Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Стоимость авиабилета

19.06.2019 21:48 - kamil@
Подписан закон, вносящий изменения в Налоговый кодекс РФ в части обнуления НДС на авиаперевозки в о

Чем питаться в поезде?

19.06.2019 19:21 - Герта
Всегда берём ВАК беляши, двое суток не портятся в обычной сумке. Только их нужно завернуть в бумагу

Поможем Салиеву Кириллу

19.06.2019 17:46 - Вредина
Когда будут новости, я обязательно напишу! О результатах операции конечно же сообщу в этой теме!

Наказание за фейки и оскорбление символов России в интернете

19.06.2019 15:45 - tanitaden
Смотрели передачу Познера с Кудриным от 17.06? Меня очень впечатлило.

"Я пеку и запекаю!" Кулинарный конкурс: приготовь запеканку и выиграй блендер или миксер от Philips!

19.06.2019 15:23 - Администратор форума
Спонсор огласит результат в течение двух дней. Так что, ждемс!
Приз будет выслан в течение 2 ме

Гимназия №93

19.06.2019 12:23 - Лариса___
А про Никитину Т.В. расскажите, пожалуйста.

5-звездная поликлиника?! Новая инициатива Минздрава

19.06.2019 1:07 - ksn2804
Электронную регистрацию ввели,только после этого начала ходить в больницу. Так было не попасть.

Городские и республиканские новости

18.06.2019 14:35 - Администратор форума
В республике стартовал новый проект "Лидеры Башкортостана". Врио Главы Башкортостана на стра

Бытовые новости

18.06.2019 12:56 - Администратор форума
Введен новый штраф за разжигание костров в лесу. Штраф вводится на период «чрезвычайной ситуации в

Крым

17.06.2019 22:52 - Katia.katya
О, Дутик открыли!

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

18.06.2019 13:16 - Мама Артура
✈Летим в Турцию 12 июля на 7 солнечных дней💃

💥 ALI BEY PARK 5 💥

⛱Прямо на берегу моря🏖

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

17.06.2019 20:19 - Julikk
репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу полю

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

17.06.2019 0:51 - Cчастливая_мама
Амвей. Продукция со скидкой 23%. 89174169820
.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.06.2019 9:13 - Samara4
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста небольшую бригаду для ремонта в классе, в школе. Нужно выров

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

13.06.2019 9:40 - гатауллинаг
Добрый день! побережье России достойный отель, можно с завтраком. 2взр, дети 14 и 9 лет. с 20 июня

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

12.06.2019 13:05 - ksn2804
В поселке лес вроде продают, можно будет пустым обратно не ехать

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

30.05.2019 14:56 - Ася Жемчужная
Здравствуйте, нужны грузчики 2 человека в Сипайлово на затвра, поделитесь контактами провереных реб

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 
Поиск по теме: Искать
14.09.2016 19:10:53

maryfa В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Разбойник 11 лет
Красотка 8 лет
стоимость обучения в еврейской школе подскажите. Как далеко ходит автобус - например в сторону Черниковки (8этажка)?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
14.09.2016 19:28:34

Nazken В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Дети:
Принцесса №1 23 года
Принцесса №2 13 лет
Принцесса №3 5 лет 5 месяцев
у меня знакомые туда собираются и тоже интересна стоимость и всех ли берут?
Поделиться:
15.09.2016 14:10:13

Nuta В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полишка 16 лет
Сыночек 6 лет 1 месяц
В ответ на сообщение maryfa

maryfa написала:стоимость обучения в еврейской школе подскажите. Как далеко ходит автобус - например в сторону Черниковки (8этажка)?

Стоимость вроде 12500 руб, просто у меня еще и сын ходит туда в еврейский детский садик и у меня скидка на обучение. Автобусов много, штук 6 вроде, в каждую часть города ходят. Остановки регулируются в зависимости где живут дети. Я из окна вижу как дочь садится в автобус.
Поделиться:
15.09.2016 14:11:56

Nuta В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полишка 16 лет
Сыночек 6 лет 1 месяц
В ответ на сообщение Nazken

Nazken написала:у меня знакомые туда собираются и тоже интересна стоимость и всех ли берут?
Всех конечно не берут, как можно раньше необходимо оставить заявку у директора, затем ближе к школе проходят дети тестирование.
Поделиться:
09.12.2016 10:32:38

Пантеррра В личку
Свой человек

Район:
Девочки, прошу всех высказать свое мнение по поводу частных школ (просто в принципе, а не конкретно о какой-то). В частности интересует вопрос: уровень знаний получаемый детьми. Завышают ли оценки для "показательности" какая хорошая школа? Какие минусы по сравнению с обычной школой?
Буду рада услышать различные мнения. Очень нужна такая инфа. Не могу определиться....
А и еще: интересует именно нач.школа, а не подготовительные курсы
Поделиться:
09.12.2016 11:39:05

icemari В личку
Свой человек

Район: 8-этажка
Дети:
Ай 13 лет
М 6 лет 6 месяцев
Д 4 года 1 месяц
В ответ на сообщение Пантеррра

Пантеррра написала:Девочки, прошу всех высказать свое мнение по поводу частных школ (просто в принципе, а не конкретно о какой-то). В частности интересует вопрос: уровень знаний получаемый детьми. Завышают ли оценки для "показательности" какая хорошая школа? Какие минусы по сравнению с обычной школой?
Буду рада услышать различные мнения. Очень нужна такая инфа. Не могу определиться....
А и еще: интересует именно нач.школа, а не подготовительные курсы

у друзей сын учится в Детской академии,уже выпускник через год, очень довольны и уровнем знаний, и отношением преподавательского состава и администрации.
Поделиться:
06.02.2017 19:23:52

ЮЮюлия В личку
Свой человек

Район: Парк Победы
Дети:
Владислав 7 лет
Настасья 3 года 10 месяцев
Девочки подскажите пожалуйста по поводу частных школ. Хочу свежих отзывов!!! Может кто отучился уже и как поступил? Или стоит только началку там учится? Как знания? Если идти то в какую школу? Завышают ли оценки для "показательности" какая хорошая школа? Не можем определиться со школой, в этом году идти по идее на подготовку нужно, потом в первый класс.... а понять не могу куда в частную или в обычную в принципе и обычная по прописке неплохая 86
Поделиться:
06.02.2017 20:45:59

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 8 лет
В ответ на сообщение ЮЮюлия

ЮЮюлия написала:Девочки подскажите пожалуйста по поводу частных школ. Хочу свежих отзывов!!! Может кто отучился уже и как поступил? Или стоит только началку там учится? Как знания? Если идти то в какую школу? Завышают ли оценки для "показательности" какая хорошая школа? Не можем определиться со школой, в этом году идти по идее на подготовку нужно, потом в первый класс.... а понять не могу куда в частную или в обычную в принципе и обычная по прописке неплохая 86

Нам тоже актуально, я бы тоже послушала.
Поделиться:
12.02.2017 16:59:56

Lanochka В личку
Завсегдатай

Дети:
Умница, красавица и помощница 19 лет
Малышок 5 лет 11 месяцев
В ответ на сообщение riparia

riparia написала:
ЮЮюлия написала:Девочки подскажите пожалуйста по поводу частных школ. Хочу свежих отзывов!!! Может кто отучился уже и как поступил? Или стоит только началку там учится? Как знания? Если идти то в какую школу? Завышают ли оценки для "показательности" какая хорошая школа? Не можем определиться со школой, в этом году идти по идее на подготовку нужно, потом в первый класс.... а понять не могу куда в частную или в обычную в принципе и обычная по прописке неплохая 86

Нам тоже актуально, я бы тоже послушала.

мнение не со стороны: УЖАС!!!!

учителя и администрация стараются родителям угодить, раз школа платная;
оценки завышаются;
ребенок совсем не учится самостоятельности: уроки делают в школе, дома только играют, портфель собирать не надо;
знаю множество случаев, когда проучившись в начальной частной школе, ребёнок не может влиться в коллектив в обычной школе;
уровень знаний низкий - не соответствует ФГОС.

Про все школы говорить не берусь..... знаю лично детей, которые учились в АЛЬФЕ, БОЯРДЕ.
Поделиться:
12.02.2017 20:05:35

Гвоздичка В личку
Район: Сипайлово
Не соглашусь с тем мнением, что у детей нет самостоятельности. А уроки за детей, что учителя делают? Здесь как раз и контроль, учителю видно, как ребёнок усвоил учебный материал на уроке. А успеваемость действительно будет выше, потому что в классе по 10 человек, все как на ладони. А потом ребёнок приходит в класс, где их 30, вот успеваемость и падает.
Поделиться:
29.03.2017 15:08:39

Guzelika В личку
Местная тусовщица

Район: Камышлы
Дети:
Амирчик 9 лет
Камалик 5 лет 1 месяц
Аланчик 2 года 9 месяцев
Напишите пжл отзывы про "Супершколу". Находятся на Гоголя и Российской. Может кто водит или собирается водить детей туда в начальную школу? Мы ходили 2 месяца с младшим в их детский сад "Супермалыш" на Гагарина, все очень понравилось. Вот думаю школа такая же хорошая!

--
Поделиться:
25.05.2017 13:21:58

Тауриэль В личку
Зашла на огонёк

Район: Инорс
Добрый день! Девочки, кто-нибудь может подсказать есть в Уфе экстернат или частные школы 10-11 класс.
Поделиться:
28.07.2017 15:35:54

angelavladi В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Guzelika

Guzelika написала:Напишите пжл отзывы про "Супершколу". Находятся на Гоголя и Российской. Может кто водит или собирается водить детей туда в начальную школу? Мы ходили 2 месяца с младшим в их детский сад "Супермалыш" на Гагарина, все очень понравилось. Вот думаю школа такая же хорошая!

Про школу СУПЕР МАЛЫШ могу рассказывать долго и ничего хорошего. Мы отучились там первый класс. Перед этим ходили на подготовку в 45 лицей, но не попали туда. Мест не хватило, а мы не по прописке.
Думала, что мало детей и мой сын все усвоит. На подготовке хвалили, надо заметить. Он у меня мальчик спортивный.
В конце учебного года какие результаты: сын не умеет оформлять задачи по математике, не знает слагаемое, вычитаемое. Примеры решать умеет.
Русский -с ним вообще труба!!! Не знает, что в конце предложения надо ставить точку или вопрос.знак. не знает, что новое предложение начинается с большой буквы . забыл звуки -твердые, мягкие итп.
Подчерк ужасный стал.
Отдавала по 20 000 в месяц.
Обращалась к администрации, собственнику - ответ - выучит в след.году.
Вывод один - если вам нужны знания, а не дет.сад и вы не готовы нанимать репетитора или самой заниматься дополнительно, В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
Сейчас я наняла репетиторов и у меня ребенок летом силит и занимается русским и математикой
Поделиться:
19.08.2017 18:46:46

Len4a В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Арслан 9 лет
Шамилек 5 лет
Напишите пожалуйста отзывы про Супер школу на гостинке!
Поделиться:
19.08.2017 22:30:27

ellen В личку
Завсегдатай

В ответ на сообщение Len4a

Len4a написала:Напишите пожалуйста отзывы про Супер школу на гостинке!

Насчёт школы не подскажу , но ходили в летний лагерь при этой супершколе очень понравился ребёнку!
Поделиться:
06.06.2018 12:07:22

СветланаS В личку
Зашла на огонёк

Собирала информацию про еврейскую школу. Родители учеников сказали, что у них за год был всего один или два урока информатики. Математика слабая, поэтому приходится заниматься с репетитором, для освоения материала. Уроков физики и физкультуры не бывает месяцами. Мои надежды не оправдались..
Поделиться:
26.06.2018 21:01:37

FYYFKBPF В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение СветланаS

Мы тоже в еврейскую хотели, но не попали.Теперь думаю может быть и хорошо.
СветланаS написала:Собирала информацию про еврейскую школу. Родители учеников сказали, что у них за год был всего один или два урока информатики. Математика слабая, поэтому приходится заниматься с репетитором, для освоения материала. Уроков физики и физкультуры не бывает месяцами. Мои надежды не оправдались..
Поделиться:
24.05.2019 8:59:50

Алена Фетисова (vk126853449) В личку
Ходили в разные частные школы. Самая супер в Уфе - это вальдорфская школа.
Поделиться:
24.05.2019 17:05:20

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
Что, мало детей в этом году набрали?

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
24.05.2019 18:08:55

Буковка В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:Что, мало детей в этом году набрали?

Уфамам на мякине не проведешь!
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей