Наверх
Конкурс "Я люблю, когда..." Голосуем!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Лицей №5

22.02.2020 22:40 - Viola88
Подскажите, пожалуйста, по поводу формы в первом классе? Синее платье с черным фартуком? Родители с

Где лечить кариес?

22.02.2020 13:51 - Нурзиля1
С трех лет с дочкой ходили в стоматологический кабинет "Добрый стоматолог", что на цюрупа. Доктор М

Ипотека

21.02.2020 19:47 - kamil@
Говорят, в некоторых банках есть упрощенные процедуры снижения % по ипотеке (без заключения нового

NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »

21.02.2020 19:35 - Администратор форума
СТОП ИГРА!
Начинаем народное голосование.
Голосуем в отдельной теме, вот здесь:
[url=https://ww

Подскажите, пожалуйста - 18

21.02.2020 17:41 - Галинка-малинка
Подскажите пожалуйста, около ЦВЗ на Бакалинской есть Магнит. Там была точка с деревенским молоком,

Клиника аллергологии и педиатрии

19.02.2020 17:19 - Марат2545
Здравствуйте, попал в клинику по рекомендации к Резеде Мансафовне (врач-аллерголог-иммунолог)! Поре

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

19.02.2020 9:40 - Polliiina
Врач пожилая женщина, вела себя конечно странно

Блюда из мяса

18.02.2020 19:31 - Matrona
Ух ты, надо будет попробовать

Пожалуйста, посоветуйте врача

18.02.2020 16:07 - энер
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.02.2020 13:14 - Мама Артура
Добрый день, дорогие друзья!
Если вы планируете отпуск на лето 2020 то этот пост для вас❗

❗Спеш

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Ваши взаимоотношения с курением и курящими

Споры для тех, кто любит "погорячее"

Ваши взаимоотношения с курением и курящими

В жизни в рот не брала эту гадость и не возьму! И близким не позволю! А если б могла – вообще никому бы не позволила курить! :22
Я не курю и не хотела бы, чтоб мои близкие курили, а остальные как хотят, только чтобы мне не мешали.:134
Я раньше курила (часто или время от времени), а теперь, когда бросила, стала врагом курения и курящих. Пусть они все бросают, как я!:37
Я бросила курить, но к другим курящим отношусь с пониманием – ведь я знаю, как трудно бросить это дело. Да и не все хотят или готовы бросить.:46
Я иногда балуюсь и не считаю это курением, ведь привычки нет. В таком баловстве не вижу ничего особо страшного. :37
Курю, мечтаю бросить, но до сих пор не получилось…Завидую тем кто не курит или бросил:29
Я курю и пока что не планирую бросать. Любой человек имеет право на свои вредные привычки, если они не мешают другим:38
Я не курю и меня куда больше бесят курящие женщины, чем мужчины! Ведь они же матери (хотя бы потенциальные)!:25
Поиск по теме: Искать
16.12.2013 16:46:40

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 12 лет
По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек
Все прекрасно знают о вреде курения, тем не менее миллионы людей получают удовольствие от этой вредной привычки. Получают удовольствие – однако по статистике 70% курильщиков мечтают бросить курить, а из бросивших курить 90% в течение года начинают снова…
А к какой категории относитесь Вы и что думаете о курящей части человечества? Курит ли Ваш муж, Ваши подруги, родственники, дети?

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
16.12.2013 16:52:38

Eugenia В личку
Район: Затон
Дети:
Старшенький 6 лет 9 месяцев
Крошечка 3 года 9 месяцев
Какая тема актуальная!
Раньше курила, но бросила в связхи с беременностью. Сейчас на дух не переношу курящих.
А сколько девушек курящих только сейчас стала обращать внимание) Смотрится ужасно!
Мечтаю, что муж бросит, тем более знаю, что это реально! Только нужна мотивация)

--
Я - Женя. Ко мне на "ты".

Продам кровать-машинку.
89033-12-897-ноль
Поделиться:
16.12.2013 16:53:06

Грета В личку
Местная тусовщица

Район: Центр
Дети:
Арина 9 лет
Я про голосовала за 6 вариант. Курю и мечтаю бросить. Пока ничего не получается. В данный момент пытаясь выкурить меньше сигарет в день.
Поделиться:
16.12.2013 16:56:35

Miha В личку
Второй пункт, не курю и не хочу чтобы близкие курили. Но муж курит, планирует бросить.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
16.12.2013 17:01:18

Tashe4ka В личку
Завсегдатай

Район: Москва
Дети:
Данил 15 лет
Миша 8 лет
Марина 3 года 8 месяцев
Отличная темка! Я понимаю курящих, но против того, чтобы они курили в общественных местах, например в подъезде, весь дым тянет в квартиру((( А так - это право и выбор каждого человека.
Поделиться:
16.12.2013 17:01:39

Дубравка В личку
Завсегдатай

Район:
Не курю, муж не курит, надеюсь, что и дети в будущем тоже не начнут. В знакомом окружении большинство тоже не курят.
Поделиться:
16.12.2013 17:03:20

Ами В личку
Победитель фотоконкурса  "Веселые каникулы", 3 место

Район:
Дети:
Солнце 12 лет
Богатырь 7 лет
А у меня знакомая умерла в 2006году от рака легких. Курила Мальборо почти пачку в день. Ей не было еще 30...Остался ребенок.

Сейчас знакомая мамы 1963года по моему рождения нашли затемнение на профосмотре. ПОСЛАЛИ В ОНКОЦЕНТР. Подозрение на рак. Приехала обратно в город, пока на учете в тубдиспансер встала...Всегда курила эта женщина и всю жизнь, как я себя помню...

По дурости сама в студенчестве баловалась, но чтоб прям втянуться и умирать от хотения закурить не было...По идее кака запаха.

Муж бросал периодически и сейчас типо бросил...Закурил на 5курсе института, перд защитой диплома. Вот сейчас бросил раз 5ый...надеюсь надолго, с сент.пока держится. На спорт ходит заниматься.

--
Поделиться:
16.12.2013 17:04:32

Tashe4ka В личку
Завсегдатай

Район: Москва
Дети:
Данил 15 лет
Миша 8 лет
Марина 3 года 8 месяцев
Сейчас в моде здоровый образ жизни, есть примеры среди знакомых, кто бросил пить вообще, с курением, к сожалению, труднее.
Поделиться:
16.12.2013 17:05:10

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Муж любимый 31 год
Нино 15 лет
Мотя Романовна 6 лет 8 месяцев
Я за 2 вариант,сама не курила никогда,муж курит очень редко,в основном только когда выпьет,это тоже бывает очень редко,1 пачка у него уходит за 1-1,5 месяца,иногда и дольше,сейчас вот пачка открытая стоит уже месяц почти)))Родители курили очень долго,лет 45,сейчас бросили)))мама не курит уже лет 6-7,папа года 2.очень напрягает когда в окно кто нибудь курит,рядом,все в квартиру тянет,или на остановке в толпе курить начинают,ну неужели отойти нельзя в сторону.[devil],а так пусть курят те кто курит,но только чтобы ближним некурящим не мешать

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
16.12.2013 17:05:37

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 10 лет
У нас только оба дедушки курят. Муж не курит, я раньше курила, но когда начала с ним встречаться - бросила (муж попросил). Сейчас иногда балуюсь, пачка начатая у меня лежит с начала сентября, и там еще больше половины. Но муж не знает).
А вообще запах дыма не переношу, если по улице идет курящий, отхожу в сторону. Парадокс)))
Сама курю если выпью и то не всегда.

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
16.12.2013 17:06:38

Дубравка В личку
Завсегдатай

Район:
Не призываю всех бросать курить, но не нравится, когда бросают где попало "бычки" (впрочем как и любой другой мусор) в подъезде, с балкона. И еще очень сильно раздражает, когда курят на детских площадках! И вся песочница потом в окурках...[pan] Достаточно тяжело избавиться от этой пагубной привычки (сужу по своему отцу, он так и не смог до самой смерти), но можно же при этом уважать и других.
Поделиться:
16.12.2013 17:06:42

Боняшка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Влад 18 лет
Сама никогда не курила и курить не собираюсь. Муж курил с 16 лет, сколько не просила бросить - не мог, а когда сын подрос, сказал ему : "Ты меня так расстраиваешь, тем что куришь, мне даже во сне иногда снится, что ты на лоджии куришь и я от этого просыпаюсь", у мужа как отрезало, за 5 лет ни одной сигареты не выкурил.

--
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака.
Поделиться:
16.12.2013 17:06:57

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Дети:
Муж любимый 31 год
Нино 15 лет
Мотя Романовна 6 лет 8 месяцев
В ответ на сообщение Дубравка

Дубравка написала:Не курю, муж не курит, надеюсь, что и дети в будущем тоже не начнут. В знакомом окружении большинство тоже не курят.

у меня родители оба и мама о пипа всю жизнь курили(сейчас бросили),а вот мы с сестрой так и не стали куряками,пробовали в юности,не затянуло и сейчас совсе не тянет))

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
16.12.2013 17:07:06

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
Не курю, муж тоже (вообще не пробовали). Надеюсь, дети тоже не возьмут в рот эту гадость.
У мужа отец умер от рака легких. Курил много и некачественные сигареты. Еще когда жили вместе с ними и старший сын был такой как мой младший (т.е. лет 5-6), то он нарисовал знак - НЕ КУРИТЬ (перечеркнутая сигарета в круге) и повесил в туалете, где обычно курил его дед (свекр), вот он ругался.
А ведь, по сути, ребенок был прав.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
16.12.2013 17:07:35

Ами В личку
Победитель фотоконкурса  "Веселые каникулы", 3 место

Район:
Дети:
Солнце 12 лет
Богатырь 7 лет
Запах хуже переносится конечно, особенно в лифт кто то зайдет...и ты давишься стоишь...В общем курите кто хотите в стороне. И лучше конечно не курить. Что то примеры заядлых курильщиков почти неутешительные в плане заболеваний легких. Говорят мало того, что экология ужасная...Кроношпан и прочее. Так эту каку сами в рот тянем, свое же губим сами.

--
Поделиться:
16.12.2013 17:10:08

belka854 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Эмиль 8 лет
Артём 5 лет 7 месяцев
Я никогда не курила, даже не пробовала. Не нужно мне это. А вот муж курит как паровоз. Прошлым летом бросил, сам захотел, а я помогала психологически. Ломало его не по-детски, зверел просто. Продержался 3 месяца и в командировке опять закурил((( Теперь опять решил бросить, ждемс. Дочка его сдает, говорит мне: "А папа опять курил!". А я запах табака на дух не переношу, особенно от одежды и волос после клуба или развлекательных комплексов. Жалко, что на людских слабостях кто-то сколачивает состояние!
Поделиться:
16.12.2013 17:12:47

Fantasy В личку
Завсегдатай

Район: Зеленка
Своего ответа не нашла. Я курила и бросила, но врагом не стала. Сам себя каждый волен травить. Только не в подъезде или других общественных местах. Тихонечко дома, в кладовке.
Поделиться:
16.12.2013 17:22:39

LadyX В личку
Завсегдатай

Район: Зел.роща
Дети:
Принцесска 11 лет
Симпатяга 7 лет
В ответ на сообщение Дубравка

Дубравка написала:Не призываю всех бросать курить, но не нравится, когда бросают где попало "бычки" (впрочем как и любой другой мусор) в подъезде, с балкона. И еще очень сильно раздражает, когда курят на детских площадках! И вся песочница потом в окурках...[pan] Достаточно тяжело избавиться от этой пагубной привычки (сужу по своему отцу, он так и не смог до самой смерти), но можно же при этом уважать и других.

Согласна, меня еще бесит, когда из окон машин пустые пачки сигарет и другой мусор вылетают
Неужели сложно донести свой мусор до мусорки!!! Мне интересно, эти люди о чём думают, мусор растворится что ли? Или кто-то уберет за ними...
Мечусь между 2-ым и последним вариантом, но наверное 2-ой... Все таки толерантность побеждает...
Поделиться:
16.12.2013 17:25:14

Miha В личку
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:Не курю, муж тоже (вообще не пробовали). Надеюсь, дети тоже не возьмут в рот эту гадость.
У мужа отец умер от рака легких. Курил много и некачественные сигареты. Еще когда жили вместе с ними и старший сын был такой как мой младший (т.е. лет 5-6), то он нарисовал знак - НЕ КУРИТЬ (перечеркнутая сигарета в круге) и повесил в туалете, где обычно курил его дед (свекр), вот он ругался.
А ведь, по сути, ребенок был прав.

О, как мне этого знака не хватало когда жили у свекров. Отец курил в совмещенном санузле, я не переношу табачный дым в помещении. До тошноты и рвоты. Но это была их территория, даже говорить что либо было бесполезно. Свекр курил много и часто, тоже некачественные сигареты, умер зимой от рака легких.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
16.12.2013 17:47:03

Polly-Smith В личку
Свой человек

Район: Центр
Дети:
Доченька 8 лет
Я много лет курила,потом довольно легко бросила.В январе будет 6 лет как не курю..Сейчас вот мечтаю чтобы муж бросил курить,он сам тоже хочет,но все откладывает на потом(( К остальным курящим спокойно отношусь.Хотя иногда водители маршруток раздражают.Они курят-весь дым в салон идет.Тут ведь не отойдешь в сторонку,сидишь дышишь..Или мужики,которые прям перед закрытием дверей,затягиваются как будто последний раз в жизни,а выдыхают в салоне уже..Фу..
Поделиться:

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Ваши взаимоотношения с курением и курящими

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей