Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Школа №38 (Сипайлово)

22.08.2017 15:38 - Элечка1975
Всем привет! Девочки, кто знает учителей начальных классов, набирающих 1 класс в 2018? Нам на подг

Первичное жилье. Делимся опытом!

22.08.2017 15:37 - Взрослая девочка
Хотела свою трешку в Зеленке продать и купить двушку. Оказывается сложно....Двушки строят - метражи

Бытовые новости

22.08.2017 15:21 - Елана
В Башкортостане плата за детский сад остается на прежнем уровне,
заявили в Министерстве образовани

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

22.08.2017 15:21 - ПРО
РЫЖИЕ ВО ДВОРЕ. Дёмские! Разбираем!
от Марии Панкратовой

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

22.08.2017 15:21 - Лиська
mamaNata, кажется Вы рассказывали как целину картоном накрывали.
а можно поподробнее? предв

Крым

22.08.2017 14:31 - потерянная
Мы в Ялте последние две недели, здесь последнюю неделю дождик периодически льет . Море 24 градуса,

Подскажите, пожалуйста - 18

22.08.2017 14:21 - риммахакимова
Здравствуйте, скажите где скупают золото подороже, пока в Алтынай самое дорогое нашла 1460 руб вро

ТЕСТИРУЕМ ПРОДУКТ DRYDRY DEO

22.08.2017 11:53 - rnlllat
Ирина, 35 л. Хочу протестировать носочки. )))

Карточки с миньонами из Магнита. Давайте меняться!

22.08.2017 11:44 - marinca
Карточки миньонов.
Есть на обмен повторные карточки: 13, 14, 18, 19, 33, 37, 43 (

О переносе 1 сентября. Есть ли недовольные?

22.08.2017 11:29 - Ванилька
Узнала. Только для первоклашек дают выходной.

Пристрой СП: обмен пристроем.

22.08.2017 11:22 - Олеся666
Обменяю белый и черный школьные фартуки из закупки "Каталея - 1. Школьная форма. Воротнички, манжет

Учебные планы. Важная информация от Министерства Образования!

22.08.2017 9:20 - Таюша
Наткнулась на интересную статью. Надеюсь, можно размещать ссылки.

m.ufa1.ru/text/newsline/33453

Необычные и забавные праздники!

22.08.2017 7:15 - LaraAlex
22 августа День Государственного флага Российской Федерации
[

Льготы и пособия для малоимущих.

21.08.2017 23:54 - Lilli
в начисленной ведь и районый коэффициент сидит , прям с ним что-ли среднемесячную считают? На рук

Обмен садика

21.08.2017 22:42 - kinzyabaevaleya
Обменяю место в д/с 59 на место в 107,106 садике. Ребенок 2015 г.р. Инорс. 89378443883

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

22.08.2017 13:10 - Мама Артура
🌴🌞🌴Турция, Ультра Все включено, 5* от 128 905 руб. для семейного отдыха с детьми!

🔥AVANTGARD

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

22.08.2017 12:13 - Елена Олейник
ТАИЛАНД - ПХУКЕТ
Суперский отель THAVORN PALM BEACH RESORT 5*
Большая зеленая

Тортинка - торты и десерты! Вкусные, красивые, натуральные!

21.08.2017 21:55 - ЛарисаТортинка
Шикарный подарок 🎁На День рождения 🎉 А вы как считаете?😉

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

21.08.2017 21:15 - Юли@
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFD 610 (MR) RU/HA (

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2017 0:01 - @@Marina@@
Добрый вечер! Являюсь представителем компании NL. Здоровое питание, естественное похудение (за сче

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.08.2017 15:45 - rush
репетитор для детей 5-6 лет комплексное развитие-математика,подготовка руки к письму, грамота, обуч

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.08.2017 11:29 - Кsеня
Нужее электрик для замены проводки под гипсокартоном в деревянном доме. Ключевое слово недерого!

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

10.08.2017 15:25 - Триша
Экзотический Тайланд (о.Пхукет) из Уфы !

[/color

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

• 

Главная » Работа сайта » Что бы мы хотели видеть на сайте? Придумаем вместе!

Замечания по работе сайта и форума
Поиск по теме: Искать
12.08.2017 14:23:27

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
Всё-таки не понимаю, как написать отзыв о товаре. В первый момент у меня получалось, я входила в завершенную закупку и под тем товаром, который заказывала, могла оставить отзыв, сейчас так не получается, по кнопке "Написать отзыв" не все закупки отражаются. Или я что-то не так делаю?

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
12.08.2017 21:44:33

Маруся Лаптева В личку
Свой человек

Район: проспект Октября, бульвар славы
Дети:
муж 36 лет
Игорь 5 лет
В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:Всё-таки не понимаю, как написать отзыв о товаре. В первый момент у меня получалось, я входила в завершенную закупку и под тем товаром, который заказывала, могла оставить отзыв, сейчас так не получается, по кнопке "Написать отзыв" не все закупки отражаются. Или я что-то не так делаю?

Маруся Лаптева написала:почему отзывы можно писать в строго определенные дни, можно сказать по расписанию?
Пример: я получила неделю назад обувь из сп МирЭлиз - 368. Летние балетки Geilifen.
Статус у закупки до сих пор "проводятся встречи", поэтому я не могу написать отзыв. А потом я про эти балетки просто забуду и отзыв не напишу.
А когда вспомню - уже будет поздно, потому что закупку переведут в завершенные. Ну вот как так?
Хочется кому-то помочь и никак... Видимо поэтому отзывы на товары в закупках встречаются очень редко.

вот и я об этом же! никто не ответил.
Поделиться:
13.08.2017 0:21:31

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 14 лет

summer2010 написала:Всё-таки не понимаю, как написать отзыв о товаре. В первый момент у меня получалось, я входила в завершенную закупку и под тем товаром, который заказывала, могла оставить отзыв, сейчас так не получается, по кнопке "Написать отзыв" не все закупки отражаются. Или я что-то не так делаю?

Напишите,пожалуйста, с подробностями в Ос, админ будет подробно разбираться. Спасибо!

--
Куплю ветки рябины, липы, груши. Писать в личку.
Поделиться:
13.08.2017 19:52:14

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

В ответ на сообщение альба

альба написала:

Напишите,пожалуйста, с подробностями в Ос, админ будет подробно разбираться. Спасибо!

Отвечу сюда, т.к. проблема не только у меня, может быть кто-то ещё дополнит.
Итак, почему нет возможности зайти в любую завершенную закупку и, независимо от того, когда она завершилась, оставить под заказанным товаром свой отзыв? Дело в том, что не всегда я сразу начинаю носить вещь, или она для другого сезона, или куплена не мне, и получается, что объективное мнение о товаре я готова составить через какое-то время после закупки. И хотелось бы оставлять отзыв не только под заказанными товарами, т.к. по известным брендам у узов может быть мнение о товаре если он был куплен (примерен пощупан и т.д.) через розницу. Любое мнение может быть полезно. Видимо ограничение по срокам для отзывов связано с тем, что они остаются внутри конкретной закупки? Особенно если закупка не регулярная. Или же они привязаны к конкретному товару и переносятся на след. закупку?

--
Поделиться:
13.08.2017 21:11:30

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 14 лет

summer2010 написала:
альба написала:

Отвечу сюда, т.к. проблема не только у меня, может быть кто-то ещё дополнит.
Итак, почему нет возможности зайти в любую завершенную закупку и, независимо от того, когда она завершилась, оставить под заказанным товаром свой отзыв? Дело в том, что не всегда я сразу начинаю носить вещь, или она для другого сезона, или куплена не мне, и получается, что объективное мнение о товаре я готова составить через какое-то время после закупки. И хотелось бы оставлять отзыв не только под заказанными товарами, т.к. по известным брендам у узов может быть мнение о товаре если он был куплен (примерен пощупан и т.д.) через розницу. Любое мнение может быть полезно. Видимо ограничение по срокам для отзывов связано с тем, что они остаются внутри конкретной закупки? Особенно если закупка не регулярная. Или же они привязаны к конкретному товару и переносятся на след. закупку?

Оставить отзыв только по тем товарам, которые вы получили, можно потому, что хочется избежать недостоверных отзывов, мухлежа с отзывами и тд. Ограничение по срокам связано с тем, что если вы не оставляете отзыв в течение 2 месяцев, то товары без отзывов накапливаются и начинают тормозить страницу их загрузки. Отзывы привязаны не к закупке, а к товару, переносятся в любую закупку, где есть этот товар.
На остальные вопросы ответить не могу, нужно смотреть на конкретные отзывы: теоретически, было ведь много изменений в последнее время - вдруг случился глюк с отзывами, а мы и не знаем.

--
Поделиться:
14.08.2017 1:12:37

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы

В ответ на сообщение альба

альба написала:Оставить отзыв только по тем товарам, которые вы получили, можно потому, что хочется избежать недостоверных отзывов, мухлежа с отзывами и тд. Ограничение по срокам связано с тем, что если вы не оставляете отзыв в течение 2 месяцев, то товары без отзывов накапливаются и начинают тормозить страницу их загрузки. Отзывы привязаны не к закупке, а к товару, переносятся в любую закупку, где есть этот товар.
На остальные вопросы ответить не могу, нужно смотреть на конкретные отзывы: теоретически, было ведь много изменений в последнее время - вдруг случился глюк с отзывами, а мы и не знаем.

Да вроде на все вопросы ответили. Но сразу возник другой - у меня из 6 завершенных закупок (седьмая на стадии встреч, но ведь товар уже у меня (?)) по кнопке "написать отзыв" отражаются только две. Вот как так?

--
Поделиться:
14.08.2017 7:42:02

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 14 лет

summer2010 написала:
альба написала:Оставить отзыв только по тем товарам, которые вы получили, можно потому, что хочется избежать недостоверных отзывов, мухлежа с отзывами и тд. Ограничение по срокам связано с тем, что если вы не оставляете отзыв в течение 2 месяцев, то товары без отзывов накапливаются и начинают тормозить страницу их загрузки. Отзывы привязаны не к закупке, а к товару, переносятся в любую закупку, где есть этот товар.

Да вроде на все вопросы ответили. Но сразу возник другой - у меня из 6 завершенных закупок (седьмая на стадии встреч, но ведь товар уже у меня (?)) по кнопке "написать отзыв" отражаются только две. Вот как так?

Вот поэтому я и прошу вас написать в ОС с указанием, какие это закупки и товары, чтобы техадмин взялся за детальную проверку и нашел проблему, потому что, похоже, что она есть. Пожалуйста, давайте доведем это дело до конца - очень хочется порядка, а не разочарования у людей.

--
Поделиться:
14.08.2017 13:40:47

bonitey В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Солнце, воздух и вода!" Победитель фотоконкурса "Моменты осени", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Игорешка 3 года 10 месяцев
Хотелось бы иметь возможность оплачивать "одинаковые" закупки у одного орга вместе, одним платежом. Сейчас очень много разделенных закупок, например тот же Сима-ленд, закажешь в каждой на 20-50 руб и приходится оплачивать 10 раз, а если еще и с отдельной оплатой доставки закупка...

--
Photographer for life...
Мой пристрой https://www.ufamama.ru/Market/Index?sellerid=11930
Поделиться:
14.08.2017 13:46:54

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 14 лет
В ответ на сообщение bonitey

bonitey написала:Хотелось бы иметь возможность оплачивать "одинаковые" закупки у одного орга вместе, одним платежом. Сейчас очень много разделенных закупок, например тот же Сима-ленд, закажешь в каждой на 20-50 руб и приходится оплачивать 10 раз, а если еще и с отдельной оплатой доставки закупка...

Да, понимаю вас. Но, к сожалению, у банков и налоговой свои правила, здесь мы бессильны(

--
Поделиться:
14.08.2017 13:51:52

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
В ответ на сообщение bonitey

bonitey написала:Хотелось бы иметь возможность оплачивать "одинаковые" закупки у одного орга вместе, одним платежом. Сейчас очень много разделенных закупок, например тот же Сима-ленд, закажешь в каждой на 20-50 руб и приходится оплачивать 10 раз, а если еще и с отдельной оплатой доставки закупка...

если закупки приходят одновременно, обычно объединяют.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
14.08.2017 15:46:12

veneraw В личку
Завсегдатай

Район: Корсо/Парк Победы
Дети:
Голубоглазка 12 лет
Кареглазик 10 лет
В ответ на сообщение Алеф

Алеф написала:

если закупки приходят одновременно, обычно объединяют.

сима ленд Аньчик объединяет, а вот у других за каждую брали

--

Венера- Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!
Поделиться:
14.08.2017 17:26:32

bonitey В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Солнце, воздух и вода!" Победитель фотоконкурса "Моменты осени", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Игорешка 3 года 10 месяцев
В Симе если честно давно не заказывала, просто самую популярную закупку вспомнила)) Пока объеденные не попадались))
Эх, жаль, что ничего не сделать с этим

--
Photographer for life...
Мой пристрой https://www.ufamama.ru/Market/Index?sellerid=11930
Поделиться:

Главная » Работа сайта » Что бы мы хотели видеть на сайте? Придумаем вместе!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей