Наверх
Фотоконкурс "Просто космос!"Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

СОЧИ

18.11.2018 3:40 - MAron
Форумчане, а тут https://rzdclick.ru/bilety/moskva/sochi/ брали билеты? Стоит или нет?

отдам совершенно бесплатно

17.11.2018 21:51 - nasya
Отдам двух красноухих черепах. С аквариумом+лампа подогревает

Буккроссинг - обмен и продажа: книги, учебники, пособия

17.11.2018 20:00 - Olj-777
Продам рабочую тетрадь окружающий мир 2 класс Плешаков АА, 1часть

Огород на подоконнике

17.11.2018 18:15 - Svezh
у выращенной на окне зелени почему-то нет характерного запаха. петрушка вот например. да, трава. Но

Пристройте мне из СП, пожалуйста.

17.11.2018 17:48 - aigul.k
Пристройте футболку белую мужскую с составом полиэстер размер 48-50

Подскажите, пожалуйста - 18

17.11.2018 17:46 - aigul.k
Подскажите пжл где в сп можно купить футболки белые чтобы в составе был полиэстер?

Ремонт в ванной комнате

16.11.2018 17:34 - М@ариша
Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста в личку контакты хорошего мастера по ремонту в ванной.

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

16.11.2018 14:35 - mat
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика (в личку)

Где купить? - 3

16.11.2018 0:31 - Harridraca
Всем привет. Кто-нибудь видел где продаётся HURRAW! - бальзам для губ?

Почему необязательно и очень вредно отдавать ребенка в школу?

15.11.2018 23:40 - OliMama
Да нормально на семейном обучении, знакомая так уже 3 года с сыном учится. Ходят только экзамены сд

Парикмахер Мира Щипанова

16.11.2018 22:50 - Мира
Запись на декабрь открыта.Выходные практически все заняты.Запись на выходные дни только для постоян

Вкусная доставка "Суши №1"

16.11.2018 17:49 - alta
Что то все заглохло. Кто нибудь заказывал?

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Обо всем на свете » А что вообще в мире делается? » Представители сексуальных меньшинств в политике. Допустимо ли это для вас?

Обсуждения, посвященные законопроектам, событиям в мире и в нашем городе

Влияет ли на ваш политический выбор сексуальная ориентация политика?

1. Да, влияет:15
2. Нет, не влияет:13
3. Я вообще далек(а) от политики, мне все равно:4
4. Вообще дурацкий вопрос, даже отвечать на него не буду:2
5. Озвучу свой вариант, т.к. не нашел(ла) своего ответа в предложенных:0
Поиск по теме: Искать
13.06.2018 15:30:46

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
В сентябре этого года пройдут очередные выборы мэра Москвы. На данный момент публично объявили о своем участии в выборах 15 кандидатов. И вокруг этих кандидатур уже идут оживленные дискуссии. Основные дебаты развернулись вокруг кандидатуры журналиста Антона Красовского, который открыто заявляет о своей гомосексуальной ориентации. Открытые геи в западных странах нередко становятся градоначальниками. Но для нас это первый случай.

Что вы думаете по этому поводу? Влияет ли на ваш политический выбор сексуальная ориентация политика? Что может поменяться в нашей стране, если среди политической верхушки окажутся представители сексуальных меньшинств? Приглашаем вас принять участие в опросе и подискутировать на эту острую тему.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
13.06.2018 21:14:19

DinaCats В личку
Местная тусовщица

А то сейчас в этой "верхушке" нет людей с нетрадиционной ориентацией? Или вопрос в том, что Красовский заявлет об этом открыто, и это грозит нам гей-парадами? При условии, что он победит, конечно. Что, я думаю, маловероятно.
Поделиться:
13.06.2018 22:41:54

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
Не вижу препятствий. Лишь бы в городском хозяйстве разбирался.

--
Поделиться:
14.06.2018 17:37:04

Буковка В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:Не вижу препятствий. Лишь бы в городском хозяйстве разбирался.

DinaCats написала:А то сейчас в этой "верхушке" нет людей с нетрадиционной ориентацией? Или вопрос в том, что Красовский заявлет об этом открыто, и это грозит нам гей-парадами? При условии, что он победит, конечно. Что, я думаю, маловероятно.

Да вряд ли кто-то его выберет. Даже по нашему опросу уже видно. Не толерантные мы )))
Поделиться:
14.06.2018 19:26:25

ShefInn В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение DinaCats

DinaCats написала:А то сейчас в этой "верхушке" нет людей с нетрадиционной ориентацией? Или вопрос в том, что Красовский заявлет об этом открыто, и это грозит нам гей-парадами? При условии, что он победит, конечно. Что, я думаю, маловероятно.

Анекдот старый в тему вспоминается))

Разговаривают два еврея:
- Абрам, а ты знаешь, что наш Семен пид*рас?
- Да что ты??? Он таки взял деньги взаймы и не возвращает???
- Да нет же. Я в хорошем смысле этого слова!

Я, честно говоря, не понимаю какая разница куда и что взрослые люди суют в себя за закрытыми дверями и зачем так на это возбуждаться)) Главное, чтобы не в плохом смысле и бюджетные средства не сувал в друзей виолончелистов...
Поделиться:
14.06.2018 19:31:15

Березка В личку
Хорошая знакомая

Район:
Дети:
Алиса 10 лет
Юля 3 года 7 месяцев
Какая разница, какая ориентация? Хуже, когда человек в политике или в экономике не разбирается.
Поделиться:
19.07.2018 17:43:27

ganbicoba В личку
Зашла на огонёк

главное чтобы не был корупционером и вором
Поделиться:
08.11.2018 15:52:58

ИванГай В личку
Зашла на огонёк

Отбиваясь от нападок западных журналистов, упрекающих его в нетерпимости к секс-меньшинствам, президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что относится к ним со всем уважением. В частности, в интервью «Первому каналу» и агентству Associated Press перед сочинской Олимпиадой он подчеркнул, что российские сторонники гомосексуализма - «полноценные и равные в правах граждане», а лично у него с геями «абсолютно нормальные отношения». Путин прав, и тому имеется множество подтверждений. Среди чиновников и миллиардеров Российской Федерации наблюдается множество ценителей однополой любви, некоторые из которых сделали головокружительные карьеры. Изучив их биографии, редакция агентства «Руспрес» составила рейтинг, который включает десять наиболее ярких представителей гей-сообщества из российского бизнеса.
1 место. Герман Греф.
Первую строчку занимает наиболее высокопоставленный представитель сообщества — глава Сбербанка Герман Греф, переместившийся на нынешнюю должность с поста министра экономического развития и торговли. Финансовое учреждение, возглавляемое Грефом, является одним из крупнейших банков России. Его активы на сегодняшний день превышают 18 трлн. руб, а количество сотрудников приближается к четверти миллиона. После прихода Грефа банк ведёт активную экспансию, приобретя российскую инвестиционную компанию «Тройка-диалог», австрийский банк VBI, швейцарский SLB и австрийский Denizbank.
Могли ли помешать Грефу сделать эти приобретения слухи о его половой ориентации, или даже её оглашение, сделанное на радио Finafm основателем правозащитного портала GayRussia.Ru Николаем Алексеевым? Ни в коей мере! Как и постоянное обсуждение в офисах Сбербанка персоны молодого и симпатичного референта Т., пользующегося особым доверием начальства.

2 место. Михаил Прохоров.
Долларовый миллиардер и бывший владелец «Норильского никеля» мог бы поспорить с Грефом за первое место. Прохоров покинул никелевый бизнес, провалил проект выпуска «Ё-мобиля» и потерял позиции в собственной либеральной партии «Гражданская платформа». Руководство Федерацией биатлона пришлось оставить после того, как Дарья Домрачёва, которую федерация упустила в Белоруссию, выиграла на Олимпиаде в Сочи три гонки, а её бывшие российские товарищи — только одну. Купленный Прохоровым в США баскетбольный клуб Brooklyn Nets выступает слабо.
Но если судить исключительно по личным деньгам, среди геев России Прохоров до сих самый состоятельный. По данным Forbes, в 2008-2009 гг. он являлся богатейшим олигархом России, в 2010-2011 гг. входил в их первую тройку, ещё в прошлом году располагал капиталом в $13 млрд.
Немало красавиц пытались подвести под венец старого холостяка Прохорова, но безуспешно. Он настолько равнодушен к женским прелестям, что, пригласив к себе в куршевельские номера пятерых барышень, попросил их лишь почитать вслух русскую классику.

3 место. Владислав Резник.
Замыкает тройку лидеров старинный приятель Грефа и признанный лидер «голубого лобби» в Государственной Думе, первый заместитель председателя Комитета по финансовому рынку и член Высшего Совета «Единой России» Владислав Резник. Это не только один из влиятельнейших парламентариев, но и едва ли богатейший политик России. Рублёвый миллиардер Резник пришёл в Думу с поста председателя совета директоров страхового общества «Русь», где некогда его подчинённым был молодой талантливый юрист Дмитрий Медведев. Сейчас у Резника только согласно официальной декларации о доходах есть вилла, квартира, 16 земельных участков и 24 автомобиля в России, апартаменты в США. И сверх того — оформленное на фирму поместье на острове Мальорка. Попытка испанской полиции зачистить эти угодья, объявив их заповедником «русской мафии», провалилась — уж больно высокое покровительство имеет нетрадиционный депутат российского парламента.

4 место. Олег Тиньков.
Экс-торговец пельменями «Дарья» и пивом «Тинькофф», основатель сети одноимённых пивных ресторанов, а теперь банкир и владелец велосипедной команды Олег Тиньков формально богаче Резника. Финансист давно обосновался в клубе долларовых миллиардеров со своими $1,8 млрд, но его политическое влияние и лоббистские возможности невелики, а потому в рейтинге он ниже.
В октябре 2011 года Тиньков был отмечен журналом «Forbes» как один из 9 самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков. В начале марта 2013 года сообщил о запуске новой авиакомпании Tinkoff Airlinesна самом деле являющимся маркетинговым названием нового карточного продукта All Airlines банка Тинькофф. Кредитные Системы. В декабре 2013 года по версии «Forbes» был признан «Пионером года» за IPO ТКС-банка.
В прошлом Тиньков считался строгим гетеросексуалом, но недавно признался в своей нетрадиционной ориентации. Правда, вскоре последовало опровержение, но от имени анонимного сотрудника пресс-службы банка «Тинькофф. Кредитные системы», что позволяет считать владельца бизнеса по крайней мере бисексуальным.

Источник тут
Поделиться:
08.11.2018 16:58:05

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
Ой, я прям порадовалась за геев. Какое счастье, что у них все так замечательно!
А если серьезно, то при прочтении констатировала, что уровень толерантности к геям у меня очень низкий. До тошноты. Надо работать над собой.
Поделиться:
09.11.2018 10:42:43

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 11 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:Ой, я прям порадовалась за геев. Какое счастье, что у них все так замечательно!
А если серьезно, то при прочтении констатировала, что уровень толерантности к геям у меня очень низкий. До тошноты. Надо работать над собой.

Экая Вы нелиберальная)))

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » А что вообще в мире делается? » Представители сексуальных меньшинств в политике. Допустимо ли это для вас?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей