Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Секреты красоты

24.07.2017 19:39 - libero81
Жиросжигающий сироп Мангустина

Похудеть на 10 кг за 2 недели

Цена 990 руб

Подробнее https

Крым

24.07.2017 19:10 - ksenia11
Мы снимали со сбера-Виза-комисия есть. маэстро вообще не работали (это прошлым летом)
[quote=Ирэнк

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

24.07.2017 17:31 - tanitaden
Девочки, чеснок пора убирать или пусть еще сидит? Что-то я в растерянности. Ботва вроде зеленая еще

Городские новости

24.07.2017 16:49 - Буду мамой
Куст карликового розового банана впервые зацвел в уфимском лимонарии, сообщила пресс-служба админис

Простуда летом

24.07.2017 16:26 - ВикторияХолмс
Да ну я же не изверг, сильно не силую, только через уговоры. С кагоцелом, конечно, проще, таблетка

Скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Кто как может, так и гуляет?

24.07.2017 16:08 - Администратор форума
В прошлые выходные разразился жуткий скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Всех во

Ветеринарные клиники Уфы. Отзывы, впечатления и всё, всё, всё.

24.07.2017 15:32 - Ozerasinie
Хочу похвалить чудесного доктора Маврину Наталью Михайловну, клиника "Добрые руки" на Муксинова.

Пылесосы Кирби

24.07.2017 15:31 - Maxella
Роботы пока не очень совершенны. Хотя для тех, у кого дети-аллергики на пыль - хороший вариант.

Хороша кашка, да мала чашка.

24.07.2017 15:10 - Janin
Мне очень нравится мамалыга, но самой как-то не получается ее сделать. А вот в гостях или в кафе вс

Фирмы по установке кондиционеров

24.07.2017 14:34 - Maxella
Ставят, но с неохотой. Сталкивалась с таким - мы в последнее время без малого десяток кондеев поста

О дружбе. Женская дружба: предмет мужских насмешек или могучая сила?

24.07.2017 14:10 - Janin
Как-то не складывается у меня с подругами. Есть одна со школы еще, но я не могу ей полностью открыт

Квесты в реальности

24.07.2017 13:31 - альба
Мы прошли почти все квесты в "Играх разума" ("Облака" ). Понравились все, но больше всего "Ограблен

Каждый день - добрый! Литературный уголок

24.07.2017 13:01 - Администратор форума
Дождик в лесу
Иван Соколов-Микитов

Поднялась большая темная туча, нак

⁠⁠⁠SunRose - цветы в розницу по оптовым ценам! Доставка 24 часа

24.07.2017 19:47 - SunRose
Дорогие друзья, ждем Вас в наших салонах:
📍50 лет СССР 38 (ост. Театр Нур 24 часа)
📍Проспект

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

24.07.2017 19:33 - лучик_света
Добрый день. Можно ли что нибудь подобрать по Турции на даты примерно с 28.07-04.08 3-е взрослых и

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

24.07.2017 16:14 - Adel
Добрый день! Подберите пожалуйста тур бюджетный на 2 взр+ребёнок(1,7) на 14 ночей, август. рассматр

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

24.07.2017 12:05 - Триша
Тур выходного дня в Турцию⚠!!!вылет 28.07. на 4 ночи✈!!!Стоимость из расчет

Шубы для нас любимых

23.07.2017 7:42 - Slastena
[url=https://postimg.org/image/dor

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

22.07.2017 23:44 - Зyle4ka
Орифлейм! Принимаю заказы, дарю скидки!!! Пишите в личку!!!

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.07.2017 10:01 - lesia22
Здравствуйте сколько будет стоить входная дверь? Стандартного размера?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.07.2017 20:14 - sunnn3
Компьютерные курсы для пользователей ПК. Офисные программы: Excel, Word, PowerPoint и др.; программ

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.06.2017 19:27 - mamulya-krasotulya
Войди в пляжный сезон красиво!
Приглашаю на антицеллюлитный комплекс (обёртывание). Работаю на пр

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

29.05.2017 5:41 - Sofymarso
Няня-гувернантка. Педагог,возраст 45лет, высшее обр.Практический опыт по уходу и воспитанию детей р

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.06.2016 21:17 - Пиковая Дама
Может кто поможет.
Сломался ТВ экран ЖК. Звук есть, каналы переключает, а изображения нет-черный э

• 
Поиск по теме: Искать
07.06.2011 14:31:50

Ай_ В личку
Хорошая знакомая

Всем привет))
В настоящий момент стоим перед выбором переходить в лицей№83 или остаться в своей 105 гимназии.
С одной стороны есть желание идти дальше, с другой стороны пугают нагрузки в данном лицее, справимся ли, хоть мы и отличники, но слышала, что успеваемость даже у сильных детей там падает. Поделитесь, кто что знает, стоит того этот лицей, что там такой конкурс. Спасибо заранее
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
08.06.2011 9:03:35

Ай_ В личку
Хорошая знакомая

Очень хотелось бы услышать отзовы об этом лицее №83, который считается при Нефтяном университете.
Поделиться:
22.06.2011 2:01:20

@LFIY@ В личку
Местная тусовщица

Район: Б.Славы
Дети:
Денис 16 лет
Катюша 5 лет 6 месяцев
я своего перевела в 83-й. Посмотрим. Сначала трудно говорят. потом втягиваются.

--
Полейте плиииз мою красулечку денежную! http://treeofmoney.ru/180826
Поделиться:
02.02.2012 23:14:49

гаечка (ex mami) В личку
Местная тусовщица

Район: калининский универмаг
Дети:
тимур 14 лет
амир 10 лет
@LFIY@ здравствуйте. как вам учится в лицее? как нагрузка? я тоже хочу перевести своего старшего.
не подскажете с чего начать?
еще хотела узнать фамилии учителей, я там раньше училась
Поделиться:
25.03.2012 23:27:17

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Район: школа МВД
Дети:
Счастье моё 21 год
Ещё больше счастья 13 лет
Девочки расскажите про лицей: с какого класса принимают, где конкретно находиться, и т.д. Может быть кто-то знает есть ли физ-мат школы поближе к Зелёнке?
Поделиться:
25.03.2012 23:40:32

noavi В личку
Местная тусовщица

Район: Иглино
Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 2 месяца
находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут
Поделиться:
26.03.2012 0:13:59

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
noavi написала:находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут

Мы пока учимся во втором классе. Подумываю как вариант об этой школе, если ребёнок будет хорошо справляться с математикой. Нам бы какую-нибудь инфу для детишек поступающих в 5 класс.
Поделиться:
26.03.2012 0:21:04

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 2 месяца
Царица Будур написала:
noavi написала:находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут

Мы пока учимся во втором классе. Подумываю как вариант об этой школе, если ребёнок будет хорошо справляться с математикой. Нам бы какую-нибудь инфу для детишек поступающих в 5 класс.

они объявляют набор для поступления в 5-й класс с углубленным изучением математики, также для поступления сдают экзамен по математике и собеседование

мы вообще обращались за информацией в УГНТУ, можете позвонить. их тел. 243-11-33
Поделиться:
26.03.2012 10:57:02

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
noavi написала:
Царица Будур написала:

они объявляют набор для поступления в 5-й класс с углубленным изучением математики, также для поступления сдают экзамен по математике и собеседование

мы вообще обращались за информацией в УГНТУ, можете позвонить. их тел. 243-11-33

Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь.
Поделиться:
29.03.2012 12:23:57

Uylia В личку
Местная тусовщица

Район: Парк Победы
Дети:
Даниил 17 лет
Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.
Поделиться:
29.03.2012 16:49:06

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.

Здравствуйте. Мы сейчас учимся во втором классе, возможно рано задавать такие вопросы, но всё же в каком возрасте лучше начинать подготовку? Есть ли другие физ-мат школы достойные внимания (интересуют школы ближе к Зел. Роще). В какой форме проходит приём. Есть ли конкурс или "прошёл-не прошёл"? Есть ли разница в обучении по другим предметам? Какова загрузка и есть ли вообще целесообразность отдавать ребёнка в раннем возрасте?
Поделиться:
29.03.2012 17:03:14

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 2 месяца
Uylia написала:Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.

хотим поступать в лицей, скажите по опыту прошлого года например, много человек на место бывает? реально вообще поступить...
Поделиться:
29.03.2012 21:15:43

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Подготовка начинается только с 4 класса. В этом году конкурс будет не менее 3 человек на место. Поступить реально!!! Не думайте, что там все по блату. Это реально не так. Скажу честно, что всех детей, набравших положенное количество баллов зачисляли, никому баллы не занижают, чтобы освободить место для "своих". В крайнем случае набирают еще один дополнительный класс.
Поделиться:
29.03.2012 21:22:33

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
По другим предметам разницы с обычной школой нет. По опыты прошлых лет могу сказать, что после первого полугодия не выдерживают нагрузки, не справляются с учебой в основном дети, поступившие к нам в 10 класс. Те кто пришел в 5-й реже уходят. Малыши лучше приспосабливаются к ритму лицея, да и нагрузку им сразу большую не дают, в отличие от десятиклассников.
Поделиться:
29.03.2012 21:50:17

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Подготовка начинается только с 4 класса. В этом году конкурс будет не менее 3 человек на место. Поступить реально!!! Не думайте, что там все по блату. Это реально не так. Скажу честно, что всех детей, набравших положенное количество баллов зачисляли, никому баллы не занижают, чтобы освободить место для "своих". В крайнем случае набирают еще один дополнительный класс.

Как подготовиться к поступлению. В какой форме проходит - экзамен устный письменный, контрольная? Какая школьная программа лучше всего подходит как основа (Петерсон, Демидов или какая-нибудь ещё)?
Поделиться:
29.03.2012 22:06:08

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.
Поделиться:
30.03.2012 11:10:19

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 2 месяца
Uylia написала:По другим предметам разницы с обычной школой нет. По опыты прошлых лет могу сказать, что после первого полугодия не выдерживают нагрузки, не справляются с учебой в основном дети, поступившие к нам в 10 класс. Те кто пришел в 5-й реже уходят. Малыши лучше приспосабливаются к ритму лицея, да и нагрузку им сразу большую не дают, в отличие от десятиклассников.

спасибо за ответы, мы как раз в 10-й класс собираемся, будем пробовать поступать, а сейчас пока на подготовку ходим, пару занятий правда уже осталось
Поделиться:
30.03.2012 11:30:04

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.

Спасибо большое.У сына в школе правда математика идет по Демидову. Придётся Петерсона проходить самостоятельно. Но в принципе дочь уже училась по этой программе, заморочек не было. Насколько большое значение уделяется умению оформлять текст? В нашей школе отступление от правил оформления всегда наказывается более низкими оценками. Пожалуйста не пропадайте из темы, вдруг у нас появятся другие вопросы!
Поделиться:
30.03.2012 16:25:11

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Из темы пропадать не буду, не переживайте. На оформление работы не смотрят, главное, чтобы было решение. А во время учебы на это сильно обращают внимание. Мне это честно говоря самой не понятно. Но факт есть факт - у самой сын в Лицее учится.
Царица Будур написала:
Uylia написала:Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.

Спасибо большое.У сына в школе правда математика идет по Демидову. Придётся Петерсона проходить самостоятельно. Но в принципе дочь уже училась по этой программе, заморочек не было. Насколько большое значение уделяется умению оформлять текст? В нашей школе отступление от правил оформления всегда наказывается более низкими оценками. Пожалуйста не пропадайте из темы, вдруг у нас появятся другие вопросы!
Поделиться:
30.03.2012 16:47:39

Бысик В личку
Местная тусовщица

Район: Дворец Орджоникидзе
Дети:
Диана 9 лет
София 4 года
гаечка (ex mami) написала:
еще хотела узнать фамилии учителей, я там раньше училась

Не знаю, в каких годах учились Вы, я заканчивала в 97. Преподавательский состав сейчас не тот, что был при директоре Гавриловой О.Ю., значительно сильнее. Школу буквально "подняли." Когда я в ней училась - это был своеобразный "отстойник" - те, кто не тянул в 86 или 82 - но при этом не спешили в ПТУ - приходили к нам. Те, кто не тянул после 9 или 10 класса в 83 уходили либо в лучшем случае в техникум или ПТУ, либо - была такая Реальная школа №81 - около рынка на Садовой - по сути - ремесленное училище - туда. 10 и 11 классы+ профессия - типа парикмахер, мастер по пошиву шапок / шляпок и тд. В год выпуска моего класса (97) ( я ушла в 11 классе в другую школу) на 2 выпускных класса была 1 или 2 притянутых за уши медали. Те, кто поступил-таки в ВУЗы по окончании школы- подавляющее большинство на коммерческой основе. Это сейчас 83-я супермегашкола))))
Йэх,с воспоминания-воспоминания...

--
8917семьдесят пять23семь 18

В выходные без инета!
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей