Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

18.10.2019 21:12 - ЛилияН555
Работа в крупнейшем Банке! Газпромбанк приглашает на работу!

Театр

18.10.2019 15:19 - Katia.katya
А мы завтра в театр идем на спектакль "Радость нашего дома". Это та сама повесть Мустая Карима, по

Льготы для многодетных семей - 2

18.10.2019 12:47 - Sacha
Подскажите, а как получить компенсацию за лекарства многодетным малоимущих семьям и где её получают

Подскажите, пожалуйста - 18

17.10.2019 22:30 - Плюм
+7 (909) 346-03-30 Наталья, принимает дома, рядом с ркб на Кирова

Спортмастер и Чемпион

17.10.2019 19:11 - kia7059
Девочки, поделитесь,пожалуйста,бонусами Спортмастер. Может кому не нужны. Мои сгорели,пока ждала по

Поможем Бакулину Владику

17.10.2019 14:51 - Свето4ка
Элина, а можно открыть сбор как раньше?
Мамочки будут записываться на ту сумму, которую могут по

О дружбе. Женская дружба: предмет мужских насмешек или могучая сила?

17.10.2019 0:32 - Alun4ik
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Она точно есть, у меня есть подруга, с которой я познакомилась не в детстве и даже

Кино.Что посмотреть? 2

16.10.2019 17:46 - Kalinka
А мне Джокер не понравился вообще. Может я ожидала чего-то другого, пошли просто за компанию с

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.10.2019 4:46 - nest
Ищу репетитора по английскому языку, девочке 10 лет. Проживаем ориентировочно ост. Юрюзань . Писать

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

10.10.2019 14:07 - Мама Артура
Горящий тур на Карибы! ‼
🌎Москва-Куба
✈Вылет 15.10, на 10 ночей.
CLUB AM

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

23.09.2019 22:58 - Блоха в сарафане
Студент встретит вашего ребёнка со школы и проводит на кружки. Очень воспитанный и добросовестный

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Клиники, анализы, лекарства, методы исследования » Где недорого сдать анализы

Обсуждаем, выбираем
Поиск по теме: Искать
20.08.2016 14:33:27

Анна П. В личку
Хорошая знакомая

Район: Школа МВД
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
20.08.2016 14:34:24

Анна П. В личку
Хорошая знакомая

Наблюдаемся у эндокринолога с ребенком, периодически сдаем анализы, обычно в лаборатории ЛораК. В этот раз анализов нужно сдавать больше чем обычно, в общей сложности на 5 с лишним тысяч. Где-то может быть можно бы было дешевле их сдать, но без ущерба для качества, конечно. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И вообще расскажите, где вы сдаете анализы.
Поделиться:
21.08.2016 21:04:35

Мокка В личку
Хорошая знакомая

Район:
Я в Клинике профилактики онкологических заболеваний на Авроре сдаю те анализы, которые в поликлинике нельзя сдать бесплатно. Она у нас от дома недалеко. С другими клиниками цены даже и не сравнивала. А вот подруга недавно рассказывала, что дешево анализы сдала. Она беременная, в роддоме в очереди ей что-то разонравилось стоять) Но ей там рассказали, что у нас отделение лаборатории Lab4u недавно открылось и там все цены со скидкой в 50 %. Она туда сходила, осталась довольна и по ценам, и по обслуживанию. Но она как-то заранее на сайте оформила все и заплатила с банковской карты. Вы можете в интернете их сайт найти и все там посмотреть.
Поделиться:
21.08.2016 21:41:59

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Район: Черниковка
Дети:
Алексей 9 лет
В ответ на сообщение Анна П.

Анна П. написала:Наблюдаемся у эндокринолога с ребенком, периодически сдаем анализы, обычно в лаборатории ЛораК. В этот раз анализов нужно сдавать больше чем обычно, в общей сложности на 5 с лишним тысяч. Где-то может быть можно бы было дешевле их сдать, но без ущерба для качества, конечно. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И вообще расскажите, где вы сдаете анализы.

в 18ю больницу позвоните и в инфекционку

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
22.08.2016 20:15:35

Анна П. В личку
Хорошая знакомая

Мокка, спасибо, сайт нашла, цены устраивают) Они там в двух местах принимают, нам на Дуванском бульваре удобнее. Попробую разобраться и записаться. А не знаете, там можно потом заплатить, после того как анализ возьмут?
Поделиться:
22.08.2016 20:18:48

Анна П. В личку
Хорошая знакомая

Katya-Katerina, спасибо, позвонила, но там не делают ИПФР-1, его похоже делают только в платных лабораториях. Денег жалко, но ребенка два раза колоть еще жальче. Хочется в одном месте сразу все анализы сдать.
Поделиться:
23.08.2016 18:54:59

Мокка В личку
Хорошая знакомая

Район:
У подруги спросила, она говорит, что там такая система, что нельзя. Можно еще с мобильного телефона заплатить, или в салоне связи. Но если прийти не сможешь, то деньги вернут. Она, кстати, тоже на Дуванский бульвар ходила, в Евромед.
Поделиться:
23.08.2016 20:44:18

Romashca В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
Дети:
Егор 12 лет
С мамой перед операцией сдавали кучу анализов в клинике БГМУ на Шафиева,2. На следующий день все было готово и дешевле чем в других клиниках. Только вот не знаю, можно ли там детям сдать анализы.

--
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей!
Поделиться:
08.09.2016 13:17:09

Ytro В личку
Зашла на огонёк

Мы всегда анализы в КДЛ сдаем, если нужно платно делать. Там и скидку сделают, и на дом приедут, если нужно. Удобно еще, что за результатом ехать отдельно не нужно, на электронную почту все высылают.
Поделиться:
08.09.2016 15:50:42

Vaxa В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Ytro

Ytro написала:Мы всегда анализы в КДЛ сдаем, если нужно платно делать. Там и скидку сделают, и на дом приедут, если нужно. Удобно еще, что за результатом ехать отдельно не нужно, на электронную почту все высылают.

Адрес, телефончик лаборатории не подскажете?
Поделиться:
09.09.2016 14:11:04

Ytro В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Vaxa

Vaxa написала:Адрес, телефончик лаборатории не подскажете?

Проспект Октября 5\2 Ленина, д.120 Бакалинская, д.25 тел: +7 (347) 293-4-888
Поделиться:
07.10.2016 21:09:11

aida2 В личку
Хорошая знакомая

Район: Нуримановский
Дети:
Иван 22 года
Ильясик 10 лет
Девушки,насчет платных анализов-сдаете,спрашивайте,где делают анализы,как транспортируют и хранят.Многие анализы теперь возят в Москву и Екатеринбург,т.к. они выиграли тендеры.Могут взять например 1го и отправить только 5-7го.Где и как хранится материал,платники молчат.У всего свои сроки годности.Кровь на бх,гормоны,светывающую систему не должна храниться более 3-4часов до начала анализа.иначе результаты будут занижены.(я лаборант.)
Поделиться:
07.10.2016 21:14:55

aida2 В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Иван 22 года
Ильясик 10 лет
И еще,если надо сдавать какие то анализы периодически,надо сдавать всегда в одной и той же лаб-ии,т.к. результаты зависят и от аппаратуры, и от метода,и от производителя реактивов,и от работы лаборанта .Хотите сравнить-сдайте кровь из одного шприца в две пробирки и отвезите в разные лаборатории,и если результаты отличаются больше,чем на 10%-значит в одной из них проблема.
Поделиться:
07.10.2016 21:17:41

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 26 лет
В ответ на сообщение aida2

aida2 написала:Девушки,насчет платных анализов-сдаете,спрашивайте,где делают анализы,как транспортируют и хранят.Многие анализы теперь возят в Москву и Екатеринбург,т.к. они выиграли тендеры.Могут взять например 1го и отправить только 5-7го.Где и как хранится материал,платники молчат.У всего свои сроки годности.Кровь на бх,гормоны,светывающую систему не должна храниться более 3-4часов до начала анализа.иначе результаты будут занижены.(я лаборант.)

Мы отправляем каждый день, в специальных боксах с хладоэлементами, и самолетом. Возможно не все канеш так работают, а как вы пишите выше через несколько дней отправляют. Но сейчас все пробирки со специальным консервантом, он на результат анализов не влияет, но хранится лучше

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:
07.10.2016 21:28:51

aida2 В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Иван 22 года
Ильясик 10 лет
В ответ на сообщение Колечко

Колечко написала:
aida2 написала:Девушки,насчет платных анализов-сдаете,спрашивайте,где делают анализы,как транспортируют и хранят.Многие анализы теперь возят в Москву и Екатеринбург,т.к. они выиграли тендеры.Могут взять например 1го и отправить только 5-7го.Где и как хранится материал,платники молчат.У всего свои сроки годности.Кровь на бх,гормоны,светывающую систему не должна храниться более 3-4часов до начала анализа.иначе результаты будут занижены.(я лаборант.)

Мы отправляем каждый день, в специальных боксах с хладоэлементами, и самолетом. Возможно не все канеш так работают, а как вы пишите выше через несколько дней отправляют. Но сейчас все пробирки со специальным консервантом, он на результат анализов не влияет, но хранится лучше

В нашей больнице(государственной)есть кабинет приема платных анализов.Забирает материал курьер по субботам.Офф.день приема только суббота,но по слезным просьбам пациентов и по незнанию(хотя со стажем 20 лет и неднократно инструктирована) медсестра принимает платные анализы в любой день,т.к. не возьмет сейчас-потеряет чвои 100руб.Хранит в холодильнике,вместе и кровь в пробирках,и кал на дизгруппу и яг.,и мазки женские и т.д.Начальству,как нашему больничному,так и платному,все до ыени.Вот и думайте-сдал человек на гормоны в понедельник,в субботу забрал курьер,оформили и отправили самолетом в понедельник,доехало до лаб.в Москве во вторник,сделали в среду.Уложились в две недели ожидания-да,конечно.А результат какой,да еще и за деньги?
Поделиться:
07.10.2016 21:38:23

Колечко В личку
Легенда форума

Район:
Дети:
Сын 26 лет

aida2 написала:
Колечко написала:

В нашей больнице(государственной)есть кабинет приема платных анализов.Забирает материал курьер по субботам.Офф.день приема только суббота,но по слезным просьбам пациентов и по незнанию(хотя со стажем 20 лет и неднократно инструктирована) медсестра принимает платные анализы в любой день,т.к. не возьмет сейчас-потеряет чвои 100руб.Хранит в холодильнике,вместе и кровь в пробирках,и кал на дизгруппу и яг.,и мазки женские и т.д.Начальству,как нашему больничному,так и платному,все до ыени.Вот и думайте-сдал человек на гормоны в понедельник,в субботу забрал курьер,оформили и отправили самолетом в понедельник,доехало до лаб.в Москве во вторник,сделали в среду.Уложились в две недели ожидания-да,конечно.А результат какой,да еще и за деньги?

ну у вас нарушение , не во всех так платных лабораториях делают. А то вы счас страсти напишете, люди напугаются.

--
Поделиться:
07.10.2016 21:46:31

aida2 В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Иван 22 года
Ильясик 10 лет
Я хочу,чтоб люди за свои деньги получали качественную услугу.
Поделиться:
07.10.2016 21:51:27

Колечко В личку
Легенда форума

Район:
Дети:
Сын 26 лет

aida2 написала:Я хочу,чтоб люди за свои деньги получали качественную услугу.

вы хотите))) а мы это делаем)))

--
Поделиться:
11.12.2016 9:24:24

Залия Багаутдинова (vk393243691) В личку
Район: телецентр
кровь на гемостазиограмму развернутая где недорого и ближе к центру?
Поделиться:
11.12.2016 12:15:38

потерянная В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Дети:
Моя гордость 13 лет
Моя душа 10 лет
В ответ на сообщение Колечко

Колечко написала:

В какой лаборатории , в какой клинике Вы работаете? Как цены?
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей