Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

СОЧИ

18.11.2018 3:40 - MAron
Форумчане, а тут https://rzdclick.ru/bilety/moskva/sochi/ брали билеты? Стоит или нет?

отдам совершенно бесплатно

17.11.2018 21:51 - nasya
Отдам двух красноухих черепах. С аквариумом+лампа подогревает

Буккроссинг - обмен и продажа: книги, учебники, пособия

17.11.2018 20:00 - Olj-777
Продам рабочую тетрадь окружающий мир 2 класс Плешаков АА, 1часть

Огород на подоконнике

17.11.2018 18:15 - Svezh
у выращенной на окне зелени почему-то нет характерного запаха. петрушка вот например. да, трава. Но

Пристройте мне из СП, пожалуйста.

17.11.2018 17:48 - aigul.k
Пристройте футболку белую мужскую с составом полиэстер размер 48-50

Подскажите, пожалуйста - 18

17.11.2018 17:46 - aigul.k
Подскажите пжл где в сп можно купить футболки белые чтобы в составе был полиэстер?

Ремонт в ванной комнате

16.11.2018 17:34 - М@ариша
Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста в личку контакты хорошего мастера по ремонту в ванной.

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

16.11.2018 14:35 - mat
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика (в личку)

Где купить? - 3

16.11.2018 0:31 - Harridraca
Всем привет. Кто-нибудь видел где продаётся HURRAW! - бальзам для губ?

Почему необязательно и очень вредно отдавать ребенка в школу?

15.11.2018 23:40 - OliMama
Да нормально на семейном обучении, знакомая так уже 3 года с сыном учится. Ходят только экзамены сд

Парикмахер Мира Щипанова

16.11.2018 22:50 - Мира
Запись на декабрь открыта.Выходные практически все заняты.Запись на выходные дни только для постоян

Вкусная доставка "Суши №1"

16.11.2018 17:49 - alta
Что то все заглохло. Кто нибудь заказывал?

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Консультации офтальмолога » Поделимся опытом.

Все вопросы о лечении и профилактике заболеваний глаз
Внимание! Данный раздел снабжен специальными правилами.
Поиск по теме: Искать
27.09.2010 21:46:49

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 15 лет
Тема предназначена для обсуждения проблем, звучавших в теме консультаций. Здесь вы можете высказать свой взгляд на проблему, поделиться опытом или просто оказать поддержку. Делать это в теме консультаций специалиста запрещено.

--
Куплю ветки рябины, липы, груши. Писать в личку.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
29.10.2010 9:47:00

Ваниль В личку
Свой человек

Очень хороно глаза лечат с помощью меда. Надо в один глаз закапывать по капле. Это только для тех, у кого нет на него аллергию. Результат паразительный[inc]

--
Пользователь забанен за нарушение: Грубое нарушение правил СП
Поделиться:
29.10.2010 9:50:03

Apple В личку
Завсегдатай

Район: ГДК
231283 написала:Очень хороно глаза лечат с помощью меда. Надо в один глаз закапывать по капле. Это только для тех, у кого нет на него аллергию. Результат паразительный[inc]

[crazy] а это не сильно больно? и чем "паражает" результат?

--
Дочка 21 год + доча 12 лет + доченька

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце… Лао Цзы
Поделиться:
29.10.2010 10:11:00

Еленика В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Бульвар Славы
231283 написала:Очень хороно глаза лечат с помощью меда. Надо в один глаз закапывать по капле. Это только для тех, у кого нет на него аллергию. Результат паразительный[inc]

а можно поподробнее,что именно лечит,глазных болезней много,как именно закапывать,греть или разводить чем?

--
********************************************************************************************************************
Я держу в ладошках солнце. Я дарю его друзьям. Улыбнитесь — это ж просто. Лучик солнца — это вам!
********************************************************************************************************************
Поделиться:
09.11.2010 0:19:42

Valentina777 В личку
Местная тусовщица

Район: Орджоникидзевский
Дети:
Денис 7 лет
Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли рожать и стоит ли рожать самой при зрении один глаз -5, а второй -1 и тем более с каждым годом заметила ухудшение зрения

--
89870501659
Поделиться:
09.11.2010 0:24:49

соловей В личку
Местная тусовщица

Район: Октябрьский
Valentina777 написала:Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли рожать и стоит ли рожать самой при зрении один глаз -5, а второй -1 и тем более с каждым годом заметила ухудшение зрения

Это вам к окулисту.Все зависит от заболевания.Врачи обычно опасаются отслоения сетчатки при естественных родах.
Поделиться:
09.11.2010 0:38:04

Jey В личку
Зашла на огонёк

Меня окулист направила в центр Мулдашева (врач его родственница по моему), сказала, что обследование 300р, а взяли 500[horror] (это было два года назад). Исследований правда провели сразу 4 у разных врачей, измеряли различные показатели, но в итоге разрешили. (у меня -4,5).
Поделиться:
09.11.2010 0:47:13

yaneska В личку
Район: мкр.Южный
Valentina777 написала:Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли рожать и стоит ли рожать самой при зрении один глаз -5, а второй -1 и тем более с каждым годом заметила ухудшение зрения

У меня -7 оба глаза, но зрение стабильно на протяжении 12 лет. Вот на этой неделе собираюсь ехать в Оптимед делать укрепление сетчатки, может дадут добро на ЕС. Хотя кто знает, они то напишут разрешение, а врачи по своему всё решат!!
Поделиться:
09.11.2010 20:44:09

Valentina777 В личку
Местная тусовщица

Район: Орджоникидзевский
Дети:
Денис 7 лет
Мне врач-гинеколог сказала, что окулист порекомендует, то и будем делать. А я боюсь за свое зрение, в больнице №10(глазной) я обследовалась, она мне не каких противопоказаний к естественным родам не написала((

--
89870501659
Поделиться:
10.11.2010 11:31:34

Ленчик79 В личку
Зашла на огонёк

Район:
Девушки, посоветуйте грамотного врача, пжт! И там, и сям пробовала, нет результата. У меня постоянно красные глаза, есть сухость. Грешила на линзы, но уже 3 месяца не ношу их, а рез-т тот же [sad]
Была в республиканке. Впечатления крайне негативные. Не буду вдаваться в подробности, но после лечения, назначенного врачом там, также не было никакого результата.
Я планировала обратиться в Институт глазных болезней, но там "побрили", сказав, что к ним (даже платно) только по направлению. Неужели так и есть?
Я была бы очень благодарна за координаты или совет, куда обратиться, чтобы врач был грамотный.
Моей маме также нужна консультация офтальмолога, так что вопрос в специалисте вдвойне актуален.
Заранее спасибо!

--
5$ в подарок при заказе на www.iherb.com
код TIK822
Поделиться:
10.11.2010 11:35:49

Гость1 В личку
Зашла на огонёк

Ленчик79 написала:Девушки, посоветуйте грамотного врача, пжт! И там, и сям пробовала, нет результата. У меня постоянно красные глаза, есть сухость. Грешила на линзы, но уже 3 месяца не ношу их, а рез-т тот же [sad]
Была в республиканке. Впечатления крайне негативные. Не буду вдаваться в подробности, но после лечения, назначенного врачом там, также не было никакого результата.
Я планировала обратиться в Институт глазных болезней, но там "побрили", сказав, что к ним (даже платно) только по направлению. Неужели так и есть?
Я была бы очень благодарна за координаты или совет, куда обратиться, чтобы врач был грамотный.
Моей маме также нужна консультация офтальмолога, так что вопрос в специалисте вдвойне актуален.
Заранее спасибо!

я думала платно всегда можно без направления[sad]
А так все таки лучше всего в институт глазных болезней!
Поделиться:
17.11.2010 17:04:35

Люша В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
Дети:
Тигреша 10 лет
Ягодка 7 лет

вы сами-то капали мед в глаза - это ж жутко-жутко больно. такой совет можно давать только тем, у кого соственная пасека, да еще в экологически чистом районе. и мед не в чистом виде, а обязательно разводить.
а по лечению вобще - иститут глазных болезней в уфе, как показывает практика, занимается преимущественно операциями (впрочем, как и центр Мулдаешва). вылечить кератит и прочие неприятности в виде воспаления и т.п.- это не к ним. альтернативы, к сожалению, пока не нашла.
Поделиться:
17.11.2010 17:06:06

Люша В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
Дети:
Тигреша 10 лет
Ягодка 7 лет
Ленчик79 написала:Девушки, посоветуйте грамотного врача, пжт! И там, и сям пробовала, нет результата. У меня постоянно красные глаза, есть сухость.

а вы препараты натур.слезы пробовали капать? есть с консервантами, есть без. пробу на сухость сдавали?
Поделиться:
17.11.2010 17:14:22

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 8 лет
Юлия 8 лет
Ленчик79 написала:Девушки, посоветуйте грамотного врача, пжт! И там, и сям пробовала, нет результата. У меня постоянно красные глаза, есть сухость. Грешила на линзы, но уже 3 месяца не ношу их, а рез-т тот же [sad]
Заранее спасибо!

Я тоже советую в Институ глазных болезней, взрослая поликлиника пеехала на Пушкина, 90. остановка Дом Актера. очень постарайтесь попасть туда, объясните ситуацию, что Вам надо в их лаборатории мазок из глаза взять, но только в регистратуру надо рано идти. они с 8 утра работают. если не разрешат, идите к заведующему или пусть тогда объяснят, куда уфимским идти с таким заболеванием, как у вас. не затягивайте, кератит это очень серьезно. удачи. да и утром не умывайте глаза лучше, вдруг повезет и мзок возьмут.
у них есть специализированное отделение инфекционных заболевай глаз, оттуда специалисты вроде иногда и в их поликлинике консультируют по определенным дням.

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
17.11.2010 17:15:17

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 8 лет
Юлия 8 лет
Dayan написала:я думала платно всегда можно без направления[sad]
А так все таки лучше всего в институт глазных болезней!

да, действительно, в глазном институте нет платных услуг.

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
17.11.2010 18:21:20

Ралина В личку
Хорошая знакомая

Район:
Заранее спасибо!

Могу посоветовать Фомичеву Гузель Рафаэлевну, сама хожу к ней. Врач высшей категории, раньше она принимала в Институте Профзаболеваний, сейчас переехала на Карла Маркса, 58.
Поделиться:
27.11.2010 8:24:53

Aleona В личку
Местная тусовщица

Район:
Аиша30 написала:Подскажите пожалуйста от чего у ребенка может выскакивать ячмень? причем на обоих глазах по очереди.Назначают левомецитин,офтальмоферон,мы капаем вроде как проходит,но через некоторое время опять появляется.За год лечили уже раз 10 может и больше,уже сбились со счету...Заранее спасибо за ответ!

Мне помнится, в таких случаях назначали курс иммуноглобулинов. То есть вам нужен врач, который назначит системное лечение, а не просто локально капать в глазки.
Поделиться:
27.11.2010 10:04:14

AGI В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа
Аиша30 написала:Подскажите пожалуйста от чего у ребенка может выскакивать ячмень? причем на обоих глазах по очереди.Назначают левомецитин,офтальмоферон,мы капаем вроде как проходит,но через некоторое время опять появляется.За год лечили уже раз 10 может и больше,уже сбились со счету...Заранее спасибо за ответ!

у меня их в детстве полно было, в основном фрункулы...в общем пока переливание крови (своей же себе же) не сделали - они так и не прошли! Советую не мучить ребенка, а сходить на 8-10 переливаний.
Поделиться:
01.12.2010 22:14:34

dik22dik В личку
Местная тусовщица

Район:
У меня тоже пака переливание крови не сделали,[hidden] фурункулы много раз выходили,а патом закончились[conf]

--
89279330252 с 9 до 21
Поделиться:
02.12.2010 11:34:39

Nata Gol В личку
Район: Ленина-Ибрагимова
Заранее спасибо!

Венера Римовна Камалова, поликлиника 18 на Пинского 5.
Очень внимательная, грамотная.
Поделиться:

Главная » Консультации офтальмолога » Поделимся опытом.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей