Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Летний отдых в период пандемии COVID-19

05.08.2020 22:27 - Polliiina
Подскажите, где можно остановится на банном

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

05.08.2020 21:12 - kamil@
Вот думаю, выбросить как сорняк, пока семена не разбросал

Витамин Д

05.08.2020 15:23 - Донья Гумерсиндо

Нужно!!!! В личку можно цену и фирму

Грибные места

05.08.2020 12:12 - volterrai
Девочки, очень нужна компания в похоже за грибами 🙏 С дела на ходила, в грибах не понимаю. Нужно,

Детские сады Советского района

03.08.2020 16:52 - Пронина
Добрый вечер! Садик 214, с какого возраста берут? ребенку 2 года в сентябре, есть группы?

Ох уж эти прыщи...

03.08.2020 15:18 - Nazken
у меня прыщи это не питание, я столько не ем, у меня стрессы на лице прочитать можно

Розыгрыш смартфона и 5 любых изделий от Artefakt Jewelry!

03.08.2020 11:55 - Администратор форума
Сбор заказов в закупке с розыгрышем завершен!
По вопросам получения купонов участника держите свя

Гимназия №86

02.08.2020 0:59 - Пронина
здравствуйте! подскажите, к кому лучше проситься в первый класс в гимназии 86? переезжаем из другог

Секс по интернету!

01.08.2020 21:29 - Амир_
Партнер может неправильно понять ваши намеки, поэтому самый простой способ дать понять ему, что вы

Увеличение груди

01.08.2020 20:35 - ponymo
Ну увеличивать или нет, лучше спросить мужа, а не девочек.

Контрацепция

01.08.2020 20:32 - ponymo
просто надо делать все вовремя))

Валенки

31.07.2020 19:21 - Амир_
Для того, что бы валенки не теряли форму не следует их носить в мокрую погоду, чистить только сухой

Модные сумки

31.07.2020 19:20 - Амир_
Стильной зимней одежды ничуть не меньше, чем летней, так что не переживайте. Основное отличие, на м

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

28.07.2020 22:36 - ricenok
Милые девушки 💗
Для пополнения портфолио, отработки различных техник и навыков мне необходимы мод

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.07.2020 22:48 - Гита
Все виды уборок квартир, офисов коттеджей. Пишите, или звоните 89378550790 Олеся

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Работа и карьера » Подработка в интернете - делимся опытом

Поиск по теме: Искать
14.04.2013 18:45:12

nurdika В личку
Свой человек

Район: Инорс
В ответ на сообщение Агата-

Агата- написала:
nurdika написала:Мне на askgfk.ru на днях 300 руб на телефон перечислили, только у них там опросы очень редко бывают.

у меня опыт работы в тырнете уже 2 года с лишним.
пока только 3 проекта порадовали.

на этом сайте который вы предложили опросы по 45 минут занимают, а вопросы муторные и долгие, если поймают на ошибке - скажут соврали и все баллы списывают. Я убила на этот долбанный сайт часов 12, в итоге у меня 1700 баллов. перечислят когда будет 3000 - 300 рублей...
опросы бывают оч редко я там уже год с лишним коплю свои несчастные 3 тыщи))))

Ни в коем разе никому ничего не предлагала, просто поделилась радостью от первого заработка в интернете (хотя тоже больше года копила эти 3000 баллов)
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
14.04.2013 20:19:10

Жузелия В личку
Свой человек

Район: пос. 8 Марта
Дети:
Сынок 24 года
Сынулик 16 лет
Сынулечка 8 лет
В ответ на сообщение nurdika

nurdika написала:
Агата- написала:
nurdika написала:Мне на askgfk.ru на днях 300 руб на телефон перечислили, только у них там опросы очень редко бывают.

на этом сайте который вы предложили опросы по 45 минут занимают, а вопросы муторные и долгие, если поймают на ошибке - скажут соврали и все баллы списывают. Я убила на этот долбанный сайт часов 12, в итоге у меня 1700 баллов. перечислят когда будет 3000 - 300 рублей...

Ни в коем разе никому ничего не предлагала, просто поделилась радостью от первого заработка в интернете (хотя тоже больше года копила эти 3000 баллов)

Спасибо, Айгуль, за информацию! читаю твои Хитрюшки)) а то сижу на сайте, отзывы пишу, а баллов нет, энтузиазм начал пропадать)
Поделиться:
14.04.2013 20:26:23

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Район: п.Якутова
Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
В ответ на сообщение Жузелия

Жузелия написала:
nurdika написала:
Агата- написала:

Спасибо, Айгуль, за информацию! читаю твои Хитрюшки)) а то сижу на сайте, отзывы пишу, а баллов нет, энтузиазм начал пропадать)

пожалуйста)
раз взялась не бросай, раз в мес зайди на бутылочку авент хотя б отзыв напиши или на кино какое нибудь - да хоть на сериал воронины или москва слезам не верит. Там раз в мес надо появляться.
допустим запомни число 1 - и кажд месяц заходи стопудово, пиши. Приятно же. Там в месяц само собой 250 рэ копится даже у тех кто мало писал.

да я там больше для души пишу, такого нет чтобы миллионами заработать, для этого надо полностью освободится, вот на работу выйду)))))) секрет: пиши за мной) фото выложила, инфу всю дала))) у меня много очень друзей которые читают меня))) но они же не твои друзья, а значит если кто то будем мои читать, то за просмотры тебе баллы будут)))

А вообще вот самые боле менее которые мне понравились

http://zatexta.com/?ref=89301c57 я щас в основном тут "сочиняю про сны))) - и в месяц 700-1000 - смотря сколько насочиняю сижу час в день

http://vktarget.ru/?ref=119603 и сюда забегаю, когда етсь задания - тоже по 100 р с балды капает, там просто лайк ставить и в группы вступаю.
http://irecommend.ru/content/foto-yarkikh-mest-ets-minusy-no-v-tselom-detyam-2-i-5-let-nravitsya-prochtite-kak-poluchit-e
тут пишу обо всем - за просмотры - уже и не пишу почти, но деньги капают. приятно в день с тупу по 5 рублей идет)))

--
Пользователь забанен за нарушение: спам в темах, несанкционированные темы
Поделиться:
14.04.2013 20:33:14

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
В ответ на сообщение ЯНИНА

ЯНИНА написала:Зарегистрировалась на сайте
тут же пришел 1 рубль на счет телефона и рекламная смска, через полчаса еще 1 рубль и смска. Понравилось. Честно говоря, это мой первый опыт такой работы (даже и работой не назовешь, читай рекламные смски и получай по рублю, на сайте все описано, как это происходит). Также хочу попробовать на флап зайти и на сканер. Отовсюду понемножку может и получится заработать денюжку.

да я так и делаю, в месяц тыщи две набегает. работа на час, в день по всем галопом пробежаться)
ну я думаю это подходи тем кто привязан временно к дому и тырнету: декретницам, пенсионеркам и прочим)
Я вот надеюсь что на работу выйду у меня просто будет дополнительный капитал на том же айрекомменде, я уже не пишу толком а деньги сыплются)) я даже удивлена там платят 50 р за тысячу просмотров!!!
даже льстит, сов сего мира, в месяц мои 100 отзывов смотрели уже 2 тысячи человек!!!! причем повторные люди не засчитываются, допустим вы видали мои отзывы разок, все, вас уже не считают только новые просмотры.
в основном за косметику просмотров много и детские вещи - я там отзыв какие вещи в роддом лучше брать - МАМА шила хвалю и Наша мама. Кроватки и вещички, ну атм чепчики. Подробнее в отзыве)

--
Поделиться:
14.04.2013 20:37:29

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
на счет плюсиков на флапе ерунда, от этого нчиего аткого не азвисит, на айреком - да - плюсики важно, зайдете по моим отзывам поставьте)))
там друг другу ставят нарочно, чтобы в топе был отзыв, местные воротилы, а мой отзыв все ниже и ниже((

а на флапе и одного плюса достаточно, уровень почти ничего не меняет. но если что обращайтесь, поставлю, там в личку пишите.

Если вы впервые на флапе пишите на КИНО и КНИГИ - это отдельные города!

--
Поделиться:
14.04.2013 20:40:27

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
вот пока с вами общалась в таргете (первая ссылка) кучу заданий сделал - 55 рэ набралось щас на киви кинуть попросила, хорошо и удобно занимает всего 10 минут. переводят на кошелек киви, вебкош и еще какой то. Я на киви - который привязан к вашему телефону. [rose]
и еще про флап не расчитывайте на приглашенных, только время тратить, самим быстрее заработать, единственное если приглашенный из Брянска- там за отзывы 20 рублей... 5 отзывов - уже 100 баллов!!!

Удачи девушки! Я пока в декрете сижу, думаю будущий капитал делаю, потом столько свободного времени не будет, так то вот за тырнет, телефон все отсюда оплачиваю, даже с телефона оплачиваю биглион покупки. Вот я вдекабре ничего не псиала, не делала, времени не было, один отз напсиала, чтобы не пропала труд, а 500 р набежало...само. и не думайте что я там давно вот и набегает хорошо, систему только зимой ввели, с января почти, а книги и кино весной, тольков се начинается там. Дже вот вы сейчас орг-ции добавите - кино - там люди писать вам будут - вам по рублю набежит. Я сейчас документальное кино добавляю. А еще там мультиков полно которые еще не добавили. А книги? Басни крылова - не все названия добавили. Ворона и лисица, к примеру.
Все прошлое лето например покупала билеты в парк якутова. Все лето ребзь на аттракционах катался пока не устанет, надеюсь в этом году тоже акции будут на группоне.

Я не скажу вам что вы разбогатеете, но ничего не делать тоже не хочу, раз есть такая возможность, а про кино скажем я писать люблю, уж пару то предложений?

--
Поделиться:
23.04.2013 2:17:50

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
В ответ на сообщение Лилия88

Лилия88 написала:
almazon написала:В основном да. Тоже вот заглянула.
nalbina2012 написала:
Лилия88 написала: долго сомневалась, но сегодня реально перечислили деньги на вебмани за час. выплату можно заказать 1 раз в неделю от 100 рублей. нужно писать ответы, заданий тысячи. за 1 ответ до 10 рублей платят.

не подскажите,почему там вопросы только про животных?

вопросы появляются с разной периодичностью. вчера уже висело больше 8000 вопросов. вот когда их закончат, появлюются новые. я сейчас второй раз 100 руб. набрала. хотя захожу очень редко

спасибо!!!!!!!! тоже зарегилась второй день оторваться не могу, я по вашей ссылке зашла? не помню. но большущщще спасибо)
мне нравится эта работа - для ума зарядка как кроссворд)))
подруга тож зашла про кошек и корма для кошек пишет, я по философии в основном, но там много просто ерундовых вопросов))

--
Поделиться:
23.04.2013 2:19:09

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Зайке 12 лет
Мишутке 9 лет
http://zatexta.com/?ref=89301c57
а вот и моя ссылка, если что спрашивайте отвечу. там сегодня простые задания времени нет отвечать)

--
Поделиться:
29.04.2013 11:12:07

Лилия88 В личку
Хорошая знакомая

Район: Аҡҡош
Дети:
Диярик 10 лет
Рания 8 лет
http://zatexta.com/?ref=1eb0b7ab появилось очень много работы, типа копирайт (написание отзывов и комментариев)
Поделиться:
08.05.2013 11:12:51

NotaVirgo В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Любимочке 11 лет
я тоже зарегилась на http://zatexta.com/?ref=a9a9330b ,только вот не могу понять как отвечать на вопросы =) а точнее куда\где писать ответ =))
Поделиться:
08.05.2013 15:57:36

Элина Гусева В личку
Завсегдатай

Дети:
Злата 10 лет
Эмилия 8 лет
http://krugrabot.ru/?invite=MjM3MjlpbnZpdGU=&ug=russiagroup&sc=NO
Поделиться:
08.05.2013 16:58:18

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола

Агата- написала:http://zatexta.com/?ref=89301c57
а вот и моя ссылка, если что спрашивайте отвечу. там сегодня простые задания времени нет отвечать)

Я так и не поняла - вопрос просто придумать? Или отвечать на него? Вопрос задала и ответила - отправить на проверку активно. Просто вопрос задаю - отправить на проверку - неактивно(

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
08.05.2013 17:08:05

Валиде В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение Элина Гусева

Элита написала:Я недавно нашла подработку хорошую - оператор кол-центра на дому. Работаю по 2 часа в день. Можно работать как сможешь , перерыв делать можно когда тебе надо. Это МТС. Вот ссылка,если кого заинтересовало

сколько вы заработали реальных денег и за какой период?
Поделиться:
12.05.2013 18:48:16

ПРО В личку
Район: Ж/д больница
Дети:
Лида 8 лет
Ждала реального вывода денег, чтоб точно никого не подвести. Сегодня оплатили!
Нужно писать комментарии, придумывать вопросы. Скоро обещают возможность написания отзывов и переводы.
Пишем для начала 10 вопросов (и/или комментариев) по разным-разным темам, потом открывается возможность строчить без ограничения, без тем - полная свобода...
Оплата - 7 руб./1000 знаков.
Я пишу урывками от своей шилопопой, когда и вообще пропускаю день. Для себя при неспешном своём темпе наметила в цели тысячу в месяц.
Вот моя ссылка - регистрируйтесь и не стесняйтесь писать в личку - помогу, объясню, сориентирую.

http://zatexta.com/?ref=7a056a04

--
Новые розовые платья на выпускной. Обувь р-р 36-37. Юбки М-Ризон 46 р-ра. http://www.ufamama.ru/Market/Index?sellerid=8920
Поделиться:
16.05.2013 0:41:30

Фасолька В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Солнечная мышка 12 лет
Два любимых котенка 8 лет
В ответ на сообщение NotaVirgo

Elyas написала:я тоже зарегилась на http://zatexta.com/?ref=a9a9330b ,только вот не могу понять как отвечать на вопросы =) а точнее куда\где писать ответ =))

тоже понять не могу, хочу написать комментарийк статье, а у меня количество символов как 0 стоит так и стоит и кнопочка отправить не активна, активны только черновик и отказаться.

все само наладилось, кстати моя ссыль http://zatexta.com/?ref=17cd2248
Поделиться:
18.05.2013 15:22:47

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Муж любимый 31 год
Нино 15 лет
Мотя Романовна 7 лет
http://www.oprosoff.net/stat/

а вот тут кто нибудь пробовал?

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
18.05.2013 16:11:07

Рибан В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение ПРО

ПРО написала:Ждала реального вывода денег, чтоб точно никого не подвести. Сегодня оплатили!
Нужно писать комментарии, придумывать вопросы. Скоро обещают возможность написания отзывов и переводы.
Пишем для начала 10 вопросов (и/или комментариев) по разным-разным темам, потом открывается возможность строчить без ограничения, без тем - полная свобода...
Оплата - 7 руб./1000 знаков.
Я пишу урывками от своей шилопопой, когда и вообще пропускаю день. Для себя при неспешном своём темпе наметила в цели тысячу в месяц.
Вот моя ссылка - регистрируйтесь и не стесняйтесь писать в личку - помогу, объясню, сориентирую.

http://zatexta.com/?ref=7a056a04

с таким темпом, как то много не заработаешь...
Поделиться:
18.05.2013 16:25:55

Тима В личку
Район:

Пошла регистрироваться по вашей ссылке, а там предлагается выбрать язык, которым владеешь - украинский или казахский. Без этого дальше не идет. Что делать-то?
Поделиться:
18.05.2013 16:39:12

Тима В личку
Район:
В ответ на сообщение Тима

Тима написала:

Пошла регистрироваться по вашей ссылке, а там предлагается выбрать язык, которым владеешь - украинский или казахский. Без этого дальше не идет. Что делать-то?

Выбрала украинский, зарегистрировалась. Теперь не найду, где там задания-то?
Поделиться:
18.05.2013 23:41:34

Micina В личку
Местная тусовщица

Район: Г.Цирк
Дети:
Зайчик 9 лет
Солнышко 4 года 6 месяцев
Сначала попробовала вктаргет, набрала ок 30 руб, задания там мелкие от 10 коп.. потом рег-сь в форумке, там интересней но тоже по мелочи, в сарафанке, там оказалиль лимиты по выполнению. в затексту даже не совалась, почитала отзывы в айрекомменд, поняла что не мое это.
Мне больше нравится социалтулс! Там несколько площадок - контакт фейсбук, твиттер, есть еще одноклассники, гугловский акк, мейл, ютуб, лайв журнал, лайв интеренет, андроид. Но у меня в основном задания идут на контакт, потом фесбук и твиттер, но это наверно зависит от *прокачанности акка*. Задания разные, начиная от простого лайка, вступления в группу, рассказать друзьям, подписаться, оставить комменты.. до более сложных. Например надо оставить *восторженный* отзыв о каком-либо продукте-услуге. поучаствовать в конкурсе. зайти в афишу или кинопоиск. Короче чего душа желает.
Радует то что мин оплата заданий от 1,2 где-то, бывало до 7-8 рублей. Были и супер сложные(для меня) задания там оплата аж 40-60 руб. я отказывалась, надо вникать делать, времени не было..
Начинала в середине января, заказала первую выплату через месяц - 172 руб. выплачивают на яндекс и на вебмани(мин.вывод от 15 руб.), и туда и туда пробовала- доходят, но оплата самого задания идет пять дней, т.е. вы выполнили, вам засчитали, а ч/з 5 дней они у вас на счету. можете кинуть заявку на перечисление, и еще ч/з 3 дня уже они у вас. Для меня это даже не минус. Не тысячи же зарабатываю, мне торопиться нет смысла.
За первый месяц вот и заработала 172 руб., пока ноут был жив, поставила плагин на авторефреш страницы и слежу за наличием заказов. Их кстати можно выполнить в теч. 24 часов, т.е. набираете потом делаете.. сейчас уже меньше их делаю, за компом неудобно, деть рядом крутится, а так в обще сложности за 4 месяца набрала ок 700 руб.. можно и больше, но я не успеваю..
вот моя реф ссылка
http://socialtools.ru/registration/ref/c023271fc02e4cb5351551721a1d4e53
Поделиться:

Главная » Работа и карьера » Подработка в интернете - делимся опытом

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей