Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

25.01.2021 17:56 - ПРО
Где-то в окрестных шарогельнях я видела объявление, что свои шарики можно, но без гарантии. Не знаю

Каждый день - добрый! Литературный уголок

25.01.2021 13:58 - riparia
Татьянин день! Знакомые, кузины –
Объехать всех обязан я, хоть плач.
К цирюльник

Ищу тебя

24.01.2021 17:14 - akva
Хотелось бы познакомить сына подростка 12 лет с мальчиками и девочками для общения и дружбы

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

24.01.2021 14:58 - Hope
Ищем продавца в магазин товаров для рукоделия. Чайная фабрика. Все вопросы по телефону 89174144297

Какой косметикой вы пользуетесь, и как вам она нравится

24.01.2021 14:42 - Velana
Не зацикливаюсь никогда на определенной марке косметики, пользуюсь всегда разной.

Конкурс «Кокосовый рай» с вкусными призами!

23.01.2021 19:35 - RishkaS
Был маленьким смешной кокос,
В Малайзии на пальме рос,
На южном солнце он мужал
И Суперфудовичем

Подработка на время декретного

22.01.2021 20:27 - Rozaliya48
Приглашаю зарабатывать с нами!!!

Это предложение для Вас, если:
* Вы хотите увеличить свои дохо

Подработка в интернете - делимся опытом

22.01.2021 20:23 - Rozaliya48
Приглашаю зарабатывать с нами!!!

Это предложение для Вас, если:
* Вы хотите увеличить свои дохо

Опущение матки и ее лечение.

22.01.2021 15:21 - Астель
При опущении уже ничего не надо делать, кроме операции. Габитов Рустэм Климович., 4 роддом, отделен

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

22.01.2021 0:17 - skypeseller
Подскажите, пожалуйста, клинику и детского врача-ортодонта в районе РКБ/ц.рынка - нужно брекеты ста

Детская эпилепсия

21.01.2021 15:03 - Natalii1
Заказывала препараты через сайт, и в инсте! Пишите в лс дам ссылку на магазин

Как прийти в форму

21.01.2021 11:31 - Эльза Половцева
У меня как и многих была проблема с мышцами тазового дна. После второй дочки вообще ахтунг. Но их л

Черный список врачей Уфы

21.01.2021 0:13 - Моника
У меня тоже история с узисткой.ходила беременная на узи в 13ю к Моховой.сказали что самая опытная.н

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

24.01.2021 12:32 - ЯНИНА
Плинтуса напольные и потолочные, напольные покрытия 89273181181- Вечислав

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

27.12.2020 9:47 - Inna-na
Avon со скидкой от цены каталога 15-20%. Черниковка-Спортивная

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Психология » Хочу научиться справляться с отрицательными эмоциями! Кто со мной?

Поговорим по душам
Поиск по теме: Искать
14.12.2013 19:47:37

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 8 лет
Чтобы не флудить в не предназначенных для этого темах, создала новую.
В общем у меня назрел вопрос. После нескольких дней обдумывания я не нашла ответа. Давайте обсудим вместе.
Все слышали совет "Не раздражаться на близких ", "Не срываться на домочадцах" и подобные НЕ. Это и так понятно и в пояснениях не нуждается. Но нигде не написано куда же все таки это раздражение и отрицательные эмоции девать? Когда мы хотим избавиться от отходов жизнедеятельности, мы идем, простите, в туалет. А куда идти для того, чтобы избавиться от отходов психической деятельности? Ведь если отрицательная эмоция если возникла (ессно не на пустом месте, ессно есть причины) то она никуда не денется. Если даже её подавить, она уйдет в подсознание и выйдет боком. Куда же её девать?
В общем [sos]
Хочу улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Давайте подумаем как? Может кому тоже актуально.

--
В моём омуте черти топятся.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
14.12.2013 20:04:13

Цветик В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Юляшка 12 лет
Ну уж если совсем накипело, то предупреждаю мужа, что вечером я гуляю, заказываем с подругами стол в ресторанчике, а уж там мы всем косточки-то перемоем! Еще не плохо физические упражнения помогают. Ну а если первое и второе невозможно, то новопассит нам в помощь
Поделиться:
14.12.2013 20:07:50

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 8 лет
В ответ на сообщение Цветик

Цветик написала:Ну уж если совсем накипело, то предупреждаю мужа, что вечером я гуляю, заказываем с подругами стол в ресторанчике, а уж там мы всем косточки-то перемоем! Еще не плохо физические упражнения помогают. Ну а если первое и второе невозможно, то новопассит нам в помощь

Хороший способ. Но если нет возможности никуда уйти. Уйти в другую комнату и приседать? Наверное тоже поможет.

--
Поделиться:
14.12.2013 20:07:56

ВераВика  В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово(частный сектор)
Дети:
Макар 12 лет
Устинья 10 лет
А если ни первое ни второе ни новопассит не помагает? Для меня тема актуальна, даже более чем, писать не буду, тк не могу излагать мысли правильно, но с удовольствием почитаю, может найду для себя что полезное...

--
Я Вероника.
Поделиться:
14.12.2013 20:09:23

Белла В личку
Завсегдатай
Победитель конкурса на лучшую подпись

Район: Затон
Дети:
Старшей дочке 14 лет
Младшей дочке 11 лет
превратить отрицательную эмоцию в положительную,как минус превратить в плюс.Куда-то деть эту энергию:убраться в квартире,выкинуть мусор,сходить попеть в караоке...В крайнем случае ,просто лечь спать и обо всем забыть

--
Мой пристрой в Маркете

Продаю 2 садовых участка в Осоргино

Мой тел. Восемь-917-три4-82-904
Поделиться:
14.12.2013 20:09:37

Боняшка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Влад 19 лет
В ответ на сообщение Дева Дивная

Zoozy написала:Чтобы не флудить в не предназначенных для этого темах, создала новую.
В общем у меня назрел вопрос. После нескольких дней обдумывания я не нашла ответа. Давайте обсудим вместе.
Все слышали совет "Не раздражаться на близких ", "Не срываться на домочадцах" и подобные НЕ. Это и так понятно и в пояснениях не нуждается. Но нигде не написано куда же все таки это раздражение и отрицательные эмоции девать? Когда мы хотим избавиться от отходов жизнедеятельности, мы идем, простите, в туалет. А куда идти для того, чтобы избавиться от отходов психической деятельности? Ведь если отрицательная эмоция если возникла (ессно не на пустом месте, ессно есть причины) то она никуда не денется. Если даже её подавить, она уйдет в подсознание и выйдет боком. Куда же её девать?
В общем [sos]
Хочу улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Давайте подумаем как? Может кому тоже актуально.

А вот если раздражаешься не на близких, а на работу и подчиненных, а уже бывает срываешься на близких, это можно тоже в этой теме обсуждать?

--
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака.
Поделиться:
14.12.2013 20:10:20

Белла В личку
Завсегдатай
Победитель конкурса на лучшую подпись

Район: Затон
Дети:
Старшей дочке 14 лет
Младшей дочке 11 лет
можно принять душ и сделать маникюр,педикюр,в общем заняться собой

--
Мой пристрой в Маркете

Продаю 2 садовых участка в Осоргино

Мой тел. Восемь-917-три4-82-904
Поделиться:
14.12.2013 20:16:50

Иришка2011 В личку
Свой человек

Район: Бульвар Славы
и для меня актуально, легко просто сказать - не обращай внимания, спокойней реагируй и т.п. но бывают моменты когда кто-нибудь или что-нибудь выбесит, что срываешься дома на близких, конечно же они поймут и простят , но хотелось бы оставаться спокойней , вот у меня есть родственник, ему 78 лет, так его вообще ничего не колышет, здоровья еще лет на 80 хватит, трубы прорвало на даче, зимой уже не поедешь , так он с лета не чешется , это так к примеру я сказала, иногда вот на работе выбесят так, что хоть ори не ори, не доходит

--
Поделиться:
14.12.2013 20:20:20

Иришка2011 В личку
Свой человек

Район: Бульвар Славы
В ответ на сообщение Белла

Белла написала:можно принять душ и сделать маникюр,педикюр,в общем заняться собой

вот маникюр в такой ситуации точно не поможет , лучше с молотком идти гвозди забивать [crazy] я уж не конкретный псих, но новопассит и прочие мне не помогают и очень жаль [walling]
а может от характера зависит, мне легче наорать , кто то пойдет в углу поплачет ( сестра), кто-то абстрагируется от всего (коллега) , [punishment]

--
Поделиться:
14.12.2013 20:26:19

Боняшка В личку
Свой человек

Дети:
Влад 19 лет
В ответ на сообщение Иришка2011

Иришка2011 написала:
Белла написала:можно принять душ и сделать маникюр,педикюр,в общем заняться собой

вот маникюр в такой ситуации точно не поможет , лучше с молотком идти гвозди забивать [crazy] я уж не конкретный псих, но новопассит и прочие мне не помогают и очень жаль [walling]
а может от характера зависит, мне легче наорать , кто то пойдет в углу поплачет ( сестра), кто-то абстрагируется от всего (коллега) , [punishment]

А я ни наорать не могу, да вроде - бы и не за что, и плакать не могу, тоже вроде повода нет. Люди же вокруг не виноваты, что мне работа не по душе. Все в себе, мужу расскажу, он не понимает - зачем я вообще работаю, у него одно - не нравится, увольняйся и сиди дома, а так я тоже не очень хочу. В общем запуталась и от этого злюсь.

--
Поделиться:
14.12.2013 20:47:20

Miha В личку
В ответ на сообщение Белла

Белла написала:превратить отрицательную эмоцию в положительную,как минус превратить в плюс.Куда-то деть эту энергию:убраться в квартире,выкинуть мусор,сходить попеть в караоке...В крайнем случае ,просто лечь спать и обо всем забыть

Вспомнила математику, чтобы минус превратить в плюс, его надо умножить на минус. Не дай Бог, под горячую то руку, какой минус в голове еще засядет. А уборка мне тоже помогает, какая-то связь у меня в голове полезная образуется И сделать маникюр.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
14.12.2013 21:19:04

Adilyi В личку
Местная тусовщица
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший девиз!, 2 место Победитель детского литературныого конкурса "Как я провел лето!" Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 3 место Победитель фотоконкурса "Я поздравляю МАМУ!", 3 место

Район: Дёма
В ответ на сообщение ВераВика

ВераВика написала:А если ни первое ни второе ни новопассит не помагает? Для меня тема актуальна, даже более чем, писать не буду, тк не могу излагать мысли правильно, но с удовольствием почитаю, может найду для себя что полезное...

+1
Поделиться:
14.12.2013 21:26:25

Грета В личку
Местная тусовщица

Район: Центр
Дети:
Арина 10 лет
Очень интересная тема. Тоже незнаю как с этим бороться. Может кто нибудь даст хороший совет. Тоже вечно ору дома самой уже надоело. А поделать ничего с собой не могу.
Поделиться:
14.12.2013 21:27:11

Грета В личку
Местная тусовщица

Район: Центр
Дети:
Арина 10 лет
Муж уже говорит ,что ему это все надоело.
Поделиться:
14.12.2013 21:28:18

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 8 лет
В ответ на сообщение Боняшка

Боняшка написала:
Zoozy написала:Чтобы не флудить в не предназначенных для этого темах, создала новую.
В общем [sos]

А вот если раздражаешься не на близких, а на работу и подчиненных, а уже бывает срываешься на близких, это можно тоже в этой теме обсуждать?

Конечно можно и даже нужно!
пысы классная подпись!

--
Поделиться:
14.12.2013 21:30:36

Боняшка В личку
Свой человек

Дети:
Влад 19 лет
В ответ на сообщение Дева Дивная

Zoozy написала:
Боняшка написала:
В общем [sos]

Конечно можно и даже нужно!

Тогда я с Вами! Будем учиться!

--
Поделиться:
14.12.2013 21:33:51

Айрин В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Тамада» - самый активный организатор встреч -офф-лайн

Район: ЧерниковкаГрад
В ответ на сообщение ВераВика

ВераВика написала:А если ни первое ни второе ни новопассит не помагает? Для меня тема актуальна, даже более чем, писать не буду, тк не могу излагать мысли правильно, но с удовольствием почитаю, может найду для себя что полезное...

плюс мульён....
Поделиться:
14.12.2013 21:33:53

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 8 лет
Я знакома с такой теорией, что когда почувствовали отрицательные эмоции нужно уеденится, выйти в другую комнату. На такое количество минут сколько Вам лет. И для детей актуально. Если у него истерика, то надо оставить одного на столько минут, сколько ему лет, причем не самому уйти, а ребенка перенести в другую комнату. Я вот не пробовала. У меня младшая как разорется так сразу сама убегает на 1 минуту, а потом возвращается спокойная. Моя мама бежит за ней успокаивать, а я говорю чего к ней пристаешь, не понятно разве, что она пока не хочет нас видеть.

--
Поделиться:
14.12.2013 21:36:43

MariSko В личку
Гуру Уфамамы

Район: недалеко от реки, рядом с чудным лесом
Дети:
Сынок 14 лет
Мне очень хорошо помогает занятие спортом, чего ближе к дому есть, тем и можно заняться( пилатес, аэробика, тренаж.зал, танцы, в конце концов.)
Так пар выпустишь на тренеровке потом сил нет не орать, не злиться.
Массаж тож хорошо( любой). Маникюр, педикюр. Поход в баньку. Хороший фильм. Просто прогулки на свежем воздухе.Рукоделие.
Всё зависит от ваших интересов и фин. возможностей.
Поделиться:
14.12.2013 21:41:03

Айрин В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Тамада» - самый активный организатор встреч -офф-лайн

Район: ЧерниковкаГрад
я вообще по характеру очень эмоциональная... так тяжко сдерживать себя.. оно копится.. потом всё равно же выливается... уборка - не моё... они только масло в огонь подливает... мне нужна отдушина... поговорить об этом.. как минимум... с кем-то))) как максимум - убить всех кто рядом!
Поделиться:

Главная » Психология » Хочу научиться справляться с отрицательными эмоциями! Кто со мной?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей