Наверх
NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »

19.02.2020 1:26 - Сказочник
Я люблю когда меня вроде бы все твои мечты воплощались в жизни и здоровья удачи благополучия и успе

Есть ли эротика в крещенском купании?

18.02.2020 20:42 - lchisnallnanci
<strong><a href="http://www.rogervivierstore.me/">Roger Vivier</a></strong>

Блюда из мяса

18.02.2020 19:31 - Matrona
Ух ты, надо будет попробовать

Пожалуйста, посоветуйте врача

18.02.2020 16:07 - энер
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

17.02.2020 21:15 - Аг-у
Здравствуйте, кому обои поклеить? 89871456829 Маша

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

17.02.2020 19:57 - Yulia_C
Ищу работу. Ведение бухгалтерии с первички до составления и сдачи отчетности. Все режимы налогообло

Рабочее место школьника

17.02.2020 15:20 - ola.nika
Купите эргостол регулируемый, у него столешница регулируется по росту и такой стол прослужит до кон

Поможем Агате и Радмиру

17.02.2020 11:50 - Adilyi
Здоровья малышам! Перевела.

Малыши-искусственники

17.02.2020 3:11 - Верашка
У нас запоры у ребенка тоже бывают. Но мы только перешли на ИВ

Гинеколога посоветуйте, пож-та

16.02.2020 23:53 - Sveto4ka86
Она в "Республиканской клинике" ведет сейчас прием

Нейрохирург - помогите найти хорошего

16.02.2020 23:51 - Sveto4ka86
Могу посоветовать хорошего нейрохирурга Арасланов Тимур Рамилевич работает в РКБ, у него мама опери

Художественные работы.

16.02.2020 17:10 - Alina87

Спасибо большое 🌸

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

17.02.2020 13:50 - Мама Артура
Всем большой ПРИВЕТ!🤗

Друзья, наверняка многие из вас знают, а те кто был не в курсе, то стоит

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Конъюктивит и другие глазные заболевания

Поиск по теме: Искать
25.10.2009 21:07:12

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
конъюнктивит - воспаление конъюнктивы.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
25.10.2009 21:10:21

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 11 лет
нам сульфацил натрия в нос педиатор участковый говорила капать уууу как деть орал

--
Поделиться:

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;эмилина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у меня от сульфацил-натрия был даже ожог чего-то там в глазу - аллергическая реакция &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ничосе! Обычно дети тяжело реагируют, у взрослых тоже значит может реакция дать, да еще такую тяжелую.
Поделиться:

эмилина В личку
Свой человек

у меня от сульфацил-натрия был даже ожог чего-то там в глазу - аллергическая реакция
Поделиться:

мамулечка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Дамир 15 лет
Даниэль 12 лет
София 8 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>ну вобщем, да., ибо &amp;quot;конъюнктивит&amp;quot;, потому что это поражение &amp;quot;конъюнктивы глаза&amp;quot;. :hello2: <BR>По сабжу, ой, девочки, аккуратнее с сульфацил-натрием, он иногда тяжелые аллергические реакции вызывает. Мы с конъюнктивитом встревали почти год, все время был. Лечили мы в центре Мулдашева, и из всей этой истории вынесла я вот какие выводы: <BR>1. Визит к врачу обязателен! :!: Врач способен по одному осмотру на аппаратуре определить происхождение болезни, особенно хорошо виден хламидийный, очень частый кстати конъюнктивит. <BR>2. При всех типах конънктивита желательно применять параллельно офтальмоферон, поднимающий местный иммунитет слизистой глаза. <BR>3. При бактериальном хорошо сочетать антибиотик в каплях (тобрекс, фуциталмик и др.) с антибиотиком в мази( н-р, Тетрациклин). <BR>4. При аллергическом обязательно проверять кишечник и наличие паразитов, особенно лямблий и хламидий. <BR>5. при частых конъюнктивитах бегом бежать проверять на хламидии. <BR>6. следить за течением болезни и не допускать чатсых обострений, чтобы избежать инфильтратов. Если они все-таки появились, обязательно!!! посоветоваться с офтальмологом и постараться избавиться хотя бы дексаметазоном.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Спасибо за столь полезную информацию!!! :hello: У нас тоже бывает такая бяка.

--
Я самая счастливая!!! У меня два сыночка и лапочка дочка!!!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Поделиться:

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
У вас признаков простуды нет? При аденовирусе кроме насморка и кашля может быть осложнение на глаза в виде конъюктивита, науши - отит, либо добавляется воспаление лимфоузлов. <BR> У моих мальчишек второй год подряд в октябре простуда с конъюктивитом приходит. Обычно каждый час стараюсь промывать глаза заваркой или настоем ромашки, закапываем левомецитин, а на ночь закладываем тетрациклиновую мазь. Этих мер хватает, чтобы уже на второй день глаза не заплывали. Несколько дней продолжаем лечение для закрепления результата.
Поделиться:

эмилина В личку
Свой человек

написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>ничосе! Обычно дети тяжело реагируют, у взрослых тоже значит может реакция дать, да еще такую тяжелую.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ага, когда делала лазреную коррекцию зрения, врачи тож удивились, чего это, говорят, такое .... но на зрении это не отразилось вроде бы, так, дефект ткани какой-то... <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Малыш иКарлсон&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;нам сульфацил натрия в нос педиатор участковый говорила капать уууу как деть орал &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>так взрослым-то выть от него хочется, не то что малышне... жуть просто...
Поделиться:

Кудряшка В личку
Местная тусовщица

Район:
спасибо большое :yes:
Поделиться:

оль В личку
С Уфамамой по жизни

Район: ГДК
написала: <BR>&lt;b&gt;Кудряшка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Подскажите кто как быстро вылечил коньюктивит, пришли из садика а глазик стал краснеть.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Капли левомицетиновые покапайте 3 дня. уже на второй день почти ничего нет. Они безболезненные. :hello2:
Поделиться:

Кудряшка В личку
Местная тусовщица

Район:
Подскажите кто как быстро вылечил конъюнктивит, пришли из садика а глазик стал краснеть.
Поделиться:

мамулечка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Дамир 15 лет
Даниэль 12 лет
София 8 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Кудряшка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Подскажите кто как быстро вылечил коньюктивит, пришли из садика а глазик стал краснеть.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Мы капаем сульфацил-натрий и закладываем глазную мазь эритромицил

--
Я самая счастливая!!! У меня два сыночка и лапочка дочка!!!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Поделиться:

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Dalila&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;офф: обязательно надо функцию модераторам предусмотреть: исправлять заголовки. это, наверно, из разряда пожеланий, но реалии жизни вынуждают на занудство...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ну вобщем, да., ибо &quot;конъюнктивит&quot;, потому что это поражение &quot;конъюнктивы глаза&quot;. :hello2: <BR>По сабжу, ой, девочки, аккуратнее с сульфацил-натрием, он иногда тяжелые аллергические реакции вызывает. Мы с конъюнктивитом встревали почти год, все время был. Лечили мы в центре Мулдашева, и из всей этой истории вынесла я вот какие выводы: <BR>1. Визит к врачу обязателен! :!: Врач способен по одному осмотру на аппаратуре определить происхождение болезни, особенно хорошо виден хламидийный, очень частый кстати конъюнктивит. <BR>2. При всех типах конънктивита желательно применять параллельно офтальмоферон, поднимающий местный иммунитет слизистой глаза. <BR>3. При бактериальном хорошо сочетать антибиотик в каплях (тобрекс, фуциталмик и др.) с антибиотиком в мази( н-р, Тетрациклин). <BR>4. При аллергическом обязательно проверять кишечник и наличие паразитов, особенно лямблий и хламидий. <BR>5. при частых конъюнктивитах бегом бежать проверять на хламидии. <BR>6. следить за течением болезни и не допускать чатсых обострений, чтобы избежать инфильтратов. Если они все-таки появились, обязательно!!! посоветоваться с офтальмологом и постараться избавиться хотя бы дексаметазоном.
Поделиться:

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 11 лет
Хороший препарат тобрекс. <BR>Не путать с тобродексом

--
Поделиться:

Dalila В личку
Свой человек

Район:
офф: обязательно надо функцию модераторам предусмотреть: исправлять заголовки. это, наверно, из разряда пожеланий, но реалии жизни вынуждают на занудство...
Поделиться:
26.10.2009 20:18:31

Кудряшка В личку
Местная тусовщица

Район:
всем спасибо за советы, вчера начали закапывать и мазью мазать, сегодня уже почти все прошло
Поделиться:
26.10.2009 21:44:01

Ishda В личку
Местная тусовщица

Район: Зорге
Дети:
Сыночек 12 лет
Доченька 9 лет
Доченька 3 года 7 месяцев
написала: <BR>&lt;b&gt;Кудряшка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;всем спасибо за советы, вчера начали закапывать и мазью мазать, сегодня уже почти все прошло&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>У вас тоже конъюнктивит? У нас тоже глаза воспаленные, утром гной. Может в группе зараза есть?
Поделиться:
26.10.2009 22:18:44

Чучон В личку
Район: спортивная
Дети:
Сынуля 12 лет
Лапочка 8 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Ishda&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>У вас тоже конъюнктивит? У нас тоже глаза воспаленные, утром гной. Может в группе зараза есть?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>эта зараза наверное во всех группах есть :P . <BR>очень хороша есть мазь фуциталмик. мазать 2 р/день. уже после 1 применеия виден результат. нам приписали 3 дня. <BR>отличие от других, что не надо мучать ребенка часто. и больше ничего не надо <BR>

--
Если кончатся краски, значит, буду писать тебя мелом На стенах домов.
Если кончатся песни, значит, буду читать тебе прозу -
Если ты будешь не против,
Если ты все еще будешь...(с)
Поделиться:
26.10.2009 22:32:17

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Чучон&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>эта зараза наверное во всех группах есть :P . <BR>очень хороша есть мазь фуциталмик. мазать 2 р/день. уже после 1 применеия виден результат. нам приписали 3 дня. <BR>отличие от других, что не надо мучать ребенка часто. и больше ничего не надо <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>+1! Отличная мазь, очень эффективная и действительно, всего 2 раза в день, а остальные препараты от 4х раз. Но офтальмоферон я бы все-таки добавляла. :congra:
Поделиться:
28.10.2009 0:34:03

alfia В личку
Местная тусовщица

Район: Горсовет
Перед очередным походом к невропатологу, пошли к платному окулисту глазное дно смотреть (до этого все время к участковому ходили, но у нее сейчас очередь аж на 2 недели). Были в клинике неврологии и кардиологии. Так окулист прям нас огорошила - типо у ребенка началась близорукость (-0,5). Прописала капли, упражнения. Говорит, что у деток в этом возрасте должен быть &quot;+&quot;............ Прописала капли, упражнения. <BR>Потом невролог сказала, что зрение у малышей проверить трудно и скорее всего окулист ошиблась :shock: Типо ждите до трех лет... Что делать? Может кто-нибудь с этим сталкивался? <BR>В клинике Мулдашева смотрят маленьких деток? Как туда записываться?
Поделиться:
28.10.2009 0:46:48

Еленочка В личку
Местная тусовщица

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;оль&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Капли левомицетиновые покапайте 3 дня. уже на второй день почти ничего нет. Они безболезненные. :hello2: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ага нам тоже эти капли прописали, так я решила сначала на муже испробовать, потом на себе, а в последнюю очередь на малыше. На самом деле оч быстро прошло, а второй глаз сказали тож несколько раз покапать для профилактики. А еще мазь какую то выписали. Я уже не помню, купили и че то не стали мазать. И еще таблетки тож выписали. Растворяешь в воде и протираешь сначала глазик (это если гноится) а потом капаешь
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Конъюктивит и другие глазные заболевания

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей