Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

16.09.2019 0:36 - Алеф
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186012
Про Москву...Название громкое, 10% детей могут не пойти в

Частные школы

15.09.2019 22:14 - Атмосфера
Роман, добрый день, какой класс школы интересует?
У меня есть сведения об этой школе, есть опыт ее

Питание школьника.

14.09.2019 14:37 - ShefInn
сенсации рождаются, когда это кому-то нужно, и не так)) а когда детям тараканов/червяков в еде могу

анаферон и другая гомеопатия

13.09.2019 16:44 - jaklinn
Из феронов могу сказать еще об эргофероне. Принимала его, когда герпес вылез. Принимала его на ряду

Как лечить кашель?

13.09.2019 16:41 - jaklinn
Небулайзер, это первое дело при кашле. Да и вообще при проблемах с легкими. Помимо ингаляций всегда

Простуда летом

13.09.2019 16:37 - jaklinn
Нам от вирусов помогает детский анаферон. Многие говорят, что он бесполезен, но я с этим согласитьс

Мама не спит

13.09.2019 16:33 - jaklinn
Бессонница скорее всего вызвана от черезчур эмоциональной загрузке в течение дня. Плюс тревожность.

Детский сад №292 (Авроры, 13)

13.09.2019 9:46 - Julia-Юлия
Сейчас какая система питания детей, в садик привозят питание уже готовое и его просто разогревают и

Олимпиада для школьников начальных классов

12.09.2019 18:06 - ПРО
Если ШЭ пропущен полностью (все выбранные предметы), оргвзнос может быть возвращен по письменному з

Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

12.09.2019 16:29 - mamakarima
Как астролог скажу :встретить любовь можно в любом абсолютно любом возрасте,все зависит от личного

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

16.09.2019 7:48 - Колечко
Добрый день предложите тур вылет декабрь на 10 дней в Кайо Коко( Куба) три взрослых.
спасибо

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.09.2019 16:35 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике.
Есть рекомендации.
От телецентра до фирмы Мир во вт

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

12.09.2019 15:11 - Salima
Добрый день! Сколько будет стоить тур с 20.10 в отель DREAM FAMILY CLUB в Турции на 8 ночей 3 взрос

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Обо всем на свете » Проект "Любимый город" » Новости Уфы » 8 сентября - Выборы главы республики Башкортостан

Интересные новости о жизни нашего города и республики

За кого из кандидатов вы будете голосовать?

1. Владимир Кобзев:4
2. Радий Хабиров :22
3. Юрий Игнатьев :0
4. Юнир Кутлугужин :8
5. Иван Сухарев :5
6. Рафис Кадыров :2
7. Сания Тимасова:3
8. Зульфия Гайсина :4
9. Владимир Барабаш :4
10. Алексей Молокин:0
11. Рамиля Саитова:6
12. Я не пойду на выборы:31
13. Буду голосовать против всех :32
Поиск по теме: Искать
12.08.2019 10:20:34

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
Выборы главы Республики Башкортостан состоятся 8 сентября 2019 года – в Единый день голосования.
Своих кандидатов выдвинули 11 политических партий. В их числе:

• Владимир Кобзев — директор ООО «БАШФОТО.РУ». Выдвинут политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
  • Радий Хабиров — временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан. Выдвинут Всероссийской политической партией «Единая Россия».
  • Юрий Игнатьев — заместитель председателя Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Госсобрания РБ. Выдвинут политической партией Справедливая Россия.
  • Юнир Кутлугужин — заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Госсобрания РБ. Выдвинут КПРФ.
  • Иван Сухарев — первый заместитель председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Государственной Думы. Выдвинут политической партией ЛДПР.
  • Рафис Кадыров — президент компании «Джи Ти Эл». Выдвинут партией «Патриоты России».
  • Сания Тимасова — временно неработающая. Выдвинута партией «Российская экологическая партия «Зелёные».
  • Зульфия Гайсина — председатель правления жилищно-строительного кооператива «Лазурный». Выдвинута партией «Яблоко».
  • Владимир Барабаш — директор Фонда развития городских проектов. Выдвинут партией «Гражданская Сила».
  • Алексей Молокин — председатель Совета регионального отделения партии Социальной Защиты.
  • Рамиля Саитова — юрист ИП. Выдвинута партией «Российская Социалистическая партия.

Пойдете ли вы выборы? За кого планируете проголосовать? Есть ли, по вашему мнению, достойные кандидаты на должность руководителя нашей республики, кроме нынешнего ВРИО - Радия Хабирова? Какие делаете прогнозы по исходу голосования? Приглашаем вас поучаствовать в предвыборной дискуссии и провести свое предварительное голосование.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
12.08.2019 13:33:15

veneraw В личку
Завсегдатай

Район: Корсо/Парк Победы
Дети:
Голубоглазка 14 лет
Кареглазик 12 лет
Мне жаль наших учителей((( сидеть им в этом году с 7 утра до 21.00, а ведь прийти им надо за час до начала, а потом остаться считать. Может 9 сентября будет дистанционное обучение. Голосовать буду

--

Венера- Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!
Мой маркет https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
12.08.2019 15:55:46

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
На выборы пойду, голосовать буду точно не за врио, но в его победе не сомневаюсь))) А по поводу врио - шума много, толку никакого. Но с его кандидатурой вопрос решен уже, я думаю. Можно делать ставки. Я думаю, что победит с 60-65% голосов. Кто больше?
Поделиться:
12.08.2019 17:11:43

DinaCats В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:На выборы пойду, голосовать буду точно не за врио, но в его победе не сомневаюсь))) А по поводу врио - шума много, толку никакого. Но с его кандидатурой вопрос решен уже, я думаю. Можно делать ставки. Я думаю, что победит с 60-65% голосов. Кто больше?

Согласна.
Поделиться:
12.08.2019 17:12:22

DinaCats В личку
Местная тусовщица

А кто такой Сухарев? 2 голоса уже за него )))) Про остальных кандидатов тоже ничего не знаю. Все для вида?
Поделиться:
12.08.2019 17:57:16

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение DinaCats

DinaCats написала:А кто такой Сухарев? 2 голоса уже за него )))) Про остальных кандидатов тоже ничего не знаю. Все для вида?

Сухарев Иван - сын Константина Сухарева, адвоката, довольно известного в Уфе. Чем сам Иван отличился даже и не знаю, но и в депутаты ГД он баллотировался, помню.
из остальных довольно известен Рафис Кадыров, основатель банка "Восток", был такой с офисом на Шафиева (щас там Уралсиб). Кадырова согнули в бараний рог после его притязаний на президентское кресло в 90х. С Рахимовым пытался конкурировать. Дело возбудили, растаптывали усердно(((.
Зульфия Гайсина возглавляет движение обманутых дольщиков, недавно дольщики пытались отстранить ее, но поздняк метаться, девушка шустрая, вошла во все нужные кабинеты и на все совещания...
Поделиться:
12.08.2019 17:57:59

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

а что "против всех" вернули в бюллетени?
Поделиться:
12.08.2019 18:07:07

almira_ms В личку
Местная тусовщица

Район: шк. МВД
Конечно за Хабирова! Сразу видно хозяин появился в Республике! Наконец-то!!! Республика преображается. Во первых, он начал строить спортивные объекты. Это делается не только для пропаганды спортивного образа жизни, но и для дальнейшего привлечения инвестиций в Республику в виде соревновний мирового масштаба. Организует туристические места. Дальше возьмется за образование и медицину.
Поделиться:
12.08.2019 18:08:51

almira_ms В личку
Местная тусовщица

Район: шк. МВД
Просто разговариваешь с людьми, они говорят: Вот, общественность против. Конечно, против, так как этой общественности денег оплатили, чтобы они писали негативные комментарии под его постом. Пройдут выборы и писать перестанут. Видно же, что человек РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться:
12.08.2019 18:19:58

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение almira_ms

almira_ms написала:Просто разговариваешь с людьми, они говорят: Вот, общественность против. Конечно, против, так как этой общественности денег оплатили, чтобы они писали негативные комментарии под его постом. Пройдут выборы и писать перестанут. Видно же, что человек РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы знаете, те кто сейчас громко пишут за, после выборов тем более писать перестанут
Поделиться:
12.08.2019 19:47:28

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

almira_ms написала:Конечно за Хабирова! Сразу видно хозяин появился в Республике! Наконец-то!!! Республика преображается. Во первых, он начал строить спортивные объекты. Это делается не только для пропаганды спортивного образа жизни, но и для дальнейшего привлечения инвестиций в Республику в виде соревновний мирового масштаба. Организует туристические места. Дальше возьмется за образование и медицину.

А что именно он начал строить? Где?
Поделиться:
12.08.2019 19:56:50

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
Я пока читала, что он объявил о намерении построить хоспис или подобное учреждение, но на деньги граждан. Сказал, что лично поблагодарит каждого, внесшего пожертвование.
Поделиться:
12.08.2019 20:25:24

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 22 года
Шустрый хомяк 13 лет

tanitaden написала:На выборы пойду, голосовать буду точно не за врио, но в его победе не сомневаюсь))) А по поводу врио - шума много, толку никакого. Но с его кандидатурой вопрос решен уже, я думаю. Можно делать ставки. Я думаю, что победит с 60-65% голосов. Кто больше?

Полностью с вами согласна. Только еще думаю, что после запланированной победы нынешнего врио тольк возникнет, только отрицательный. Будет нам гламурная версия местного царька...
Поделиться:
12.08.2019 20:38:40

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

almira_ms написала:Просто разговариваешь с людьми, они говорят: Вот, общественность против. Конечно, против, так как этой общественности денег оплатили, чтобы они писали негативные комментарии под его постом. Пройдут выборы и писать перестанут. Видно же, что человек РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где деньги платят? Я тоже часть общественности и тоже денег хочу! Вы не могли бы поподробнее узнать?
Поделиться:
12.08.2019 22:12:49

DinaCats В личку
Местная тусовщица

tanitaden написала:

А где деньги платят? Я тоже часть общественности и тоже денег хочу! Вы не могли бы поподробнее узнать?

А мне кажется, что деньги, наоборот, платят тем, кто очень уж сильно хорошее пишет )))
Поделиться:
12.08.2019 22:13:54

DinaCats В личку
Местная тусовщица

А откуда вы про деньги знаете? Вам, наверное, тоже заплатили за хорошие комментарии. ))))
Поделиться:
13.08.2019 8:09:16

alenaogn1 В личку
С Уфамамой по жизни
Уфамама года 2014, победитель номинации "Боец форума"

Дети:
Константин 27 лет

Только от его "работы" один вред. Общественный транспорт развалил. В замен ничего другого не предложил. Сибайцев бросил в беде. А та ситуация, когда женщина из роспотребнадзора повесилась - показатель, что у нас феодализм в чистом виде. Его поставили, чтоб он гору Куштау отдал. То, что его выберут - не сомневаюсь. Приморье показало, КАК у нас выбирают. Но на выборы пойду. Мой голоса ему не отдадут. И чем больше людей придет на выборы - тем больше шанс того, что ВРИО не пройдет.

--
Пользователь забанен за нарушение: нарушение правил форума
Поделиться:
13.08.2019 8:44:28

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 26 лет
буду голосовать против всех. На выборы скорее всего схожу,если не буду работать

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:
13.08.2019 9:12:34

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 10 лет
В ответ на сообщение Колечко

Колечко написала:буду голосовать против всех. На выборы скорее всего схожу,если не буду работать

А разве есть такая строка?

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
13.08.2019 10:11:16

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 26 лет
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:
Колечко написала:буду голосовать против всех. На выборы скорее всего схожу,если не буду работать

А разве есть такая строка?

Вдруг будет)) тут в опросе на УМ есть

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Проект "Любимый город" » Новости Уфы » 8 сентября - Выборы главы республики Башкортостан

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей