Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

20.10.2019 22:12 - wedili
Девочки,поделитесь названиями сортов розы,которые хорошо зимуют у нас.Сейчас закупка проходит,хотел

Фотоконкурс "Умники и умницы"

20.10.2019 19:12 - Администратор форума
Думали мы думали... И, тадам, наши победители!

1 место - Лялес
2 место - mamaValya
3 место

Детская академия

20.10.2019 15:55 - sanya0873
Спасибо! Мне все нравиться! Я по моему где то здесь читала, что у академии какие то проблемы с доку

Фильтр для воды

20.10.2019 0:50 - AlexPatoff
У нас установлен аквафоровский морион. это обратноосмотическая система и при таком варианте очистки

Опущение матки и ее лечение.

19.10.2019 17:48 - Хомка
То, что вы ощущаете, опущение влагалища, оно имеет место быть при опущении матки. Все страшилки мог

Интимный вопросик

19.10.2019 17:44 - Хомка
Нужно сдать мазок на флору и соскоб на ПЦР на ЗППП. Вполне может быть, что это какая-то инфекция. Д

Кому на Руси жить плохо? Российские актеры критикуют страну

19.10.2019 17:20 - Алеф
Сегодня прочитала новость, "воскресший" Бабченко пишет что в Москве лучше, чем на Западе, давно я т

Фотоконкурс "Умники и умницы". Голосуем!

19.10.2019 16:59 - Администратор форума
Голосование завершено!
Идет подсчет голосов и ожидание решения спонсора.

Какую воду мы пьем?

19.10.2019 8:54 - *~* ya mama *~*
У нас фильтр обратный осмос с отдельным краником. Очень удобно. Первоначально значительные финансов

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

18.10.2019 21:12 - ЛилияН555
Работа в крупнейшем Банке! Газпромбанк приглашает на работу!

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.10.2019 4:46 - nest
Ищу репетитора по английскому языку, девочке 10 лет. Проживаем ориентировочно ост. Юрюзань . Писать

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

10.10.2019 14:07 - Мама Артура
Горящий тур на Карибы! ‼
🌎Москва-Куба
✈Вылет 15.10, на 10 ночей.
CLUB AM

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

23.09.2019 22:58 - Блоха в сарафане
Студент встретит вашего ребёнка со школы и проводит на кружки. Очень воспитанный и добросовестный

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Лекарства для детей » Анаферон и другая гомеопатия

Поиск по теме: Искать
26.10.2009 12:24:01

Гулка В личку
Хорошая знакомая

Район: Бульвар славы
Привет! Как только мой сын заболевает простудой, наш педиатр прописывает анаферон или оцилококцинум. 2 раза пробовали, но эффекта нет. Что Вы думаете об этом? Кому-нибудь помогло? Стоит давать или лучше деньги не тратить?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
26.10.2009 12:27:27

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Гулка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Привет! Как только мой сын заболевает простудой, наш педиатр прописывает анаферон или оцилококцинум. 2 раза пробовали, но эффекта нет. Что Вы думаете об этом? Кому-нибудь помогло? Стоит давать или лучше деньги не тратить?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Деньги на ветер. из серии - валерьянку маме пусть прописывает нормальное лечение.
Поделиться:
26.10.2009 12:31:17

Алсунечка В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Сипайлово
написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Деньги на ветер &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Не соглашусь с Вами. Старшей дочери 2 года, за этот период проболели 4 раза, и ни разу до антибиотиков дело не доходило,т.к. при первых признаках ОРВИ начинаю давать анаферон по схеме.

--
8-917-77три-9три-70
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ
Поделиться:
26.10.2009 12:33:43

мама.РУ В личку
Свой человек

Район: ИНОРС
Видать кому как. Мы в том году только анафероном и лечились. Нам помогало, даже температуру им сбивали. А оцилококцинум сама всегда принимаю, тоже помогает.

--

Поделиться:
26.10.2009 12:34:25

rush В личку
Завсегдатай

Район:
нам говорили что раньше анаферон был хорошим,а теперь не стоит покупать.Но мы его берем когда только начинаем заболевать...и на мой взгляд пропив целый курс как указано,простудное заболевание исчезает.Короче говоря его надо брать для профилактики и лечения на самых ранних стадиях.Нам помогает! :yes: <BR>А вот про 2 лекарство...нам тоже его сразу выписывают,но глядя на его цену!...я беру другие лекарства. :no:
Поделиться:
26.10.2009 12:34:36

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Алсунечка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Не соглашусь с Вами. Старшей дочери 2 года, за этот период проболели 4 раза, и ни разу до антибиотиков дело не доходило,т.к. при первых признаках ОРВИ начинаю давать анаферон по схеме.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>дык вы сравнили.. анаферон за 100 рублей и оцилококцинум по 300 р за 4 штуки... <BR>и откуда вы знаете, что былобы, не давай вы её анаферон?? может и так бы в легкой форме переболели..)))
Поделиться:
26.10.2009 12:39:15

мама.РУ В личку
Свой человек

teenka А вы сами чем детей лечите??? <BR> <BR>

--

Поделиться:
26.10.2009 12:40:11

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;мама.РУ&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;teenka А вы сами чем детей лечите??? <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>анафероном))) <BR>
Поделиться:
26.10.2009 12:40:19

Ирина (Homa) В личку
Завсегдатай

теперь ещё и амиксин за 600-700 рублей прописывают постоянно но нам вроде как помог, хотя х..... знает уже у меня заболели все дети, при том что мы пропили иммуномодуляторы - кто что - кто ликопид, кто иммунорикс. Ромка - ничего не пил и чувствует себя лучше всех пока ТТТ, я вот не могу засууть ему анаферон, потмоу просто капаю в нос деринат сейчас.
Поделиться:
26.10.2009 12:42:23

мама.РУ В личку
Свой человек

написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>анафероном))) <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А если серьезно.Может подскажите каким лекарствам доверять.

--

Поделиться:
26.10.2009 12:50:47

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;мама.РУ&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>А если серьезно.Может подскажите каким лекарствам доверять.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>при вирусных заболеваниях лечение симптоматическое (от кашля от насморка от температуры) плюс витамины плюс водные процедуры
написала: <BR>&lt;b&gt;Ирина (Homa)&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;теперь ещё и амиксин за 600-700 рублей прописывают постоянно но нам вроде как помог, хотя х..... знает уже у меня заболели все дети, при том что мы пропили иммуномодуляторы - кто что - кто ликопид, кто иммунорикс. Ромка - ничего не пил и чувствует себя лучше всех пока ТТТ, я вот не могу засууть ему анаферон, потмоу просто капаю в нос деринат сейчас.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>деринат - препарат с недоказанной эффективностью <BR> <BR>Я вот про полиоксидоний задумываюсь, но это надо всетаки посоветоваться с врачом. сама начать его применять не решусь - иммунитет оч тонкая штука <BR>
Поделиться:
26.10.2009 12:52:38

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
прочла интервью с директором института вирусологии <BR>лучшее средство профилактики гриппа и орви - регулярное мытье рук с мылом и ежевечернее высмаркивание и промывание ноздрей намыленым пальцем, а затем - чистой водой. Вот так.
Поделиться:
26.10.2009 12:53:11

Алсунечка В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>дык вы сравнили.. анаферон за 100 рублей и оцилококцинум по 300 р за 4 штуки... <BR>и откуда вы знаете, что былобы, не давай вы её анаферон?? может и так бы в легкой форме переболели..)))&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я именно анаферон имела ввиду.Оцилококцинум не пробовала,не знаю...Одно знаю точно,что если бы не принимали, то перешло бы в более затяжное и тяжелое по клинике течение :evil:

--
8-917-77три-9три-70
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ
Поделиться:
26.10.2009 12:57:21

Натали001 В личку
Гуру Уфамамы

написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;прочла интервью с директором института вирусологии <BR>лучшее средство профилактики гриппа и орви - регулярное мытье рук с мылом и ежевечернее высмаркивание и промывание ноздрей намыленым пальцем, а затем - чистой водой. Вот так.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>еще очистка и увлажнение водуха, сухой водух - друг вирусов и враг слизистой.

--
Все вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в системе через желтое окошечко "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГУ". Так будет оперативнее)

ВСЕ МОИ СП, тут много интересного)
Поделиться:
26.10.2009 12:59:29

Гулка В личку
Хорошая знакомая

Район: Бульвар славы
Вот мы тоже симптоматическое лечение, в основном ингаляция с лазолваном, если кашель продуктивный, а в горло, если красное-тантум верде.
Поделиться:
26.10.2009 13:01:52

alpha В личку
Местная тусовщица

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Я вот про полиоксидоний задумываюсь, но это надо всетаки посоветоваться с врачом. сама начать его применять не решусь - иммунитет оч тонкая штука <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Полиоксидоний очень действенная вещь, но наверное очень сильный препарат, мы им фурункулез вылечили, который полгода до этого лечили
Поделиться:
26.10.2009 13:04:02

Мира В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Инорс Полесье
написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>лучшее средство профилактики гриппа и орви - регулярное мытье рук с мылом и ежевечернее высмаркивание и промывание ноздрей намыленым пальцем, а затем - чистой водой. Вот так.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Да очень помогает,проверенно годами.Я как домой прибегаю,сразу к раковинеЖаль детей промывать нос не могу научить.Да и мама моя завидует,она не может себе так промывать,не получается. <BR>
Поделиться:
26.10.2009 13:04:53

Алсунечка В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Натали001&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>еще очистка и увлажнение водуха, сухой водух - друг вирусов и враг слизистой.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это точно. У нас дома очень сухой воздух был, к батареям притронуться невозможно :no: ...Пришлось купить увлажнитель/очиститель воздуха...

--
8-917-77три-9три-70
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ
Поделиться:
26.10.2009 13:09:24

redhat В личку
Гуру Уфамамы

написала: <BR>&lt;b&gt;alpha&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Полиоксидоний очень действенная вещь, но наверное очень сильный препарат, мы им фурункулез вылечили, который полгода до этого лечили&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>он иммунопрепарат?а циклоферон как вам?
Поделиться:
26.10.2009 13:16:35

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
я тоже анаферон давала. вроде помогал. А оцилококцинум не нравится. был бесполезен
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Лекарства для детей » Анаферон и другая гомеопатия

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей