Наверх
NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »

21.02.2020 11:09 - Администратор форума
Вечером переводим конкурс в голосование! Спешите принять участие!

Лицей №5

20.02.2020 12:56 - reneshka
про окружение соглашусь, пока они маленькие, лучше сформировать хорошее))))

Клиника аллергологии и педиатрии

19.02.2020 17:19 - Марат2545
Здравствуйте, попал в клинику по рекомендации к Резеде Мансафовне (врач-аллерголог-иммунолог)! Поре

Подскажите, пожалуйста - 18

19.02.2020 11:09 - ksa
Девочки, может у кого мужья занимаются... Ремонт приставки xbox нужен

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

19.02.2020 9:40 - Polliiina
Врач пожилая женщина, вела себя конечно странно

Блюда из мяса

18.02.2020 19:31 - Matrona
Ух ты, надо будет попробовать

Пожалуйста, посоветуйте врача

18.02.2020 16:07 - энер
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

17.02.2020 19:57 - Yulia_C
Ищу работу. Ведение бухгалтерии с первички до составления и сдачи отчетности. Все режимы налогообло

Рабочее место школьника

17.02.2020 15:20 - ola.nika
Купите эргостол регулируемый, у него столешница регулируется по росту и такой стол прослужит до кон

Гинеколога посоветуйте, пож-та

16.02.2020 23:53 - Sveto4ka86
Она в "Республиканской клинике" ведет сейчас прием

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.02.2020 13:14 - Мама Артура
Добрый день, дорогие друзья!
Если вы планируете отпуск на лето 2020 то этот пост для вас❗

❗Спеш

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 
Поиск по теме: Искать
23.03.2011 13:05:35

Jenya В личку
Зашла на огонёк

Район: Сипайлово
Дети:
Ариша 11 лет
Анюточка 8 лет
Девочки всем привет!!))Поделитесь кто ездил в крым в последнее время на своей машине,и как проходили границу,и что там за такая страховка???

--
Пользователь забанен за нарушение: несанкционированная реклама, спам в ЛС пользователям
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
23.03.2011 13:38:21

Искринка В личку
Завсегдатай

Район: Зеленка
Дети:
Данил 23 года
Илья 10 лет
Мне тоже интересно. Мы на машине хотине.
Поделиться:
23.03.2011 13:52:09

Fеdorr В личку
Зашла на огонёк

Не знаю насчёт Крыма, но лет 5 назад ездил в Сочи, на машине - есть свои плюсы и минусы
Плюсы: в самом Сочи передвигаешься свободно по всяким экскурсиям, дешевле получается, чем на поезде, можно взять кучу вещей
Минусы: если водитель в машине один то 3-е суток за рулём это жесть [death] и если машина сломается тож проблем куча будет.
В общем, если ехать на машине то нужно 2 водителя - один спит, второй рулит и меняться
Поделиться:
23.03.2011 13:59:27

Inulya В личку
Завсегдатай

Район: Чесноковка
Дети:
Милаша 12 лет
Маркуша 6 лет
мы в сочи два года подряд(прошлое и позапрошлое лето) с дитем ездим на машинке...едем 2 суток с остановкой на ночевку...муж один с рулем...см\амое дурацкое это серпантин на мой взгляд..укачает кого угодно)))

--
мой номер 8917415три915,
Поделиться:
23.03.2011 14:03:21

ЛЯмурка В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурс "1 сентября!" в номинации "Лучший букет"

Район: Федоровка (Бульвар Славы)
Дети:
Старший 13 лет
Младший 11 лет
Inulya написала:мы в сочи два года подряд(прошлое и позапрошлое лето) с дитем ездим на машинке...едем 2 суток с остановкой на ночевку...муж один с рулем...см\амое дурацкое это серпантин на мой взгляд..укачает кого угодно)))

А в Сочах вы дом снимали или как??? Куда посоветуете ехать с двумя малышами???
Поделиться:
23.03.2011 14:08:34

Anyamama В личку
Местная тусовщица

Район: Монумент
Дети:
Аделина 9 лет
оооооо, мы в том году ездили. Доехали на 3-й день до парома, там очереееедь, день ждали, потом перебрались, переночевали и опять в Россию решили, в Анапу уехали. Ужас этот паром, на границе деньги отдали. Мы в Крым ездили вроде по договоренности, но условия проживания нас просто ужаснули. Может в гостиницах лучше конечно, но мы туда больше не ногой, особенно на авто и с детьми.

--
Поделиться:
23.03.2011 14:39:19

Jenya В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Ариша 11 лет
Анюточка 8 лет
Нет мы уже ездили на машине,я не за это переживаю...а вот про границу что они там в Украине обнаглели какеи то пошлины нереальные придумывают,вот я и спрашивая кто ездил поконкретнее ск-ко платили...Мы ездили в 2004 году границу часов 20 проходили и не на каком пароме мы не перезжали...Вот хочу узнать что изменилось с тех времен....А так я жила раньше в Солнечногорске очень понравились и условия и цена и 5 минут до моря...Вот хотим уже с ребенком объездить на машине все скалы и берега в Крыму)))

--
Пользователь забанен за нарушение: несанкционированная реклама, спам в ЛС пользователям
Поделиться:
24.03.2011 14:12:29

Jukova В личку
Местная тусовщица

Район: молодежка
Дети:
Анастасия 21 год
Коля 11 лет
девочки получается, что никто не ездил в Крым на машине и не может дать совет? Мы с мужем в раздумьях, с одной стороны сын часто болеет бронхитом, с другой стороны как доедем и сколько времени на таможне затратим и вообще условия проживания. Большой суммой не располагаем.

--
Поделиться:
25.03.2011 10:53:13

Искринка В личку
Завсегдатай

Район: Зеленка
Дети:
Данил 23 года
Илья 10 лет
Jukova написала:девочки получается, что никто не ездил в Крым на машине и не может дать совет? Мы с мужем в раздумьях, с одной стороны сын часто болеет бронхитом, с другой стороны как доедем и сколько времени на таможне затратим и вообще условия проживания. Большой суммой не располагаем.

Присоединяюсь.
 Девченки, кто в том году ездил на машине? Раскажите как и про цены?

Мы 3 года назад ездили в Сочи за 2 суток. И муж за рулем нормально. Вообще 5 раз туда ездили, всю дорогу найзусть выучили.  Сепантин это конечно жесть, но пережить можно! Сейчас младший появился и мы все в раздумьях куда рвануть, дома сидеть жуть надоело. Про крым ни чего не знаем, а хотелось бы туда на машине!
Поделиться:
02.04.2011 20:03:34

Jenya В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Ариша 11 лет
Анюточка 8 лет
Я начиталась в интернете про крым,граница разная везде где-то за 2 часа где-то за 24 часа люди проходят...Плюс страховка на 2 недели ихстоит-1200 руб
Но почему хотим в крым:жилье дешевле чем в России,намного красивее как раз на машине все объездить хочется,да и море намного чище..
Вот минусов: менты (но если подготовлены и хорошо свои права знаешь можно и без штрафов!!!))))
Девочки ну напишите кто был втом году,какуюграницу проходили,может городподскаждите какой лучше??????

--
Поделиться:
02.04.2011 20:07:08

Sardina_U В личку
Свой человек

Район: Спб
У меня родители 1,5 года назад в октябре ездили в Крым на машинке, очень понравилось. Единственное менты на ростове постоянно тормозили, но я так понимаю ту лавочку уже прикрыли. Я спрошу у них если интересует, они тоже долго читали инфу по границам (где лучше).
Поделиться:
02.04.2011 20:30:30

Новенькая В личку
Местная тусовщица

Район: российская
мы тоже прошлым летом ездили на машине)) из москвы правда, страховку дома оформляли)) дорога конечно тяжелая, но сейчас уже и забылась, еще хочется, только не получится в этом году((
Поделиться:
02.04.2011 21:22:21

Jenya В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Ариша 11 лет
Анюточка 8 лет
Новенькая написала:мы тоже прошлым летом ездили на машине)) из москвы правда, страховку дома оформляли)) дорога конечно тяжелая, но сейчас уже и забылась, еще хочется, только не получится в этом году((

То есть можно у нас в России их страховкусделать,и она сколько получается,ну минимально еслимашино 105 л\с??

--
Поделиться:
02.04.2011 21:26:46

Новенькая В личку
Местная тусовщица

Район: российская
вот эт я не скажу, ехали на машине друзей, из москвы, и они страховку до нас оформили. а вообще при подъезде к границе куча предложений вдоль дороги- страховка. думаю если в страховую позвонить, скажут)))
Поделиться:
02.04.2011 22:06:19

Jenya В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Ариша 11 лет
Анюточка 8 лет
Sardina_U написала:У меня родители 1,5 года назад в октябре ездили в Крым на машинке, очень понравилось. Единственное менты на ростове постоянно тормозили, но я так понимаю ту лавочку уже прикрыли. Я спрошу у них если интересует, они тоже долго читали инфу по границам (где лучше).

Спасибо узнайте пожалуйста,авкаком городе они отдыхали?

--
Поделиться:
04.04.2011 11:03:35

Jukova В личку
Местная тусовщица

Дети:
Анастасия 21 год
Коля 11 лет
Jenya написала:Я начиталась в интернете про крым,граница разная везде где-то за 2 часа где-то за 24 часа люди проходят...Плюс страховка на 2 недели ихстоит-1200 руб
Но почему хотим в крым:жилье дешевле чем в России,намного красивее как раз на машине все объездить хочется,да и море намного чище..
Вот минусов: менты (но если подготовлены и хорошо свои права знаешь можно и без штрафов!!!))))
Девочки ну напишите кто был втом году,какуюграницу проходили,может городподскаждите какой лучше??????

Мы тоже читаем, читаем, информация везде разная, про пляжи везде пишут, что надо в 6 утра занимать место, думаем остановится в Межводном, там по отзывам вроде поспокойнее на пляже и вода чище, но очень далеко от всего, а хочется посмотреть Крым. Границу пишут лучше проходить рано утром, до пересменки и в будничные дни. В связи с этим собираемся ехать с двумя ночевками не торопясь. Через паром ехать не стоит, там большие очереди, можно целый день простоять на жаре, укрыться негде, и дороже получается, т.к. надо за переправу платить. Если что-то накопаете интересное напишите, может мы в другом месте в Крыму остановимся, время думать и решать еще до июня есть.

--
Поделиться:
04.04.2011 11:35:52

tanunya В личку
Свой человек

Район: Зубово
Дети:
Полиночка 9 лет
Максим 5 лет 10 месяцев
Мы конечно ездили давненько на машине, но с тех пор мало что изменилось , как говорят друзья кто ездил на машине - ехать нужно через Таганрог, быстрее получается чем через Керченский пролив на пароме.
Ехали 2 дня, ночевали за Волгоградом , там был целый полаточный городок при выезде из города.
Запомнила вот что, - наши доверенности ( в том числе и генеральная) не действительны на территории Украины, поэтому если едите парой , учтите это.
После границы до места назначения Большая Ялты (п. Кацивели - где аквапарк) мы ехали часов 12 .
У меня там живет тетя, по последний информации побережье Ялты, Симеиза почти все пляжи выкуплены в частные владения - прежде чем куда то ехать нужно узнать есть ли там вообще пляжи чтобы найти место подхода к морю.
В прошлом году мы были в Сочи - море в Ялте не сравниться с нашим побережьем - намного чище и красивее, поэтому поездка в Крым стоит того.
Поделиться:
04.04.2011 12:01:27

Свето4ка В личку
Свой человек

Район: Нефтяной институт
Дети:
Настенька 6 лет 4 месяца
В 2006 и в том году ездили в Крым. В 2010 цены были реальными 1 грн - 4 рубля (кстати, курс можно узнать на сайте ЦБ России). Остановились в г.Судак, сняли 1 комн. квартиру буквально за 300 рублей сутки. А вот про пляжи которые надо занимать в 6 утра - это правда, но мы уходили подальше от городских пляжей, там и вода чище и народа меньше. Но то, что народ выбирает отечественные курорты - это факт. Народу тьма.
Поделиться:
04.04.2011 13:20:34

Jukova В личку
Местная тусовщица

Дети:
Анастасия 21 год
Коля 11 лет
Свето4ка написала:В 2006 и в том году ездили в Крым. В 2010 цены были реальными 1 грн - 4 рубля (кстати, курс можно узнать на сайте ЦБ России). Остановились в г.Судак, сняли 1 комн. квартиру буквально за 300 рублей сутки. А вот про пляжи которые надо занимать в 6 утра - это правда, но мы уходили подальше от городских пляжей, там и вода чище и народа меньше. Но то, что народ выбирает отечественные курорты - это факт. Народу тьма.

я бы в Турцию поехала, если бы там климат был таким же как в Крыме. На сайтах цены намного дороже указаны, в среднем 400-800руб. с человека, в зависимости от условий и местонахождения (смотрела только бюджетные варианты), конечно по факту можно будет дешевле снять, но приедем вечером, нужно уже знать где остановишься, подругому с детьми наверное не получится.

--
Поделиться:
04.04.2011 15:14:15

Свето4ка В личку
Свой человек

Район: Нефтяной институт
Дети:
Настенька 6 лет 4 месяца
Но если приедете не слишком поздно, то на местном автовокзале всегда толпятся куча бабушек с предложением квартир, можно съездить посмотреть. Только надо спрашивать не посредники ли они (можно попросить показать ключи), а то мы с мужем один раз натолкнулись на такого, водил по "злачным местам", а потом еще и попросил затраты на сот.связь компенсировать.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей