Наверх
Фотоконкурс «Модная обновка!» - Голосуем!
Фотоконкурс "Я расту, развиваюсь, учусь" Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

22.09.2017 2:01 - Mivali
  • Кико и Донило - 360. Ряды.Зима. Костюмы для мальчиков. Распродажа прошлых лет

Куда пойти работать пенсионеру...

21.09.2017 23:25 - Ами
Форумчанки, назрел вопрос. Куда посоветуете и куда реально пойти работать пенсионеру? Везде ведь во

Турция - 2

21.09.2017 21:14 - Фандорина
У нас есть эта справка если нужны доказательства!

отдам совершенно бесплатно

21.09.2017 21:00 - Lentus
Отдам обувь: ботинки одевались 1 раз, туфли на большом каблуке - 1 раз. Все остальное б/у, но целое

Осенние цыплятки 2017!

21.09.2017 19:49 - КаприЗульк@
в 8 мне не подписали. отношусь временно к рпц, там подписали без вопросов,но там же роды принимают

Карточки с миньонами из Магнита. Давайте меняться!

21.09.2017 18:52 - Juleana
Осталась только 10 у кого есть лишняя?

Есть на обмен:

3, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 16, 19, 24, 27

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

21.09.2017 16:04 - ПРО
ДВА бездонных А-кеана глаз, А-кеана глаз...
Кто помнит эту песню?

Кто лечился у Агапова

21.09.2017 15:29 - Sleepless
Подскажите пожалуйста телефон Агапова, очень нужно срочно

Игра-тест "Угадай фильм по переводу"

21.09.2017 15:29 - Администратор форума
«Сатанинская женщина» или «Стеклянная западня»?

Если в

Городские и республиканские новости

21.09.2017 15:20 - Администратор форума
Хотите увидеть, как будет выглядеть набережная Белой в уже в самом ближайшем будущем? В сети появил

Ремонт в ванной комнате

21.09.2017 11:46 - Liana2010
Может быть кто то знает, где можно заказать жалюзийные дверца в ванную, закрыть люки? Желательно с

Риелторы. Реклама запрещена, телефоны просим в личке

21.09.2017 11:25 - Стальная
Сниму двухкомнатную квартиру в центре на 3-4 мес. 89625425435

Игра "Найди слова"

21.09.2017 10:24 - lost-emerald
тир, мир, метр, сом, рис, рост, пир, мост, пост, сито
вагоновожатый

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

21.09.2017 18:26 - Nadya84
ЮГ ГОА на НОВЫЙ ГОД, отель 4*, 1-я линия, ЗЕЛЕНАЯ территория, чистые номера, боль

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

21.09.2017 17:18 - Юли@
Вертикальный пылесос Gorenje SVC144FW

[url=http://radikal.r

Доставка молочных продуктов из козьего молока

21.09.2017 9:12 - Margusik
Вчера получили свой заказ. Всё оперативно и вовремя. Открыла для себя козье масло. Очень приятное о

Спорт и фитнес. Спортивная одежда и обувь.

20.09.2017 22:19 - Daw
продам кату в фитнес-клуб Олимп ( сипайлово) на все занятия и тренажеры без ограничений + бассейн

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.09.2017 18:50 - ViR
Работа в Орифлейм + принимаю заказы. Действующий каталог:
https://www.oriflame.ru/products/digital

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

19.09.2017 16:01 - Триша
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" sans-s

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

19.09.2017 12:00 - lena777
Добрый день! Я бы хотела вызвать замерщика окон на завтра

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

17.09.2017 10:11 - lastena
Нужен мастер по ремонту пластиковых окон . (Замена фурнитуры , дополнительное утепление и ещё по ме

Натяжные потолки от производителя ООО Прайд.

14.09.2017 16:25 - Pride

Смонтировали потолок по улице Гого

Тортинка - торты и десерты! Вкусные, красивые, натуральные!

13.09.2017 23:05 - ЛарисаТортинка
Хочу показать вам свой любимый на данный момент торт❤️ Диаметр 19 см, высота 19 см, вес 5,5 кг. Пр

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.09.2017 13:48 - omeli
Репетитор по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по предметам история и обществознание. Опыт работы более 10 лет

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

05.09.2017 13:56 - Ховрошечка
подскажите, у нас крайний этаж и нас затопило вчерашним ливнем, естественно коммунальники и аварийн

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

• 

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Купонаторы. Делимся опытом.

Делимся полезной информацией
Поиск по теме: Искать
12.12.2012 2:16:21

Veronas В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Девочки, предлагаю поделиться информацией и опытом пользования купонаторами. Их сейчас развелось море, и всем ли можно доверять?
Групон, Биглион, Купонатор, КупиКупон, Выгода и еще куча...
Мне интересно, были ли отрицательные ситуации, например фирма отказалась принимать купон, или вообще таковой нет и цена оказалась несоответствующей.
Я пользовалась групоном. Тут без нареканий. Была акция по натяжным потолкам с 52% скидкой. То есть вместо 12000 я заплатила 5760р. Это было первый раз и по начало страшновато было отдать деньги и в замен одна бумажка -купон. Но рискнула, очень хотелось потолок [bland] Все прошло удачно, живу с потолком.
Потом приобретала билеты в театр за полцены. И поход к стоматологу я тоже осуществила через групон. За комплекс услуг в 6000р. заплатила 900 рублей.
А вот с другими купонаторами я пока не связывалась. Хотелось бы узнать каким купонаторам доверяете вы?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
14.12.2012 0:24:26

Veronas В личку
Местная тусовщица

Девчонки и мальчишки, а чего молчите все?[iiii]
Вот смотрите какая информация есть: Роспотребнадзор считает, что купонаторы обходят закон о защите прав потребителей и могут провоцировать мошенничество. Клиенты и пользователи данных сервисов не защищены законом, потому что купонаторы не являются фактическими продавцами.
«Компания виртуально реализует «купон», взимая определенную денежную сумму посредством электронных платежей (пластиковых карт, платежных систем электронных денег и пр.), – описывает сомнительную схему ведомство Геннадия Онищенко. – И одновременно устанавливает срок действия этого купона, в течение которого его необходимо активировать на сайте другой организации». В этот период потребитель имеет право вернуть себе деньги в случае, если он решит отказаться от услуги или товара.
На практике после истечения срока действия купона потребителю могут сообщить, что компании, которая должна была предоставить ему услугу со скидкой, не существует или она просто не зарегистрирована на сайте сервиса, который продает купоны. В результате срок действия купона истекает, а потребителю сообщается об отсутствии активации купона и факта регистрации на сайте продавца товара или услуги.
Получить оплаченный товар, а также осуществить возврат денежных средств в этом случае невозможно, предупреждает Роспотребнадзор.
В сообщении Роспотребнадзор не указывает компании, на которые жалуются потребители. Аналогичные жалобы поступают и в Общество защиты прав потребителей. Однако пока обращения не доходили до судов.
Это связано с тем, что такая бизнес-модель интернет-сервисов – не мошенничество.
В основном потребители жалуются на ненадлежащее исполнение услуги либо на отказ исполнения услуги, либо на неполную информацию в самом купоне, сообщили в Обществе защиты прав потребителей, поэтому претензии к компании, которая продает купон на скидку, в большинстве случае безосновательны: их нужно предъявлять к продавцам товаров и услуг.
Но мошенники могут использовать данную модель работы для обмана потребителей. Например, человек приобретает купон и приходит с ним в парикмахерскую, а парикмахерская никогда не работала по купонам и не проводила подобных акций. Это мошенники, но ими уже должен заниматься не Роспотребнадзор, а правоохранительные органы.
Вот такие пироги с котятами Но вот ведь заманчиво однако...Скидки приличные и не все обманывают. Давайте хоть обменяемся мнениями на эту тему, так сказать рейтинг для себя составим.
Поделиться:
14.12.2012 0:39:29

Светлячок В личку
Я с Группоном и с Биглионом дружу, пока без нареканий.

--
многодетная мама
Все мои закупки по ссылке: https://www.ufamama.ru/SP/OrgInfo.aspx?OrgId=1376
Поделиться:
14.12.2012 0:42:30

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 7 лет
Юлия 7 лет
В ответ на сообщение Veronas

я на Биг-лионе брала купоны на перезапись с видеокассет на диски, это в прошлом году было, вроде все прошло хорошо, правда не сразу сделали, сказали в фирме, что бигли--он им за это еще не оплатил, как оплатит, то сделают. да, получилось чуть дольше, но зато намного дешевле, чем обычная цена. еще там же брала купон на букет из воздушных шариков, в фирме сделали тоже нормально. А вот рискнуть как Вы, на большую сумму, типа потолки натяжные, я не решалась, не рисковый я человек. Хотя, по вашему опыту, видите, все состоялось. Многие ведь и турпутевки даже покупают, правда куда их заселяют потом, тоже вопрос. к кому потом предъявлять если что. так что везде свои НО есть.
Veronas написала:Девчонки и мальчишки, а чего молчите все?[iiii]
Вот смотрите какая информация есть: Роспотребнадзор считает, что купонаторы обходят закон о защите прав потребителей и могут провоцировать мошенничество. Клиенты и пользователи данных сервисов не защищены законом, потому что купонаторы не являются фактическими продавцами.
«Компания виртуально реализует «купон», взимая определенную денежную сумму посредством электронных платежей (пластиковых карт, платежных систем электронных денег и пр.), – описывает сомнительную схему ведомство Геннадия Онищенко. – И одновременно устанавливает срок действия этого купона, в течение которого его необходимо активировать на сайте другой организации». В этот период потребитель имеет право вернуть себе деньги в случае, если он решит отказаться от услуги или товара.
На практике после истечения срока действия купона потребителю могут сообщить, что компании, которая должна была предоставить ему услугу со скидкой, не существует или она просто не зарегистрирована на сайте сервиса, который продает купоны. В результате срок действия купона истекает, а потребителю сообщается об отсутствии активации купона и факта регистрации на сайте продавца товара или услуги.
Получить оплаченный товар, а также осуществить возврат денежных средств в этом случае невозможно, предупреждает Роспотребнадзор.
В сообщении Роспотребнадзор не указывает компании, на которые жалуются потребители. Аналогичные жалобы поступают и в Общество защиты прав потребителей. Однако пока обращения не доходили до судов.
Это связано с тем, что такая бизнес-модель интернет-сервисов – не мошенничество.
В основном потребители жалуются на ненадлежащее исполнение услуги либо на отказ исполнения услуги, либо на неполную информацию в самом купоне, сообщили в Обществе защиты прав потребителей, поэтому претензии к компании, которая продает купон на скидку, в большинстве случае безосновательны: их нужно предъявлять к продавцам товаров и услуг.
Но мошенники могут использовать данную модель работы для обмана потребителей. Например, человек приобретает купон и приходит с ним в парикмахерскую, а парикмахерская никогда не работала по купонам и не проводила подобных акций. Это мошенники, но ими уже должен заниматься не Роспотребнадзор, а правоохранительные органы.
Вот такие пироги с котятами Но вот ведь заманчиво однако...Скидки приличные и не все обманывают. Давайте хоть обменяемся мнениями на эту тему, так сказать рейтинг для себя составим.

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
14.12.2012 1:02:00

Veronas В личку
Местная тусовщица

Во! Турпутевки вообще интересный вопрос! Мне на электронку каждый день с разных купонаторов предложения приходят на отдых. Посмотрю-почитаю....блин, заманчиво, дешево...но где гарантия? Одно дело пусть 6тыр потерять, а другое дело куда свои кости бросить? Останешься куковать в каком-нить аэропорту...Страхово. Интересно кто-нибудь ездил так отдыхать?

Эльчик, а по цене переписать видеокассеты -это насколько дорого? У меня целый пакет стоит раритета[laugh]
Поделиться:
26.12.2012 14:48:33

astra В личку
Свой человек

Я купила на Биглионе купон на маникюр и педикюр. Салон "Премиум". Но салон тоже надо бать в кавычках. Маникюр и педикюр сделали на 30 минут. Я уже где-то об этом писала. Но денег обратно не вернешь. После этого я Все купинаторы и биглионы обхожу стороной. Скупой платит дважды.
Поделиться:
26.12.2012 15:04:10

АидочкаМ В личку
Зашла на огонёк

Район:
Я брала купон на плазмолифтинг, мне очень понравилось, спасибо девочкам. Брала по осени на шиномонтажку, но там какая-то заморочка и доплату попросили. Написала в Биглон в течении трех дне деньги вернули на счет.
Поделиться:
26.12.2012 15:11:47

stella_2010 В личку
Местная тусовщица

Район: Айская
брала купоны на Групоне в солярий, на установку коронки, на фторирование зубов, очень понравилось нареканий не было, единственное фторирование и чистка зубов было заявлено на сайте занимает 40 минут, мне сделали за 15))
Поделиться:
26.12.2012 15:19:40

alta В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
а в Павловский парк по купону на Групоне никто не ездил?

--
Поделиться:
31.12.2012 1:13:58

Alfiy@ В личку
Местная тусовщица

Район: Уф. шоссе
В весной приобрела абонемент в бассейн ч/з Групон, очень понравилось получилось 2 раза дешевле
Поделиться:
31.12.2012 1:41:12

gulini В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
Дети:
Лапочка Дианочка 23 года
Егоза Евочка 7 лет
Брала на Группоне билеты в парк Якутова 100 билетов за 2000руб. Еще на следующий год остались, очень довольна. Можно использовать неограниченное количество лет.
Поделиться:
31.12.2012 2:02:38

1Zara В личку
Гуру Уфамамы

Район:
В ответ на сообщение gulini

gulini написала:Брала на Группоне билеты в парк Якутова 100 билетов за 2000руб. Еще на следующий год остались, очень довольна. Можно использовать неограниченное количество лет.

тоже брала, и очень довольны, но только парк Якутова сказали закрывается на реставрацию с 2013 года (сказали в кассе когда меняла купон на билетики), как раз до окончания срока действия билетиков
Поделиться:
31.12.2012 2:16:13

lumum В личку
Местная тусовщица

Район: театр кукол
Дети:
сладульке моему 6 лет 3 месяца
Брала на биглионе купоны на фотоэпиляцию и календарь с фотками детя. Все отл. Купон на маникюр-педикюр - полное г... (извините).

--
Поделиться:
31.12.2012 2:50:44

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Район: п.Якутова
Дети:
Зайке 9 лет
Мишутке 6 лет 5 месяцев
В ответ на сообщение 1Zara

1Zara написала:
gulini написала:Брала на Группоне билеты в парк Якутова 100 билетов за 2000руб. Еще на следующий год остались, очень довольна. Можно использовать неограниченное количество лет.

тоже брала, и очень довольны, но только парк Якутова сказали закрывается на реставрацию с 2013 года (сказали в кассе когда меняла купон на билетики), как раз до окончания срока действия билетиков

ничегосебе... чего они так поступают?? выгодно брать то самое большое кол-во и потом пристроить, я пристроила половину по своей цене девушке одной [punishment] если это правда, то блинкак неудобно... надеюсь она успела все потратить.

--
Пользователь забанен за нарушение: спам в темах, несанкционированные темы
Поделиться:
31.12.2012 2:58:10

MarinaB В личку
Завсегдатай

Дети:
Арсений 12 лет
Вовочка 8 лет
В ответ на сообщение Агата-

Агата- написала:
1Zara написала:

ничегосебе... чего они так поступают?? выгодно брать то самое большое кол-во и потом пристроить, я пристроила половину по своей цене девушке одной [punishment] если это правда, то блинкак неудобно... надеюсь она успела все потратить.

У меня около 50 еще осталось( Вот будет хреново, если они так сделают((
Поделиться:
31.12.2012 3:06:01

MarinaB В личку
Завсегдатай

Дети:
Арсений 12 лет
Вовочка 8 лет
Я на Групоне брала экскурсию по святыням Башкортостана, от Аркаины. 700р стоила мне, сыну и племяннику. Организация понравилась, но как выяснилось, у нас не больно-то есть на что посмотреть) Лучше бы по Уфе взяла, и по горам не надо было бы лазить) Но детям понравилось по снежку бегать. Еще и покушать свозили в Чишмы на 150р) Я бы еще с Аркаиной куда-нибудь съездила по купону, чтоб подешевле.
Еще брала купон в Легкий Фитнес, но не ходила, т.к. здоровье подкачало( Т.к. я его не активировала, Групон мне деньги вернул! Сначала на баланс, но я решила, что на карту надежнее. Несколько раз докапывались до заявления, я доработала, дня через три вернули на карту.
Поделиться:
16.01.2013 14:23:56

riga27 В личку
Хорошая знакомая

Район: Аэропорт
Дети:
Dato 10 лет
Mari 6 лет 9 месяцев
я много чего брала, групон, биглион, выгода, купикупон..все ок, если проблемы какие-то делала возврат денег, пишешь заявление и деньги возвращают(как правило). из дорогих - покупала планшет и путевку на банное (около 9т.р.), предварительно лучше обзванивать все организации, бывают некоторые нюансы, например доплаты или сроки.. у групона хорошая поддержка, быстро реагирует и отвечает.
Поделиться:
16.01.2013 14:26:45

riga27 В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Dato 10 лет
Mari 6 лет 9 месяцев
В ответ на сообщение stella_2010

stella_2010 написала:брала купоны на Групоне в солярий, на установку коронки, на фторирование зубов, очень понравилось нареканий не было, единственное фторирование и чистка зубов было заявлено на сайте занимает 40 минут, мне сделали за 15))

они всегда так, тоже брала чистку несколько раз..
Поделиться:
16.01.2013 14:29:22

riga27 В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Dato 10 лет
Mari 6 лет 9 месяцев
а еще покупала купон на установку брекетов, 20т.р., щас думаю наверно так и стоят они..
Поделиться:
16.01.2013 14:55:03

AFRIKA В личку
Район: З.Валиди/К.Маркса/Дёма
Дети:
Сыночек 1 год 6 месяцев
У жены моего директора есть своя вип-стоматология, ей предлагали участие в одном из таких сайтов)
Рассказывала что так ее убедительно уговаривали..."...это для вас будет большой рекламой... вы только в выигрыше будете...на время акции используйте дешевые медикаменты и тп, все окупиться..."
В итоге она отказалась, это все таки как никак здоровье...

Вот я после таких новостей как то обхожу стороной такие групоны, биглионы и тп))
Но после прочтения ваших отзывов что то заинтересовалась))

--
"Уфамама" на работе развивает слух, бдительность и боковое зрение!
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Купонаторы. Делимся опытом.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей