Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Какую воду мы пьем?

19.10.2019 8:54 - *~* ya mama *~*
У нас фильтр обратный осмос с отдельным краником. Очень удобно. Первоначально значительные финансов

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

18.10.2019 21:12 - ЛилияН555
Работа в крупнейшем Банке! Газпромбанк приглашает на работу!

Театр

18.10.2019 15:19 - Katia.katya
А мы завтра в театр идем на спектакль "Радость нашего дома". Это та сама повесть Мустая Карима, по

Льготы для многодетных семей - 2

18.10.2019 12:47 - Sacha
Подскажите, а как получить компенсацию за лекарства многодетным малоимущих семьям и где её получают

Подскажите, пожалуйста - 18

17.10.2019 22:30 - Плюм
+7 (909) 346-03-30 Наталья, принимает дома, рядом с ркб на Кирова

Спортмастер и Чемпион

17.10.2019 19:11 - kia7059
Девочки, поделитесь,пожалуйста,бонусами Спортмастер. Может кому не нужны. Мои сгорели,пока ждала по

Поможем Бакулину Владику

17.10.2019 14:51 - Свето4ка
Элина, а можно открыть сбор как раньше?
Мамочки будут записываться на ту сумму, которую могут по

О дружбе. Женская дружба: предмет мужских насмешек или могучая сила?

17.10.2019 0:32 - Alun4ik
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Она точно есть, у меня есть подруга, с которой я познакомилась не в детстве и даже

Кино.Что посмотреть? 2

16.10.2019 17:46 - Kalinka
А мне Джокер не понравился вообще. Может я ожидала чего-то другого, пошли просто за компанию с

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.10.2019 4:46 - nest
Ищу репетитора по английскому языку, девочке 10 лет. Проживаем ориентировочно ост. Юрюзань . Писать

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

10.10.2019 14:07 - Мама Артура
Горящий тур на Карибы! ‼
🌎Москва-Куба
✈Вылет 15.10, на 10 ночей.
CLUB AM

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

23.09.2019 22:58 - Блоха в сарафане
Студент встретит вашего ребёнка со школы и проводит на кружки. Очень воспитанный и добросовестный

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Дискуссионный клуб » Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

Мирные дискуссии на интересные темы

ВНИМАНИЕ! РАЗДЕЛ СНАБЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ! ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ.
Поиск по теме: Искать
30.06.2017 17:21:19

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator

Одиноких женщин в возрасте «чуть за 30» сегодня очень много: кто-то уже развелся, кто-то ещё не успел найти свою вторую половинку. Одних это вполне устраивает, другие чувствуют себя одиноко. А маме с детьми может быть просто очень тяжело одной. Но не все могут открыто говорить об этом и уж тем более пребывать в активном поиске партнера с той же легкостью, как это происходило в юности. Где можно встретить любовь, если вам немного за 30? В интернете? На вечеринке? Среди коллег или по совету родственников? Есть у вас положительные примеры таких знакомств? Давайте поделимся своим мнением или живым опытом: честно, по-доброму, без подзуживаний и насмешек.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
30.06.2017 17:42:00

Miha В личку
Где? Мне кажется, везде - если сама находишься в балансе, без оголтелого "замужжжжжж пора" или "все мужики сво*". Сестра встретила своего мужа на танцах, ей было 34. Вместе 14 лет. Среди близких и знакомых другие примеры: на работе, на отдыхе, через общий круг знакомых на вечеринке. Думаю, все эти примеры объединяет одно: в глазах женщин не было истеричного огонька "мне нужна пара, иначе часики тикают". Просто живут.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
30.06.2017 18:12:16

ЮляС В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Познакомилась в интернете, на сайте знакомств.
Поделиться:
30.06.2017 20:41:33

Олька76 В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Дети:
Виктория 24 года
Роман 4 года 5 месяцев
Я познакомилась со своим мужем через знакомых, нам уже было по 38 лет. Сыночка родила в 39. Мне кажется главное желание женщины. Потому что возрастные деаушки, как правило уже со своими тараканами в голове и им сложно приспособиться к новому человеку в своей жизни. Много требований, много амбиций. Очень сложно.
Поделиться:
30.06.2017 23:46:00

icemari В личку
Свой человек

Район: 8-этажка
Дети:
Ай 13 лет
М 6 лет 10 месяцев
Д 4 года 5 месяцев
А мужчине состоявшемуся? Где найти адекватную девушку,которая не смотрит меркантильно в кошелёк?
Поделиться:
01.07.2017 0:21:12

Dextra В личку
Район: Центр
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет 4 месяца
В ответ на сообщение icemari

icemari написала:А мужчине состоявшемуся? Где найти адекватную девушку,которая не смотрит меркантильно в кошелёк?

И девушки есть состоявшиеся, которым нужны семья и дети...
Поделиться:
01.07.2017 1:26:33

Miha В личку
В ответ на сообщение icemari

icemari написала:А мужчине состоявшемуся? Где найти адекватную девушку,которая не смотрит меркантильно в кошелёк?

Смотря что понимать под состоявшимся. Что он понимает: только доход, уровень развития, физическое состояние или всё вместе. В последнем случае маловероятно, что его самого будут привлекать меркантильные цыпы.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
01.07.2017 8:36:25

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение ЮляС

ЮляС написала:Познакомилась в интернете, на сайте знакомств.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, это поможет тем, кто в поиске придет в эту тему. Это действительно перспективное направление для знакомств, я не первый раз слышу, что люди находят там свою половинку. Но есть же подводные камни, верно? Как правильно рассказать о себе, к кому присматриваться, как фильтровать кандидатов, ну и, конечно, как переводить это общение в оффлайн?
Поделиться:
01.07.2017 10:16:05

Форель В личку
Свой человек

Район: Советский
Дети:
Яна 30 лет
Кристина 12 лет
Вика 5 лет 3 месяца
В ответ на сообщение альба

альба написала:
ЮляС написала:Познакомилась в интернете, на сайте знакомств.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, это поможет тем, кто в поиске придет в эту тему. Это действительно перспективное направление для знакомств, я не первый раз слышу, что люди находят там свою половинку. Но есть же подводные камни, верно? Как правильно рассказать о себе, к кому присматриваться, как фильтровать кандидатов, ну и, конечно, как переводить это общение в оффлайн?

Из того, что рассказывают подруги, я вынесла следующее.
Непонятно вообще, чьи снимки он отправил на призыв "Пришли фото!". При этом и аватарка и всё содержание профиля относится к тому умеет человек или нет приятно и привлекающе заявить о своём желании познакомиться.

В инете проще знакомится просто потому, что легче анализировать именно то, как человек думает, а это очень важно. Люди охотнее раскрываются во время переписки.
В знакомствах в реале можно потратить месяцы на то, чтобы человек раскрылся и тогда очень горько разочаровываться и жаль потраченного времени. В инете человек пооткровенничал, дама сказала - понятно, не могу сейчас больше говорить и заблокировала его.

Полу-импотенты очень любят сразу, чем раньше, тем лучше поднять тему контрацепции, что бы понимать, удастся им уговорить девушку спать без презерватива, или не тратить время. Потому что в презервативе у них падает, поэтому они заранее зондируют почву, типа "а как ты относишься к тому что бы сдать анализы и спать без презерватива?" И таких довольно много.

Что касается встречи в реале, то понятно, что в целях безопасности лучше встретиться в общественном месте. Девушки обычно предпочитают кафе. Но мужчины иногда говорят, что всех кандадаток в кафе не наводишь. Нужен ли даме кавалер, не способный угостить девушку кофе с пироженкой, решать ей.

Miha написала:
icemari написала:А мужчине состоявшемуся? Где найти адекватную девушку, которая не смотрит меркантильно в кошелёк?

Смотря что понимать под состоявшимся. Что он понимает: только доход, уровень развития, физическое состояние или всё вместе. В последнем случае маловероятно, что его самого будут привлекать меркантильные цыпы.

Поскольку запрос на девушку, которая не будет смотреть в кошелёк мужчины, то получается, что она должна сама зарабатывать.
Мои бабушка с дедушкой складывались на питание пополам, а оставшуюся часть зарплаты каждый тратил на свои нужды.
У меня в семье раздельный бюджет.
Есть пара знакомых семей, где муж с женой деньги объединяют, но получают примерно одинаково.
Но когда я написала об этом на сайте, дамы эти варианты семейного бюджета не поняли. Возможно, парню действительно тяжело найти девушку, которая или согласится жить на свои, или получает как он.

--
Я добрая, нежная и пушистая. Главное - на хвост не наступать...
Поделиться:
02.07.2017 22:58:38

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 6 лет 4 месяца
У меня подруга нашла жениха по интернету, но чтобы найти нормального, ей приходилось с полгода чуть ли не каждый день на свидания ходить и какие только чудики ей не попадались. Я бы так не смогла, побоялась бы... Столько маньяков всяких сейчас.
Поделиться:
03.07.2017 1:56:31

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Муж любимый 31 год
Нино 14 лет
Мотя Романовна 6 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Katia.katya

Katya1987 написала:У меня подруга нашла жениха по интернету, но чтобы найти нормального, ей приходилось с полгода чуть ли не каждый день на свидания ходить и какие только чудики ей не попадались. Я бы так не смогла, побоялась бы... Столько маньяков всяких сейчас.

это как повезет наверное ,я специально не искала,случайно познакомились в интернете ,он первый написал ,долго уговаривал встретиться ,год встречались ,в сентябре будет 4года как женаты)мне когда познакомились 31 год было

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
03.07.2017 13:06:29

Буковка В личку
Местная тусовщица

Самой, вроде как, замуж неплохо бы... Сегодня наткнулась на сообщество ВК, где группа мужчин резко негативно настроена против "разведенок с прицепом". Это я к тому, что не все девушки в 30 с небольшим одиноки сами по себе. Некоторые ведь ищут вторую половину, уже имея ребенка. Таким ещё тяжелее. Там вот, там такая гадость и такая жесткая пропаганда против повторных браков, что волосы дыбом. И теперь вообще напрочь все желание отшибло у меня знакомиться в интернете. Каких только придурков нет на свете... За экраном ведь не увидишь, кто там... Хотя, может есть сайты реально проверенные, должны же быть такие наверное, где каждый кандидат проверяется на серьезность намерений и на адекватность? И вообще, я даже стала думать: а реально ли я хочу мужчину рядом и семью или это больше общество навязывает каждой женщине такое положение? Честно, я бы так не нервничала, если бы все вокруг не тыкали мне, что замуж пора. Ну, достали, ей богу...
Поделиться:
03.07.2017 14:49:59

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
Это чисто российский взгляд на проблему, за бугром 30 это чуть ли не детство, а наши девушки бедные отравляют себе жизнь страхами остаться одной и т.п.

--
Поделиться:
03.07.2017 17:04:53

MariSko В личку
Гуру Уфамамы

Район: недалеко от реки, рядом с чудным лесом
Дети:
Сынок 13 лет
В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:Это чисто российский взгляд на проблему, за бугром 30 это чуть ли не детство, а наши девушки бедные отравляют себе жизнь страхами остаться одной и т.п.

Можно, конечно, и до 50 замуж не выходить, если вы не планируете иметь детей... с физиологией трудно спорить.
Поделиться:
03.07.2017 18:48:08

Мама_Чоли В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурс "1 сентября!" в номинации "1 раз - в 1 класс"

Район: южнее только Сочи)
Дети:
Никитосик 12 лет
Илюшенька 5 лет 9 месяцев
У меня очень много знакомых за границу замуж уехали, всем за 30 было и с детьми. Там мужчин, женщины с детьми совсем не пугают, дети это радость) Да и вообще отношение другое и уровень жизни.

--
Поделиться:
03.07.2017 20:00:43

Буковка В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Мама_Чоли

Мама_Чоли написала:У меня очень много знакомых за границу замуж уехали, всем за 30 было и с детьми. Там мужчин, женщины с детьми совсем не пугают, дети это радость) Да и вообще отношение другое и уровень жизни.

У меня есть знакомый, жених подруги, наполовину итальянец, наполовину турок. Познакомились они на отдыхе. Так он как то сказал свое мнение о русских мужчинах. Говорит, я ваших мужчин совсем не понимаю. К вас в России столько красивых, умных, хороших женщин. Что им надо? Они как будто бы заелись?! За границей все очень уважают русских женщин, они такие умницы. А мужчины ваши очень странные....

Вот я с ним согласна полностью. Наши бегут от ответсвенности, да еше и группы заводят, где отговаривают друг друга жениться на "разведенках с прицепом". Якобы, своих надо воспитывать. Да таким и свои то не нужны...
Поделиться:
03.07.2017 20:21:53

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 5 месяцев
Мы живем в России, у нас другой менталитет, может их страхи и не безосновательны, и может им родить охота не после 30 а до
Поделиться:
03.07.2017 20:23:37

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 5 месяцев
Подруге 35, не замужем, прихожу в гости, говорю -тебе кота может завести?)) Она говорит ни кота мне надо а мужика))
Поделиться:
03.07.2017 20:30:35

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 5 месяцев
В ответ на сообщение Буковка

Буковка написала:
Мама_Чоли написала:У меня очень много знакомых за границу замуж уехали, всем за 30 было и с детьми. Там мужчин, женщины с детьми совсем не пугают, дети это радость) Да и вообще отношение другое и уровень жизни.

У меня есть знакомый, жених подруги, наполовину итальянец, наполовину турок. Познакомились они на отдыхе. Так он как то сказал свое мнение о русских мужчинах. Говорит, я ваших мужчин совсем не понимаю. К вас в России столько красивых, умных, хороших женщин. Что им надо? Они как будто бы заелись?! За границей все очень уважают русских женщин, они такие умницы. А мужчины ваши очень странные....

Вот я с ним согласна полностью. Наши бегут от ответсвенности, да еше и группы заводят, где отговаривают друг друга жениться на "разведенках с прицепом". Якобы, своих надо воспитывать. Да таким и свои то не нужны...

есть иностранцы с другим мнением, это всего лишь одно из..
Поделиться:
03.07.2017 21:39:10

Буковка В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Polliiina

Polliiina написала:
Буковка написала:

есть иностранцы с другим мнением, это всего лишь одно из..

Ну может быть, да... Я кратко ещё описала, он объяснял подробно, почему иностранцам нравится русские женщины. Особенно восточным мужчинам. Хотя я сама бы не рискнула заграницу замуж... Хотя.... А вдруг... Вот тут на Уфамаме столько статей про девочек читала, кто замужем за иностранцами. Смелые, прям завидую по доброму
Поделиться:

Главная » Дискуссионный клуб » Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей