Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Моя любимая книга

24.11.2017 23:15 - Polliiina
подскажите пожалуйста вот свекровь любит стихи Филатова например Пушкина и вот попросила стихи Евт

ПМС (предменструальный синдром)

24.11.2017 21:39 - Сve
Мне магнерот от пмс помог, спас буквально. Раньше ждала дня наступления кр. дней как катастрофы, се

Ищем попутчиков...

24.11.2017 21:24 - ЮлияХ
Девочки, подруга в связи с болезнью срочно пристраивает путевку в АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ 35000 руб. на ч

Земельные участки для многодетных семей через администрацию - 2

24.11.2017 16:26 - ssf76
Девочки, кто в курсе куда обращаться, хочу отказаться от земли и получить компенсацию в ден форме.

Головные боли

24.11.2017 15:13 - lilipolik
Раньше лечила головные боли только цитрамоном, в последнее время поняла, что снимает боль все реже.

Фотоконкурс «Я пеку-пеку-пеку!»

24.11.2017 15:11 - ТетяСара
Главный поедатель рогаликов

Об изменении формы записи к врачу. Сайт Госуслуги и подтверждение личных данных

24.11.2017 14:05 - martini
Я через мобильное приложение захожу, может поэтому у меня не видно электронной карточки.

Роддом № 4. Опрос.

24.11.2017 14:00 - lena_pes
Девочки, выручайте, потеряла телефон Еникеева Наиля Баязитовича, у кого есть, скиньте, пожалуйста

Поделимся опытом.

24.11.2017 11:54 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
Все вышеописанное незаконно.
Простой по вине работодателя оплачивается из расчета 2/

Увольняемся без проблем (для работника)

24.11.2017 11:51 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
И Вас сокращают с выплатами, берется доход за предыдущие годы, до декретных отпусков.

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

24.11.2017 22:54 - Юли@
Дорогие уфамамочки! Не за горами новый год. Если Вы хотите заказать и получить

Натяжные потолки от производителя ООО Прайд.

22.11.2017 21:43 - Pride
Здравствуйте. Расчет отправлен личным сообщением.

Изготовление тортов на заказ от Марии Бабиковой

22.11.2017 15:27 - Мария Бабикова (vk81573353)
Ольга, спасибо за отзыв. Очень рада, что торт понравился. Было очень интересно готовить такой " нео

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

22.11.2017 13:41 - Триша
Новый год на о.Хайнань!⚡⚡⚡Вылет 23.12. на 13 ночей ✈Стоимость из расчета на двоих за

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.11.2017 20:17 - mois78
Дорогие девушки! Предлагаю услуги парикмахера-универсала. Женские, мужские стрижки, мелирование, ко

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.11.2017 15:58 - Schulpan
Хочу выразить благодарность Ларисе за отличные окна которые заказала в её фирме!!
Прежде чем обра

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

20.11.2017 1:56 - veroni
Нет, HP не покупайте! для дома Kyocera, Xerox или Brother, но у каждого есть нюансы

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2017 21:04 - deva
Нужен репетитор по физике, сын в 8 классе. Подскажите, кто знает.

Сеть студий ногтевого сервиса Красолоджи. Услуги с выездом.

14.11.2017 16:45 - DemoVers
Педикюр и маникюр с выездом сколько будет стоить?

• 

Главная » Бизнес Уфамам » Отдыхаем и путешествуем с профессионалами » "УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

Подфорум для размещения туристических фирм и агентств
Поиск по теме: Искать
15.06.2011 13:10:45

друг_Ая В личку
Местная тусовщица

Район:
Дорогие уфамамы! Вот и долгожданное лето пришло, а с ним -и мысли об отдыхе.
Наши партнёры сайт "Умные туристы.рф" предлагают новые возможности.
Помним о правилах
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
15.06.2011 13:15:06

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Район: центр
Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Добрый день! Рада познакомиться! Меня зовут Кира и я буду представлять для Вас интернет-портал УмныеТуристы.рф

Первый в Уфе интернет-портал выгодных туров УмныеТуристы.рф предлагает молодым мамам выбирать и покупать туры, не вставая из-за компьютера и в любое время суток)))
Вы покупаете туры сами, поэтому не переплачиваете за работу менеджера, у нас даже дешевле, чем на официальных сайтах туроператоров!!!!!!
И только для уфамам при покупке тура на сумму более 50 тыс.руб. выезд курьера для оплаты тура бесплатно!
Также будем постоянно добавлять интересные предложения именно для отдыха с детками.
Спрашивайте! Чем больше вопросов, тем больше информации)))
Заходите на сайт УмныеТуристы.рф, регистрируйтесь и покупайте туры по самым выгодным ценам в Уфе (да и не только в Уфе).

--
не важно, сколько дней в твоей жизни; важно, сколько жизни в твоих днях!
Поделиться:
15.06.2011 13:20:18

allbinchik В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Шеф-повар уфамамы» - кулинарный талант уфамамы Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Фотоконкурс "Я люблю Уфамаму", "Лучший герб"  1 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Знаток форума"

Район: Спортивная
ссылка кривая

--
Ко мне на "Ты", Альбина
Поделиться:
15.06.2011 13:25:33

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
allbinchik написала:ссылка кривая

спасибо) уже исправила)
очень часто не воспринимается домен рф)))))

--
Поделиться:
15.06.2011 13:35:24

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Где отдохнуть с детьми летом?
Если хочется на море, то идеальный вариант это Турция, а именно районы Белек, Кунду и Сиде. Т.к. это самые теплые регионы и от аэропорта близко. В Кемере, конечно, красивая природа и море прозрачное, но в начале лета бывает дождливо и море еще прохладное. На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню.
Если забронировать номер в виллах (называется Lake House Pool View на первом этаже с прямом выходом к бассейну),то пока малыш мирно посапывает в кроватке, можно спокойно поплавать и позагорать.
Вот список, что есть во всех номерах предоставляется: аппарат для разогрева детского питания (по запросу), музыкальная шкатулка (по запросу), детская рация (по запросу), мягкая игрушка, детский банный халат, тапочки, детская ванночка, детский табурет, горшок, в минибаре маленькая упаковка молока.
В обычных 5ках есть мини клубы для малышей, но там можно оставлять детишек с 4х лет. А в этом отеле есть отдельный мини-клуб для самых маленьких с 1 до 3лет.
Для детей по старше:
от 4 - 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде из отеля на ресепшн. Желающие могут получить PDA, чтобы понаблюдать за происходящим в мини-клубе. Вы можете получать сообщения на пейджер из мини - клуба. Детский кинотеатр. Детский парк. открытый бассейн. Крытый бассейн. Компьютерная комната для детей (10:00 - 13:00, 14:00 - 17:00) бесплатно.
Для совсем взрослых
Клуб для молодежи 13 - 17 лет. Часы работы: с 9:00-24:00 (открыт с 1 июня по 31 октября). Туда не пускают взрослых и там есть свой бар с безалкогольными коктейлями.
Отдохнуть в этом отеле в мае можно по веб тарифам на неделю от 70 000руб. на 2х взрослых. Дети до 2х лет оплачиваю только посадочный талон от 30 до 50у.е.

--
Поделиться:
15.06.2011 13:35:50

Айгуль мама В личку
Район: Центр
Привет, а я вчера звонила в "УТ", подобрали тур по разумным ценам, молодцы.
Поделиться:
15.06.2011 13:36:52

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Айгуль мама написала:Привет, а я вчера звонила в "УТ", подобрали тур по разумным ценам, молодцы.

рада встретить наших туристов)))) Что выбрали?
А цены у нас самые низкие в городе, т.к. через интернет (не вам объяснять) всегда дешевле

--
Поделиться:
15.06.2011 13:40:02

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Кстати, у нас ещё целый один день (до 16 июня) принимаются фотки на фотоконкурс. Фото деток в водоёме))))

--
Поделиться:
15.06.2011 13:55:14

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
сколько денег брать на отдых в Турцию?
Как получить самые хорошие места в самолёте?
Что взять в поездку?
Какие отели самые хорошие?
на эти и другие вопросы вы найдёте ответ в блогах на нашем сайте
ссылка на блоги

--
Поделиться:
15.06.2011 14:38:36

Айгуль мама В личку
Приходил муж на обед, изменил все мои планы. Помогите подобрать2-3-4 звезды с завтраком или полупансионом на 10-12 дней 1 взрослый и 2 детей (2и7 лет) и 2 взрослых, вылет 1 июля, Крит, район Ираклион, Амудара, Ретимно, можно Гувес. Далее планы такие, что взрослые улетают, а я с детьми переезжаю в апарты еще на 20-30 дней. Визу делаем сами в посольстве.
Поделиться:
15.06.2011 14:59:41

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Айгуль, Вы ведь зарегистрировались на нашем сайте? Менеджер ответит Вам в течение ближайшего времени в личку на умных туристах)

--
Поделиться:
15.06.2011 15:51:03

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Айгуль мама написала:Приходил муж на обед, изменил все мои планы. Помогите подобрать2-3-4 звезды с завтраком или полупансионом на 10-12 дней 1 взрослый и 2 детей (2и7 лет) и 2 взрослых, вылет 1 июля, Крит, район Ираклион, Амудара, Ретимно, можно Гувес. Далее планы такие, что взрослые улетают, а я с детьми переезжаю в апарты еще на 20-30 дней. Визу делаем сами в посольстве.

2-3-4* вариантов очень много,с завтраком соответственно будет дешевле, чем полупансион. напишите в какой бюджет вы хотите уложиться на всех или на семью. Какие пожелания к отелю? Апартаменты с питением или без?
Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с примерным уровнем цен. от 47 000 на 3х на 1.07 на 11 дней

--
Поделиться:
15.06.2011 16:02:17

Айгуль мама В личку
Я только что зарегистрировалась у вас, принимайте Жду предложения. Пожелания по отелю-чбы море поближе и пляж с песком, не глухая деревня, и не тусовочная. Если есть предложения просто по апартаментам без питания, то можно и в них сразу же на месяц заселиться. Пол в отеле желательно не плитку, обяз. бассейн., и хотелось бы детскую площадку.
Поделиться:
15.06.2011 16:03:17

Айгуль мама В личку
Цены отдельно для меня с детьми и отдельно для 2 взрослых.
Поделиться:
15.06.2011 16:10:55

Елана В личку
Administrator
Район: Сипайлово
Дети:
Сыночку 9 лет
Сыночку 1 год 3 месяца
Через какого туроператора у вас туры в Египет на сентябрь?
какие отели можете порекомендовать при бюджете до 80 т.р. в Хургаде дней на 10, 2 взрослых + ребенок (3 года) в сентябре

--
Уфамама в Соц. сетях! Давайте дружить!
Поделиться:
15.06.2011 17:32:45

tata_na В личку
Хорошая знакомая

Клевый конечно рекомендуемый отель - Эла Квалити 5*, но жутко дорогой, на 7 дней - в районе 95 штук если бы хотя бы эта же цена была за 2 недели
Поделиться:
15.06.2011 17:58:05

Лика Тургун В личку
Свой человек

Район: Госцирк
Дети:
Артур 7 лет
Елана написала:Через какого туроператора у вас туры в Египет на сентябрь?
какие отели можете порекомендовать при бюджете до 80 т.р. в Хургаде дней на 10, 2 взрослых + ребенок (3 года) в сентябре

Елена, добрый день!
Мы работаем со всеми туроператорами. Вариантов много цены на 3х на 11 дней от 59 000руб. в Хургаду 5* всё вкл. Могу порекомендовать Макади Палас 5* и Роял Азур 5*, подешевле хороший отель Олд Палас 5* стоит 77000руб.

--
www.УмныеТуристы.РФ - первый интернет-портал выгодных туров!
www.умныетуристы.рф Тел. 284-81-81, 266-51-51
НОВЫЙ ОФИС по адресу ПР.ОКТЯБРЯ 4\2 корпус Л ( прямо за ЦТиР МИР)
У нас одни из самых больших объемов продаж в городе, поэтому максимальная комиссия у туроператоров. Найдёте дешевле - задумайтесь о качестве!!
*Уфамамам такси до офиса бесплатно, международная или местная симка с 10$ в подарок, скидки на шопинг в Тайланде и ОАЭ (на шубы и зубы, экскурсии в Тае и в Турции подарок.
**Пляжная сумка или тайский веер в подарок, для тех кто летит на море
***Круглосуточная поддержка туристов
Поделиться:
15.06.2011 19:54:06

Tatika1601 В личку
Зашла на огонёк

Кира Колосова написала:Где отдохнуть с детьми летом?
Если хочется на море, то идеальный вариант это Турция, а именно районы Белек, Кунду и Сиде. Т.к. это самые теплые регионы и от аэропорта близко. В Кемере, конечно, красивая природа и море прозрачное, но в начале лета бывает дождливо и море еще прохладное. На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню.

Инфомамские свои сообщения цитируете? ))))

А расскажите пожалуйста про оплату, так и не разобралась на вашем сайте как платить и где документы забирать - ни одного адреса нет
Поделиться:
15.06.2011 22:30:25

Елана В личку
Administrator
Район: Сипайлово
Дети:
Сыночку 9 лет
Сыночку 1 год 3 месяца
Лика Тургун написала:
Елена, добрый день!
Мы работаем со всеми туроператорами. Вариантов много цены на 3х на 11 дней от 59 000руб. в Хургаду 5* всё вкл. Могу порекомендовать Макади Палас 5* и Роял Азур 5*, подешевле хороший отель Олд Палас 5* стоит 77000руб.

Спасибо! то что вы работаете со всеми туроператорами это понятно На данный момент кроме Пегаса у вас есть предложения по египту на сентябрь от других туроператоров?

--
Уфамама в Соц. сетях! Давайте дружить!
Поделиться:
15.06.2011 23:02:40

*kira*  В личку
Местная тусовщица

Дети:
Виктория 8 лет
Валерия 3 года 7 месяцев
Tatika1601 написала:Инфомамские свои сообщения цитируете? ))))

А расскажите пожалуйста про оплату, так и не разобралась на вашем сайте как платить и где документы забирать - ни одного адреса нет

просто описание хорошее получилось)))))
про оплату:
1. Если есть карта Уралсиба, можно перекинуть деньги прямо сидя за компом. Единственное, учтите, что Банк берет 1% от суммы платежа...
2. Принести наличкой в офис (Зорге, 70/2)
3. Вызвать курьера. По Уфе при покупке тура на сумму свыше 50 тыс. - вызов курьера для уфамам бесплатно.
4. Через сбербанк сами не советуем - слишком много берут за перевод - 3%
5. Безнал на счёт фирмы

это основные способы.
Сейчас ведутся технические работы, скоро будет возможность оплатить картой Ситибанка тож сидя за компом. Обещают процентов не брать)))))

--
Поделиться:

Главная » Бизнес Уфамам » Отдыхаем и путешествуем с профессионалами » "УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

Кто сейчас в этой теме:

Леся, elza.endgit,

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей