Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

МК Декоративное деревце - Топиарий.

24.08.2019 10:56 - Angelinee
Создайте осеннюю атмосферу перед приходом сезона
Топиарий из шишек[font=Tah

Кухонная посуда

24.08.2019 8:23 - Юлия Могилевцева (vk21209710)
Редко пользуюсь керамикой. Хотя в ней очень удобно запекать в духовке

Шахматы станут обязательными в школе?

23.08.2019 22:02 - Форель
В школах Калмыкии уже более 20 лет шахматы - обязательный предмет для школьников младших классов.

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

23.08.2019 12:47 - innaber

Катательно-валятельный кот Снежок

Обмен садика

23.08.2019 9:19 - Вероника Фархутдинова (vk5379457)
Обменяю место из 255 на 19 сад. 2016г.р 917-7777167

Поможем Бакулину Владику

23.08.2019 2:00 - Вредина
Мамочки, на сегодня мы собрали 3750 руб. Спасибо большое всем, кто помог и тем, кто планирует!
Да

Сильные натоптыши и трещины на пятках

22.08.2019 22:40 - Hrustik
Перед отпуском делала так - размачивала ноги в горячей воде с перекисью, а потом смазывала уксусом

Подскажите, пожалуйста - 18

22.08.2019 20:26 - Строгая
добрый вечер! подскажите, проводится ли у нас закупка Ма"ленькая Ле"ди? школьная форма у них отличн

В школах запретят гаджеты дороже 5 тысяч? Или вообще запретят?

22.08.2019 18:47 - ShefInn
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью(с)
я ничему уже не удивляюсь. Пока изборгский клуб невменяше

Школьная форма. Обмен опытом по покупке

22.08.2019 14:00 - ellis
Пристрою рубашки на подростка Царевич размер 36(164-170) 80% хлопок цвет белый - классика и голубой

Затон

21.08.2019 20:15 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Фитнес в Затоне

21.08.2019 20:12 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Присутствие мужа при родах

21.08.2019 15:30 - Хомка
Считаю, что решение о присутствии мужа на родах должно приниматься супругами только по обоюдному до

Информация о выставках животных

21.08.2019 15:00 - Шалька
Дорогие друзья!
Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан приглашает всех желающих посети

Питание школьника.

21.08.2019 12:59 - Dextra
А на Айскую кто-то ездил? Много народу там?
Вообще, конечно, вредительство: в лицевом счете одну ц

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

24.08.2019 13:08 - milka_2
Здравствуйте, посчитайте пожалуйста тур в Турцию две пары взрослых, песчаный пляж, хорошую 5ку, выл

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

22.08.2019 13:49 - Снешка
Предложите пожалуйста Турцию вылет с 26.08 на восемь ночей 1 взр+1 реб8лет. Возвратиться не позднее

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.08.2019 22:33 - Альбина Ризванова
Репетитор по английскому языку. Выезжаю в Зеленку, Сипайлово и в Дему. 89674592172

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

06.08.2019 10:31 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.07.2019 11:04 - мамаДиана
Девочки, нужно сделать ванну под ключ. Может есть у кого телефоны проверенных плиточников. Очень на

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Здоровье брюшной полости. » Лактазная недостаточность

Обсуждение заболеваний, лечения ЖКТ, лечения и профилактики паразитов у детей.
Поиск по теме: Искать
24.01.2011 10:54:49

Леся В личку
Завсегдатай

Район: Черниковка
Дети:
Доченька 13 лет
Дочурка 8 лет
Кто-нибудь сдавал анализ кала на лактазную недостаточность? Где сдавали? У ребенка стул пенистый зеленый.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
25.01.2011 0:27:52

234986 В личку
Хорошая знакомая

Район: Дом печати
Леся написала:Кто-нибудь сдавал анализ кала на лактазную недостаточность? Где сдавали? У ребенка стул пенистый зеленый.

Мы сдавали в перинатальном центре на Гафури.По направлению генетика детям до года бесплатно
Поделиться:
07.07.2011 18:50:10

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
сдавали в лаборатории Инвитро, стоит 460 руб.
Очень понравилось, все четко, быстро. Работают ежедневно без выходных, что очень хорошо.
Баночку надо брать у них, использовать в течении 3 дней, материал нужно привезти в течении 4 часов как собрали.
Анализ делают не больше 5 рабочих дней, мы сдавали в воскресенье, результаты уже пришли во вторник на электронную почту.
Поделиться:
07.07.2011 19:09:10

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
есть тут кто с такой же проблемой?!
как выходите из этой ситуации?
Нам врач назначила Лактаза Беби, его в городе НЕТ! В одной аптеке только на проспекте сказали позвонить через пару-тройку дней. Думаю для начала может Лактазар попробовать, это вроде российский аналог.
Читаю в форумах не всем эти препараты помогают, а ничего другого к сожалению не придумано. Еще боюсь что у нас это наследственное((( Муж молочку не переносит совсем (кроме сыра), его тошнит и проносит.... Очень не хотелось бы чтобы у ребенка то же самое было....
Поделиться:
07.07.2011 23:17:37

Adriatic В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Моему непоседе 11 лет
Моему зайчонку 8 лет
Снежка, это вы анализ кала на углеводы сдавали, да?
Нас вот педиатр уже почти месяц от дисбактериоза лечит, причем без сдачи анализа, а улучшений никаких((, только хуже становится. Вчера перерыла интернет и у меня возникло стойкое подозрение, что, может, это все-таки у нас лактозная недостаточность - уж больно симптоматика похожа. Завтра педиатра вызову, у нее спрошу еще. А анализы хочу сдать по собственной инициативе.
Поделиться:
07.07.2011 23:29:38

skazka В личку
Свой человек

Район: Бульвар Славы
А нас ни от чего не лечат. Говорят все норм. Просто колики. А симптомы (я тож инет перерыла) похожи.

--

Поделиться:
07.07.2011 23:35:35

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
Сделайте бакпосев на золтистый стафилококк, его часто в роддомах подхватывают. Стул пенистый, зеленоватый, жидкий.

--
Поделиться:
08.07.2011 1:18:52

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
Adriatic написала:Снежка, это вы анализ кала на углеводы сдавали, да?
Нас вот педиатр уже почти месяц от дисбактериоза лечит, причем без сдачи анализа, а улучшений никаких((, только хуже становится. Вчера перерыла интернет и у меня возникло стойкое подозрение, что, может, это все-таки у нас лактозная недостаточность - уж больно симптоматика похожа. Завтра педиатра вызову, у нее спрошу еще. А анализы хочу сдать по собственной инициативе.

да, сдавали кал на углеводы
ой, вы же совсем маленькие! думаете все таки то же самое? я тут уже столько информации перерыла, пишут что ферменты лактазы должны полностью начать действовать примерно в 3 мес. До этого может быть лактазная недостаточность (блин ссылку не найду) и что это в пределах нормы, т.к. маленькому человечку нужно время.
Может быть у вас что-то другое? Может вам сначала сдать анализы на дисбак? Мы в 2 мес. сдавали на дисбак, было в пределах нормы.
Поделиться:
08.07.2011 1:36:33

Adriatic В личку
Свой человек

Дети:
Моему непоседе 11 лет
Моему зайчонку 8 лет
Анализ на дисбак обязательно тоже сдадим, просто вчера только закончили курс пиобактериофага, педиатр сказала, что пока его принимаем, анализ будет непоказательным. Поэтому решила выждать несколько дней после окончания приема, а потом сдать. Просто почему подозрения возникли, улучшения никакого нет: стул стал еще более пенистым, чем раньше, и ребенок стал намного беспокойнее. Вообще, понос уже с самого роддома, но раньше так сильно не пенилось, а сейчас идет сплошная пена. Сынулю жалко((... мало того что животик болит, так ведь на фоне поноса у него попка постоянно красная, чуть ли не язвочки уже, т.к. жидкое у него при каждом пуке вылетает и раздражает кожу, хотя подмываю и подгузник меняю часто.
Поделиться:
08.07.2011 1:40:51

Adriatic В личку
Свой человек

Дети:
Моему непоседе 11 лет
Моему зайчонку 8 лет
Я вот пока решила себя посадить на диету: не употреблять пока продукты, содержащие лактозу и переднее молоко сцеживаю... посмотрим, будут ли улучшения и не ошибаюсь ли я...

А у вас во сколько месяцев это началось?
Кстати, муж сегодня тоже в нескольких аптеках спрашивал Лактазу бэби... ага, нету.
Поделиться:
08.07.2011 2:23:00

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
наш гастроэнтеролог сказала на дисбак можно сдать анализы не раньше чем через 2 недели после отмены препаратов действующих на жкт

а началось у нас примерно в 3-4 недели

про уменьшение в грудном молоке лактозы тоже читала, думала может это будет выходом, но пишут что диета тут ни при чем, единственное молоко не пить, и все... типа это такой же миф про увеличение жирности молока, а на самом деле ни жирность, ни уровень лактозы путем диеты не корректируется.... можно им и не верить, но я ведь и так на диете давно ( у нас до коликов сыпь была аллергическая), и уже даже не знаю что еще исключить!
Поделиться:
12.07.2011 14:54:05

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
не стали мы ждать Лактазу беби, купили Лактазар, но он у нас не пошел(((
Адриатик, как у вас дела? анализы сдали?
Поделиться:
12.07.2011 15:22:39

Есения В личку
Завсегдатай

Адриатик, написала вам в личку. У нас так стафиллокок проявлялся, подарок с роддома.

--
Пользователь забанен за нарушение: навязчивая реклама, флуд обсуждение действий администрации
Поделиться:
07.09.2011 13:29:53

amalija В личку
Зашла на огонёк

Район: центр
Девочки, а вот у меня у дочи все признаки лактазной недостаточности, только у нас вот не понос, а наоборот запор. Может ли быть такое?

--
Пользователь забанен за нарушение: хамство в адрес администрации
Поделиться:
05.12.2011 0:36:47

Veresk В личку
Местная тусовщица

Район:
у нас была лактазная недостаточность, но мы вылечили исключение продуктов, на 4 месяца дочка была переведена в качестве докорма на безлактозную смесь, затем постепенно вводили белок, в итоге здоровы!
Поделиться:
07.12.2011 13:17:48

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
девочки, а кому нибудь ставили диагноз первичная (наследственная) лактазная недостаточность?
Поделиться:
07.12.2011 13:22:16

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
и по поводу смесей у меня вопрос - какие смеси кушаете?
Список безлактозных/низколактозных смесей не так уж и велик, да и если и захочешь купить можно не найти, или же встречаются по 1-2 банки на магазин или аптеку..... вот так и ездим собираем((((
Поделиться:
07.12.2011 13:25:09

Kameliya В личку
Местная тусовщица

Район: Иремель
Дети:
Амалия 8 лет
Нас направили в РПЦ к генетикам, так еще и не доехали до них,для исключения первичной лактазной недостаточности.
Но я знаю,что ни у меня в роду,ни у мужа этого не было. Плюс ко всему, нас так долго лечили неправильно, что мы просто немного подзапустили, но с помощью препаратов привели в норму, исключили молочку полностью и всё пока неплохо,ттт.
Но к генетикам надо бы сходить.
Вот вопрос назрел, а что у них там за анализ такой?
Снежка написала:девочки, а кому нибудь ставили диагноз первичная (наследственная) лактазная недостаточность?
Поделиться:
07.12.2011 13:31:19

GulnaraM В личку
Свой человек

Район:
мы у генетиков были 2 мес. назад, поедем повторно после НГ
там надо сдавать кровь из вены и анализ пота (не помню как точно называется).
Поделиться:
07.12.2011 13:32:38

Kameliya В личку
Местная тусовщица

Район: Иремель
Дети:
Амалия 8 лет
Народу много,наверно?
Снежка написала:мы у генетиков были 2 мес. назад, поедем повторно после НГ
там надо сдавать кровь из вены и анализ пота (не помню как точно называется).
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Здоровье брюшной полости. » Лактазная недостаточность

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей