎Москва-Куба
✈Вылет 15.10, на 10 ночей.
CLUB AM

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

23.09.2019 22:58 - Блоха в сарафане
Студент встретит вашего ребёнка со школы и проводит на кружки. Очень воспитанный и добросовестный

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 
Поиск по теме: Искать
06.08.2014 18:35:31

Регина Байбурина (vk13697377) В личку
Девочки, а всех берут на развивающие занятия? И есть ли занятия в выходные или только в будни? Нам 4 года.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
06.08.2014 19:14:33

solo В личку
Местная тусовщица

Район: шк. МВД
Дети:
Ян 11 лет
Злата 4 года 7 месяцев
В ответ на сообщение Регина Байбурина (vk13697377)

Регина Байбурина (vk13697377) написала:Девочки, а всех берут на развивающие занятия? И есть ли занятия в выходные или только в будни? Нам 4 года.

При наличии мест берут желающих. Мы ходим третий год. По субботам, называется 'знайкина школа', 4урока по 20 минут, стоимость около 1,5 в месяц. Но, думаю, уже нет мест, там в мае уже была запись полная на следующий учебный год. Но, можно узнать, вдруг кто отказался. Нам очень нравится!!!
Поделиться:
28.10.2014 16:52:34

Юлия В личку
Победитель фотоконкурса "Самое Романтичное фото", 3 место

Район: Проспект-Спортивная
Дети:
Пироженка 9 лет
Тортик 6 лет 4 месяца
Кто ходит в знайкину школу 4-5 лет? подскажите пожалуйста какое домашнее задание на той неделе задавали?какие задания проходили на уроке? в субботу болели,не ходили.

--
Люблю сладкое 😊
Поделиться:
28.10.2014 17:20:20

Танюшка З. В личку
Местная тусовщица

Район: Юношеская библиотека
Дети:
Матвей 9 лет
В ответ на сообщение Юлия

Юлия написала:Кто ходит в знайкину школу 4-5 лет? подскажите пожалуйста какое домашнее задание на той неделе задавали?какие задания проходили на уроке? в субботу болели,не ходили.

Юлия, а вы в какой группе? Мы в первой. Сразу создали нруппу в вотсаппе и туда кидаем все домашки. Пишите в личку если что
Поделиться:
29.07.2015 8:19:18

girfa В личку
Местная тусовщица

Девочки, у кого детки учатся в этой академии в начальных классах, расскажите как там? Стоит отдавать туда или нет?
Поделиться:
29.07.2015 10:40:42

Daw В личку
Завсегдатай

а сколько стоит начальная школа? и подготовка Зайкина- как часто заниматься и сколько цена вопроса?
Поделиться:
30.08.2017 9:20:18

Маруся В личку
Местная тусовщица

Добрый день! Кто ходит в знайкину школу 4-5 лет (детская академия) и были на собрании? Отзовитесь, пожалуйста!!!
Поделиться:
01.09.2019 21:37:44

sanya0873 В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте! Подниму тему! Буду благодарна за отзывы, как сейчас обучение в академии? Что изменилось? Какое мнение? Спасибо большое заранее!
Поделиться:
17.09.2019 12:31:52

Ласталайка В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Октябрьский
Дети:
Рената 19 лет
Зара 11 лет
Я бы тоже послушала. Подумываю перевести дочь из обычной школы.

--
Я - Айгуль, ко мне на ты!

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Поделиться:
19.09.2019 13:06:06

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
У меня дочь там с первого класса учится, сейчас уже в старших классах. В целом довольны, собираемся заканчивать там же. 9-й окончила с красным дипломом, ОГЭ все на отлично. Школьной формы нет, но требования к одежде есть: черно-белая одежда или спокойных ровных тонов в строгом стиле. У девочек собранные волосы или прически- стрижки. Учебники выдают, последние два года можно взять электронные варианты, приходить с планшетом. Башкирского языка нет, физ-ра и некоторые другие предметы сдаются рефератами и зачетом. Цена зависит от класса, года обучения и других параметров. Результаты сдачи экзаменов по региону и стране хорошие. В 9 классе была организована практически бесплатная подготовка к ОГЭ, дети на экзамены шли спокойные.
Вы задайте конкретные вопросы, я постараюсь ответить.
Поделиться:
19.09.2019 16:41:14

Атмосфера В личку
Свой человек

Район:
В ответ на сообщение альба

Добрый день!

У меня вопрос по качеству обучения- правильно Вас поняла, что оценки ставят за знание, а не за присутствие в школе? Планируете обращаться к репетиторам для подготовки к ЕГЭ?

альба написала:У меня дочь там с первого класса учится, сейчас уже в старших классах. В целом довольны, собираемся заканчивать там же. 9-й окончила с красным дипломом, ОГЭ все на отлично. Школьной формы нет, но требования к одежде есть: черно-белая одежда или спокойных ровных тонов в строгом стиле. У девочек собранные волосы или прически- стрижки. Учебники выдают, последние два года можно взять электронные варианты, приходить с планшетом. Башкирского языка нет, физ-ра и некоторые другие предметы сдаются рефератами и зачетом. Цена зависит от класса, года обучения и других параметров. Результаты сдачи экзаменов по региону и стране хорошие. В 9 классе была организована практически бесплатная подготовка к ОГЭ, дети на экзамены шли спокойные.
Поделиться:
19.09.2019 16:56:00

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение Атмосфера

Атмосфера написала:Добрый день!

У меня вопрос по качеству обучения- правильно Вас поняла, что оценки ставят за знание, а не за присутствие в школе? Планируете обращаться к репетиторам для подготовки к ЕГЭ?

альба написала:У меня дочь там с первого класса учится, сейчас уже в старших классах. В целом довольны, собираемся заканчивать там же. 9-й окончила с красным дипломом, ОГЭ все на отлично. Школьной формы нет, но требования к одежде есть: черно-белая одежда или спокойных ровных тонов в строгом стиле. У девочек собранные волосы или прически- стрижки. Учебники выдают, последние два года можно взять электронные варианты, приходить с планшетом. Башкирского языка нет, физ-ра и некоторые другие предметы сдаются рефератами и зачетом. Цена зависит от класса, года обучения и других параметров. Результаты сдачи экзаменов по региону и стране хорошие. В 9 классе была организована практически бесплатная подготовка к ОГЭ, дети на экзамены шли спокойные.

Разумеется, за знания. Иначе моя дочь и многие другие дети не получили бы высшие оценки за ОГЭ, сданные в других школах и проверяемые в комиссиях. У нас вообще-то и двоечники-троечники в классах есть, кое-кого не приняли в этом году из-за успеваемости прошлого года. Первые годы я беспокоилась за качество обучения, тестировала ребенка по стандартам летом, потом перестала - нет оснований для беспокойства. Дети, которые приходят из других школ, часто садятся на класс ниже, потому что их уровень знаний ниже, особенно по русскому языку.
Нет, к репетиторам не обращалась и не планирую. Ребенок ответственный, честно делает все уроки, если что не понял на уроке или болел, подходит потом за объяснениями к педагогу. Есть дети, которые ходят к репетиторам, ну так учиться-то не заставишь, если не хочет человек, хоть в золотой школе.
Поделиться:
10.10.2019 16:21:47

sanya0873 В личку
Зашла на огонёк

Спасибо за ответ! А как дела с английским языком? В старших классах по сколько человек? Есть ли внеклассные мероприятия?
Поделиться:
11.10.2019 17:49:11

энер В личку
Хорошая знакомая

Район:
Интересовалась наличием мест на следующий год в 1 класс, их нет!! На 2021 год несколько мест было только. В другие классы мест тоже нет, записали в очередь, сказали предложат, если места освободятся, стоим в ней уже год, так что просто перейти не получится
Поделиться:
12.10.2019 9:22:39

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение sanya0873

sanya0873 написала:Спасибо за ответ! А как дела с английским языком? В старших классах по сколько человек? Есть ли внеклассные мероприятия?

С английским вроде как и со всеми остальными предметами - все хорошо. ОГЭ на 5-ки дети сдали. В классах по 12-16 человек. Внеклассных мероприятий нет, школа подчеркивает, что она занимается только образованием детей - воспитание - дело родительское. Меня такая позиция более, чем устраивает, потому что не занимает время детей.
Поделиться:
20.10.2019 15:55:04

sanya0873 В личку
Зашла на огонёк

Спасибо! Мне все нравиться! Я по моему где то здесь читала, что у академии какие то проблемы с документам или аккредитацией? Не в курсе дел? Какие то нарушения там находили? Я понимаю, что это слухи. но может кто знает подробнее ситуацию с документами?
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей