Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка. Сезон 2021

16.05.2021 0:41 - Аквамаринка
Тоже все высадила под акрил, помидоры еще неделю назад. Мята у меня вся вымерзла в этом году, первы

Белый список работодателей

15.05.2021 22:27 - Tanechka0
В сму-4 мне кажется, что у меня самая ответственная должность. Я - секретарь руководителя. У нас оч

Ипотека

15.05.2021 21:45 - Донья Гумерсиндо
Что нынче с ипотекой? Без первого взноса есть программы? Втб на новострой 6,5 предлагает. Там 15 ПВ

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

15.05.2021 14:45 - trem

Акция!!! ОСТАТКИ СЛАДКИ! Женский т

Новости культуры и искусства

13.05.2021 15:21 - Администратор форума
Акция «Ночь музеев-2021» начнется в музеях Башкортостана вечером 15 мая в 18:00 часов.

[

Сериалы

13.05.2021 10:47 - ildiko
Многосерийный фильм "Вампиры средней полосы" советую. Очень понравился. Стоянов играет отлично. Что

Стрельба в российских школах. Где искать причину агрессии наших школьников?

12.05.2021 16:36 - Katia.katya
В пятницу дети не учатся. 9 и 11 классы только учатся. Антитеррористическая проверка в школах будет

Атопический дерматит

09.05.2021 19:05 - Eduarda
При атопическом дерматите, как я поняла, важна диета. И мамина в том числе, если на ГВ малыш. Для н

Купоны на скидку

08.05.2021 20:55 - altagira
Промокод фармленд на май не подскажете?

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

05.05.2021 13:37 - alena80
Ищем продавца на будние дни торговая точка в ТЦ Планета. График с 10 до 22. Оплата - выход 750+5% с

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

22.04.2021 20:25 - Йогиня
Девочки оставлю телефон мастера по пластиковым окнам, также делает москитки 89273223111 Артур

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Проблемы во время женских дней

Советы, рекомендации, помощь и личный опыт на страже здоровья
Поиск по теме: Искать
16.03.2014 0:46:30

Счастливая_всегда В личку
Район:
Здравствуйте

подскажите пожалуйста, может ли шейка матки как то закрыться, что кровь перестает выходить?
начались в обед- 3 капли было, и сейчас за весь день тоже 3 капли.

уже боюсь, что в матке копится
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
16.03.2014 16:31:11

Счастливая_всегда В личку
Район:
Девочки, никто с таким не сталкивался?
Поделиться:
16.03.2014 16:45:16

neana В личку
Свой человек

Район: Салават
вроде сегодня не первое апреля

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость, переход на личности
Поделиться:
16.03.2014 16:48:03

Дея В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
В ответ на сообщение Счастливая_всегда

Такое возможно после выскабливаний полости матки, а просто так врядли
алтынкул написала:
подскажите пожалуйста, может ли шейка матки как то закрыться, что кровь перестает выходить?

Поделиться:
27.06.2014 8:39:38

Gvozdika В личку
Район: ГДК
Дети:
Марк 8 лет
В ответ на сообщение Счастливая_всегда

алтынкул написала:Здравствуйте

Здравствуйте! Вам удалось определить Проблему? У меня очень похожие симптомы после КС. Сделала УЗИ, сказали синехия.
Поделиться:
25.11.2014 18:01:47

Пианистка В личку
Победитель фотоконкурса  "Синичкин день", 3 место

Район: Горсовет
Дети:
Мой сын 10 лет
В ответ на сообщение Эльвира Печёнкина (vk250164834)

У меня 4 раза в год эти дни с дикими болями в первый день,ну очень больно, давление падает,трясет, несварение,рвота . Всегда вызываю скорую ,колят димедрол + анальгин . Еще сама пью но-шпу или спазмалгон. Больше ничего не помогает. Я рожала,так вот эти боли могу сравнить со схватками, только они постоянные .
Эльвира Печёнкина (vk250164834) написала:День добрый! Хотелось бы спросить совета у девушек молодых. Есть девушки у которых очень тяжело проходят эти дни? Сама пью обезболивающие т.к. врач кроме как "терпите" ничего не знает. Может есть продвинутее способы боль приглушить? Краем уха слышала про пластыри фраупласт, может кто знает про них?

--
Пристрой http://www.ufamama.ru/Market/Index?sellerid=20223 , доставка до дома , можно обмен, предлагайте.
Поделиться:
25.11.2014 18:03:21

Mishanya В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынуля 10 лет
Дочурка 8 лет
В ответ на сообщение Эльвира Печёнкина (vk250164834)

Эльвира Печёнкина (vk250164834) написала:День добрый! Хотелось бы спросить совета у девушек молодых. Есть девушки у которых очень тяжело проходят эти дни? Сама пью обезболивающие т.к. врач кроме как "терпите" ничего не знает. Может есть продвинутее способы боль приглушить? Краем уха слышала про пластыри фраупласт, может кто знает про них?

Добрый день! У меня до родов очень болезненные были (первые два дня умирала), только анальгин помогал. А как родила, вообще не замечаю, что начались))). Вроде бы как из-за загиба шейки матки были боли, а после естественных родов, наверное шейка расправляется и поэтому болезненные ощущения уходят.
Поделиться:
25.11.2014 18:25:18

Тигрочка В личку
С Уфамамой по жизни
Уфамама года 2014, победитель номинации "Выручалочка форума" Победитель конкурса "Встречаем Деда Мороза", 1 место

Район: Октябрьский
Девочки, а про Тайм Фактор слышали?
В составе одни витамины и кислоты
Отзывы почитали, потом дочери купили
Ттт хорошие результаты есть
Но надо курсом пропить 3 упаковки
В отзывах пишут что и забеременеть удается после него
Я не рекламирую, почитайте для начала отзывы.

--
Зайдите в "настройки" души. Откройте папку "состояние", поставьте галочку на "счастлив" и забудьте пароль))
Поделиться:
25.11.2014 18:49:19

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение Тигрочка

Тигрочка написала:Девочки, а про Тайм Фактор слышали?

Препарат от болей что ли? Не знаю, как сейчас, но нам в девичестве, в школе гениколог объясняла, что боли это нормально, идёт отслоение яйцеклетки от стенки матки, у всех это по времени разные сроки, у меня обычно пол-дня или день, и интенсивность боли разная. Моё имхо - надо потерпеть, процесс естественный, а не рисковать с хим. препаратами.
Особенно удивила фраза про то, что "забеременеть удастся после него". Это в аннотации написано? Ха-ха много раз, производитель ещё не то понапишет, сейчас даже косметика есть со стерилизующим эффектом, что уж про лекарства говорить.

--
Поделиться:
25.11.2014 18:58:39

Тигрочка В личку
С Уфамамой по жизни
Уфамама года 2014, победитель номинации "Выручалочка форума" Победитель конкурса "Встречаем Деда Мороза", 1 место

Район: Октябрьский
Состав препарата и отзывы тут
http://ztema.ru/drugs/taym-faktor/
Мне лично не смешно видеть как болеет ребенок до и в критические дни
Ей помогает, а это самое главное для нас
Пусть принимает сейчас такой состав препарата, чем потом гормоны(

--
Зайдите в "настройки" души. Откройте папку "состояние", поставьте галочку на "счастлив" и забудьте пароль))
Поделиться:
25.11.2014 19:37:05

sher-ri В личку
Местная тусовщица

Район: ДОК
терпеть -это вообще бред. Это интенсивность боли очень маленькая у тех кто предлагает терпеть. Лично у меня (особенно в подростковом возрасте, сейчас чуть меньше) боль такая что я запросто сознание теряла, плюс давление очень резко подскакивает(потом даже крохотные точки-синячки вокруг глаз-сосуды лопаются). И зачем вот такое терпеть? И на работу ведь нужно. Мне помогает баралгин, плюс ношпу пью. Магнезию пробовала колоть-эффект есть, но не особо. Проверялась!() здорова. За много лет поняла что помогает заранее пить витамины группы Б(я пью берокку). И чтобы печень в порядке была перед этими днями, иначе вообще капец.
Поделиться:
25.11.2014 20:10:24

femmefatale В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Ариночка 8 лет
Егор 7 лет
Согласна, про терпение бред, и потерпеть предлагают те, кто от боли в обморок не падает. До родов со мной такое каждый месяц было. Работала в школе, у первоклассников елка, а тут Снегурочка в обморок падает. Вообще, от боли рвало даже ( хорошо, что не на елке, блин,) при каждых месячных в первый день, начиная с 15 лет. Исследования никаких отклонений не выявили. Врач выписала линдинет как противозачаточное, так вот, после первого месяца приема таблеток боль стала терпимой. Не знаю как после вторых родов будет.
Поделиться:
27.04.2015 14:29:02

Эльмира Равшанова (vk49525794) В личку
Зашла на огонёк

Район: Юрюзань
Дети:
Ильдар 14 лет
Марьям 10 лет
Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то такая ситуация была. В юности все было нормально. После рождения дочери ( она у меня по счету 2 ребенок, обе кесеревосечение ) стала замечать в дни МПС головные боли, потеря памяти, резкая смена настроения. Понимала, что что-то не так. Обратилась к неврологу ( в нашем провинциальном городке, он один), отделалась одним пожеланием не нервничать, больше гулять на свежем воздухе. А в последние 2 месяца стала замечать, что на шеи еще и увеличиваются лимфоузлы.
Поделиться:
20.06.2015 18:52:36

ЕленаКЕГ В личку
Зашла на огонёк

были очень больные и сильные месячные, в 2-3 день вообще старалась не выходить из дому, чтобы не оставить за собой "шлейф",сейчас намного легче, хотя возраст как раз тот самый, нужно выравнивать гормональный обмен, к сожалению, наши стандартные гормональные средства дают только гормональные сбои
Поделиться:
20.06.2015 19:47:44

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

В ответ на сообщение Эльмира Равшанова (vk49525794)

Эльмира Равшанова (vk49525794) написала:Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то такая ситуация была. В юности все было нормально. После рождения дочери ( она у меня по счету 2 ребенок, обе кесеревосечение ) стала замечать в дни МПС головные боли, потеря памяти, резкая смена настроения. Понимала, что что-то не так. Обратилась к неврологу ( в нашем провинциальном городке, он один), отделалась одним пожеланием не нервничать, больше гулять на свежем воздухе. А в последние 2 месяца стала замечать, что на шеи еще и увеличиваются лимфоузлы.

Вам надо срочно обратиться к врачу, особенно если лимфоузлы растут не симметрично.

--
Поделиться:
20.06.2015 21:30:02

][enia В личку
Свой человек

Район:
У меня боли оч терпимые, тянет немного и все. Вот что есть, так это аппетит. Как только понимаю, что осень хочу жареного мяса - все ясно. Еще есть небольшое расстройство кишечника. Все, что не поем, 5 мин и в туалет бегу.
Когда в спортзал ходила, очень помогало покачать пресс.
Поделиться:
21.06.2015 2:14:40

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы

В ответ на сообщение ][enia

написала:[enia]У меня боли оч терпимые, тянет немного и все. Вот что есть, так это аппетит. Как только понимаю, что осень хочу жареного мяса - все ясно. Еще есть небольшое расстройство кишечника. Все, что не поем, 5 мин и в туалет бегу.
Когда в спортзал ходила, очень помогало покачать пресс.

А меня сразу на шоколад тянет) Всё по науке, в эти дни недостаток витамина В12

--
Поделиться:
21.06.2015 12:52:10

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:

Препарат от болей что ли? Не знаю, как сейчас, но нам в девичестве, в школе гениколог объясняла, что боли это нормально, идёт отслоение яйцеклетки от стенки матки, у всех это по времени разные сроки, у меня обычно пол-дня или день, и интенсивность боли разная. Моё имхо - надо потерпеть, процесс естественный, а не рисковать с хим. препаратами.
Особенно удивила фраза про то, что "забеременеть удастся после него". Это в аннотации написано? Ха-ха много раз, производитель ещё не то понапишет, сейчас даже косметика есть со стерилизующим эффектом, что уж про лекарства говорить.

Сейчас гинекологи несколько иного мнения о болезненных менструациях, иначе - альгоменореях, и считают их одним из самых распространенных расстройств менструальной функции. Сильная боль приводит к повышению уровню стресса, а это в свою очередь вредит всему организму в целом. Ну и плюс ко всему альгоменорея, как правило, признак и других нарушений, которые обязательно нужно наблюдать, а то и лечить. Сильная боль ненормальна, нужно обязательно обращаться к гинекологу, искать препараты, нормализующие сферу в целом - тогда и боли тоже уйдут. А пока не ушли, снимать их спазмолитиками и другими способами.
Поделиться:
21.06.2015 12:55:35

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Муж любимый 32 года
Нино 16 лет
Мотя Романовна 7 лет
В ответ на сообщение альба

альба написала:
summer2010 написала:

Сейчас гинекологи несколько иного мнения о болезненных менструациях, иначе - альгоменореях, и считают их одним из самых распространенных расстройств менструальной функции. Сильная боль приводит к повышению уровню стресса, а это в свою очередь вредит всему организму в целом. Ну и плюс ко всему альгоменорея, как правило, признак и других нарушений, которые обязательно нужно наблюдать, а то и лечить. Сильная боль ненормальна, нужно обязательно обращаться к гинекологу, искать препараты, нормализующие сферу в целом - тогда и боли тоже уйдут. А пока не ушли, снимать их спазмолитиками и другими способами.

у нас у всех женщин по маминой линии очень болезненно все проходит.после родов легче,но боли все равно не уходят.никаких серьезных нарушений нет ни у кого.

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
21.06.2015 15:18:55

Ирика В личку
Местная тусовщица

Район: ГДК
Дети:
Арсений 12 лет
Могу посоветовать пропить курс Ципролета, для снятия воспаления, а потом Мастофит эвалар. После данной терапии вообще забыла о болях и неудобстве (на стенку от болей лезла). Ципролет устраняет воспалительный процесс, а он в женском организме не редкость, а Мастофит эвалар уменьшает женские гормоны, которые заставляют женский организм каждый месяц готовиться к материнству и перестраивают его. Ну кто очень критично относится к антибиотикам, то можно только Мастофит курс пропить.
Поделиться:

Главная » Проблемы со здоровьем » Проблемы во время женских дней

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей