Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Детские сады Советского района

03.08.2020 16:52 - Пронина
Добрый вечер! Садик 214, с какого возраста берут? ребенку 2 года в сентябре, есть группы?

Витамин Д

03.08.2020 15:28 - Nazken
мне аквадетрим зашел, покупаю его в каплях, конечно быстро заканчивается, но цена-качество оптималь

Ох уж эти прыщи...

03.08.2020 15:18 - Nazken
у меня прыщи это не питание, я столько не ем, у меня стрессы на лице прочитать можно

Розыгрыш смартфона и 5 любых изделий от Artefakt Jewelry!

03.08.2020 11:55 - Администратор форума
Сбор заказов в закупке с розыгрышем завершен!
По вопросам получения купонов участника держите свя

Подскажите, пожалуйста - 18

03.08.2020 9:47 - Хаврошечка
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенных гадалок. В лс, пожалуйста. Очень ищу девушку, которая

Гимназия №86

02.08.2020 0:59 - Пронина
здравствуйте! подскажите, к кому лучше проситься в первый класс в гимназии 86? переезжаем из другог

Секс по интернету!

01.08.2020 21:29 - Амир_
Партнер может неправильно понять ваши намеки, поэтому самый простой способ дать понять ему, что вы

Увеличение груди

01.08.2020 20:35 - ponymo
Ну увеличивать или нет, лучше спросить мужа, а не девочек.

Контрацепция

01.08.2020 20:32 - ponymo
просто надо делать все вовремя))

Валенки

31.07.2020 19:21 - Амир_
Для того, что бы валенки не теряли форму не следует их носить в мокрую погоду, чистить только сухой

Модные сумки

31.07.2020 19:20 - Амир_
Стильной зимней одежды ничуть не меньше, чем летней, так что не переживайте. Основное отличие, на м

Интимные стрижки/причёски

31.07.2020 19:20 - Амир_
очень важно, чтоб кожа была без царапин, воспалений, раздражения. И - довольно неожиданно - НЕ посл

Норковая шуба! Нужен совет

31.07.2020 19:18 - Амир_
Очень часто линяет шуба из норки плохого качества. Это весьма неприятная ситуация и тут сложно что-

Лекарства для ЭКО

30.07.2020 20:39 - Natulyanatulya
Остался Пурегон 300МЕ/0,36 ,
2 упаковки+ дополнительно 4 иголки в подарок. Срок годности до 11/202

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

30.07.2020 8:47 - Антарес
Розу успеет еще укорениться и прижиться. В прошлом году осенью на распродаже саженец купили. Перези

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

28.07.2020 22:36 - ricenok
Милые девушки 💗
Для пополнения портфолио, отработки различных техник и навыков мне необходимы мод

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.07.2020 22:48 - Гита
Все виды уборок квартир, офисов коттеджей. Пишите, или звоните 89378550790 Олеся

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Школьники » Спортивные секции для детей

Все о детях от 7 до 16 лет. Подфорумы: Младшие классы, Старшие классы. Репетиторы.
Поиск по теме: Искать
05.08.2013 18:52:11

olga-yk В личку
Район: 8 марта
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
Озадачилась в этом году досугом своей дочки. Ей 9 лет, она ходит на танцы. Но будучи очень неспортивным ребенком у нее уже сейчас начинаются проблемы на физкультуре. Хочется отдать в спортивную секцию, но без фанатизма: медали нам не нужны. Куда бы можно было отдать девочку? Гимнастика нам не подходит - уже поздно, да и она совершенно не гибкая. Мы подумываем насчет волейбола, но меня немного насторожили рассказы о часто переломанных руках. Может кто-то посоветует какие-то конкретные секции?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
05.08.2013 18:54:32

Билана В личку
Район:
В ответ на сообщение olga-yk

olga-yk написала:Озадачилась в этом году досугом своей дочки. Ей 9 лет, она ходит на танцы. Но будучи очень неспортивным ребенком у нее уже сейчас начинаются проблемы на физкультуре. Хочется отдать в спортивную секцию, но без фанатизма: медали нам не нужны. Куда бы можно было отдать девочку? Гимнастика нам не подходит - уже поздно, да и она совершенно не гибкая. Мы подумываем насчет волейбола, но меня немного насторожили рассказы о часто переломанных руках. Может кто-то посоветует какие-то конкретные секции?

Плаванье подходит всем. Если результаты не нужны можете в худож. гимн. отдать там всех берут за деньги.

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость в теме, разжигание конфликта, спор с админом
Поделиться:
05.08.2013 19:34:13

Sarah Fox В личку
Местная тусовщица

Район: Округ Галле
А Вы саму девочку спросите,куда бы ей хотелось ходить.Может быть у нее есть тайная мечта.
Поделиться:
05.08.2013 19:39:40

Руру В личку
Хорошая знакомая

Район:
я ходила на волейбол..неее, не помню рук переломанных,ттт. Может более взрослой была..хотя синяки на запястьях поначалу были...
Подруга ходила на большой теннис-вам как вариант.
еще,навскидку - уже озвученные Вами бассейн и танцевалка, их же много разновидностей.
Постою,послушаю в темке...нам всего 3 года,но тоже подумываю,куда уже можно ходить.
Поделиться:
05.08.2013 19:44:14

Аквилония В личку
Свой человек

Моему сыночку тоже 10 лет, хочу в волейбол отдать, мы в районе юрюзани живем. Есть тут спортивная школа по волейболуМо
Поделиться:
06.08.2013 1:48:14

olga-yk В личку
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
В ответ на сообщение Билана

Билана написала:
olga-yk написала:Озадачилась в этом году досугом своей дочки. Ей 9 лет, она ходит на танцы. Но будучи очень неспортивным ребенком у нее уже сейчас начинаются проблемы на физкультуре. Хочется отдать в спортивную секцию, но без фанатизма: медали нам не нужны. Куда бы можно было отдать девочку? Гимнастика нам не подходит - уже поздно, да и она совершенно не гибкая. Мы подумываем насчет волейбола, но меня немного насторожили рассказы о часто переломанных руках. Может кто-то посоветует какие-то конкретные секции?

Плаванье подходит всем. Если результаты не нужны можете в худож. гимн. отдать там всех берут за деньги.

Плаванье мне нравится, но меня смущает зимний период. Подруга дочку водила и в итоге прекратили ходить - ребенок часто болел. Гимнастика - это вообще не для моей дочки - она не гибкая совсем. мне кажется её даже за деньги не возьмут)))
Поделиться:
06.08.2013 1:49:59

olga-yk В личку
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
В ответ на сообщение Sarah Fox

Sarah Fox написала:А Вы саму девочку спросите,куда бы ей хотелось ходить.Может быть у нее есть тайная мечта.

Спрашивала - ей не хочется ни в какие спортивные секции. Ей надо на вокал, чтоб певицей стать. К спорту, увы, это не имеет никакого отношения..
Поделиться:
06.08.2013 1:51:14

olga-yk В личку
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
В ответ на сообщение Руру

Руру написала:я ходила на волейбол..неее, не помню рук переломанных,ттт. Может более взрослой была..хотя синяки на запястьях поначалу были...
Подруга ходила на большой теннис-вам как вариант.
еще,навскидку - уже озвученные Вами бассейн и танцевалка, их же много разновидностей.
Постою,послушаю в темке...нам всего 3 года,но тоже подумываю,куда уже можно ходить.

О большом теннисе тоже думала. А кто знает секции детские по нему? Я как-то сама далека от спорта - даже не знаю куда податься с этими вопросами...
Поделиться:
06.08.2013 7:50:33

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "1 сентября!" в номинации "Курьез"

Район: ЖД Больница

olga-yk написала:
Билана написала:

Плаванье мне нравится, но меня смущает зимний период. Подруга дочку водила и в итоге прекратили ходить - ребенок часто болел. Гимнастика - это вообще не для моей дочки - она не гибкая совсем. мне кажется её даже за деньги не возьмут)))

МЫ ходим на плавание, не могу сказать, что зимой стали больше болеть, все как в предыдущие зимы.
Теннис есть в парке Якутова.

--
Поделиться:
06.08.2013 12:55:37

Айрин В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Тамада» - самый активный организатор встреч -офф-лайн

Район: ЧерниковкаГрад

olga-yk написала:
Sarah Fox написала:А Вы саму девочку спросите,куда бы ей хотелось ходить.Может быть у нее есть тайная мечта.

Спрашивала - ей не хочется ни в какие спортивные секции. Ей надо на вокал, чтоб певицей стать. К спорту, увы, это не имеет никакого отношения..
так может плюнуть на спорт?
Поделиться:
06.08.2013 15:14:58

мама красавчика В личку
Местная тусовщица

Район: Глумилино
Дети:
Артем 10 лет
В ответ на сообщение gouzel

gouzel написала:
olga-yk написала:
Билана написала:

МЫ ходим на плавание, не могу сказать, что зимой стали больше болеть, все как в предыдущие зимы.

а куда Вы ходите на плавание.
Поделиться:
06.08.2013 15:27:47

Timakarina В личку
Завсегдатай

Район: к-р Искра
Дети:
Карина 22 года
Вадим 10 лет
меня тоже плавание интересует-хочу чтоб серьезно занимался в Буревестнике
со скольки лет можно начинать?

--
Поделиться:
06.08.2013 15:28:36

olga-yk В личку
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
В ответ на сообщение Айрин

Айрин написала:
olga-yk написала:

Ну тогда она вообще будет недвижимая. Её невозможно заставить побегать/попрыгать. даже когда на природу с друзьями выезжаем - все дети играют в мяч, а она сидит и смотрит. Она уже в весе начала прибавлять. Человек должен двигаться. Я заставить не в состоянии. Одна надежда на какую-нибудь секцию.

Получается для девочки такого возраста три варианта: бассейн, волейбол и большой теннис?
Поделиться:
08.08.2013 0:12:02

Apple В личку
Завсегдатай

Район: ГДК

olga-yk написала:
Айрин написала:
olga-yk написала:

Ну тогда она вообще будет недвижимая. Её невозможно заставить побегать/попрыгать. даже когда на природу с друзьями выезжаем - все дети играют в мяч, а она сидит и смотрит. Она уже в весе начала прибавлять. Человек должен двигаться. Я заставить не в состоянии. Одна надежда на какую-нибудь секцию.

Получается для девочки такого возраста три варианта: бассейн, волейбол и большой теннис?

Еще фигурное катание, конный спорт, первое что пришло в голову. Вариантов масса.

--
Дочка 23 года + доча 14 лет + доченька

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце… Лао Цзы
Поделиться:
08.08.2013 0:27:43

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни

olga-yk написала:
Айрин написала:
olga-yk написала:

непонятно, в каком районе вы живете. Посмотрите в интернете список спортивных школ поблизости, переговорите с родителями подружки, в таком возрасте они очень любят ходить куда-нибудь за компанию, может, втянется, если подружка занимается чем-то.

--
Поделиться:
08.08.2013 0:29:08

gouzel В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение мама красавчика

starkova написала:
gouzel написала:
olga-yk написала:
Билана написала:

а куда Вы ходите на плавание.

ходим в бассейн Урал, напротив Октябрьского рынка, берут детей от 128 см

--
Поделиться:
08.08.2013 0:55:47

belllka В личку
Район:
девочки у кого детки на карате ходят куда пойти лучше и со скольки начали? папа "каратист" бывший и дите прям спит и видит. почитала что для ребенка это не плохо хочу отдать, позвонила в акбузат там набор будет в конце мес. а еще где есть по городу желательно в конце проспекта.
Поделиться:
08.08.2013 1:03:23

любовьсм В личку
Местная тусовщица
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 3 место

Район: Госцирк

На волейбол не отдавайте пока костный скелет некрепкий, работает в основном одна сторона тела, может развиться сколиоз. Мы вот плоды пожинаем. Лучше плавание.
Поделиться:
08.08.2013 1:06:15

любовьсм В личку
Местная тусовщица
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 3 место

Район: Госцирк
В ответ на сообщение belllka

belllka написала:девочки у кого детки на карате ходят куда пойти лучше и со скольки начали? папа "каратист" бывший и дите прям спит и видит. почитала что для ребенка это не плохо хочу отдать, позвонила в акбузат там набор будет в конце мес. а еще где есть по городу желательно в конце проспекта.

А на греко- римскую борьбу он не хочет ходить? Оч хорошая школа между госцирком и ж/д больницей
Поделиться:
09.08.2013 1:09:13

olga-yk В личку
Дети:
Ксюша 16 лет
Викуша 7 лет
В ответ на сообщение Apple

Apple написала:
olga-yk написала:
Айрин написала:
olga-yk написала:

Еще фигурное катание, конный спорт, первое что пришло в голову. Вариантов масса.

Трусиха. На коньки поставить нереально. Каждую зиму ходим на каток со слезами - боится. Кони - с той же серии - не полезет на них ни за что.
Поделиться:

Главная » Школьники » Спортивные секции для детей

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей