Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Готовим вкусно и экономно

19.09.2020 18:28 - Nazken
у меня самый экономный суп из куриных шеек с ребрами, разные наборы продают в пределах 70 рублей за

Что приготовить на обед?

19.09.2020 18:22 - Nazken
У меня был спонтанный обед, тортильони с томатным соусом с рикоттой.
Паста Барилла, томатный соус

Качественная мойка автомобиля

19.09.2020 14:02 - gumble
я б в Дакар обратилась....и попросила бы заранее специалиста чтоб именно для двигателя.... [quote=с

У кого есть цветы, которые не очень нужны, а выбросить жалко?

19.09.2020 13:48 - Анютик-лютик
Отдам цветы в добрые руки. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

1. Пеларгония Dance deep rose. Выращена из семян. Кру

Поздравления - 4.

19.09.2020 2:45 - вика0808
Желаю счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществле

Раздельное питание

18.09.2020 13:01 - larysakrulova
Распознавание сигналов телаСледя за питанием, важно слушать свое тело. Почти каждый человек отмечае

Подскажите, пожалуйста - 18

17.09.2020 18:06 - энер
Подскажите пожалуйста, может конечно есть тема соотвеьственная, но найти не смогла. Хотим купить пи

Премия Оскар

17.09.2020 16:14 - Yanna
вам на это отвечали:

Ищу няню

17.09.2020 15:35 - чудо-в-перьях
Ищу няню на пару часов пару раз в неделю для 6-ти месячной дочки, район ТЦ Ультра

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

16.09.2020 14:06 - Администратор форума
На заметку: очень подробная экспертная статья про виноградарство. Интервью с уфимским виноделом Бор

Здоровая и вкусная еда. Рецепты.

16.09.2020 13:32 - larysakrulova
веганский шоколад из кэроба

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

16.09.2020 9:40 - ПРО
Глафир
Приходи ко мне с Глафиром, приноси кусочек сыра...
аж олдскулы свело:-)
[url=https

Книги в Интернет. Ссылки.

15.09.2020 19:08 - Ednikbod
Среди обилия книг некоторые книги особо выделяются, написаны очень талантливо. Например, книга детс

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

20.09.2020 13:29 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике с 5 класса, есть опыт работы с учениками 39 и 91 школы

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

08.09.2020 22:25 - Svetlan
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего элекрика.

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Красивая фигура » Диеты » Препараты для похудания: Ваше мнение?

Что бы такого сьесть, чтоб похудеть?
Поиск по теме: Искать
29.08.2010 15:01:42

Giacint В личку
Гуру Уфамамы

Район: Инорс
[center][/center]

Каждая из девушек хочет выглядеть совершенно офигительно [biggrin] Правильное лицо, элегантный макияж, длинные ноги и, конечно же, стройная фигура.

А что нужно для стройной фигуры? Многие считают, что достаточно воспользоваться одним из многочисленных средств для похудания.

Вот давайте их и обсудим - качество, результативность, цены, применение и т.д.

Представляю вам ведущую данной темы - shaheresada1 [wub]

Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
29.08.2010 16:16:06

Schulpan В личку
Легенда форума

Район:
Я знаю есть такое лекарство как Редуксин,его даже рекомендовала ведущая программы "Здоровье" Малышева.Хотелось бы узнать поподробнее об этом лекарстве.Его свойства,как он работает и побочные стороны этого лек-ва если они есть.
Поделиться:
29.08.2010 16:30:51

MarmelaD-KA В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации "Самый любимый орг"

ой я вот сама всегда была против всех препаратов для похудения [razz] но во время берем набрала 21 кг все стало очень дряблое...и у меня была депрессия я всегда была стройненькая высокая а тут такая здоровая стала [lol] [cursing] и после родов начала усиленно заниматься спортом фитнесом за год вес уходил но потом встал и 5 лишних кг никак не хотели слетать вот 1.5 месяца назад решила попробывать энерджи коктель и я в восторге вес стал уходить при том что я пью его не постоянно а так с утра и вместо ужина (в выхи всегда кушаю и выпиваю бывает[rolleyes] ,муж соблазняет)днем кушаю и чай пью ссо вкусностями по чутчуть не могу себе отказывать в таких радостях ))сейчас у меня вес на кг тока больше того когда я пошла вставать на учет по берем но я не останавливаюсь на достигнутом !если его пить вообще по правилам так вообще наверное можно изхудать[thumbup] но у меня нет к сожелению силы воли....особенно классный эффект вместе со спортом тело стало сразу все подтянулось ,я счастлива муж тоже и не жалко теперь денег на него он так дороговатый конечно [blush]
Поделиться:
29.08.2010 16:39:39

Schulpan В личку
Легенда форума

Район:
MarmelaD-KA написала:ой я вот сама всегда была против всех препаратов для похудения [razz] но во время берем набрала 21 кг все стало очень дряблое...и у меня была депрессия я всегда была стройненькая высокая а тут такая здоровая стала [lol] [cursing] и после родов начала усиленно заниматься спортом фитнесом за год вес уходил но потом встал и 5 лишних кг никак не хотели слетать вот 1.5 месяца назад решила попробывать энерджи коктель и я в восторге вес стал уходить при том что я пью его не постоянно а так с утра и вместо ужина (в выхи всегда кушаю и выпиваю бывает[rolleyes] ,муж соблазняет)днем кушаю и чай пью ссо вкусностями по чутчуть не могу себе отказывать в таких радостях ))сейчас у меня вес на кг тока больше того когда я пошла вставать на учет по берем но я не останавливаюсь на достигнутом !если его пить вообще по правилам так вообще наверное можно изхудать[thumbup] но у меня нет к сожелению силы воли....особенно классный эффект вместе со спортом тело стало сразу все подтянулось ,я счастлива муж тоже и не жалко теперь денег на него он так дороговатый конечно [blush]

Ну вот и у меня тоже самое.Мне нужно скинуть 5кг,а вес никак не уходит.[sad] Во время беременности набрала только 10кг и вешу я так же как до родов.Но для самой себя,я хочу скинуть 5 кг.MarmelaD-KA где продается энерджи коктель и сколько он стоит?
Поделиться:
29.08.2010 17:24:42

Гость1 В личку
Зашла на огонёк

Schulpan написала:Я знаю есть такое лекарство как Редуксин,его даже рекомендовала ведущая программы "Здоровье" Малышева.Хотелось бы узнать поподробнее об этом лекарстве.Его свойства,как он работает и побочные стороны этого лек-ва если они есть.

он является очень сильным препаратом, и на сколько я знаю должен отпускатся по рецепту, т.к блокирует определенный цетр в головном мозге
Поделиться:
29.08.2010 17:29:21

Гость1 В личку
Зашла на огонёк

вот вот, когда вес стоит и ни как не хочет уходить-мы все хотим чудодейственных препаратов-раз выпил и похудел[biggrin] эх я тож хотела[blush] (вот только свою настоящую беременность выношу-рожу и откормлю) тогда тож буду худеть( авось и эта темка пригодится)[biggrin]
А что за коктейль такой???? он всмысле еду заменяет?
Поделиться:
29.08.2010 18:05:36

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 27 лет
Dayan написала:вот вот, когда вес стоит и ни как не хочет уходить-мы все хотим чудодейственных препаратов-раз выпил и похудел[biggrin] эх я тож хотела[blush] (вот только свою настоящую беременность выношу-рожу и откормлю) тогда тож буду худеть( авось и эта темка пригодится)[biggrin]
А что за коктейль такой???? он всмысле еду заменяет?

Его употребляешь вместо еды[biggrin] , у меня знакомая распространяет эти коктейли, она сама на них действительно сильно похудела.[blink] цна одной банки 1600 вроде. Все-равно ,девочки, спорт и малокалорийное питание ,вот мне кажется лучшие способы для похудания[blush]. Сама я пробовала Турбослим дренаж пить, не знаю был ли результат[blink] , но вместе с ним я еще активно делала массаж, зарядку( в бриджах для похудания),и не ела после 18,00, понед-к и четверг тока кефир 1% и результат конечно был(за 2 мес с 72кг до 62 кг), но счас млин вот уже почти 2 месяца, вообще забросила свое похудение, и поправилась на 3 кг](*,) ](*,) ](*,) , на меня вообще какой-то просто ЖОР млин напал ](*,) ](*,) ](*,)

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:
29.08.2010 18:15:38

Schulpan В личку
Легенда форума

Район:
Dayan написала:он является очень сильным препаратом, и на сколько я знаю должен отпускатся по рецепту, т.к блокирует определенный цетр в головном мозге

А может этот Редуксин как раз и блокирует центр "обжорства" в нашей голове.:-k [confused] И почему тогда это лекарство так нахваливала Малышева? Просто на правах рекламы? Или все же Редуксин действительно помогает снизить вес?
Поделиться:
01.09.2010 11:13:18

MamaArt В личку
Местная тусовщица

Район: Колгуевский
Дети:
Старший 14 лет
Младший 9 лет
В основе Редуксина действующее вещество - сибутрамин. Входит также в состав препаратов меридия (подороже), линдакса (подешевле). Сибутрамин и ксеникал - единственные официально признанные препараты для борьбы с ожирением. Девочки, заметьте, с !ожирением!. То есть, если у вас 3-5 лишних, по вашему мнению, килограммов - то физкультура и спорт вам в помощь. Сибутрамин чего то там в мозге блокирует, от чего жор не то чтобы пропадает, его становится возможным контролировать. Сам по себе лишний вес не уйдет с приемом этих таблеток. Они помогают сформировать и закрепить правильное пищевое поведение (уменьшение порций и жирности, суточной калорийности и т.п.). Очень много побочек от этих препаратов (сердцебиение, повышение давления, жажда, жуткая депрессия), говорю на своем опыте. Да - пила. Похудела на 20 кг. Как только начинаю нарушать режим питания - идет привес. То есть, единожды встав на путь правильного питания, сворачивать с него уже нельзя...

--

Поделиться:
01.09.2010 12:05:29

pumala В личку
Местная тусовщица

Район:
Мамочки, есть сайт худоба.ру, там практически все препараты для похудания обсуждаются, гляньте, мне он очень помог, когда стоял выбор "а чо попить-похудеть- и главное, стабилизировать вес". Очень индивидуальный подход в плане здоровья к препаратам линдакса и редуксин - это полные аналоги меридии, сама принимала линдаксу примерно 1,5 года назад (месаца 3), хорошо помогло. Но перед тем как принимать я полгода только отзывы читала про различные побочные эффекты, а их очень много, здоровье свое губить - не позволительная роскошь. У меня побочек особо не было, жажда и повышенное потоотделение первое время, потом прошло.... В общем, дело каждого, думаю к нам еще присоединятся желающие обсудить данную тему, для нас очень-очень интересную. в программк малышевой , думаю, показывают редуксин потому что его именно у нас в стране выпускают, хотя состав сам (основу-сибутрамин),наверное приобретают в индии (из других медиц. сайтов инфа).
еще на форуме медпред.ру можно посмотреть тему "препараты" там про меридию и дженереки(аналоги) интересно почитать, живые "типа" дискуссии представителей разных медициских компаний, врачей, уж там "каждый кулик свое болото хвалит", но выводы для себя можете почерпнуть интересные. И по другим лекарственным средствам тож много интересного.
Поделиться:
01.09.2010 18:50:42

pumala В личку
Местная тусовщица

Район:
Dayan написала:он является очень сильным препаратом, и на сколько я знаю должен отпускатся по рецепту, т.к блокирует определенный цетр в головном мозге

С января 2009 года меридия и все ее аналоги(дженерики) действительно стали отпускаться по рецепту (вроде самая простейшая форма), по правилам и антибиотики тож по рецепту должны только продавать в аптеках, а на деле как....
Мама моя брала рецепт у терапевта, раньше она до указанной выше даты просто так покупала в аптеке, сейчас вроде тож уже без рецепта берет, многие аптеки под заказ привозят, рецепт не требуют...
Поделиться:
30.11.2010 16:10:45

Кузька В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Кира 10 лет
Олег 9 лет
А я на Энерджи диет худела (-15 кг за месяц), сестра моя худела (-10 кг), а теперь я и сама распространением занимаюсь. Не вижу ничего что могло бы повредить здоровью в этих коктейлях. Они же представляют собой просто сбалансированное (!) питание (минералы, витамины, белки, жиры, углеводы). Просто вы лишнего ничего не едите как с обычной едой вот и все. Его (коктейль) пьют 1 раз в день (сами выбераете когда вам удобнее утром или вечером). Некоторые вот вообще кушать по утрам не могут, а коктейль выпить запросто.

--

Диеты на www.nadietah.ru
Поделиться:
30.11.2010 16:28:37

Vitaminka В личку
Местная тусовщица

Район: Академический
Дети:
Елизавета 11 лет
Пила весной Орсотен (аналог ксеникала), естественно соблюдала режим питания и считала калории. Удалось сбросить только 5 кг за почти 3 месяца. Потом бросила пить, т.к. дороговато выходит. Препарат легко переносится, в кровь не всасывается. Из побочек могу отметить только стул с жиром. Но если не есть жареную картошку на ночь, то все нормально будет.

--
Поделиться:
30.11.2010 17:04:27

Хрусталик В личку
Свой человек

Дети:
Доченька 10 лет
Дочурка 5 лет 6 месяцев
[conf] интересно....набрала за беременность и кормление 15кг [embr] как сбросить не знаю...почитала вот про энерджи коктейли...но там стойкая диета [punish] ну не могу я не есть сахар, фрукты, да и не хочу((((...ограничить могу, а отказаться совсем нет [inc] эх, подобрать бы мне для себя что-то...а то самой тяжело с таким весом(( вешу щас 65кг
Поделиться:
04.12.2010 10:27:53

womanfire В личку
Хорошая знакомая

Девочки,я пила Линдаксу,это тоже самое,что Меридия,эти препараты на основе сибутрамина(анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела),похудела я на 6 кг за 2-3 месяца,есть вообще не хочется после часа приема препарата,прилив энергии,хочется пить постоянно. Мне понравилось,а вот у моей подруги совсем по другому дела обстояли,она чуть в больницу не загремела,страшные головные боли,головокружение,рвота,вообще предобморочное состояние было,через полгода только отошла и все это за неделю приема(больше не рискнула). Так что лучше на диетке какой-нить посидеть,мне вот система минус 60 тоже помогла!
Поделиться:
04.12.2010 11:20:08

Есения В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
Лично я категорически против всяких там таблеток, чаев, напитков и др. для похудания. Режим питания+фитнес - главный залог хорошей фигуры. А еще чтобы похудеть, надо влюбиться [embr]

--
Пользователь забанен за нарушение: навязчивая реклама, флуд обсуждение действий администрации
Поделиться:
04.12.2010 11:26:26

Кувасика В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Манюня-красавица 20 лет
Солнечка-золотой ребёнок 15 лет
Я сижу на Турбослиме. Месячный курс через каждые з-4 месяца. Сбрасываю примерно 4-5 кг. Он это препарат больше из серии очищения. Живот "уходит" через неделю и я такая вся стройная становлюсь, аж самой приятно.[dazed] Но эффект начинает пропадать через полтора-два месяца. Переношу препарат хорошо, хотя и сестра и подруга мучались головными болями.[death]
Поделиться:
05.12.2010 12:01:43

Fluffy-Diamond В личку
Зашла на огонёк

Alexi написала:Лично я категорически против всяких там таблеток, чаев, напитков и др. для похудания. Режим питания+фитнес - главный залог хорошей фигуры. А еще чтобы похудеть, надо влюбиться [embr]

Плюс миллион.Я с вами согласна залог хорошей фигуры-правильное питание(не переедать,не голодать и не есть на ночь)+физическая нагрузка и фигурка будет такая-какую захотите.Если охото есть можно выпить чай с лимоном и имбирем-он снижает аппетит.Так же вечером лучше сьесть белок чем яблоко(яблоки замедляют метаболизм).Сама в свое время похудела на 24 кг,без всяких таблеток и чаев.
Поделиться:
06.12.2010 9:10:43

олика В личку
Свой человек

Район:
Дети:
наше солнце 17 лет
Вот кстате, можно попробовать вечером во время ужина капсулу ксеникала, а в обед коктейль. Дороговато конечно, но если результат будет-денег не жалко![nail]
Поделиться:
09.12.2010 10:50:28

dik22dik В личку
Местная тусовщица

Район:
Я и до беременности не была худышкой,а после так вопще набрала целых 28 кг,пробовала ксеникал но эффект только с жирными продуктами отличный,но не магу я есть жыр[disg] или масло [disg] мне только пришлось сидеть на кефире и перед сном за 5 часов стараюсь не есть[eat] [crazy] ,была 90 сейчас 70-72 кг это вечером[funny] [funny] [funny] .Как бы не набрать после нового огда[embr]

--
89279330252 с 9 до 21
Поделиться:

Главная » Красивая фигура » Диеты » Препараты для похудания: Ваше мнение?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей