Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

26.05.2017 16:05 - Снежа
Баклажаны в пеленках не плохо себя чувствуют. На дно банки, в которой стоят пеленки с баклажанами

Фотоконкурс «Выходные на природе»

26.05.2017 15:08 - Polliiina
Шиханы , гора Юрактау
[url=http://radikal.ru/big/mfasq02j

Ждем наше зимнее счастье 2017-2018)

26.05.2017 13:53 - Волжанка
Дрбрый день. Как хорошо, что создали темку) Давайте. Мы вас поменьше, нам 10))

Общение на форуме УМ: пожелания, предложения, опрос

26.05.2017 13:52 - Администратор форума
Форумы – это один из способов обмена информацией в Интернете. Раньше такие системы были един

Подскажите, пожалуйста - 18

26.05.2017 13:37 - altagira
Девочки, нас здесь так много, может кто подскажет, нужна квартира в Мск в районе Филевского парка,

Помогите выбрать санаторий!

26.05.2017 11:33 - SARa
Еще кто с детками, лучше ходить в бассейн 8 корпуса (он большой и есть каскадный душ, сауна). И те

Парки Уфы: какой больше любите вы?

26.05.2017 9:26 - Aniri
Рассматриваю парки прежде всего исходя из необходимости прогулок с детьми.
Сейчас у меня в приори

Дракоши 2012г

26.05.2017 2:55 - Svetlanka_Chara
Молодец Маркуша!

Абхазия

25.05.2017 23:02 - tpbikmetova
Поделитесь пожалуйста проверенным адресом жилья частный сектор в Гаграх?

Кино.Что посмотреть? 2

25.05.2017 20:42 - Химера
Сегодня посмотрела фильм Похищение с Холли Бери, очень понравился!

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

26.05.2017 15:44 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, орифлейм , Мери кей- парфюм в наличии, Ламбре LR, ,tupperw

⁠⁠⁠SunRose - сеть цветочных баз, доставка цветов с любовью для Вас!

26.05.2017 14:36 - SunRose
Красные розы означают:
настоящую, страстную любовь.
Многим известно, что запах красных роз уди

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

26.05.2017 12:13 - Окна Комфорт
Добрый день !!!!!
Предлагаем Вашему вниманию Подоконники "Данке"
Подоконники DANKE – это:
широки

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

25.05.2017 22:35 - Юли@
ЖАРА БЛИЖЕ - ЦЕНЫ НИЖЕ!
Летние скидки до 40% на в

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

25.05.2017 18:58 - kuclakucla
Добрый вечер! Предложите туры в Абхазию, Крым 2 взрослых+ 2 ребенка (3года, 8 лет) 10 дней, 1- 30 и

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

24.05.2017 16:03 - нюшка
Здравствуйте, предложите хорошие варианты на начало сентября 2 взр, желательном все включено

Парикмахер Мира Щипанова.

20.05.2017 12:05 - Мира
Открыта запись на следующую неделю.
Свободно:
23 мая с 15-30 до 20-00.
24 мая с 8-00 до 11-30; с

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

19.05.2017 11:23 - Kalinka
Нужна женщина для помощи пожилому родственнику (80 лет). 2-3 раза в неделю приходить, готовить еду,

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

18.05.2017 22:37 - ДианаАкм
Добрый день! Кто знает где в Уфе можно фокусники или иллюзиониста на день рождение заказать?

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

14.05.2017 19:35 - Борисыч
Ремонт в жк Иремель.До и после. Видео ролик https://vk.com/video62746679_456239036
[url=http://ra

Ателье корпусной мебели BOYARD -кухни,шкафы-купе,гардеробные и прочее

26.04.2017 12:09 - romashk_a
добрый день! как получить скидку 5% при заказе корпусной мебели, оплата сразу (не кредит и не расср

• 

Главная » Кулинария » Выпечка: сладкая и несладкая. » Пироги ( сладкие и несладкие).

Обсуждения и рецепты пирогов, пирожков, пирожных, десертов, пиццы.
Поиск по теме: Искать
07.09.2015 14:42:31

LikaMika В личку
Зашла на огонёк

Район:
Ой, какая прелесть! Обязательно приготовлю такой!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
12.09.2015 10:12:02

Мур'к@ В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Солнышко 2 года 2 месяца
В ответ на сообщение Ами

Ами написала:Выкладывайте сюда ваши всевозможные рецепты пирогов, ваши фирменные и семейные рецепты. Вот нашла в книге интересный рецепт.

ОТКРЫТЫЙ ПИРОГ С БРОККОЛИ

Тесто - Мука 200г., 85слив.масла(слив.маргарина), 1 яйцо, 2-3ч.л холодной воды, щепотка соли

Начинка - 250г.брокколи, 1 луковица, 100г.сыра и 100г.грец.очищенных орехов, 3 яйца, 200мл.молока, соль, перец, мускатный орех по вкусу,раст.масло для жарки.

Тесто наверное в пояснение не нуждается.
Начинка - обжариваем лук и брокколи на подс.масле 5-10 минут. Добавляем тертый сыр, измельченные грецкие орехи. Перемешиваем, добавляем соль по вкусу( не клала соль и показалось, что не хватает соли). Выкладываем ровным слоем на тесто ( бортики д.б. у теста приподняты). Заливаем сверху взбитыми яйцами с молоком, куда по вкусу ложим соль, перец и мускатный орех. Запекаем 45минут на 200градусах.

Очень сытно, напомнило немного пиццу, но без мяса.

интересный рецепт спасибо

--
морская черепашка по имени Наташка
Линейка сервиса Дневник стройности
Поделиться:
12.09.2015 10:13:19

Мур'к@ В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Солнышко 2 года 2 месяца
В ответ на сообщение Zay_Ats

Zay_Ats написала:
Для теста: 75 гр. сливочного масла, 175 гр. муки, щепотка соли, 2 ст.л хол.воды. Замесить тесто, собрать его в шар и на 30 мин. под пищевую пленку в холодильник. Для начинки: 1 яйцо, 100 гр. сыра твердого, пучок петрушки (у меня около 100 гр. ушло), 150 мл. молока, соль, можно немного перца черного. Запекать при 200 гр. в духовке накрытый фольгой 25 минут, потом я сняла фольгу и ещё минут 5 чтоб подрумянился.
Начинка не будет жидкой из-за молока, когда все перемешаете там и молока то заметно не будет. Масло нужно просто размягченное, затем просеянную муку, соль и 2 ст.л. хол. воды . А бортики у меня такие большие получились потому, что я тесто раскатало тонко, а вот посуду подобрала поменьше (я ещё совсем зелёная в вопросах выпечки, только учусь)))). Вот и вышло что бортики большие, пришлось защипывать и как результат пирог получился маленький))) А если форму правильно подобрать так может и вообще без бортиков получится))) Такой вариант пирога естественно больше подходит тем кто всё таки любит зелень и не только в сыром виде.

ух ты как красиво, спасибо за рецепт

--
морская черепашка по имени Наташка
Линейка сервиса Дневник стройности
Поделиться:
09.10.2016 13:39:10

Администратор форума В личку
Завсегдатай

Administrator
Район:
Осень – время печь пироги. Теплый и душистый запах домашней выпечки собирает за большим столом всю семью. И любые ненастья становятся нипочем. С капустой, в мясом, с яблоком… Издревле пекли пироги на Руси. Сегодня мы познакомим вас с пирогами-иностранцами. В каждой стране есть своя интерпретация этого вкусного и сытного блюда.
Много интересных рецептов в новой статье "Пироги-иностранцы" кулинарного блога на УфаМаме!

--
Поделиться:
07.11.2016 12:23:45

Ватерфлай В личку
Зашла на огонёк

Район: Уфа
Дети:
Артём 3 года 3 месяца
Маргарита 2 года
КТо-ниудь пробовал с тыквой пироги? скажите, вкусно или не стоит заморачиваться? подвернулся рецепт тыквенного пирога ,дети не любят тыкву , хочу попробовать в виде пирога им предложить..точнее подсунуть)))
Поделиться:
07.11.2016 13:29:28

Администратор форума В личку
Завсегдатай

Administrator
Район:
В ответ на сообщение Ватерфлай

Ватерфлай написала:КТо-ниудь пробовал с тыквой пироги? скажите, вкусно или не стоит заморачиваться? подвернулся рецепт тыквенного пирога ,дети не любят тыкву , хочу попробовать в виде пирога им предложить..точнее подсунуть)))

А у нас ещё больше сладостей из тыквы!
Вот тут "5 десертов для Золушки". Девочки наверное уже тестировали.

--
Поделиться:
07.11.2016 13:37:36

Kalinka В личку
Свой человек

Район: Российская
Дети:
Арина 16 лет
Ярослав 14 лет
В ответ на сообщение Ватерфлай

Ватерфлай написала:КТо-ниудь пробовал с тыквой пироги? скажите, вкусно или не стоит заморачиваться? подвернулся рецепт тыквенного пирога ,дети не любят тыкву , хочу попробовать в виде пирога им предложить..точнее подсунуть)))

Я делала сладкий, с тыквой и яблоками, тоже впервые. Натереть на крупной терке тыкву, потушить минут 10 на слив.масле, добавить натертые яблоки и корицу, и еще минут 5 тушить. Выложить на тесто (у меня песочное было), сверху сеточку из полосок теста сделала. Неплохо получилось, вкус тыквы все равно есть, но у меня едят тыкву, так что слопали
Поделиться:
07.11.2016 16:15:42

Дымка В личку
Завсегдатай

Девочки попробуйте испечь яблочный Цветаевкий пирог.Очень вкусный!В инете рецепт есть,неудобного с телефона писать рецепт..

--
Пристраиваю 2 простыни на резинке Амадэль 120#200 цвета бежевый и кремовый,цена 350 р за каждую.Смотреть на Горсовете.
Поделиться:
07.11.2016 16:21:00

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 8 лет
В ответ на сообщение Дымка

Дымка написала:Девочки попробуйте испечь яблочный Цветаевкий пирог.Очень вкусный!В инете рецепт есть,неудобного с телефона писать рецепт..

И мы любим этот пирог!!! Частенько пеку, особенно в сезон. Хотя... повезла в гостинец свекрови, так она сидит за столом и жалеет меня, типа не расстраивайся, что не пропекся, бывает😂😂 типа собачке уж придётся скормить))))

--
891734266ноль6
Поделиться:
07.11.2016 16:24:32

riparia В личку
Свой человек

Дети:
Маленький Хулигашка 6 лет 7 месяцев
В ответ на сообщение Ребёнок

Ребёнок написала:
Дымка написала:Девочки попробуйте испечь яблочный Цветаевкий пирог.Очень вкусный!В инете рецепт есть,неудобного с телефона писать рецепт..

И мы любим этот пирог!!! Частенько пеку, особенно в сезон. Хотя... повезла в гостинец свекрови, так она сидит за столом и жалеет меня, типа не расстраивайся, что не пропекся, бывает😂😂 типа собачке уж придётся скормить))))

О,да!!!! Цветаевский, ом-ном-ном!! Тоже его обожаем! Привет неразумной свекрови
Поделиться:
07.11.2016 16:46:17

l6e1n1a В личку
Уфамама года 2014, победитель номинации "Цветовод форума"

Район:
В ответ на сообщение Ребёнок

Ребёнок написала:

Бедная собачка, нельзя, вредно. Я б этот пирог сама бы у собачки из миски отжала))). У нас это пирог даже толком остывать не успевает. Хотя холодный он вкуснее.

--
« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »(с)
Фаина Георгиевна Раневская
Поделиться:
07.11.2016 16:55:50

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 3 года 11 месяцев
Я в выходные пекла букены с картошкой и тыквой. Очень вкусные и девочкам нравится
Поделиться:
01.12.2016 1:14:08

Кристанна В личку
Хорошая знакомая

Очень люблю несладкие пироги, особенно с сыром и зелеными травами. Летом особенно здорово - свежую натуральную травку прямо с грядки и в пирог.
Поделиться:
12.01.2017 1:18:43

Lizy В личку
Зашла на огонёк

Я сегодня пирог пекла. с рыбкой))
Поделиться:
15.04.2017 13:41:33

приколистка В личку
Зашла на огонёк

Пирог с сыром и зеленью - это бомба должна получиться! Спасибо за рецепт, обязательно сделаю. Я похожие пышечки пеку с сыром и зеленью, пирог не придумала сделать, еще и с молоком - интересный вариант.
Поделиться:

Главная » Кулинария » Выпечка: сладкая и несладкая. » Пироги ( сладкие и несладкие).

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей