Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Флудилка 123. В ледяной карете мчится зимушка-зима!

12.12.2019 15:48 - tanitaden
И вот что-то стало мне интересно: 300 тыс. кв. м. жилья это же очень много... Погуглила - четырехпо

Кому нужна домашняя крыса?

12.12.2019 13:34 - DinaCats
Крысята-милахи. Не пахучие, умные. Отдаются даром, народилось 12 штук! Год Крысы, символ

Конкурс «Новогодние истории». Зимой «Планета» дарит лето!

12.12.2019 10:32 - Администратор форума
Ещё один участник из Инстаграм! Но где же, где же наши дорогие форумчане?!

[url=

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

12.12.2019 8:52 - elenayes
Ищу подработку: встретить-проводить ребенка в школу, уход за растениями или присмотр за животным в

Книжка про обертывания

11.12.2019 19:46 - Мамуленция
А у меня оранж не зашел никак, слишком слабый, пахнет вкусно, я брала для пуза ред макс. Вообще, по

Мебель

11.12.2019 17:25 - Midyancole
И мне тоже, если не сложно!

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

11.12.2019 17:23 - Midyancole
Я за пятый вариант голос отдала. Вообще меня воспитывали так, что уважать старших нужно обязательно

Как часто вы встречаетесь с родителями?

11.12.2019 17:18 - Midyancole
я от своей мамы за 800 км живу. чаще одного раза в год не получается увидеться, к сожалению. а вот

Контрацепция после КС и при ГВ

11.12.2019 16:13 - Midyancole
таблетки гормональный фон к чертям многим сбивают, так что я бы не советовала так опрометчиво их пи

Чем кормят в российских роддомах?

11.12.2019 16:11 - Midyancole
а мне казенные харчи всегда вкусными, как ни странно, кажутся. то ли с голодухи, то ли с чего еще,

Как пережить развод?

11.12.2019 16:04 - Midyancole
Я тут недавно наткнулась на антибабский форум, так там столько агрессии - мама дорогая! Все поголов

Подскажите, пожалуйста - 18

11.12.2019 0:27 - Vbnm
Добрый вечер! Кому нибудь ставили пластину при переломе ключицы? С местной анестезией, напишите пож

Присутствие мужа при родах

10.12.2019 0:13 - Катюха Серикова
Мой муж на родах был и был до перевода в палату, потом домой поехал домой. все хорошо. 2 раз тоже п

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

09.12.2019 23:00 - Milochka
Добрый вечер! Сколько будет стоить 2 взр+1 ребенок (10 лет) вылет 4 -10 июня, 8 ночей отель Турци

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Сад и дача » Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

Поиск по теме: Искать
07.01.2019 12:03:26

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 7 месяцев
Вот и прошел новый год! Уже совсем скоро начнется новый сезон.
Кто и что планирует сажать в этом году?

--
Продается дом в Нагаево - https://www.ufamama.ru/Market/Good/146346
Продается дом в Самохваловке (Федоровка) - https://www.ufamama.ru/Market/Good/132281

мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
07.01.2019 12:52:07

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 7 месяцев
Уже ручки чешутся. Еще месяц до посадок рассады. Ждем)))

--
Продается дом в Самохваловке (Федоровка) - https://www.ufamama.ru/Market/Good/132281

Поделиться:
07.01.2019 14:54:04

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 22 года
Шустрый хомяк 13 лет
А когда баклажаны сажать? Не в январе ли? Девочки, кто как насчет баклажан? Какаие сорта предпочитаете? когда сажать?
Поделиться:
07.01.2019 15:00:30

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение Максвет

Максвет написала:А когда баклажаны сажать? Не в январе ли? Девочки, кто как насчет баклажан? Какаие сорта предпочитаете? когда сажать?

Я перец и баклажаны сею 12-16 февраля. Баклажаны нравятся Эпик и Алмаз, старые, проверенные. Какие только не сажала, ничего особо не впечатлило.
Поделиться:
07.01.2019 15:12:42

kamil@ В личку
Местная тусовщица

Район: мкр.Южный
Подскажите хорошие сайты по ландшафтному дизайну с советами по посадками декоративки, цветных клумб, установки прудиков и др. Кто нибудь пластиковые чаши для прудов устанавливал на участке?

--
Продаю новые школьные брюки фирмы «Пеплос» размер 176-84-75 за 999 руб. К нему бесплатно отдаю пиджак той же модели б/у (этот же размер). Цвет-черный. Фото в моем Маркете.
Поделиться:
07.01.2019 15:42:26

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 22 года
Шустрый хомяк 13 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
Максвет написала:А когда баклажаны сажать? Не в январе ли? Девочки, кто как насчет баклажан? Какаие сорта предпочитаете? когда сажать?

Я перец и баклажаны сею 12-16 февраля. Баклажаны нравятся Эпик и Алмаз, старые, проверенные. Какие только не сажала, ничего особо не впечатлило.

Спасибо! значит, еще есть время...
Поделиться:
07.01.2019 15:49:39

Miha В личку
Ура, новый сезон!
Мы эустомы посеяли.
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда тюльпаны, оставленные для выгонки в горшках на подоконнике, нужно в землю закопать? Хотелось к началу марта вырастить тюльпаны, луковицы полежали месяц в холодильнике.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
07.01.2019 22:00:21

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
В ответ на сообщение Miha

Miha написала:Ура, новый сезон!
Мы эустомы посеяли.
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда тюльпаны, оставленные для выгонки в горшках на подоконнике, нужно в землю закопать? Хотелось к началу марта вырастить тюльпаны, луковицы полежали месяц в холодильнике.

Уже давно надо было в землю закопать и продолжать держать в холодильнике. А сейчас уже доставать для роста.
Теперь могут не успеть.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
07.01.2019 22:03:48

Антарес  В личку
Район: Сипайлово
Дети:
Маленькое Большое счастье 9 лет
В ответ на сообщение kamil@

kamil@ написала:Подскажите хорошие сайты по ландшафтному дизайну с советами по посадками декоративки, цветных клумб, установки прудиков и др. Кто нибудь пластиковые чаши для прудов устанавливал на участке?

Там не все так просто. Чтобы смотрелось гармонично, нужно сразу дизайн всего участка делать. Есть даже бесплатные курсы продолжительностью 10 недель. Наберите в поисковике Школа сада, курс называется как не помню, но на сайте их есть ссылка
Поделиться:
07.01.2019 22:09:38

Miha В личку
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:
Miha написала:Ура, новый сезон!
Мы эустомы посеяли.

Уже давно надо было в землю закопать и продолжать держать в холодильнике. А сейчас уже доставать для роста.
Теперь могут не успеть.

Спасибо!
Утром закопаю, может, что и получится.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
07.01.2019 23:33:18

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 12 лет
звёзда 8 лет
В ответ на сообщение Антарес

Антарес написала:
kamil@ написала:Подскажите хорошие сайты по ландшафтному дизайну с советами по посадками декоративки, цветных клумб, установки прудиков и др. Кто нибудь пластиковые чаши для прудов устанавливал на участке?

Там не все так просто. Чтобы смотрелось гармонично, нужно сразу дизайн всего участка делать. Есть даже бесплатные курсы продолжительностью 10 недель. Наберите в поисковике Школа сада, курс называется как не помню, но на сайте их есть ссылка

Спасибо за ссылку.
А вы прошли этот курс?
Поделиться:
09.01.2019 10:51:51

DinaCats В личку
Местная тусовщица

Вчера сосед сказал, якобы принят закон о том, что в течение будущего года нужно будет в обязательном порядке регистрировать на дачных участках все имеющиеся строения. Правда ли?
Нашла только, что на даче прописаться теперь можно и платить взносы будем не казначею, а через банк.
Как изменится жизнь дачников в 2019 году
Поделиться:
09.01.2019 12:02:52

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 7 месяцев
Не слышала, что точно приняли этот закон

--

Поделиться:
09.01.2019 13:56:13

Антарес  В личку
Район: Сипайлово
Дети:
Маленькое Большое счастье 9 лет
В ответ на сообщение ShIrinka

ShIrinka написала:
Антарес написала:

Спасибо за ссылку.
А вы прошли этот курс?

Да. В процессе и поняла, что ландшафтным дизайном мне не интересно заниматься.
Поделиться:
09.01.2019 14:15:07

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
С нуля дизайн сделать можно. А вот мне в этом году предстоит грандиозная пересадка. Планирую переделать все цветочные клумбы. И самое сложное - это луковичные, которые сидят где попало. По идее надо ждать, когда отцветут и потом выкапывать. Но весной приезжают саженцы кустов/цветов, которые уже в апреле/мае надо сажать на место.
Вот где головная боль.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
09.01.2019 14:29:22

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 7 месяцев
Мы в прошлом году переносили огород с одного конца участка на другой. Месяц убили на это дело.
До клумб дело так и не дошло)))

--

Поделиться:
09.01.2019 15:00:40

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
Вот и у меня вместо 2-х клумб планируется 2 грядки. И еще 2 большие клумбы хочу разбить на более маленькие и другие цветы посадить. Как будет - уже представляю. Но вот с какого бока начать эту переделку - ума не приложу.

--
Поделиться:
09.01.2019 17:03:13

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 12 лет
звёзда 8 лет
В ответ на сообщение Антарес

Антарес написала:
ShIrinka написала:
Антарес написала:

Спасибо за ссылку.
А вы прошли этот курс?

Я тоже зарегистрировалась, на бесплатный курс, с 21 января начинаем.
Так как моя мама всю жизнь занимается садом (раньше был один, теперь другой участок, брат с нуля строился), кроме того она технолог по профессии и по жизни, дома всегда были и есть кучи журналов, книг по садоводству, строительству и тд, обсуждения, я вроде ненароком впитываю все эти знания. Но хотелось бы их структурировать что ли. И на своём участке сажать многолетники более грамотно, чтобы не таскать их в будущем. Хотя вариантов осталось не так уж много, въезд, гараж, теплица, яблоневый, вишневый сад есть, с большой клумбой определилась. Хвойники по-тихоньку сажаем.
Поделиться:
09.01.2019 20:41:02

kamil@ В личку
Местная тусовщица

Район: мкр.Южный
В ответ на сообщение ShIrinka

ShIrinka написала:
Антарес написала:
ShIrinka написала:
Антарес написала:

Спасибо за ссылку.
А вы прошли этот курс?

Я тоже зарегистрировалась, на бесплатный курс, с 21 января начинаем.
Так как моя мама всю жизнь занимается садом (раньше был один, теперь другой участок, брат с нуля строился), кроме того она технолог по профессии и по жизни, дома всегда были и есть кучи журналов, книг по садоводству, строительству и тд, обсуждения, я вроде ненароком впитываю все эти знания. Но хотелось бы их структурировать что ли. И на своём участке сажать многолетники более грамотно, чтобы не таскать их в будущем. Хотя вариантов осталось не так уж много, въезд, гараж, теплица, яблоневый, вишневый сад есть, с большой клумбой определилась. Хвойники по-тихоньку сажаем.

Спасибо за ссылку! Я тоже присоединилась к курсам)

--
Продаю новые школьные брюки фирмы «Пеплос» размер 176-84-75 за 999 руб. К нему бесплатно отдаю пиджак той же модели б/у (этот же размер). Цвет-черный. Фото в моем Маркете.
Поделиться:
10.01.2019 1:51:17

Аишкина тетя В личку
Район:
Подскажите интернет магазины, пожалуйста, где петунии покупаете.
Поделиться:

Главная » Сад и дача » Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей