Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг! вопросы в личку

18.10.2017 19:32 - Jukova
Бухгалтер на дому или по совместительству. Опыт работы более 15 лет, услуги, торговля, строительст

Севастополь – патриотическая столица России?! Опрос

18.10.2017 19:31 - Т.ИВАНОВА
Никому не приспичило ничего выбирать. Вы поинтересуйтесь всё-таки предметом темы. Кто такой Чалый,

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

18.10.2017 19:20 - Polliiina
Пдскажите что делать с лавандой, как зимой она живет в квартире?
[URL=http://radikal.ru/big/m3rh5

Льготы для многодетных семей - 2

18.10.2017 19:16 - Мистраль
можно, по договоренности с администрацией,платить будут соответственно отработанному времени.

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

18.10.2017 18:52 - Миларр
Девочки, куда потом к фтизиатру идете, с пцр на туберкулез, ?на цурюпы говорят этого анализа недост

Весенние детки-2018 года

18.10.2017 18:14 - Тасечка
Девочки, у кого было КС в прошлый раз, с какого срока начинают за швом следить? УЗИ чаще нужно буде

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

18.10.2017 15:42 - ПРО
ДЕВОН-РЕКС
Пожалуйста, стерилизуйте своих питомцев!
Даже породистые животные оказываются н

Подскажите, пожалуйста - 18

18.10.2017 12:56 - darya-ufa
Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка одежды с сайта Gepur?

Консультации. Сделки с недвижимостью на вторичном рынке(купля-продажа, дарение, мена)

18.10.2017 1:24 - Малибу
Добрый день!
Обязательно ли заверять у натариуса сделку по продаже квартиры, где собственники мат

Сны

17.10.2017 23:24 - rimuli4ka
а я не очень верю в вещие сны...

Кожный зуд беременных

17.10.2017 23:21 - rimuli4ka
ой деевоочки вот ещее...врач сказала можно пить кальций, так как он очень полезен при аллергии...т

Куда пойти работать пенсионеру...

17.10.2017 23:12 - Polliiina
у нас в поликлинике реально очень пожилые врачи работают, как выдерживают этот дурдом, не знаю, еще

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

18.10.2017 19:26 - endless
Здравствуйте, форумчани! Предлагаю вам окунуться в мир красоты и получить парфюмерную воду в подаро

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

18.10.2017 19:01 - Nadya84
Гоа из Уфы, отель на БЕРЕГУ моря, на 12 дн. - 33 000 руб./чел.!

VILLA

Изготовление тортов на заказ от Марии Бабиковой

18.10.2017 13:48 - Мария Бабикова (vk81573353)
Сегодня, уважаемые форумчане, хотела бы вам немного рассказать о самых популярных начинках, которые

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

16.10.2017 14:20 - Триша
Уфа-Индия
Вылет 30.10 на 11 ночей

TAHA WHITE PEARLS GUEST HOUSE 2 ** (MORJIM

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.10.2017 17:20 - Seda
Репетитор по химии и биологии, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт преподавания более 25 лет. 8-927-95-43-0

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.10.2017 9:51 - pink
Мы на старый пол не делали стяжку под ламинат. Постелили толстую фанеру на старый пол. 10 ку. Она в

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

07.10.2017 15:48 - Elli1803
👍ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГОА ИЗ УФЫ!
✈30.10✈НА 12 ДНЕЙ! НА ЗАВТРАКАХ🍚🍮🥚🥛🥞🥃
🌴PLEASURE RIVER

Автотранспорт: грузо-перевозки, ремонт и т.д.

07.10.2017 1:35 - зямилова
Кто строится может пригодится. Бетононасос 38 метров. Подача бетона в удобное для вас место. Я не п

Натяжные потолки от производителя ООО Прайд.

05.10.2017 19:15 - MinKatya
белый матовый. они ведь экологически чистые, без запаха?

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

05.09.2017 13:56 - Ховрошечка
подскажите, у нас крайний этаж и нас затопило вчерашним ливнем, естественно коммунальники и аварийн

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

• 

Главная » Работа сайта » Что бы мы хотели видеть на сайте? Придумаем вместе!

Замечания по работе сайта и форума
Поиск по теме: Искать
06.06.2011 9:51:08

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 14 лет
Здесь можно оставить свое пожелание относительно мероприятий сайта или его функционала. Важно, чтобы ваша "хотелка" выглядела не как "хочу какой-нибудь конкурс", а представляла собой именно идею, хотя бы с минимальным видением структуры. Если конкурс, то какой: название, цели, условия, сроки. Если техническая "кнопка", то подробнее: где, для чего и с каким результатом. Ждем ваших предложений.[nail]

--
Куплю ветки рябины, липы, груши. Писать в личку.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
06.06.2011 10:40:03

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Район: телецентр
Дети:
вера 13 лет
игорь 8 лет
ооо! я ужее много раз это предлагала: можно пункт в правила СП внести,о том,что НЕ НАДО писать в теме "заказ оставила,одобрите,плиз!" и потом "оплатила /отписалась"...пожалуйста,стописят страниц надо перелистнуть,чтобы какую нибудь инфу от орга найти.

--
знаки препинания не пишу из -за лени,а не от неграмотности)
Поделиться:
06.06.2011 10:41:18

Radistka В личку
Район: центр
когда открываешь СП (панелька право)
и заходишь в какую-то тему то открывается панель Общение

(( очень неудобно .. хотель бы чтобы эти панели не менялись - если зашла в СП, то СП и было

не знаю понятно ли написала
Поделиться:
06.06.2011 11:07:18

yaneska В личку
Район: мкр.Южный
Мне бы хотелось, чтобы на сайте немного расширили возможности личного профиля. Например, чтобы была возможность:
1. добавлять себе друзей с форума
2. кроме аватарки, иметь возможность вставить свою личную фотографию или даже создать альбом !!!
3. многие планируют ребеночка и ведут на других сайтах график БТ, можно было бы что нибудь такое придумать и здесь (хотя это наверно уже чересчур)
4. хотелось бы здесь вести дневник ребенка, например отмечать для себя в коротких записях, во сколько сел6 встал, пошел, отмечать какие-то важные события или что-то чтобы не забыть.
В общем, хотелось бы всё это соединить в одном сайте, чтобы не сидеть на разных других.
И тоже присоединюсь к другим пользователям по поводу отслеживания новых комментариев в тем, на которые мы подписаны. Так как это мы здесь очень много пишем и общаемся в разных темах, то это наиболее актуально. Хотелось, чтобы это было проще и быстрее. Например, когда заходишь в свой профиль, чтобы сразу или во вкладке появлялось: например "в темах, на которые вы подписаны, 5 новых комментариев", заходишь туда и читаешь. И не надо тогда будет тратить время и искать по форуму ту или иную тему.
Поделиться:
06.06.2011 11:10:59

Змейка В личку
Район: Сипайлово
Fedor написала:Я бы разбил все темки в барахолке на Спрос и Предложение.

Например:
Приму бесплатно или за символическую плату СПРОС. - люди ищут то, что им надо
Отдам бесплатно или за символическую плату ПРЕДЛОЖЕНИЕ. - люди предлагают то, что у них есть.

Думаю ускорилась бы навигация [reads]

А по этой теме хотелось бы вот что сказать- в правилах указана сумма символического подарка 20-30 руб. Может быть,ее стоит увеличить? Для не совсем нового телевизора или бытовой техники и 200 руб.-это символическая плата. А получается,что размещать такие объявления в данной рубрике нельзя. Можно,конечно,разместить их в "объявление,взрослое",но, по моим ощущениям, эту рубрику смотрят гораздо реже и меньше пользователей.

--
мой маркет http://www.ufamama.ru/Market/Index?sellerid=14357
Поделиться:
06.06.2011 11:17:13

КатяSh В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 2 место

Район: Дёма
Дети:
Доча 10 лет
Сына 2 года 8 месяцев
У меня тоже хотелка про сообщения (свои сообщения, которые ты пишешь в темах, а не пользователям), но не про последние, а про все. Напимер заходишь в свой архив сообщений, находишь нужное, нажимаешь и попадаешь на это сообщение уже в теме, не зависимо от того, когда оно было написано (давно или недавно).
И ещё очень не удобно, если хочешь посмотреть свой профиль с сообщениями, надо найти свой ник в теме и только тогда зайти через него, т.к. профиль наверху твои сообщения не показывает.
Или это всё можно сделать как-то быстрее, просто я не знаю. Подскажите)))
Немного поправила свой пост. Речь идёт не про ЛС, а сообщения в темах
Ответы на это сообщение • вверхвниз+2 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
06.06.2011 11:20:30

ildiko В личку
Местная тусовщица

Район:
Слишком раздробили темы в СП... В некоторых 5 тем, и то часть прошлогодняя... Товары для дома и хозяйственные товары, например, вполне могли бы быть вместе...
И наконец-то сделайте, чтобы можно было бы выбрать количество сообщений на странице!!!!! Я обычно ставлю на максимум - по 200 сообщений. А на УМ нет такого выбора, учитывая, что у многих по 3-4 линейки, информации очень мало! Читаю я очень быстро...

Сделайте, пжлст, поиск в тексте, а не только по названию тем! Достало искать в гугле содержимое уфамамы...

--
У меня сын и дочь!
Поделиться:
06.06.2011 11:34:14

ildiko В личку
Местная тусовщица

Район:
Это хорошо, что можно видеть свои последние сообщения. НО! Только 10, а иногда бывает, что нападает по-клавиатуре-стучать-мания, и уже свои сообщения не помнишь. И еще, когда нажимаешь на свое сообщение, тебя выкидывает на конец темы, а не на свое сообщение, ищешь потом по дате(((

И свосем из области фантастики, а нельзя корректор ошибок сделать в поле сообщений, как в ворде. А то достали эти ошибки. Вроде грамотная, а Ашибок!!![party]

--
У меня сын и дочь!
Ответы на это сообщение • вверхвниз+1 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
06.06.2011 11:37:35

Liyusha В личку
Завсегдатай

Район: Центр
ildiko написала:Слишком раздробили темы в СП... В некоторых 5 тем, и то часть прошлогодняя... Товары для дома и хозяйственные товары, например, вполне могли бы быть вместе...
quote]
+100
тоже считаю что слишком необосновано конкретизированное все
можно было просто разделить на детское; взрослое м и ж; обувь/туда и детсоке и взрослое м и ж/ или хотябы детскую обувь и взрослую в 2х раздела;, товары для дома; косметика-парфюм-красота или что-то подобное все в одном; продукты питания;
а то столько разделов, садишься искать в итоге много упускается из вида... верхнюю одежду вообще нет смысла разделять с обычной одеждой имхо, тоже самое касается и остального
по поводу пристроя сильно разделять тоже не нужно как мне кажется, если даже оставлять взрослое, детское, орг-ов, то пристрой рд совсем мне кажется лишнее...
Поделиться:
06.06.2011 11:50:52

Сладкоежка В личку
Свой человек

Район: ГДК
Дети:
Полина 9 лет
Ярослав 6 лет 8 месяцев
dindin написала:на мой взгляд было бы неплохо иметь быстрый доступ к тем темам, в которых оставляешь сообщения. а то забывается иногда как-то где -что писал, а люди отвечают, спрашивают. или найти не можешь. а так зашел и сразу там же где Форум: Актуальные темы: темы, в которых я оставила последние 10 (20) сообщений. или еще как нибудь.

да,да вот это как раз то что нужно, а то я постоянно записывала. Спасибо

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама в подписи
Поделиться:
06.06.2011 11:53:13

deka В личку
Дети:
Тим 8 лет
Саня 1 год 8 месяцев
по постам:
- при цитировании выводить в новом сообщении только последнюю цитату, а не все дерево (давно уже просят)
- при цитировании либо соединять, либо считывать полностью ники, состоящие из нескольких слов. сейчас просто цитата сбивается

по порталу в целом: это же все-таки портал, а не просто форум. если есть возможность, хотелось бы видеть блог (хотя бы микро), друзей, фотогалереи участников. если место позволяет, конечно.

я не знаю, как в системе отсылаются сообщения "всем участникам". но отсылается реально всем вне зависимости от того, попал ли ты в закрытый ряд, есть ли твое в наличии или нет. в итоге часто получаешь сообщения об оплате-грузе в пути-разборе-записи на встречах по закупкам, в которых ты участвовал, но обломался)) и так облом, еще и травят))

пока все, что вспомнила))

--
Вчера прошла забастовка врачей, но, к сожалению, выставленные требования прочитать не удалось.
Поделиться:
06.06.2011 16:26:32

zulalala В личку
Район:
Дети:
Солнышко 9 лет
Звездочка 7 лет
У меня хотелка такая (насколько это возможно технически, я не знаю, но просто мысль):
В разделе СП вместо "Последние 20 покупок" сделать:
10-20 популярных закупок, в которых участвует максимальное количество участников. Просто не всегда получается держать руку на пульсе, только по мере необходимости смотришь нужную позицию, а бывает реально хорошие закупки просто остаются мною не замеченными.
Причем не полностью с описанием, а просто название самой закупики, а то много места занимает, в форме таблички, так нагляднее, и сразу видно, что нужно, чтобы вниз не листать.
Поделиться:
06.06.2011 16:30:12

фунтик В личку
Свой человек

Район: нагаево
Дети:
Арсен 9 лет
Даниэль 3 года 4 месяца
а еще просьба!чтоб была кнопка как раньше-ВЕРНУТЬСЯ ВВЕРХ!чтоб мышку не мучить и не крутить ролик вперед!

--
Поделиться:
06.06.2011 16:33:33

Ди№@ В личку
Зашла на огонёк

Район: универмаг Уфа
Нужна возможность копирования текста в окне личного сообщения. Иногда надо отослать примерно одинаковые сообщения на несколько адресов, и каждое надо писать заново. Неудобно.

--
Нарушение правил форума, рассылка спама в личку участникам форума
Поделиться:
06.06.2011 16:34:10

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Район: телецентр
Дети:
вера 13 лет
игорь 8 лет
mylashka написала:
фунтик написала:что-то не нравится мне то, что в сп,теперь ники закрыты!раньше смотрела девочек в ряду со мной и советовалась с ними!по поводу размера,или смотрела девочек которые записаны в системе,если узнавала их,и знала что рядом живут,просила забрать заказ!если сама не могла!а теперь и не видно кто с тобой рядом в закупке участвует!в личку им и не напишешь!может обратно,как было?

согласна! верните обратно!

тоже поддерживаю...так придется личку терзать " а ты не учавствуешь там-то там-то?...."

и вот красные заголовки-точно нинада-цвет агрессии,можем передраться))))

--
знаки препинания не пишу из -за лени,а не от неграмотности)
Поделиться:
06.06.2011 16:38:11

Владина В личку
Свой человек

верун написала:ооо! я ужее много раз это предлагала: можно пункт в правила СП внести,о том,что НЕ НАДО писать в теме "заказ оставила,одобрите,плиз!" и потом "оплатила /отписалась"...пожалуйста,стописят страниц надо перелистнуть,чтобы какую нибудь инфу от орга найти.

[laugh] я тоже ЗА!!!!! такой пункт..... а то пока найдешь ответ на конкретно поствленный вопрос, без глаз останешься
Поделиться:
06.06.2011 16:38:29

zulalala В личку
Район:
Дети:
Солнышко 9 лет
Звездочка 7 лет
Еще по поводу вкладки "актуальные темы". Можно ли сделать как раньше, актуальные с момента последнего посещения, или актуальные за сутки. Просто эта вкладка дублирует вкладку "Последние сообщения". А актуальность тем, с точки зрения количества обращений, не даст пройти мимо интереснейшей темы за сутки например.
Поделиться:
06.06.2011 16:42:57

Р@дуга В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Дети:
Мое солнышко 7 лет
Мой ангел 3 года
А я хочу чтобы как и раньше были статусы участников (просто было интересно, кто каким потом станет) Я имею ввиду -Бывалый, Завсегдатай. Или что то новое придумать в названиях этих статусов

--
Поделиться:
06.06.2011 16:43:32

Натка В личку
Завсегдатай
Победитель конкурса детских рисунков "Мое лето"

Район: Губайдуллина
Дети:
Карина 9 лет
Данис 1 год 6 месяцев
У меня 2 пожелания:
1. Как уже выше было написано, чтобы видно было человек on или off, а то иногда что срочно спросить нужно у кого-то, а искать среди всех присутствующих на сайте долго.
2. Из области фантастики наверно, предложение по СП, вот когда есть список сформированных закупок, а ты уже из них свой заказ забрал, но закупка у тебя в списках може месяцами висеть, вот можно было бы на какую нибудь кнопочку нажать и отправить их в твои завершенные закупки.

--

Поделиться:
06.06.2011 16:47:03

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
еще вот давно хотела написать, да все руки не доходили...

предлагаю поменять шрифты на сайте на наиболее удобные, замечательно читаемые шрифты Arial или Verdana
если я правильно понимаю - в шапке сейчас как раз один из этих шрифтов использовали?
Поделиться:

Главная » Работа сайта » Что бы мы хотели видеть на сайте? Придумаем вместе!

Кто сейчас в этой теме:

guli4ka,

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей