Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка-5. Сезон 2018

21.06.2018 16:31 - Lotos77
Клубника пошла у нас. Жимолость тоже съели. Мои сорта не горчат. Правда на 2кустиках еще не было яг

Мультиварка. Какую выбрать?

21.06.2018 14:50 - delya
У меня Панасоник мультя, отлично выпекает, равномерно, в сад к свекрам с ней ездила, там у них духо

Осенние детки 2018!

21.06.2018 14:34 - Nat@ly@
У меня начали отекать ноги, к вечеру прям тяжело ходить

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

21.06.2018 11:08 - Alphis
Потенциальные помощники нашлись (те кто писал в личку), пока вакансия закрыта ))

Ищу помощницу и

Необычные и забавные праздники!

21.06.2018 4:56 - LaraAlex
21 июня
Международный день йоги

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

20.06.2018 23:52 - цветик-семицветик
Поделитесь телефоном грамотного хорошего слесаря, нужно подключить водонагреватели

Боли в колене

20.06.2018 21:28 - elmirik
Девочки, была же еще другая тема. Про ортопедов, про колени тоже много писали. И про хирургов тоже.

Обмен садика

20.06.2018 20:57 - МамаАА
Куплю путевку в 54 садик. 89096003002

ХулаХуп Вернем себе талию

20.06.2018 18:54 - ЛедиЛика
о , я люблю его крутить. это весело!)))

Чемпионат мира по футболу - 2018 в России. А вы пойдете на матчи FIFA?

20.06.2018 17:18 - Администратор форума
Шестой игровой день чемпионата мира по футболу запомнился яркой победой сборной России над египтяна

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

21.06.2018 17:04 - Elli1803
Рекомендуемый Отель🌟
🍒Marjan Island Resort & SPA 5* в Рас Аль Хайме,🌴

"Баварские окна". Тепло и уют в вашем доме. Окна Veka - для человека.

21.06.2018 14:24 - Bavarokna
Нестандартные окна? Это мы тоже умеем!

И всё это возможно, благодаря тому, что мы сотрудничаем

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

21.06.2018 11:50 - Зима00
Требуется укладчик кафеля в ванной комнате площадью 7кв. метров. Фронт работ 25 к

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.06.2018 20:44 - Oly
Добрый вечер.
Подскажите какие есть варианты для семьи 2 взр+2 реб 4 и 13 лет. В Турцию, на перио

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

20.06.2018 14:27 - РОМИ
Услуги бухгалтера, ООО, УСНО, ЕНВД, регистрация, ликвидация. Стаж работы 20 лет.

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

19.06.2018 21:03 - Юли@
Нестандартные кухни от фабрики «VERNO cucine»

[i

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

19.06.2018 15:07 - Окна Комфорт
Здравствуйте. Извините за столь поздний ответ. Написали в личку, надеемся вам еще актуально.

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

08.06.2018 23:18 - svetlanika
Девчонки! Для портфолио нужны модели на макияж и локоны. До конца июня стоимость 500 руб. макияж+ло

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.06.2018 7:58 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, , Мери кей- парфюм в наличии, орифлейм - 20% Ламбре LR, ,t

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

28.04.2018 10:04 - Sacha
Здравствуйте, нужна генеральная уборка в квартире пустой после переезда 75 кв.м., (мытье окон, сант

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2017 21:04 - deva
Нужен репетитор по физике, сын в 8 классе. Подскажите, кто знает.

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

• 

Главная » Конкурсы от УМы » «Красотка на всю голову!» Конкурс на лучшую «диету»!

Принимайте участие и выигрывайте!
Поиск по теме: Искать
26.05.2018 0:35:49

Администратор форума В личку
Завсегдатай

Administrator
…Ее жизнь состояла из бесконечных диет и занятий фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Ударившись головой, девушка обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову!.. И знаете – это просто прекрасно! Ведь каждая женщина прекрасна по своему, независимо от размера!

7 июня на экраны выходит комедия Красотка на всю голову/ I Feel Pretty

В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Лорен Хаттон, Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковски

Хотите попасть
в новый кинотеатр «Silver cinema» и первыми увидеть комедию "Красотка на всю голову"? Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшую «диету»! Каждый приводит себя в форму по-своему. Мы не исключаем, что это могут быть вовсе не классические диеты, а весьма оригинальные способы. Поделитесь секретом поддержания себя в отличной форме и получите приз – билеты на предпремьерный показ комедии «Красотка на всю голову», который состоится 4 июня! Количество победителей мы пока сохраним в тайне. Но каждый из них гарантировано получит билеты на 2 лица, также возможность поучаствовать в розыгрыше фитнес карт, который пройдет в холле кинотеатра 4 июня в 19.30. !

Кинотеатр «Silver cinema» – это первый кинотеатр премиум-класса в Уфе. Современные, удобные кресла, большие экраны, отличный звук, 3D эффекты, климат контроль, вкусный попкорн и благоприятная обстановка располагают к тому, чтобы задержаться здесь надолго!

Кинотеатр «Silver cinema» находится по адресу: Уфа, Проспект Октября 4/1, 4 уровень ЦТиР «Мир». Наш телефон: +7(347)293-47-48.

Подробности
на сайте и группе ВК

Правила участия:

• Конкурс проводится с 26 мая по 1 июня 2018 года.
  • Принять участие в конкурсе может любой желающий.
  • На конкурс принимаются описания диет и любых других способов, помогающих вам чувствовать себя бодрыми, здоровыми, находиться в отличной форме и хорошем настроении. Юмор приветствуется!
  • Победители выбираются спонсором. Количество победителей будет объявлено в конце конкурса. Победители получат по 2 билета на предпремьерный комедии «Красотка на всю голову», который состоится 4 июня 2018 года в кинотеатре «Silver cinema» (ЦТиР Мир).
  • Администрация сайта и спонсор конкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса в ходе его проведения и корректировать правила и сроки.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
27.05.2018 17:57:56

Буковка В личку
Хорошая знакомая

Моя диета - это работа и хлопоты по дому. Не дают они мне набрать лишние килограмм)))) Хотя раз в год по весне еще держу пост. Но не религиозный, а свой. Чисто для оздоровления. Овощи, фрукты, кисломолочное, мясо. И минус сладости и выпечка.
Поделиться:
27.05.2018 18:45:20

Яхонтовая В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Торжество"

Район: Сипайлово, АЗС
Дети:
Роман 13 лет
Павел 8 лет
Правильное питание всегда: натуральные свежие продукты в умеренном количестве, исключение углеводов плюс физическая активность.
Поделиться:
27.05.2018 20:55:12

LaraAlex В личку
Свой человек

у меня диета совсем простая - меньше есть, причем ем и мучное и пр,пр, чай пью - точнее не чай, а сахар с добавлением чая пью очень много воды (помогает она или нет - не знаю, просто я водохлеб) а терять вес начала сначала после сильного стресса. (поэтому бойтесь своего желания похудеть), ну а потом в моей жизни появилась моя мечта. ежедневные прогулки и не просто монотонная ходьба, а чередование скоростей, начиная от черепашьего и заканчивая бегом (бегом конечно это через чур сказано), но будем считать, что я бегала. а зимой стараюсь выбирать непротоптанные тропинки. ну и сейчас да два месяца, пока заменяют лифт,(7 этаж) скинула почти два килограмма. Ура и спасибо ремонтикам! еще месяц и жди меня ортопед в гости. (кстати ходьба по лестнице задом наперед помогает потере так заботливо нажитых килограммов)
Поделиться:
28.05.2018 9:51:54

Inna-na В личку
Свой человек

Район: Черниковка
Дети:
Дочь 5 лет 2 месяца
У меня одно самое эффективное средство для похудения. Это пластырь! Куда спросите вы - на РОТ!!!
Поделиться:
28.05.2018 12:45:39

лидусик В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение Inna-na

Inna-na написала:У меня одно самое эффективное средство для похудения. Это пластырь! Куда спросите вы - на РОТ!!!

Разве что на рот)))) Другие варианты пластырей не помогают, увы. Было время, пробовала, надеялась на чудо.
Поделиться:
28.05.2018 19:06:08

Sultansha В личку
Хорошая знакомая

Район: затон
Дети:
Регина 4 года 6 месяцев
Ох, уж эти диеты... Ничего так стабильно не держит вес, как правильное питание и постоянная физическая активность. Всё это становится ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Вот так и со мной происходят изменения, вот уже - 8 кг за зиму и это только начало )
Правильное питание для меня это отказ от сладкого и мучного и молока, побольше воды и белка в рационе, 5 разовое питание (3 основных приема пищи и 2 перекуса), на перекусы - фрукты и йогурт.
Физическая активность - это ежедневная скандинавская ходьбы с палочками по 5-6 км. в парке. Плюс аутдор фитнес на улице, с использованием скамеек, детских площадок и турников, использую даже пеньки для жима ног и деревья для эластичных лент (упражнения для рук и спины).
Новый здоровый образ жизни сотворил чудо, я чувствую себя красивой и счастливой.

--
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце, даже в самый хмурый день...
Поделиться:
28.05.2018 20:48:57

Плинаса В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Гостиный двор
Дети:
Альбертка 16 лет
Ромашка 4 года 2 месяца
В ответ на сообщение Sultansha

Sultansha написала:Ох, уж эти диеты... Ничего так стабильно не держит вес, как правильное питание и постоянная физическая активность. Всё это становится ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Вот так и со мной происходят изменения, вот уже - 8 кг за зиму и это только начало )
Правильное питание для меня это отказ от сладкого и мучного и молока, побольше воды и белка в рационе, 5 разовое питание (3 основных приема пищи и 2 перекуса), на перекусы - фрукты и йогурт.
Физическая активность - это ежедневная скандинавская ходьбы с палочками по 5-6 км. в парке. Плюс аутдор фитнес на улице, с использованием скамеек, детских площадок и турников, использую даже пеньки для жима ног и деревья для эластичных лент (упражнения для рук и спины).
Новый здоровый образ жизни сотворил чудо, я чувствую себя красивой и счастливой.

Вы не работаете да?)))) 5-6 км я конечно прохожу в день, но бегом и на каблуках))) и это расстояние между дом-работа-дом)
А если работаете, поделитесь секретом, как на все время находите?
Поделиться:
29.05.2018 22:53:46

Veronas В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Фитнес №1 - это работа в огороде: наклоны, приседания. Тягаю железо - лейки с водой.
Фитнес№2 - это фотосъемка. Несколько часов подряд: присела-привстала, села-встала, потом отбежала - подбежала, наклонилась, застыла в растяжке ожидаючи нужного ракурса объекта.
Фитнес№3 - это беготня с детьми. Отвела в садик -вернулась домой, отвела в школу-вернулась домой, встретила из школы, отвела в бассейн -вернулись, побежала в садик -вернулись, отвела на танцы -вернулись и так каждый день, кружки и секции только меняются.
Ещё бы пластырь на рот, вообще идеально было...
Поделиться:
30.05.2018 10:25:16

Viola88 В личку
Местная тусовщица

Район:
После 2 родов остались лишние килограммы, я "сижу" на подсчете калорий, для этого есть много программ, вес постепенно уходит.
Поделиться:
30.05.2018 15:01:07

DinaCats В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Inna-na

Inna-na написала:У меня одно самое эффективное средство для похудения. Это пластырь! Куда спросите вы - на РОТ!!!

А у меня - замок на холодильник!!! )))
Поделиться:
01.06.2018 15:31:20

Администратор форума В личку
Завсегдатай

Administrator
Конкурс завершен!
Пригласительные на предпремьерынй показ на 2 лица получают следующие участники:
LaraAlex, Буковка, Viola88, Veronas, Sultansha, DinaCats, Inna-na, Яхонтовая. А также Ксения Гарипова (участник конкурса в группе УфаМама ВКонтакте).
Подробности получения призов в личке.

Всем спасибо за участие!
Новый конкурс с супер-призами стартует уже сегодня!

--
Поделиться:
01.06.2018 15:34:54

LaraAlex В личку
Свой человек

Ух ты! Спасибо большое!!! даже не ожидала.
Поделиться:
01.06.2018 15:45:06

Inna-na В личку
Свой человек

Район: Черниковка
Дети:
Дочь 5 лет 2 месяца
Спасибо огромное ! очень приятно!
Поделиться:
04.06.2018 22:35:14

LaraAlex В личку
Свой человек

Еще раз спасибо! с удовольствием сходили, от души посмеялись.
Поделиться:

Главная » Конкурсы от УМы » «Красотка на всю голову!» Конкурс на лучшую «диету»!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей