Наверх
NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »

19.02.2020 1:26 - Сказочник
Я люблю когда меня вроде бы все твои мечты воплощались в жизни и здоровья удачи благополучия и успе

Есть ли эротика в крещенском купании?

18.02.2020 20:42 - lchisnallnanci
<strong><a href="http://www.rogervivierstore.me/">Roger Vivier</a></strong>

Блюда из мяса

18.02.2020 19:31 - Matrona
Ух ты, надо будет попробовать

Пожалуйста, посоветуйте врача

18.02.2020 16:07 - энер
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

17.02.2020 21:15 - Аг-у
Здравствуйте, кому обои поклеить? 89871456829 Маша

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

17.02.2020 19:57 - Yulia_C
Ищу работу. Ведение бухгалтерии с первички до составления и сдачи отчетности. Все режимы налогообло

Рабочее место школьника

17.02.2020 15:20 - ola.nika
Купите эргостол регулируемый, у него столешница регулируется по росту и такой стол прослужит до кон

Поможем Агате и Радмиру

17.02.2020 11:50 - Adilyi
Здоровья малышам! Перевела.

Малыши-искусственники

17.02.2020 3:11 - Верашка
У нас запоры у ребенка тоже бывают. Но мы только перешли на ИВ

Гинеколога посоветуйте, пож-та

16.02.2020 23:53 - Sveto4ka86
Она в "Республиканской клинике" ведет сейчас прием

Нейрохирург - помогите найти хорошего

16.02.2020 23:51 - Sveto4ka86
Могу посоветовать хорошего нейрохирурга Арасланов Тимур Рамилевич работает в РКБ, у него мама опери

Художественные работы.

16.02.2020 17:10 - Alina87

Спасибо большое 🌸

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

17.02.2020 13:50 - Мама Артура
Всем большой ПРИВЕТ!🤗

Друзья, наверняка многие из вас знают, а те кто был не в курсе, то стоит

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Сахарный диабет 1 типа у моего ребенка

Поиск по теме: Искать
26.02.2011 17:32:08

Авео В личку
Местная тусовщица

Район:
Отзовитесь,кто с этим столкнулся? Жизнь остановилась..........

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
02.03.2011 20:16:35

nelli888 В личку
Зашла на огонёк

Район: м-р.т Молодежный
Дети:
Данил 13 лет
Денис 10 лет
Привет. У нас тоже самое . Вам сколько?

--
Нэлли
Поделиться:
02.03.2011 20:30:17

Кассиопея В личку
Свой человек

Район:
http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=8971&Page=0

вот темка про это, есть несколько детишек...
напишите им в личку, пообщайтесь- ВЫ НЕ ОДИНОКИ!
сейчас бесполезно думать за что и почему ( об этом ещё будет время поразмышлять), главное- сформировать НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Это сложно, но вполне вероятно.
буду рада чем -нибудь помочь

--
8-987-140-92-01
Поделиться:
05.03.2012 2:01:24

Наташенька В личку
Местная тусовщица

Район:
Моей дочке поставили диабет в декабре 2009 г.С августе 2011 приобрели помпу. Пишите будем делиться опытом по компенсированию сахаров, делиться рецептами всякой вкусности.
Поделиться:
31.01.2013 22:03:59

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

Район: адм.Макарова
пишу второй день что делать как жить. ставят диагноз сыну жизнь остановилась. надеюсь на чудо что анализы не верны ни какие. где можно еще пересдать анализы на инсулин и на антитела роме лорака. и к какому эндокринологу можно показать может кто в Москву и в какой нибудь другой город возил ребенка. ?? куда обратится?
Поделиться:
01.02.2013 8:26:45

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
В ответ на сообщение АлмазРадмила

АлмазРадмила написала:пишу второй день что делать как жить. ставят диагноз сыну жизнь остановилась. надеюсь на чудо что анализы не верны ни какие. где можно еще пересдать анализы на инсулин и на антитела роме лорака. и к какому эндокринологу можно показать может кто в Москву и в какой нибудь другой город возил ребенка. ?? куда обратится?

Не опускайте руки! посмотрите на другие семьи, где у деток диабет, они живут и радуются каждому прожитому дню. Вы были на приеме у Малиевского? Он в РДКБ, а еще платно принимает в клинике "Звездный" на проспекте.

--
Поделиться:
02.02.2013 9:30:10

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение gouzel

gouzel написала:
АлмазРадмила написала:пишу второй день что делать как жить. ставят диагноз сыну жизнь остановилась. надеюсь на чудо что анализы не верны ни какие. где можно еще пересдать анализы на инсулин и на антитела роме лорака. и к какому эндокринологу можно показать может кто в Москву и в какой нибудь другой город возил ребенка. ?? куда обратится?

Не опускайте руки! посмотрите на другие семьи, где у деток диабет, они живут и радуются каждому прожитому дню. Вы были на приеме у Малиевского? Он в РДКБ, а еще платно принимает в клинике "Звездный" на проспекте.

да мы были у него на приеме вчера только выписались. он сказала что через месяц 2-3 а то и меньше вы все равно вернетесь к нам и на инсулин. сейчас я пока отказалась . не знаю может какое то чудо произойдет и мы без инсулина проживем. не могу поверить в это для меня это как приговор . у нас без этого куча диагнозов . бр.астма и вовремя обследований в дркб выявили остеопороз большеберцовых костей . я не знаю что делать куда идти как лечить кому молится. в жизни так плохо не было. я так сильно надеялась что опровергнут диагноз и скажут это у вас просто нарушение подж. железы и все... жизнь остановилась. хочу другому эндокринологу показать. не знаю бабушки целитильнице. хоть кому только не инсулин. в понедельник пересдам анализы на инсулин и на антитела . думаю в медиалабе что ли . в лорак не верю. кто еще где эти анализы сдавал .??
Поделиться:
02.02.2013 15:37:19

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни

Можно и в РДКБ платно сдать, у них своя лаборатория. Я бы к мнению Малиевского все-таки прислушалась, если сейчас начнете прием препаратов, то, может, без инсулина сможете обойтись. Кроме него детских специалистов больше нет вроде (или есть?) Диету начали, да?

--
Поделиться:
02.02.2013 23:04:33

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение gouzel

gouzel написала:Можно и в РДКБ платно сдать, у них своя лаборатория. Я бы к мнению Малиевского все-таки прислушалась, если сейчас начнете прием препаратов, то, может, без инсулина сможете обойтись. Кроме него детских специалистов больше нет вроде (или есть?) Диету начали, да?

да я с дала 1 пробирку в ДРКБ НА АНТИТЕЛА . А 2 ПРОБИРКУ В ЛОРАК . . В ДРКБ 1 ИЗ АНТИТЕЛ В НОРМЕ . А в лорак 2 положительные . . и Малиевскийй нам предложил сейчас сразу на инсулин. говорит что шансов нету. 1 -2 месяца и вы снова вернетесь но уже с большими сахарами. ..и Малиевский мне все гворил что в дркб анализы на антитела уже как год не делают. ноя знала что они их делают подошла к заведующей иммунологий она удивилась сказала что конечно же мы их делаем и сама предложила 2 пробирки вторую отправить в лорак посмотреть как получится. в понедельник думаю в медиалаб сдать еще на антитела там что покажет я все таки надеюсь что не диабет . не хочу в это верить никак.
Поделиться:
02.02.2013 23:19:02

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни

Удачи. Напишите потом свои результаты. Еще можно в 18 больнице сдать анализы, там тоже большая лаборатория.

--
Поделиться:
02.02.2013 23:30:47

Baby-cat В личку
Свой человек

Район: Зелёнка
Дети:
Ягодка 8 лет
Цветочек 3 года 9 месяцев

АлмазРадмила написала:
gouzel написала:Можно и в РДКБ платно сдать, у них своя лаборатория. Я бы к мнению Малиевского все-таки прислушалась, если сейчас начнете прием препаратов, то, может, без инсулина сможете обойтись. Кроме него детских специалистов больше нет вроде (или есть?) Диету начали, да?

да я с дала 1 пробирку в ДРКБ НА АНТИТЕЛА . А 2 ПРОБИРКУ В ЛОРАК . . В ДРКБ 1 ИЗ АНТИТЕЛ В НОРМЕ . А в лорак 2 положительные . . и Малиевскийй нам предложил сейчас сразу на инсулин. говорит что шансов нету. 1 -2 месяца и вы снова вернетесь но уже с большими сахарами. ..и Малиевский мне все гворил что в дркб анализы на антитела уже как год не делают. ноя знала что они их делают подошла к заведующей иммунологий она удивилась сказала что конечно же мы их делаем и сама предложила 2 пробирки вторую отправить в лорак посмотреть как получится. в понедельник думаю в медиалаб сдать еще на антитела там что покажет я все таки надеюсь что не диабет . не хочу в это верить никак.

А УЗИ поджелудочной железы делали? может в ней проблема, воспаление может быть...тоже сомневаюсь что у вас диабет
Поделиться:
02.02.2013 23:39:10

ДеффачкаЮлок В личку
Свой человек

Район: Дв.Орджоникидзе
Дети:
Дарья 23 года
А какие максимальные сахара были у мальчика?Много читала о диабете,детям таблеток не назначают,на инсулин сразу.
Поделиться:
03.02.2013 0:00:21

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 10 лет
Юлия 10 лет

Не отчаивайтесь, пересдавайте еще, где возможно в крупных лабораториях. Чтобы уж точно удостовериться, нет или уж да. не хочу ничего сказать, но приведу случай, лежали на сохранении в перинаталке, соседка по палате заметила сыпь на теле у себя,ю врачу сказала, та отправила в частную лабораторию, сдать кровь на антитела к краснухе, там сдала она, результат показал, что она будто бы болеет краснухой, все в шоке, беременность желанная, а врач говорит, надо прерывать. мы соседки по палате посоветовали ей еще в инфекционке пересдать, туда она поскакала, сдала, и оказывается ей там сказали, что беременные на краснуху должны трижды пересдать. и в итоге, оказалось, что все хорошо у нее, нет никакой краснухи. Малыш родился, мальчишка, ему скоро 3 годика исполнится. Вот как то так. Удачи и вам искренне желаю.
АлмазРадмила написала:

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
04.02.2013 10:18:19

Регинесска В личку
Местная тусовщица

Район: Ост. ТРАМПЛИН
Дети:
принцесска 10 лет
дюймовочка 6 лет 1 месяц
21.01.13

Число больных диабетом в Казахстане достигло 207 935 человек. В Министерстве здравоохранения РК состоялась встреча ответственного секретаря Министерства здравоохранения РК Мусинова С.Р. с представителями компании «Медтроник» (США) Фрауном Кауфманом вице-президентом по клиническим исследованиям в области диабетологии и Едигаровой Л. главным специалистом по клиническим исследованиям.

«Встреча обусловлена тем, что в Казахстане в начале 2012 года произошло беспрецедентное событие: на средства государственного бюджета для детей от 5-15 лет, страдающих сахарным диабетом I типа, были закуплены инсулиновые помпы, поставленные компанией „Медтроник“ (США)», — говорится в сообщении
А мы собираем деньги чтобы 1-2 детям поставить, а некоторые дети в районах даже и не знают что такое помпа.

--
семья с двумя детьми снимет квартиру 1 или 2х комнатную! подробности в личку
Поделиться:
04.02.2013 10:59:12

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Регинесска

Регинесска написала:21.01.13

Число больных диабетом в Казахстане достигло 207 935 человек. В Министерстве здравоохранения РК состоялась встреча ответственного секретаря Министерства здравоохранения РК Мусинова С.Р. с представителями компании «Медтроник» (США) Фрауном Кауфманом вице-президентом по клиническим исследованиям в области диабетологии и Едигаровой Л. главным специалистом по клиническим исследованиям.

«Встреча обусловлена тем, что в Казахстане в начале 2012 года произошло беспрецедентное событие: на средства государственного бюджета для детей от 5-15 лет, страдающих сахарным диабетом I типа, были закуплены инсулиновые помпы, поставленные компанией „Медтроник“ (США)», — говорится в сообщении
А мы собираем деньги чтобы 1-2 детям поставить, а некоторые дети в районах даже и не знают что такое помпа.

нам тоже малиевский помпу предлагала типа облечгет жизнь нам прибодрить что диабет не так уж плох. общалась с мамами некоторых детей с помпами. не удобная вещь засоряется и каждые 2-3 менять нужно. начинает гноится раньше 2-3 иногда. комплетующие каждый месяц о 7-10 тыщ стоит на сегодняшний день. сейчас рдкб устанавливает помпу беспл. и н 1 год комплектующи беспл. т.е. в теч года меняют сами . но завед. и леч.врач. не советаволи.
Поделиться:
04.02.2013 12:32:50

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

обзвонила все клиники ни де кроме лорака не делают анализы к аутоантителам Iq G к клеткам остравков лангергнаса. и аутоантителм к декарбоксилазе глутаминовой кислоты. подскажите пож. где еще можно сдать в медиолабе ситилабе не принимают. где еще можно сдать не знаю подскажите пож. срочно
Поделиться:
10.02.2013 14:42:16

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

пересдали аналаизы в ситилабе на инсулин пришел результата 4.8 норма у них от 2.с чем то ( не помню точно ) до 27 . в принципе в норме мы. там же пересдали на аутоантитела результаты будут готовы только 28 февраля. еще ходила в минздрав о просьбе выелить квоту на обследование в москву сказали сейчас им занимаетя дркб. во вторнник приемный день с утра планирую тулда идти может выделят квоту все таки.. ни кто по квоте не ездил обследоваться в москву какие отзывы там ? сейчас в эти дни сахар по утрам норма 4.7 как поест подымается до 7.7 сегодня вообще 8.7 был и опускается только через 3-4 часа до 5.9. с каждым днем все тяжелей ...
Поделиться:
20.02.2013 18:07:51

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

пришли анализы с ситилаба а антитела. я в шоке не знаю что и думать анализы к B клеткам поджелудочной железы показывает отрицатльным и анализ к декарбоксилазе норма... малиевском сегодня ходила показала анализ спросила по ситилабовскому анализу можно исключить сах. диабет он говорит нет. во говорит поедите в москву там обследуетесь.. у нас в форуме есть ли эндокринолог детский посоветоваться . может тут вообще не сах. диабет а не дай какой нибудь другой диагноз...
Поделиться:
20.02.2013 18:26:18

Baby-cat В личку
Свой человек

Район: Зелёнка
Дети:
Ягодка 8 лет
Цветочек 3 года 9 месяцев

АлмазРадмила написала:пересдали аналаизы в ситилабе на инсулин пришел результата 4.8 норма у них от 2.с чем то ( не помню точно ) до 27 . в принципе в норме мы. там же пересдали на аутоантитела результаты будут готовы только 28 февраля. еще ходила в минздрав о просьбе выелить квоту на обследование в москву сказали сейчас им занимаетя дркб. во вторнник приемный день с утра планирую тулда идти может выделят квоту все таки.. ни кто по квоте не ездил обследоваться в москву какие отзывы там ? сейчас в эти дни сахар по утрам норма 4.7 как поест подымается до 7.7 сегодня вообще 8.7 был и опускается только через 3-4 часа до 5.9. с каждым днем все тяжелей ...

а разве он не должен подниматься после еды? вроде как это норма я в этом не разбираюсь
Поделиться:
20.02.2013 18:34:13

АлмазРадмила В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Baby-cat

Baby-cat написала:
АлмазРадмила написала:пересдали аналаизы в ситилабе на инсулин пришел результата 4.8 норма у них от 2.с чем то ( не помню точно ) до 27 . в принципе в норме мы. там же пересдали на аутоантитела результаты будут готовы только 28 февраля. еще ходила в минздрав о просьбе выелить квоту на обследование в москву сказали сейчас им занимаетя дркб. во вторнник приемный день с утра планирую тулда идти может выделят квоту все таки.. ни кто по квоте не ездил обследоваться в москву какие отзывы там ? сейчас в эти дни сахар по утрам норма 4.7 как поест подымается до 7.7 сегодня вообще 8.7 был и опускается только через 3-4 часа до 5.9. с каждым днем все тяжелей ...

а разве он не должен подниматься после еды? вроде как это норма я в этом не разбираюсь

да у всех у здоровых людей он поднимается но через 2 часа должен в норму придти .. у нас он приходит только позже через 3-4 часа и то самое до 5.9 и 6.0. может опуститься и все .. натощак утром в норме 4.7.
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Сахарный диабет 1 типа у моего ребенка

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей