Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка. Сезон 2021

16.05.2021 0:41 - Аквамаринка
Тоже все высадила под акрил, помидоры еще неделю назад. Мята у меня вся вымерзла в этом году, первы

Белый список работодателей

15.05.2021 22:27 - Tanechka0
В сму-4 мне кажется, что у меня самая ответственная должность. Я - секретарь руководителя. У нас оч

Ипотека

15.05.2021 21:45 - Донья Гумерсиндо
Что нынче с ипотекой? Без первого взноса есть программы? Втб на новострой 6,5 предлагает. Там 15 ПВ

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

15.05.2021 14:45 - trem

Акция!!! ОСТАТКИ СЛАДКИ! Женский т

Новости культуры и искусства

13.05.2021 15:21 - Администратор форума
Акция «Ночь музеев-2021» начнется в музеях Башкортостана вечером 15 мая в 18:00 часов.

[

Сериалы

13.05.2021 10:47 - ildiko
Многосерийный фильм "Вампиры средней полосы" советую. Очень понравился. Стоянов играет отлично. Что

Стрельба в российских школах. Где искать причину агрессии наших школьников?

12.05.2021 16:36 - Katia.katya
В пятницу дети не учатся. 9 и 11 классы только учатся. Антитеррористическая проверка в школах будет

Атопический дерматит

09.05.2021 19:05 - Eduarda
При атопическом дерматите, как я поняла, важна диета. И мамина в том числе, если на ГВ малыш. Для н

Купоны на скидку

08.05.2021 20:55 - altagira
Промокод фармленд на май не подскажете?

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

05.05.2021 13:37 - alena80
Ищем продавца на будние дни торговая точка в ТЦ Планета. График с 10 до 22. Оплата - выход 750+5% с

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

22.04.2021 20:25 - Йогиня
Девочки оставлю телефон мастера по пластиковым окнам, также делает москитки 89273223111 Артур

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 
Поиск по теме: Искать
16.05.2013 1:41:51

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 13 лет
[reads]

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.05.2013 21:08:25

Shine В личку
Местная тусовщица

интересует ваше мнение об этой школе
Поделиться:
26.05.2013 2:58:12

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 19 лет
Артурик 14 лет
Максимка 7 лет
Дочка заканчивает 5класс в этой школе.
Ей очень нравится. Атмосфера дружелюбная.
Про образование пока не поняла, т.к. мы перешли в эту школу только в январе.
Посмотрим как пройдет 6класс
Сын тоже пойдет в эту школу

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
- Есть две вакансии на удаленную работу. Вопросы в личку
Поделиться:
12.09.2013 15:32:03

Sova В личку
Местная тусовщица

Кто идет на следующий год в 44? Какие отзывы есть? Может кто учителей знает? Подскажите пожалуйста.
Поделиться:
24.12.2013 0:45:04

EvgeniaCh В личку
Хорошая знакомая

Район: Акбузат
Дети:
Мальчик 14 лет
Девочка 8 лет
Здравствуйте! Тоже нужна инфо про эту школу! Учителя, которые ведут первые классы - к кому из них проситься? и самое главное - какая программа? Мы начали учиться по Занкову, в этой школе учат по этой программе? Переводиться будем наверно в 3 четверти... СПАСИБО за ответ!

--
89050000один31
Поделиться:
26.12.2013 3:31:53

Amalia В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение EvgeniaCh

EvgeniaCh написала:Здравствуйте! Тоже нужна инфо про эту школу! Учителя, которые ведут первые классы - к кому из них проситься? и самое главное - какая программа? Мы начали учиться по Занкову, в этой школе учат по этой программе? Переводиться будем наверно в 3 четверти... СПАСИБО за ответ!

Хороших учителей в этом году нет! Программа обучения самая наипростейшая выбрана. Мы в сентябре пошли в эту школу в первый класс, сейчас в активном поиске другой школы. У завуча позиция - учитель всегда прав.
Поделиться:
28.12.2013 1:23:03

EvgeniaCh В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Мальчик 14 лет
Девочка 8 лет
В ответ на сообщение Amalia

Amalia написала:
EvgeniaCh написала:Здравствуйте! Тоже нужна инфо про эту школу! Учителя, которые ведут первые классы - к кому из них проситься? и самое главное - какая программа? Мы начали учиться по Занкову, в этой школе учат по этой программе? Переводиться будем наверно в 3 четверти... СПАСИБО за ответ!

Хороших учителей в этом году нет! Программа обучения самая наипростейшая выбрана. Мы в сентябре пошли в эту школу в первый класс, сейчас в активном поиске другой школы. У завуча позиция - учитель всегда прав.

Программа "школы России"?
Вы уже выбрали другую школу? Поделитесь находками, пожалуйста

--
89050000один31
Поделиться:
28.12.2013 1:24:05

EvgeniaCh В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Мальчик 14 лет
Девочка 8 лет
Может кто-то ходит в школу номер 1? ( тему создать не могу, сообщений мало ;(

--
89050000один31
Поделиться:
22.05.2014 15:40:22

Карасик В личку
Свой человек
Победитель фотоконкурса на самую задорную улыбку! 2 место

Район: Молодежный
Дети:
Наследник 12 лет
Мими 10 лет
Зайка 10 лет

44 школа признана лучшей школой России.
Девочки, чьи детки там учатся, что можете сказать по этому поводу. Через 2 года моим в школу. Сейчас подбираем квартиру на расширение. Рядом с 44 школой есть вариант понравившийся. Хочется чтобы и школа достойная была.

Подробнееhttp://ufa.rusplt.ru/index/shkola--44-g-ufyi-stala-luchshey-shkoloy-rossii-2014-goda-136583.html

--
Так хочется быть слабой, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Поделиться:
22.05.2014 15:44:35

Gluyka В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Сафина 12 лет
Диана 10 лет
Элина 10 лет
Тимур 3 года 5 месяцев
В ответ на сообщение Карасик

Карасик написала:

Девочки, чьи детки там учатся, что можете сказать по этому поводу. Через 2 года моим в школу. Сейчас подбираем квартиру на расширение. Рядом с 44 школой есть вариант понравившийся. Хочется чтобы и школа достойная была.

Подробнееhttp://ufa.rusplt.ru/index/shkola--44-g-ufyi-stala-luchshey-shkoloy-rossii-2014-goda-136583.html

[offtop] тоже надо расширяться, я уже голову сломала, где купить жилье, чтобы все устраивало и школа в первую очередь)) раньше думала, что с садиком у нас беда, оказывается садик - это только цветочки
Поделиться:
26.05.2014 14:21:46

sofiko В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа
В ответ на сообщение Карасик

Карасик написала:

Уточню, лучшей в области физической культуры и спорта.
ИА «Тема УФа». Подробнее http://www.temaufa.ru/news/science_education/item/17898/
Поделиться:
26.05.2014 14:30:35

ирина вахитова В личку
Местная тусовщица

Район: центр
Живем рядом, у соседки ребенок туда ходит. Учатся в три смены, детей очень много. А еще школа в аварийном состоянии, если встать лицом к школе, то видно что стена слева покосилась. Я слышала от соседки что ее будут через год закрывать на ремонт. Может кто большей информацией обладает? Нам как раз через год в первый класс идти, вот думаю что делать...
Поделиться:
26.05.2014 14:34:08

про100я В личку
Завсегдатай

Район: Советский
В ответ на сообщение ирина вахитова

ирина вахитова написала:Живем рядом, у соседки ребенок туда ходит. Учатся в три смены, детей очень много. А еще школа в аварийном состоянии, если встать лицом к школе, то видно что стена слева покосилась. Я слышала от соседки что ее будут через год закрывать на ремонт. Может кто большей информацией обладает? Нам как раз через год в первый класс идти, вот думаю что делать...

Идите в 41 и все. Мы тоже собирались в 44, но когда пришли записываться , то нам сказали посмотрите на нашу разваливающуюся школу - учимся в 3 смены и т.д. Мы на все это посмотрели и пошли в 41. Учимся в одну смену.

--
Пристрой
Поделиться:
27.05.2014 8:57:59

ирина вахитова В личку
Местная тусовщица

Район: центр
В ответ на сообщение про100я

спасибо за совет
Т♥йна написала:
ирина вахитова написала:Живем рядом, у соседки ребенок туда ходит. Учатся в три смены, детей очень много. А еще школа в аварийном состоянии, если встать лицом к школе, то видно что стена слева покосилась. Я слышала от соседки что ее будут через год закрывать на ремонт. Может кто большей информацией обладает? Нам как раз через год в первый класс идти, вот думаю что делать...

Идите в 41 и все. Мы тоже собирались в 44, но когда пришли записываться , то нам сказали посмотрите на нашу разваливающуюся школу - учимся в 3 смены и т.д. Мы на все это посмотрели и пошли в 41. Учимся в одну смену.
Поделиться:
28.05.2014 11:33:21

Цветочек_ В личку
Хорошая знакомая

Район: Революционная
Дети:
Диана 16 лет
Лина 9 лет
Мне эта школа очень нравится. Мы перешли туда во 2 классе. И у подружки дочка учится, 1 класс окончила - довольна. Да, согласна, с тем, что она требует ремонта. Но о том, что будут закрывать не слышала.
Поделиться:
30.06.2014 13:10:53

nat-sun В личку
Местная тусовщица

Район: Дом печати
Отучились в первом классе, с учителем не повезло (молодая после института, которая детей сроду не видела тем более в таком количестве и вечно в амплуа "звезда в шоке", с родителями разговаривает ужасно), родители в шоке после последнего собрания. Второй класс будем учиться в подсменку с 11,30 до 15.00, просто кошмар - не привести не забрать из школы, кто работает. Детей очень много.
По поводу реконструкции и закрытия школы никто ничего толком не говорит, якобы будут строить новый корпус, потом как его сдадут будут реконструировать/ломать? старый. Где в это время будут учиться дети непонятно, поговаривали, что по разным школам распределят.
Программа. Не знаю как в старших классах, но у начальной школы программа Планета знаний, лично мне она не нравится и учителям тоже не очень, но это даже не выбор школы, а указания "сверху" как нам пояснили в школе и все по ней обязаны учиться. Ради интереса можете ознакомиться, в книжных есть и учебники и тетрадки рабочие.
В общем есть над чем задуматься прежде чем отдавать ребенка в 44 школу.
Сама туда отдала потому что бабушка с дедушкой рядом живут и иногда могут забирать/заводить в школу, но теперь вот думаю о переводе в другую школу.
В начальной школе многое зависит от учителя, а не от школы.
Поделиться:
30.06.2014 13:18:58

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 12 лет
В ответ на сообщение Radistka

Radistka написала:

интересно если школу закроют на ремонт куда всех детей из этой школы?
И будут ли в 2015г набирать первоклашек

обычно по близлежащим распределяют.

--
891734266ноль6
Поделиться:
21.08.2014 14:25:01

Mrs Barberry В личку
Свой человек

Район:
В ответ на сообщение про100я

Помню в 1991 году закончила первый класс в этой школе и перевелась в №41 именно по причине введения трех смен, мы должны были учиться с 15.30, поздно уж очень, тогда уже такая проблема была с этой школой
Т♥йна написала:

Поделиться:
29.10.2014 23:03:38

ЭляГофман В личку
Зашла на огонёк

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать,мы переехали и думаем переводить дочку из нашего лицея в 44 школу.Совсем о ней ничего не знаем. У дочки программа 2100,4 класс самый сильный.
Поделиться:
29.10.2014 23:49:17

Amalia В личку
Зашла на огонёк

Район:
Лучше идите в 41 школу. Мы после первого класса 44 школы перешли именно туда. Ни минуты не пожалели, наоборот очень рады! Директор очень приятная женщина, учителя грамотные. Ребенок стал в школу ходить с удовольствием. Программа Перспектива.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей