Наверх
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

08.12.2019 17:04 - Лиська
Цены до сих пор не озвучены

Отменили справки в бассейн! Хорошо или плохо? + Голосовалка.

08.12.2019 14:19 - Счастье_Есть
Да это все в теории, а по факту как требовали эти справки, так и будут требовать. Медкарты в школу

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

06.12.2019 23:12 - trem

ЭКСПРЕСС!!! Все по 100 руб.Ликвидаци

Сон малыша

06.12.2019 4:54 - Хомка

Это как сказать. Ес

Витамины для годовасиков

06.12.2019 4:52 - Хомка
Мы с айхерба тоже периодически заказываем, но с детскими что-то сложно там сейчас. Нам понравился д

Лучший крем от морщин!!Чтоб все рассосалось на лбу! :)

06.12.2019 0:04 - Dayane
Икорочка, ботокс же мышцу замораживает, неужели крем так глубоко проникнуть может?

Девушки, а ни

Подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога!

05.12.2019 11:43 - Буковка
Спасибо всем большое!
Хорошо, что есть Уфамама!

Афиша на сайте Уфамама

04.12.2019 13:55 - Администратор форума
НОВОГОДНЯЯ АФИША уже на сайте!
Опыт показывает, что билеты на ёлки-шоу-утренники лучше

Поможем Бакулину Владику

03.12.2019 14:36 - Svetlashka
Перевела немного, очень надеюсь, что поможет

Новости науки и образования

03.12.2019 14:08 - Буковка
О, ну отличный закон! Надеюсь, там нет пункта "на усмотрение школы" )))
У меня подруга не решилась

Запеканка

03.12.2019 13:48 - Маша Иловская
У меня сын просит запеканку как в садике, но я так не умею)) хоть иди и проси рецепт у них

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.11.2019 14:35 - блондинка
Добрый день, посоветуйте отель в кемере на первой линии, с хорошей большой территорией и хорошей де

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Наш дом » Какой потолок лучше?

Поиск по теме: Искать
22.05.2009 13:46:34

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Дв.Спорта
Здравствуйте всем! <BR>Делаем ремонт в новой квартире,дело дошло до потолков.Хочу спросить вашего совета:как вы думаете,что нынче актуальнее?

--
Все будет хорошо, я узнавала!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.05.2009 13:49:42

Podarochek В личку
Район:
Дети:
Детка-конфетка 11 лет
Куколка 4 года 11 месяцев
смотря какое состояние старых. Исходя из этого смотреть надо...
Поделиться:
22.05.2009 13:51:14

Калипсо В личку
Свой человек

если потолки неровные, то натяжные - это идеальный выход. У нас знакомым на комнату 17 квадратов, где-то около 6500 тысяч вышло. <BR>Если ровные, то можно постаринке побелить - экологичный вариант или покрасить. <BR>Плитка на потолке в комнате мне не нравится.
Поделиться:
22.05.2009 13:51:45

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

Состояние пока &quot;никакое&quot;,плиты перекрытия видно.

--
Поделиться:
22.05.2009 13:54:34

Мария В личку
Свой человек

Район: Ц.Рынок
Мы сделали натяжные. Чисто белые, матовые. Цена за квадратный метр получается такая же, как и выравнивать, красить, только все намного быстрее и чище в процессе установки.

--
Пользователь забанен за нарушение:
Поделиться:
22.05.2009 13:56:28

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Мария&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы сделали натяжные. Чисто белые, матовые. Цена за квадратный метр получается такая же, как и выравнивать, красить, только все намного быстрее и чище в процессе установки.&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Натяжные со швами,да?В смысле-швы видны?

--
Поделиться:
22.05.2009 14:00:14

Мария В личку
Свой человек

Район: Ц.Рынок
написала: <BR>&lt;b&gt;rusaAlka &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>Натяжные со швами,да?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Да, швы через 1,4 вроде, но они совсем не заметные. Вообще наши потолки не отличишь, от идеально выровненных. Зато сколько сил сберегли на том чтобы мешки не тягать на 4 этаж. <BR>

--
Пользователь забанен за нарушение:
Поделиться:
22.05.2009 14:03:17

Рыжий котенок Мяу В личку
Местная тусовщица

у меня потолки низкие в квартире(ниже обычных) мы их выровняли просто и поклеили широкие фактурные обои для потолка. (которые шириной 1 метр) получилось симпотично. и эти обои можно красить.. выходит дешевле натяжного потолка..
Поделиться:
22.05.2009 14:03:58

Сима В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковск
написала: <BR>&lt;b&gt;rusaAlka &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>Натяжные со швами,да?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а швы практически незаметны (на мой взгляд), но делаются каждые 1,5 метра (ширина полотна такая). Мы сделали в 2х комнатах и кухне за 2 дня. Мусора мало, да и убираются нормальные монтажники за собой.
Поделиться:
22.05.2009 14:05:34

Эляка В личку
Местная тусовщица

Район:
У нас тоже натяжной матовый, шва не видно, смотрится красиво. При установке - воняет, не пахнет, а именно вонь стоит синтетики, которую нагревают, через три дня при открытых окошках выветрилось всё. Замерили, через неделю готовы были, за полдня уствановили и ВСЁ. Никакой тебе грязи и возни и т.д.
Поделиться:
22.05.2009 14:09:04

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
А как они натяжные выглядят? <BR>Навесные это вроде когда на каркас типа плиток кладут. <BR>У нас обои покрашеные.
Поделиться:
22.05.2009 14:11:24

Ирэнка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А как они натяжные выглядят? <BR>Навесные это вроде когда на каркас типа плиток кладут. <BR>У нас обои покрашеные.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>это такой сильно натянутый спец материал,который нагревают и натягивают на весь потолок. потом он остывает и получается ровный и гладкий. <BR>способен выдерживать оч большой вес,например,если соседи затопят,то вся вода в нем скопится,потом светильник выкручиваешь и воду сливаешь.а потолок свою форму принимает.я тоже только по рассказам,у нас не такой))
Поделиться:
22.05.2009 14:12:53

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

Классно если швы незаметны!У кого заказывали,что по чем? :D <BR>Просто мы вчера ездили в &quot;Кафельню&quot;(на перекрестке Цюрупы-Чернышевского)смотреть образцы натяжных потолков,там выставочный зал одной фирмы которая занимается потолками,так там настолько заметные неаккуратные швы что мы задумались,а стоит-ли :roll: <BR>

--
Поделиться:
22.05.2009 14:13:24

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Ирэнка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;...например,если соседи затопят,то вся вода в нем скопится,потом светильник выкручиваешь и воду сливаешь.а потолок свою форму принимает...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А потом плесень там заводится.... <BR> <BR>Поэтому при такой ситуации нужно вызывать мастеров, которые все просушат и будет вам снова Щастье))))
Поделиться:
22.05.2009 14:14:57

Podarochek В личку
Район:
Дети:
Детка-конфетка 11 лет
Куколка 4 года 11 месяцев
написала: <BR>&lt;b&gt;rusaAlka &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Состояние пока &amp;quot;никакое&amp;quot;,плиты перекрытия видно.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>какой перепад между плитами? У нас в зале, спальне и кухне шпаклеванные выровнянные потолки и покрашены. В гардеробной, прихожей и ванной - подвесные (гипоскартон и в ванной пластик). <BR>Не смотрите, что дешевле, выбирайте что лучше для вашей квартиры. <BR>Высота потолков какая?
Поделиться:
22.05.2009 14:15:07

Ирэнка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
написала: <BR>&lt;b&gt;Estrella &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>А потом плесень там заводится.... <BR> <BR>Поэтому при такой ситуации нужно вызывать мастеров, которые все просушат и будет вам снова Щастье)))) &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а я ваще просто покрасила))) не люблю всякие такие потолки,месо съедают визуально.если только потолки выше 2,60.
Поделиться:
22.05.2009 14:15:31

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Ирэнка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;это такой сильно натянутый спец материал,который нагревают и натягивают на весь потолок. потом он остывает и получается ровный и гладкий...&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Подобно тому как наклейки на пасхальные яйца :lol: <BR> <BR>

--
Поделиться:
22.05.2009 14:20:39

SAVanna В личку
Легенда форума

Район:
У нас натяжной в ванной, мне нравится. Соседи один раз затопили, на пол не чего не попало, все на нем скопилось. Мастера которые потолок натягивали, сказали, что нам повезло, если соседи грязной водой заливают, на том месте где вода собирается, потом серое пятно остается. У нас слава богу вода чистая была. Потолок опять ровный стал.

--
Если вы писали мне в личку и я не ответила, напишите еще раз пожалуйста.

Личку читаю и отвечаю на нее только ночью.
Поделиться:
22.05.2009 14:24:22

Эляка В личку
Местная тусовщица

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;rusaAlka &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>Подобно тому как наклейки на пасхальные яйца :lol: <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Делают каркасик по периметру комнаты, а на него натягивают материал типа плотного полиэтилена, нагревая чем-то вроде тепловой пушки - подробностей не знаю, я сильно беременная была и пришла только готовое смотреть на наличие косяков. <BR>А еще они хотели предоплату, но у меня муж никогда на такое не соглашается, заключили договр, отдали только часть денег, а остальное по факту и с учетом недостатков.
Поделиться:
22.05.2009 14:26:46

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Podarochek&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;какой перепад между плитами? У нас в зале, спальне и кухне шпаклеванные выровнянные потолки и покрашены. В гардеробной, прихожей и ванной - подвесные (гипоскартон и в ванной пластик). <BR>Не смотрите, что дешевле, выбирайте что лучше для вашей квартиры. <BR>Высота потолков какая?&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Высота 2.70, сколько перепад между плитами не знаю но сказали наши рабочие:если надо-выровняем под лазерный нивелир(под &quot;ноль&quot <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;anna-safonova&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;У нас натяжной в ванной, мне нравится. Соседи один раз затопили, на пол не чего не попало, все на нем скопилось. Мастера которые потолок натягивали, сказали, что нам повезло, если соседи грязной водой заливают, на том месте где вода собирается, потом серое пятно остается. У нас слава богу вода чистая была. Потолок опять ровный стал.&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Вашим соседям крупно повезло :twisted: <BR> <BR>

--
Поделиться:

Главная » Наш дом » Какой потолок лучше?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей