Наверх
New! Супер-мега конкурс в Инстаграм!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Земельные участки для многодетных семей через администрацию - 2

21.11.2019 10:48 - mamaLisa
Я тут повозмущалась на вк, мне ответили,что выделено 7800 с чем-то участков, нам положено,категории

Замена водительского удостоверения

20.11.2019 18:17 - Донья Гумерсиндо
Жесть....я не против анализов таких. Но сумма!!!!!

Фотоконкурс «Пиф-паф, ой-ёй-ёй!» Голосуем!

19.11.2019 21:44 - Администратор форума
Итак, наши победители!

1 место - укротители крокодилов от rushka777 [00

ПРОДАМ / КУПЛЮ цветочные растения

19.11.2019 20:33 - Gulshat2004
Фикус бенжамина , детки, без горшка, фото в ватсап, дом печати 89273ноль5ноль572

Израиль - страна чудес

19.11.2019 12:40 - Садовникова
Всем привет!) Буду рада комментариям, откликам и новым знакомствам)
Во-первых, собираясь в Израиль

Мама не спит

19.11.2019 11:56 - Druida
Стрессы может быть и обычные, а стрессоустойчивость с возрастом снизилась, и напряжение не покидает

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

19.11.2019 11:17 - elga
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. есть основная работа рассмотрю все варианты.

NEW! Уфамамские конкурсы в соцсетях!

18.11.2019 17:19 - Администратор форума
А у нас бомбический СУПЕР-МЕГА КОНКУРС в ИНСТАГРАМ от "банды" веду

Москва. Что показать ребенку?

18.11.2019 12:43 - mamaNata
Мы не взяли в этот раз, т.к. бабушка (в этот раз хотели ее с внуком отправить) очень долго думала.

Рецепты для мультиварки-скороварки АРС!

18.11.2019 12:10 - Раиса Бережная
Делаю в ней уху. Все получается вкусно и ярко. Так же и булочки пеку в ней соленые. Вообще бомба п

Собственный бизнес

18.11.2019 11:32 - Раиса Бережная
Всегда каждый бизнес нужно страховать , а то потом будут проблемы.

Жидкие обои

16.11.2019 21:41 - summer2010
Ух, вдохновилась я) А то у меня от порчи обоев котами жуткая утечка нервов.

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

18.11.2019 12:14 - Мама Артура
Рекомендуем отличные отели в ОАЭ!

✈Вылет из Уфы в Дубаи 22.11,
на 7 ночей,
питание: завтраки

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

29.10.2019 16:31 - Alya1
🎉🎉🎉 *НОВОГОДНИЙ ТУР В Эмираты из Уфы ✈️28 декабря 7 ночей*⠀

отличные варианты для яркой встр

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

23.10.2019 17:00 - altagira
Репетитор по обществознанию, ОГЭ, ЕГЭ. Категория высшая, стаж 24 года. Писать в личку или 8 917 чет

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Ортопедия. » Остеопатия

Обсуждение ортопедических проблем у детей.
Поиск по теме: Искать
14.07.2013 0:06:53

Violetka В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Егор 10 лет
Есения 6 лет 9 месяцев
Очень заинтересовала меня тема остеопатии после рассказа подруги, которая сейчас в Европе живет, где после родов им посоветовали ребеночка показать остеопату. Говорит, там это типа мед. осмотра. Доктор вправила ляльке все пальцами, ушли неровности на лице, которые являются следствием сдвигов органов и зажимов нервов в шее, голове и т.д....как-то так, не дословно выражаюсь.Лялька у нее после этого спала весь день и стала гораздо спокойнее. Интересно, есть ли у нас в Уфе подобные специалисты? Может кто обращался? Читала про центр мануальной терапии( в России остеопатия в рамках мануальной терапии существует вроде как), пишут что пару врачей владеют методикой. Может кто обращался к ним?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
26.07.2013 18:07:08

любовьсм В личку
Местная тусовщица
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 3 место

Район: Госцирк
В ответ на сообщение Violetka

Violetka написала:Очень заинтересовала меня тема остеопатии после рассказа подруги, которая сейчас в Европе живет, где после родов им посоветовали ребеночка показать остеопату. Говорит, там это типа мед. осмотра. Доктор вправила ляльке все пальцами, ушли неровности на лице, которые являются следствием сдвигов органов и зажимов нервов в шее, голове и т.д....как-то так, не дословно выражаюсь.Лялька у нее после этого спала весь день и стала гораздо спокойнее. Интересно, есть ли у нас в Уфе подобные специалисты? Может кто обращался? Читала про центр мануальной терапии( в России остеопатия в рамках мануальной терапии существует вроде как), пишут что пару врачей владеют методикой. Может кто обращался к ним?

Могу порекомендовать Новикова (в том числе вправляет позвоночник, делает при необходимости углоукалывание) , он завотделением, но прием у него дорогой. И еще очень хороший остеопат Голубев, у него подешевле, но очередь мы ждали около 3-х месяцев. Оба из Центра мануальной терапии.
Поделиться:
26.07.2013 18:09:15

Ами В личку
Победитель фотоконкурса  "Веселые каникулы", 3 место

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет
В ответ на сообщение любовьсм

любовьсм написала:
Violetka написала:Очень заинтересовала меня тема остеопатии после рассказа подруги, которая сейчас в Европе живет, где после родов им посоветовали ребеночка показать остеопату. Говорит, там это типа мед. осмотра. Доктор вправила ляльке все пальцами, ушли неровности на лице, которые являются следствием сдвигов органов и зажимов нервов в шее, голове и т.д....как-то так, не дословно выражаюсь.Лялька у нее после этого спала весь день и стала гораздо спокойнее. Интересно, есть ли у нас в Уфе подобные специалисты? Может кто обращался? Читала про центр мануальной терапии( в России остеопатия в рамках мануальной терапии существует вроде как), пишут что пару врачей владеют методикой. Может кто обращался к ним?

Могу порекомендовать Новикова (в том числе вправляет позвоночник, делает при необходимости углоукалывание) , он завотделением, но прием у него дорогой. И еще очень хороший остеопат Голубев, у него подешевле, но очередь мы ждали около 3-х месяцев. Оба из Центра мануальной терапии.

Детьми до года занимается Зеленина, а еще уехала в Москву Галлямова. Но при желании можно к ней попасть, она бывает в Уфе, раз в месяц.

Тема эта была здесь http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=6836

--
Поделиться:
26.07.2013 18:12:56

любовьсм В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Ами

Ами написала:
любовьсм написала:

Детьми до года занимается Зеленина, а еще уехала в Москву Галлямова. Но при желании можно к ней попасть, она бывает в Уфе, раз в месяц.

Тема эта была здесь http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=6836

Про Галлямову я тоже много хорошего слышала, она курирует детей которых вела до отъезда. но сами у нее мы не были. Она по-моему только детьми занимается.
Поделиться:
26.07.2013 18:14:08

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет

любовьсм написала:[
Про Галлямову я тоже много хорошего слышала, она курирует детей которых вела до отъезда. но сами у нее мы не были. Она по-моему только детьми занимается.

Нет...мы попали к ней в апреле и ходим раз в мес.теперь, стараемся попасть с младшим.
Было очень большое желание попасть к ней. Невролог сказал в январе, тыкалась тыкалась никто ничего не знал, где она...пока массажист с Тихорецкой не уточнил, что в Уфе она 1раз в мес.бывает. Набралась смелости и написала ей в сети. Желающих очень много к ней.

--
Поделиться:
26.07.2013 18:17:15

любовьсм В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Ами

Ами написала:
любовьсм написала:[

Нет...мы попали к ней в апреле и ходим раз в мес.теперь, стараемся попасть с младшим.
Было очень большое желание попасть к ней. Набралась смелости и написала ей в сети. Желающих очень много к ней.

Прием у нее дорогой?
Поделиться:
26.07.2013 18:19:30

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет

любовьсм написала:
Прием у нее дорогой?

Такие вещи не обсуждают, когда ребенка водишь и ждешь результата.
Потом 1му будет нормально, др.дешево, а 3ий скажет дорого. Кто то массаж делает в пол-ке, а кто то спецов вызывает хороших, тут не угадаешь.

Лучше водить сейчас, когда от рождения не прошло и года, чем старше.

--
Поделиться:
26.07.2013 18:23:57

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет
В общем то педиатр тоже сказала, что сильнее в О.только Г.у деток.

--
Поделиться:
26.07.2013 18:24:58

любовьсм В личку
Местная тусовщица

Мы тоже примерно 1-2 раза в месяц ходим, ребенок очень спокойный становится, на сеансах спит.
Поделиться:
26.07.2013 18:25:28

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет

любовьсм написала:Мы тоже примерно 1-2 раза в месяц ходим, ребенок очень спокойный становится, на сеансах спит.

а к кому? и как долго водите уже

--
Поделиться:
26.07.2013 18:32:52

любовьсм В личку
Местная тусовщица

Сначала ходили к Новикову, с января к Голубеву
Поделиться:
26.08.2013 16:05:02

Violetka В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Егор 10 лет
Есения 6 лет 9 месяцев
Про Галлямову читала. А куда она приезжает?можно позвонить куда-нибудь и в очередь встать?подруга водила своих к женщин(фамилию не сказала), которая по ее словам даже не потрогала детишек, только расписала все рассказанное о них в карточке и пригласила на сеансы...Голубев детьми до года знимается?и они с первой встречи начинают сеансы?
Поделиться:
01.10.2013 11:58:35

лилюнька В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Лимончик 6 лет 9 месяцев
В ответ на сообщение Violetka

Альбина Фанисовна почти каждый месяц бывает в уфе. поищите ее странице вконтакте, мы с ней так общаемся и нам она очень помогла.
Violetka написала:Про Галлямову читала. А куда она приезжает?можно позвонить куда-нибудь и в очередь встать?подруга водила своих к женщин(фамилию не сказала), которая по ее словам даже не потрогала детишек, только расписала все рассказанное о них в карточке и пригласила на сеансы...Голубев детьми до года знимается?и они с первой встречи начинают сеансы?

--
[
Поделиться:
08.10.2013 14:40:01

Маринья В личку
Зашла на огонёк

Район: Ц.рынок
Дети:
Старший 11 лет
Младший 7 лет
Здравствуйте! Еще раз хочу обратить внимание на Зеленину Яну Леонтьевну. Она занимается остеопатией. Плюс она детский невролог. Очень внимательный и грамотный специалист, чуткий и добрый человек. Замечательно относится к детям, ласково и бережно. Я лечила у неё обоих сыновей (и продолжаю) и сама лечилась. Старший сложноватый парень - у него результаты ярче, младший здоровенький - у него результаты, как и жалобы менее выражены. У меня шейный остеохандроз, часто головные боли. На приёме сразу отпускают и потом недели 3-4 с головой впорядке и остик не болит.. ЯЛ принимает в ЦМТерапии и частным образом. Очень рекомендую.
Поделиться:
08.10.2013 14:47:45

AGULNAZW В личку
Уфамама года 2014, победитель номинации "Кулинар форума" Победитель конкурса  "Символ года" ,2 место

Район: Черниковка, 17 б-ца
Дети:
Дочка 23 года
Сыночек 10 лет
Кто нибудь водил ребенка к остеопату Федору Гитя из Магнитогорска.Он частенько приезжает в Уфу.Вот с 21 октября будет снова принимать в Уфе.Я сына записала.Чет переживаю.Поможет -не поможет?

--
Если вы не пытались зимой лизнуть санки, не ели мороженку из снега, не ходили из школы домой по сугробам, не катались с горки на портфеле, не прятали под ванной штаны с кусками намерзшего льда — детства у вас не было!
Поделиться:
08.10.2013 14:48:11

Юли@ В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Центр
В ответ на сообщение Маринья

Маринья написала:Здравствуйте! Еще раз хочу обратить внимание на Зеленину Яну Леонтьевну. Она занимается остеопатией. Плюс она детский невролог. Очень внимательный и грамотный специалист, чуткий и добрый человек. Замечательно относится к детям, ласково и бережно. Я лечила у неё обоих сыновей (и продолжаю) и сама лечилась. Старший сложноватый парень - у него результаты ярче, младший здоровенький - у него результаты, как и жалобы менее выражены. У меня шейный остеохандроз, часто головные боли. На приёме сразу отпускают и потом недели 3-4 с головой впорядке и остик не болит.. ЯЛ принимает в ЦМТерапии и частным образом. Очень рекомендую.

А мне наоборот ее очень не хвалили, слабый специалист говорят.

--
Фабричные кухни на заказ
Бытовая техника для вашего дома, кондиционеры, водонагреватели
8-917-4242422
Поделиться:
09.10.2013 11:40:31

Я капелька В личку
Свой человек

Район: Южный
Дети:
Тимурик 9 лет
Милана 6 лет 6 месяцев
В ответ на сообщение Юли@

Юли@ написала:
Маринья написала:Здравствуйте! Еще раз хочу обратить внимание на Зеленину Яну Леонтьевну. Она занимается остеопатией. Плюс она детский невролог. Очень внимательный и грамотный специалист, чуткий и добрый человек. Замечательно относится к детям, ласково и бережно. Я лечила у неё обоих сыновей (и продолжаю) и сама лечилась. Старший сложноватый парень - у него результаты ярче, младший здоровенький - у него результаты, как и жалобы менее выражены. У меня шейный остеохандроз, часто головные боли. На приёме сразу отпускают и потом недели 3-4 с головой впорядке и остик не болит.. ЯЛ принимает в ЦМТерапии и частным образом. Очень рекомендую.

Тоже слышала, что она слабенькая)
Поделиться:
14.10.2013 12:41:20

Маринья В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Старший 11 лет
Младший 7 лет
В ответ на сообщение Я капелька

Я капелька написала:
Юли@ написала:

Тоже слышала, что она слабенькая)

Девочки, интересно вы рассуждаете Я вам рассказываю о своём опыте,о том, как врач помогает моим детям и мне, привожу факты. А вы: "слышала", "не хвалили". Если уж беретесь писать, так напишите от кого слышали, кто не хвалил и почему. А то нехорошо получается, негативную окраску даёте без всякого подтверждения. Навроде того как моя бабулечка старенькая рассуждает: "одна баба на базаре сказала".

Я могу написать для достоверности еще пару фактов из нашей жизни.
- Когда старшему было 8 месяцев мы впервые принесли его на прием в ЦМТ Кроме прочих невр.симптомов у него были сильно сжаты ступни - как будто поджал все пальцы. После первого сеанса одна ножка расслабилась.
- В это же время сон был сильно нарушен, спал 30-40 минут, просыпаясь с плачем и требуя грудь. Сразу после лечения проспал 3 часа. Дальше, конечно, сбои были, но лечение очень благотворно повлияло на продолжительность сна и наш режим дня.
- У младшего на фоне лечения быстрыми темпами стала расти шея. Был мышечный спазм справа, на глазах отпускало. Говорю про его младенчество: 3-4 месяца.
- Старшему в 5 лет лечила в перчатках аденоиду. Это дренаж называлось кажется )) Сразу после лечения жутчайше отходили сопли, а дальше носик надолго чистый.
Да много чего еще. И ещё у меня в свидетелях не меньше 4 мам, которых не обманешь
Опирайтесь на факты, не верьте сплетням.
Поделиться:
14.10.2013 12:48:00

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 11 лет
Богатырь 7 лет
Кстати есть люди кот.только к З.ходят и у них уходит изменения по узи. Мы ходим и туда и сюда. Нам так сказали, чем чаще тем лучше.

--
Поделиться:
14.10.2013 13:03:09

Маринья В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Старший 11 лет
Младший 7 лет
В ответ на сообщение Ами

Ами написала:Кстати есть люди кот.только к З.ходят и у них уходит изменения по узи. Мы ходим и туда и сюда. Нам так сказали, чем чаще тем лучше.

А куда и туда и сюда?
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей