Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Массажисты. Контакты и переписка о них - только в личке!

25.09.2017 16:03 - Лена Галеева (vk10271964)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского массажиста с ЛФК за приемлемую цену. У нас то

Подскажите, пожалуйста - 18

25.09.2017 15:12 - riparia
Близится День Рождения сына (7 лет). Хотим найти интересный детский квест для компании детей в возр

Квесты в реальности

25.09.2017 15:12 - riparia
Близится День Рождения сына (7 лет). Хотим найти интересный детский квест для компании детей в возр

Флудилка – 103. В сапожках красных, в костюме жёлтом, Сентябрь вышел в наряде модном!

25.09.2017 13:44 - Администратор форума
Добро пожаловать в новую тему для дискуссии:
[url=https://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?Topic

Карточки с миньонами из Магнита. Давайте меняться!

25.09.2017 13:27 - apt-alla
Здравствуйте!
Тоже меняемся!
Нужны следующие номера: 2, 9, 12, 13, 14, 16, 36, 47, 51, 54, 58

Городские и республиканские новости

25.09.2017 12:26 - Администратор форума
11 октября мы будем отмечать День Республики. В этом году праздник приходится на сред

Пластиковые окна

25.09.2017 12:22 - anoha23
телефончик сохранился?

Каждый день - добрый! Литературный уголок

25.09.2017 12:10 - Администратор форума
Ставлю вещи на свет
И смотрю, как рождаются тени
В полдень осенний…
(Кёси)

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

25.09.2017 15:45 - okazanskaya
Я хотела бы пригласить вас в FABERLIC, поработать с нами или стать пользователем нашей продукции ..

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

25.09.2017 14:52 - Nadya84
☀ГОРЯЩИЙ тур на КИПР из УФЫ- 23тыс/чел 3*, 28тыс/чел 4* на 7дней, вылет 27/09! 🌴

Автотранспорт: грузо-перевозки, ремонт и т.д.

25.09.2017 14:41 - Зайки
+79374749912 Айнур позвоните уточните по ценам , говорили намного дешевле получился переезд

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

25.09.2017 13:13 - Юли@
Дорогие друзья!

Фабрика «VERNO cucine» объявляет о начале акции "Спец.предл

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

25.09.2017 12:47 - anoha23
Добрый день! Интересует остекление балкона. Этаж не последний. Балкон п-образный, с одной стороны п

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

25.09.2017 11:10 - Елена Олейник
ТУНИС ✈12 ОКТЯБРЯ НА 10 НОЧЕЙ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО всего от 29000 р/чел СПЕШИ!

Шубы для нас любимых

24.09.2017 11:53 - Slastena
[url=https://postimg.org/image/kekxv9yuf

Доставка молочных продуктов из козьего молока

24.09.2017 8:53 - mamaNata
Здравствуйте. А творог не начали производить? И его цену можно?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

22.09.2017 18:50 - kia7059
Нужен репетитор по русскому языку 4 кл. Раз в неделю.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

22.09.2017 18:15 - Elli1803
ОТЕЛЬ ДНЯ в ТУРЦИИ  на 7 Дней !! УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
 QUEEN'S PARK RESORT GOYNUK 5*Кемер,

Спорт и фитнес. Спортивная одежда и обувь.

20.09.2017 22:19 - Daw
продам кату в фитнес-клуб Олимп ( сипайлово) на все занятия и тренажеры без ограничений + бассейн

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

19.09.2017 16:01 - Триша
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" sans-s

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

17.09.2017 10:11 - lastena
Нужен мастер по ремонту пластиковых окон . (Замена фурнитуры , дополнительное утепление и ещё по ме

Натяжные потолки от производителя ООО Прайд.

14.09.2017 16:25 - Pride

Смонтировали потолок по улице Гого

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

05.09.2017 13:56 - Ховрошечка
подскажите, у нас крайний этаж и нас затопило вчерашним ливнем, естественно коммунальники и аварийн

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

• 
Поиск по теме: Искать
01.02.2010 14:34:09

К@рин@ В личку
Зашла на огонёк

Расскажите пожалуйста кто ездил в Соль-Илецк: Как добраться? Когда начинается летний сезон? Что и как там вообще???
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
04.02.2010 19:48:41

Svetusik В личку
Местная тусовщица

Район: ДОК
Дети:
Булат 14 лет
Тагир 12 лет
Мы ездили года три, туда в основном ездят лечиться, добираются на машинах или автобусах, ходят у нас с южного автовокзала (также ездят газельки). Дома частные сдают, комнаты (с душем или баней - как попадете, бывает и душ из бочки, в которой вода за день нагревается). Чем дальше от озера, тем дешевле. ехать туда лучше в июле во второй половине или в августе (местные арбузы очень вкусные уже созревают). Вход на озеро платное, в том году в июле было 80р., а потом ближе к сезону 100р.(детям до 7 лет бесплатно). Т.к. вода на озере соленая, то с собой лучше брать в бутылке воду, мало ли соль в глаза попадет. Дней пять нам хватает вполне, потом уже надоедает. Заезжать лучше по середине недели, в пятницу (едут с Оренбурга на выходные) у них заездные дни, цены поднимают. Съездить можно, и отдохнуть и подлечиться, да и детям интересно плавать - в воде болтаются как пробка и не тонут.
Поделиться:
05.02.2010 11:02:32

жоржетта В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Матильда старшенькая 18 лет
Матильда младшенькая 12 лет
Мы ездили туда в 2007, вообще мне понравилось, жили конечно далековато от озера, но мы были на машине, ездили без проблем. Жили в хозяйском доме, одни, дом с удобствами, была баня, душ на улице. Хозяйка работала в санатории, так что мы еще и лечение прошли, криотерапия - это просто нечто! Грязновато на самом озере, народу тьма, но деткам моим очень понравилось. Что интересное, после этой поездки они очень долго не болели вообще, может соль так подействовала[rolleyes]
Поделиться:
19.02.2010 9:32:53

К@рин@ В личку
Зашла на огонёк

Спасибо за информацию. Здорово![rolleyes]
Поделиться:
25.02.2010 13:10:10

DashaKis В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
А с годовалым ребенком туда реально поехать? Хочется летом куда-нибудь съездить
Поделиться:
25.02.2010 13:21:22

Мира В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Инорс Валерия Лесунова 10
DashaKis написала:А с годовалым ребенком туда реально поехать? Хочется летом куда-нибудь съездить
Конечно можноВ прошлом году сестрёнка с годовалым малышом ездила,правда поехали толпой,так что ей только за ребёнком оставалось смотреть.Сняли весь домик.

--
https://vk.com/club30627818 Страница,для моих работ. Стучитесь,приму в группу. 8-9174312222
Поделиться:
25.02.2010 13:34:29

Wendy В личку
Свой человек

Район: Госцирк
Дети:
Ирина 9 лет
Максим 3 года 2 месяца
DashaKis написала:А с годовалым ребенком туда реально поехать? Хочется летом куда-нибудь съездить

Мы с дочкой в прошлом году ездили, ей было 1,6, с малышами ехать даже лучше, мы ехали на машине, выехали в 4 утра, так дочка до самого Соль-Илецка спала, просыпалась только титю покушать. Если что вопросы будут, спрашивайте[rolleyes]
Линейка сервиса Дневник стройности
Поделиться:
28.02.2010 22:39:08

Svetusik В личку
Местная тусовщица

Район: ДОК
Дети:
Булат 14 лет
Тагир 12 лет

Конечно же, мы первый раз ездили, когда младшему там исполнился годик, с собой бутылку воды, промыть глаза и руки сполоснуть от соленой воды и коляску трость, чтоб ребенка на руках не таскать и если что, уложить на пляже под зонтиком поспать [thumbup]
Поделиться:
28.02.2010 22:48:33

РегинаСАФ В личку
Хорошая знакомая

Район:

Я бы не рискнула. Если на озера зайдешь и выйдешь вновь платить придется! А детки быстро устают жара,солнце. Моя дочка максимум 5 часов могла бултыхаться,а потом надоедало и начанала хныкать.Ей было 2.5 года

--
Поделиться:
28.02.2010 22:54:26

Oxana В личку
Местная тусовщица

Район:

Конечно можно ехать. Мы два года подряд туда ездили и проблем особых не было с маленьким ребенком. Хотя с комфортом там сложновато, т.к. с детьми квартиры со всеми удобствами мало кто сдает. Но один большой плюс - дети полгода после поездки совершенно не болели.
Поделиться:
28.02.2010 22:57:22

Oxana В личку
Местная тусовщица

Район:
РегинаСАФ написала:Я бы не рискнула. Если на озера зайдешь и выйдешь вновь платить придется! А детки быстро устают жара,солнце. Моя дочка максимум 5 часов могла бултыхаться,а потом надоедало и начанала хныкать.Ей было 2.5 года

А не многовато пять часов на солнце с маленьким ребенком? Мы на озеро ходили по советам местных жителей не более чем на 1,5-2 ч. (правда дважды за день[smile] )
Поделиться:
28.02.2010 23:11:33

РегинаСАФ В личку
Хорошая знакомая

Район:
Oxana написала:А не многовато пять часов на солнце с маленьким ребенком? Мы на озеро ходили по советам местных жителей не более чем на 1,5-2 ч. (правда дважды за день[smile] )

А остальное время чем там заниматься,досуга ноль,да и ребенка одного не оставишь.Так что варились вкрутую (и обгарали соответственно) на солнце целый день!!!

--
Поделиться:
28.02.2010 23:12:22

Аля1905 В личку
Местная тусовщица

Район: Телецентр
Дети:
Амаль 6 лет 3 месяца

Если ребенок болеет и съездить надо для лечения, то конечно можно.Если же хотите поехать для отдыха, то я не советую. Ездили 2007 году на выходные, попали на открытие сезона.Жилищные условия были нормальными, не понравилось обстановка вокруг озер:народа много, сидят и лежат "попа к попе", антисанитария, что соленое, что пресное озеро, оба очень маленькие. Как подумаешь, что в таком объеме воды, непроточной, купаются тысячи людей с разными кожными заболеваниями, фу-фу.Может конечно там облагородили, не знаю. У мня нет желания туда еще раз поехать.[thumbdn]
Поделиться:
28.02.2010 23:23:29

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница
Народу там оооочень много, единственный выход - брать билеты в вип-зону (зонтики, столики, качели). Когда мы ездили, в 2007, стоил вход туда 500руб, + входные билеты на территорию озера - по 100руб. Мы ездили с друзьями, т.е. 2 семьи, всегда брали вип-зону, но и туда в выходные попасть трудно. Обязательно носили с собой 5-литровые бутыли с пресной водой, чтоб обмывать детские глазки и ротики - соленая вода попадала постоянно, дети сильно от нее плакали. Чтоб дети не обгарали, майки не снимали, при такой солевой насыщенности никакой антизагар не выдержит...

--
Поделиться:
28.02.2010 23:38:07

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница

--
Поделиться:
28.02.2010 23:46:15

Катюня В личку
Завсегдатай

Район: Центральный рынок
Дети:
Лизанька 9 лет
Аля1905 написала:Если ребенок болеет и съездить надо для лечения, то конечно можно.Если же хотите поехать для отдыха, то я не советую. Ездили 2007 году на выходные, попали на открытие сезона.Жилищные условия были нормальными, не понравилось обстановка вокруг озер:народа много, сидят и лежат "попа к попе", антисанитария, что соленое, что пресное озеро, оба очень маленькие. Как подумаешь, что в таком объеме воды, непроточной, купаются тысячи людей с разными кожными заболеваниями, фу-фу.Может конечно там облагородили, не знаю. У мня нет желания туда еще раз поехать.[thumbdn]

Полностью согласна[smile] В основном едут туда с кожными заболеваниями.Мы жили в палатке...Жара просто ужас ...степь...деревьев почти нет,тенька нет[mad] Так мы еще какой то сыпью покрылись[laugh] (аллергия на солнце[biggrin]наверно)[thumbdn] Больше не хочу туда
Поделиться:
01.03.2010 0:03:04

РегинаСАФ В личку
Хорошая знакомая

Район:
Катюха один нос два уха написала:Полностью согласна[smile] В основном едут туда с кожными заболеваниями.Мы жили в палатке...Жара просто ужас ...степь...деревьев почти нет,тенька нет[mad] Так мы еще какой то сыпью покрылись[laugh] (аллергия на солнце[biggrin]наверно)[thumbdn] Больше не хочу туда

Да, минусов там много (мусор везде...),но кожникам там помогает вода и грязи. Там еще ведь санаторий есть платишь за день лечения (типа дневной стац.)все официально через кассу. Лечение: ванны,грязи и др. Мне помогло после рождения 1 дочки дерматит на руках был страшный, 3 года ездила все прошло.

--
Поделиться:
01.03.2010 0:51:17

Asiya В личку
Местная тусовщица

Район:
Года два назад ездили в Соль-Илецк. Не очень понравилось. Грязно там. Какой-то беднючий городок. Как-то нерадостно в общем. Понравилось лишь обжираться арбузами [biggrin] Там их было море и по очень смешной цене. А ездили мы в августе, так сказать в самый что ни на есть в сезон.
Не знаю, что относительно лечения. Вроде есть польза. Насколько я знаю, у нас в Башкортостане есть подобные соленые озерца. Например, в Ассах, что в Белорецком районе.
Поделиться:
03.03.2010 12:02:40

Katusha В личку
Местная тусовщица

Район:
Летом с ребенком ездли в соль-илецк, ему было 1,1. Снимали дом. Там почти все жители сдают жилье. Народу тьма. Место для лежанки около озера сложно найти. Я не в восторге от него. Народу много, озеро не большое(самое соленое которое). Мужу понравилось. Мы ехали туда на машине около 7-8 часов.
Поделиться:
12.03.2010 14:21:27

Аi В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Старшой 18 лет
Депочка 8 лет
Малышок 6 лет 4 месяца
У меня мама повадилась у нее трещины на пятках там прошли-долго до этого не могла вылечить..

--
Жизнь это то,что случается с нами пока мы строим планы.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей